Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джонни Депп

Лучшие (или любимые) роли Джонни Деппа:  

554 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие (или любимые) роли Джонни Деппа:

    • Кошмар на улице Вязов (1984) - Glen Lantz
    • Частный курорт (1985) - Jack
    • Жар (1986) - Donnie Fleischer
      0
    • Взвод (1986) - Pvt. Gator Lerner
    • Джамп стрит, 21 (сериал) (1987-1991) / Мачо и ботан (2012) - Officer Tom Hanson
      0
    • Плакса (1990) - Wade 'Cry-Baby' Walker
    • Эдвард руки-ножницы (1990) - Edward Scissorhands
    • Аризонская мечта (1993) - Axel Blackmar
    • Бенни и Джун (1993) - Sam
    • Что гложет Гилберта Грейпа? (1993) - Gilbert Grape
    • Эд Вуд (1994) - Ed Wood
    • Дон Жуан де Марко (1995) - Don Juan
    • Мертвец (1995) - William Blake
    • В последний момент (1995) - Gene Watson
    • Донни Браско (1997) - Donnie Brasco/Joseph D. 'Joe' Pistone
    • Храбрец (1997) - Raphael
    • Страх и ненависть в Лас-Вегасе (1998) - Raoul Duke
    • Девятые врата (1999) - Dean Corso
    • Жена астронавта (1999) - Commander Spencer Armacost
    • Сонная Лощина (1999) - Ichabod Crane
    • Человек, который плакал (2000) - Cesar
    • Пока не наступит ночь (2000) - Bon Bon / Lieutenant Victor
    • Шоколад (2000) - Roux
    • Кокаин (2001) - George Jung
    • Из ада (2001) - Inspector Frederick Abberline
    • Пираты Карибского моря (2003-2017) - Jack Sparrow
    • Однажды в Мексике: Отчаянный 2 (2003) - Sands
    • Тайное окно (2004) - Mort Rainey
    • Волшебная страна (2004) - Sir James Matthew Barrie
    • Распутник (2004) - Rochester
    • Чарли и шоколадная фабрика (2005) - Willy Wonka
    • Труп невесты (2005) - Victor Van Dort
    • Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит (2007) - Sweeney Todd
    • Воображариум доктора Парнаса (2009) - Tony 1
    • Джонни Д. (2009) - John Dillinger
    • Алиса в стране чудес / Алиса в Зазеркалье (2010-2016) - Mad Hatter
    • Турист (2010) - Frank Tupelo
    • Ранго (2011) - Rango
    • Ромовый дневник (2011) - Paul Kemp
    • Мрачные тени (2012) - Barnabas Collins
    • Одинокий рейнджер (2013) - Tonto
    • Превосходство (2014) - Will Caster
    • Бивень / Йоганутые (2014-2015) - Guy Lapointe
    • Чем дальше в лес... (2014) - Wolf
    • Мордекай (2015) - Mortdecai
    • Черная месса (2015) - James 'Whitey' Bulger
    • Фантастические твари (2016-2018) - Grindelwald
    • Убийство в Восточном экспрессе (2017) - Edward Ratchett
    • Город лжи (2018) - Russell Poole
    • Во всё тяжкое (2018) - Richard
    • В ожидании варваров (2019) - Colonel Joll


Рекомендуемые сообщения

а то фильм в сериал превратится.

 

Кому-то должно быть стыдно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раша не будет в проекте?? Осспади, где я была в тот момент, когда говорили об это? Моя рыдает в углу.

 

Как это не будет? А вы трейлер к Пиратам видели? Или я не поняла о чем вы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не будет? А вы трейлер к Пиратам видели? Или я не поняла о чем вы)

 

Видела, а потом прочла тут пару постов на предыдущей странице, и говорят, мол Раша не будет.:eek: У меня крыша едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела, а потом прочла тут пару постов на предыдущей странице, и говорят, мол Раша не будет.:eek: У меня крыша едет.

 

Да будет, куда он денется, фильм-то уже снят)) Поменьше "знатоков" слушайте;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будет' date=' куда он денется, фильм-то уже снят)) Поменьше "знатоков" слушайте;)[/quote']

 

Спасибо, порадовали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Искусство Тима Бертона" - уникальная 430-страничная книга от http://www.steelespublishing.com/ , выпущенная в конце 2009 года, и уже переизданная в люкс-редакции.

 

ac37f4e89193.jpg

 

Текст - Лея Галло.

 

Она включает в себя рассказы о Тиме Бертоне таких людей как:

 

sqm9sp.jpg

 

Джонни Депп:

 

«Помимо одинаковой душевной чувствительности, наиболее важно то, что мы доверяем друг другу. Доверие – первостепенно. Это добывает из каждого из нас самое лучшее, и ты знаешь, что независимо от того, какая погода, у каждого из нас есть спина другого. Наверное, с моей стороны в наших отношениях привлечено немалое количество удачи. Моя наибольшая удача в том, что Тим – гений. Режиссер самого подлинного склада. Он замечательный друг, идеальный заговорщик и товарищ наивысшей пробы. Но не хотел бы я сопровождать его, когда он выступает в борьбу со студией».

 

Текст артбука очень большой, поэтому предлагаю вашему вниманию ссылки на странички, где можно прочитать полный перевод книги на русский язык в 16-ти частях

 

Часть 1 , Части 2, 3 , Части 4, 5 , Части 6, 7, 8, 9, 10, 11 , Части 12, 13, 14 , Части 15, 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будет' date=' куда он денется, фильм-то уже снят)) Поменьше "знатоков" слушайте;)[/quote']

 

Хм...А вы трейлер видели? Вроде как его там нету...:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...А вы трейлер видели? Вроде как его там нету...:eek:

 

Видела раз так ...дцать, везде в трейлерах он есть + постеры с ним + числится одним из первых в касте. Всего то и стоило зайти в тему Пиратов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...А вы трейлер видели? Вроде как его там нету...:eek:

 

Пересмотрите ещё раз :)

Да и куда Воробей без Барбоссы, по мне худшая - 2 часть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела раз так ...дцать' date=' везде в трейлерах он есть + постеры с ним + числится одним из первых в касте. Всего то и стоило зайти в тему Пиратов ;)[/quote']

 

Пересмотрите ещё раз :)

Да и куда Воробей без Барбоссы, по мне худшая - 2 часть:)

 

Я пересмотрю для пост. фактум. Вроде там был какой-то раскрашенный мужик - гибрид Ричардса и Раша. Хорошо, если он там есть, иначе можно было бы крутить у виска)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто пойдёт на премьеру фильма в Москве???

Просто раз Депп прилетает, надо-бы сходить...

А я далековато от столицы-то живу...

Потом расскажите как всё прошло?

Иль заснимете)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится он больше Вилли Вонкой:wow: хахха!

Плаксу в школе обожала просто ! В туристе понравился - отлично сыграл ! Актер хороший:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто пойдёт на премьеру фильма в Москве???

Просто раз Депп прилетает, надо-бы сходить...

А я далековато от столицы-то живу...

Потом расскажите как всё прошло?

Иль заснимете)))?

 

Я собираюсь пойти! Но для меня это будет первый опыт похода на премьеру, поэтому может кто-нибудь просветит меня как туда попасть можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, боже! Его голос, манера, походка! Ммм... Обожаю его! Не зря всё это использовали для мульта "Ранго".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЖОННИ ДЕПП ОТКАЖЕТСЯ ОТ ПЯТЫХ «ПИРАТОВ»?

 

Джонни Депп вновь решил взять студию Disney за нежные места: актер заговорил о том, что не уверен насчет съемок в пятых «Пиратах Карибского моря».

 

Интригам этим уже два года, когда в 2009 году после многолетней работы президент студии Disney Дик Кук ушел в отставку. За кулисами шоубизнеса заговорили, что Дик, конечно, планировал уходить с поста — но не в эти сроки, и что его попросту «ушли». Мистер Депп, который до этого свято уверял всех, что продолжит играть Джека Воробья до скончания веков, внезапно начал юлить и говорить, что «посмотрит»: по контракту он имеет право отказаться от съемок. Кук — большой друг Джонни, буквально за неделю до отставки парни вместе представили четвертых «Пиратов» на выставке студии Disney D23 — и тут такой поворот. Ходило мнение, что студия подождала, пока Депп представит журналистам и общественности проект, и лишь затем начала действовать против Кука.

 

Позже все эти подозрения были опровергнуты студией Disney, однако Джонни еще очень долго ломался и вместо заверений о бесконечном участии в проекте заговорил о том, что неплохо бы посмотреть сценарий и все такое. Как мы теперь понимаем, студия утрясла все проблемы, уломала Деппа и подписала его на следующих «Пиратов» — пятых по счету. В январе этого года в интервью Entwrtainment Weekly Джонни заявил: «Пока мы можем собирать из этой истории цельный паззл, я в проекте. — Я всегда знал, что капитан Джек сможет все: поставьте его в любую ситуацию, и он выпутается».

 

Но что теперь? Сценарист Терри Россио напрягся и уже положил на стол диснеевцам версию сценария пятого фильма — еще до того, как четвертый вышел в прокат. Терри впервые написал его без соавтора Теда Эллиотта. Продюсер франшизы Джерри Брукхаймер уже заявил, что готовится к съемкам пятой части, а инсайдеры доносят, будто студия провела тактическую беседу с Робом Маршаллом на предмет возвращения в режиссерское кресло. И вот тут-то мистер Депп снова встал во весь свой коварный рост.

 

В свежем интервью изданию Hollywood Reporter Депп заявил, что в глаза не видел новый сценарий Россио, и хотя он не против сыграть Джека Воробья еще раз, ему снова надо «посмотреть».

 

«Все сводится к истории, сценарию и кинопроизводителю», — уклончиво пояснил товарищ и продолжил, что не готов сразу же браться за пятую часть, едва четвертая увидела свет. Деппу не понравился жесткий график, в котором он работал на съемках «Пиратов 2» и «Пиратов 3», шедших один за другим, чтобы студия могла выпустить фильмы подряд в 2006 и 2007 году.

 

— Я, знаете, не готов сказать: а давайте-ка начнем снимать в следующем месяце, чтобы выпустить кино к Рождеству 2012. Надо сделать паузу. Эти фильмы должны получиться особенными, какими они и являются для меня.

 

Сели, то есть, на свои места, да? Вместе с Россио и Брукхаймером? Кузькина мать — вот она какая, особенная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Джонни снимется в 5-х пиратах, лично для меня 3-я мировая, ядер - покажутся детским утренником))):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Джонни снимется в 5-х пиратах, лично для меня 3-я мировая, ядер - покажутся детским утренником))):)

 

А кому нужны Пираты без Деппа? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятых "Пиратов" точно не надо! Да и четвертые в общем-то тоже перебор. Если еще и пятую часть снимут, то это уже будет Санта Барбара какая-то))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ему заплатят 55 лимонов (как в предыдущем случае) он стопудэ снимецца. Бабло побеждает сомнения :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если откажется - правильно сделает. Франшиза себя уже изжила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное одна из немногих, кто не любит сотрудничество Джонни и Бёртона. Есть ощущение, что Бёртон не даёт развернуться Джонни, загоняет в рамки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ощущение, что Бёртон не даёт развернуться Джонни, загоняет в рамки.

 

А по мне, так наоборот - даёт волю Джонниной фантазии в плане создания образов. Да и сам Джонни в каком-то интервью так говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо пятых Пиратов. Я этого не вынесу)) И зря Джонни пытается убедить поклонников, что не будет сниматься в продолжении. Не поверю ни разу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне' date=' так наоборот - даёт волю Джонниной фантазии в плане создания образов. Да и сам Джонни в каком-то интервью так говорил.[/quote']

 

Чего один Суинни Тодд стоит и песенный перфоманс Джонни, на этом ведь Бёртон настаивал, чтобы Джонни сам пел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо пятых Пиратов. Я этого не вынесу)) И зря Джонни пытается убедить поклонников, что не будет сниматься в продолжении. Не поверю ни разу.

 

Так он не пытается никого в этом убедить, он лишь говорит, что не хочет приступать к съемкам сейчас, а хочет чтобы прошло немного времени ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...