Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джонни Депп

Лучшие (или любимые) роли Джонни Деппа:  

554 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие (или любимые) роли Джонни Деппа:

    • Кошмар на улице Вязов (1984) - Glen Lantz
    • Частный курорт (1985) - Jack
    • Жар (1986) - Donnie Fleischer
      0
    • Взвод (1986) - Pvt. Gator Lerner
    • Джамп стрит, 21 (сериал) (1987-1991) / Мачо и ботан (2012) - Officer Tom Hanson
      0
    • Плакса (1990) - Wade 'Cry-Baby' Walker
    • Эдвард руки-ножницы (1990) - Edward Scissorhands
    • Аризонская мечта (1993) - Axel Blackmar
    • Бенни и Джун (1993) - Sam
    • Что гложет Гилберта Грейпа? (1993) - Gilbert Grape
    • Эд Вуд (1994) - Ed Wood
    • Дон Жуан де Марко (1995) - Don Juan
    • Мертвец (1995) - William Blake
    • В последний момент (1995) - Gene Watson
    • Донни Браско (1997) - Donnie Brasco/Joseph D. 'Joe' Pistone
    • Храбрец (1997) - Raphael
    • Страх и ненависть в Лас-Вегасе (1998) - Raoul Duke
    • Девятые врата (1999) - Dean Corso
    • Жена астронавта (1999) - Commander Spencer Armacost
    • Сонная Лощина (1999) - Ichabod Crane
    • Человек, который плакал (2000) - Cesar
    • Пока не наступит ночь (2000) - Bon Bon / Lieutenant Victor
    • Шоколад (2000) - Roux
    • Кокаин (2001) - George Jung
    • Из ада (2001) - Inspector Frederick Abberline
    • Пираты Карибского моря (2003-2017) - Jack Sparrow
    • Однажды в Мексике: Отчаянный 2 (2003) - Sands
    • Тайное окно (2004) - Mort Rainey
    • Волшебная страна (2004) - Sir James Matthew Barrie
    • Распутник (2004) - Rochester
    • Чарли и шоколадная фабрика (2005) - Willy Wonka
    • Труп невесты (2005) - Victor Van Dort
    • Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит (2007) - Sweeney Todd
    • Воображариум доктора Парнаса (2009) - Tony 1
    • Джонни Д. (2009) - John Dillinger
    • Алиса в стране чудес / Алиса в Зазеркалье (2010-2016) - Mad Hatter
    • Турист (2010) - Frank Tupelo
    • Ранго (2011) - Rango
    • Ромовый дневник (2011) - Paul Kemp
    • Мрачные тени (2012) - Barnabas Collins
    • Одинокий рейнджер (2013) - Tonto
    • Превосходство (2014) - Will Caster
    • Бивень / Йоганутые (2014-2015) - Guy Lapointe
    • Чем дальше в лес... (2014) - Wolf
    • Мордекай (2015) - Mortdecai
    • Черная месса (2015) - James 'Whitey' Bulger
    • Фантастические твари (2016-2018) - Grindelwald
    • Убийство в Восточном экспрессе (2017) - Edward Ratchett
    • Город лжи (2018) - Russell Poole
    • Во всё тяжкое (2018) - Richard
    • В ожидании варваров (2019) - Colonel Joll


Рекомендуемые сообщения

Дамы, хорош кудахкать

Там сериал, поди, начался и годовасики голодные

А вы свое уже отхрюкали, чтобы указания давать, что делать и куда идти? :D

Мы тут обсуждаем Джонни Деппа и его личную драму, которая может повлиять на его творческую карьеру, а не проблемы досуга софорумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что Паради её загрызет. Хотя бы ради детей. :D

 

С чего вдруг, Паради должна быть довольна, бывшему то, прилетело по заслугам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вдруг, Паради должна быть довольна, бывшему то, прилетело по заслугам!

Здрасть, она уже выступила с публичным заявлением, что Джонни прекрасный муж и отец, не склонный к насилию. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу вообще никакой драмы в этом разводе и какого-либо влияния на его дальнейшую карьеру, с Деппа все как с гуся вода - живет как хочет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасть, она уже выступила с публичным заявлением, что Джонни прекрасный муж и отец, не склонный к насилию. :D

 

От блин, тоже денег хочет чтоль? Ужос, Джонни разорится на них, хотя поделом канешн:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07f8a464eacc0b1ea172bcb1668ac503.gif

а это откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это откуда?

 

"Ромовый дневник" же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все ошибались.Бэтмен против Супермена? Кэп против ЖЧ? Главное противостояние 2016- Эмбер Херд против Джонни Деппа. Я за #TeamDepp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ромовый дневник" же.

 

самое интересное, что я смотрела ) ее в упор не помню ) как и фильм сам ) интересный, наверное )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф, что за ерунда

Ты давай сторону выбирай. Нейтралитет не прокатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты давай сторону выбирай. Нейтралитет не прокатит

 

Надо оно мне. Я против обоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасть, она уже выступила с публичным заявлением, что Джонни прекрасный муж и отец, не склонный к насилию. :D

 

С прекрасными мужьями не разводятся. После полутора десятка лет совместной жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Кейт Мосс

 

Депп никогда не был героем моего романа

А Херд практически не знаю)

Как пара они мне нравились, по отдельности ровно как-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прекрасными мужьями не разводятся. После полутора десятка лет совместной жизни

 

отсюда следует, что если не разводятся, то он прекрасен :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, буду, наверное, первой и единственной в #TeamAmber :D Она мне в РД сразу понравилась и до сих пор я с интересом за ней слежу - красивая девка, одна из самых-самых среди молодого поколения. И все равно, какая она там актриса - глазу приятно и на том спасибо, Фокс тоже не за оскары любят)) Да, умом я понимаю, что, скорее всего, именно она - виновница всей этой мутной истории, развела мужика, texas bitch, но неприязни к ней у меня вот почему-то не возникает и все. Наверное, потому что я всегда относилась к Деппу с некой антипатией - как впервые увидела его в кино в детстве, так и не срослось у нас до сих пор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прекрасными мужьями не разводятся. После полутора десятка лет совместной жизни

Особенно, если и замужем-то не были. Официально. Но разошлись они мирно и без претензий, и Ванесса и дети всем обеспечены. Вообще, думается, что дети с голоду не помрут, даже если если Хёрд откусит таки у Джонни 200 лямов, ведь еще 200 у них останутся, а я знавала людей, которые владели всего лишь одним млн долларов и с голоду не пухли. Да что там, я знавала людей, которые и при 20 тыс рэ в месяц выживали как-то. :biggrin: Просто обидно, неприятная девушка, пусть работать идет. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки не понятно, откуда такие переживания у общественности за соцнакоплениях Джонни.

В большинстве штатов принята система распределения по справедливости, согласно которой имущество, приобретенное супругами за время брака, является совместной собственностью обоих. Понятие справедливости, однако, не обязательно предполагает деление ровно пополам. Оно, скорее, строится на учете всех аспектов брака – таких, как его продолжительность, возраст и состояние здоровья супругов, их способность материально обеспечить свое будущее, ответственность перед несовершеннолетними детьми и т.д. Суд примет во внимание эти обстоятельства, вынося решение о разделе имущество при разводе. Что же касается деления имущества, приобретенного в период супружества, строго пополам, то такая система принята в девяти штатах, включая Калифорнию и Техас.

Независимо от принятой в данном штате системы раздела брачного имущества, добрачное имущество остается в отдельном владении супругов и не подлежит делению в случае развода. Кроме того, во владении каждого супруга могут сохраняться личные подарки и наследства, полученные в период брака, если позаботиться об их раздельном содержании.

Алименты - да, может отсудить, но максимально 20% от дохода супруга на срок не более трех лет. Одним из факторов, склоняющих суд на присуждение выплат, как раз является бытовое насилие. НО!!! Супруг должен быть осужден за него судом.

Сколько Депп заработал за последний год? И как его юристы доходы оформляли, при такой молодой и креативной жене, можно только догадываться. Но я в них верю).

Так что попользоваться на счет клубнички, и в штатах не так просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касса Пиратам обеспечена в Штатах, с чем были проблемы ранее, спасибо Херд. И это даже не сарказм, ибо в этой стране абсолютно любой пиар делает деньги. Джонни лишь один из многих американских звезд, обвиненных в домашнем насилии очередной блондинкой - типа женой. Спасибо доведенной до абсолюта адвокатской американской системе, способной из каждого чиха сваять "домашнее насилие".

Причем я вполне допускаю, что Херд от Джонни получила, но я ни сколько не сомневаюсь, что она более, чем заслужила.

Потрясающий пост. Я даже не знаю, что здесь лучше: глубокие познания в том, как работает пиар в той стране, аналитика по американской адвокатской(адвокатской!) системе, или вот это завершающее в духе "сама виновата, не надо было короткую юбку надевать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий пост. Я даже не знаю, что здесь лучше: глубокие познания в том, как работает пиар в той стране, аналитика по американской адвокатской(адвокатской!) системе, или вот это завершающее в духе "сама виновата, не надо было короткую юбку надевать"

 

а мне нравится как сведены причинно-следственные связи, как выведены на свет все подспудные мотивы, как тонко и изящно все разъяснено. на уровне примерно

.

да что там непонятного в этой вашей адвокатской системе, достаточно посмотреть два сезона хорошей жены, это же как получить диплом юриста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че там Джонни

Официальное заявление по тв собирается сделать

Ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в теме, почему над Джонни шутят насчет айфона?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...