Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джонни Депп

Лучшие (или любимые) роли Джонни Деппа:  

554 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие (или любимые) роли Джонни Деппа:

    • Кошмар на улице Вязов (1984) - Glen Lantz
    • Частный курорт (1985) - Jack
    • Жар (1986) - Donnie Fleischer
      0
    • Взвод (1986) - Pvt. Gator Lerner
    • Джамп стрит, 21 (сериал) (1987-1991) / Мачо и ботан (2012) - Officer Tom Hanson
      0
    • Плакса (1990) - Wade 'Cry-Baby' Walker
    • Эдвард руки-ножницы (1990) - Edward Scissorhands
    • Аризонская мечта (1993) - Axel Blackmar
    • Бенни и Джун (1993) - Sam
    • Что гложет Гилберта Грейпа? (1993) - Gilbert Grape
    • Эд Вуд (1994) - Ed Wood
    • Дон Жуан де Марко (1995) - Don Juan
    • Мертвец (1995) - William Blake
    • В последний момент (1995) - Gene Watson
    • Донни Браско (1997) - Donnie Brasco/Joseph D. 'Joe' Pistone
    • Храбрец (1997) - Raphael
    • Страх и ненависть в Лас-Вегасе (1998) - Raoul Duke
    • Девятые врата (1999) - Dean Corso
    • Жена астронавта (1999) - Commander Spencer Armacost
    • Сонная Лощина (1999) - Ichabod Crane
    • Человек, который плакал (2000) - Cesar
    • Пока не наступит ночь (2000) - Bon Bon / Lieutenant Victor
    • Шоколад (2000) - Roux
    • Кокаин (2001) - George Jung
    • Из ада (2001) - Inspector Frederick Abberline
    • Пираты Карибского моря (2003-2017) - Jack Sparrow
    • Однажды в Мексике: Отчаянный 2 (2003) - Sands
    • Тайное окно (2004) - Mort Rainey
    • Волшебная страна (2004) - Sir James Matthew Barrie
    • Распутник (2004) - Rochester
    • Чарли и шоколадная фабрика (2005) - Willy Wonka
    • Труп невесты (2005) - Victor Van Dort
    • Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит (2007) - Sweeney Todd
    • Воображариум доктора Парнаса (2009) - Tony 1
    • Джонни Д. (2009) - John Dillinger
    • Алиса в стране чудес / Алиса в Зазеркалье (2010-2016) - Mad Hatter
    • Турист (2010) - Frank Tupelo
    • Ранго (2011) - Rango
    • Ромовый дневник (2011) - Paul Kemp
    • Мрачные тени (2012) - Barnabas Collins
    • Одинокий рейнджер (2013) - Tonto
    • Превосходство (2014) - Will Caster
    • Бивень / Йоганутые (2014-2015) - Guy Lapointe
    • Чем дальше в лес... (2014) - Wolf
    • Мордекай (2015) - Mortdecai
    • Черная месса (2015) - James 'Whitey' Bulger
    • Фантастические твари (2016-2018) - Grindelwald
    • Убийство в Восточном экспрессе (2017) - Edward Ratchett
    • Город лжи (2018) - Russell Poole
    • Во всё тяжкое (2018) - Richard
    • В ожидании варваров (2019) - Colonel Joll


Рекомендуемые сообщения

Джонни Депп и Джастин Бибер споют дуэтом

25. февраль 2011 10:21

Я думаю фронтальная лоботомия исправит этот досадный ньюанс...:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонни сыграл шляпника лучше, чем все вместе взятые артисты этого фильма. Да, фильм мягко гря не по книге, но имеет же режиссёр право на лево, мля!

Вообще для меня есть артисты, чьё имя просто заставляет меня смотреть фильмы с их участием. Джонни- один из них. Конечно не всегда результат радует, но чаще да, чем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонни сыграл шляпника лучше, чем все вместе взятые артисты этого фильма. Да, фильм мягко гря не по книге, но имеет же режиссёр право на лево, мля!

 

Вообщем, Тим Бёртон не один из тех кто ходит "на лево", все его проекты не кассовые, за исключением как раз Алисы.

Не говорю, что Депп сыграл плохо, но и не блеск, персонаж довольно забавный, ну жутко напоминает другого знаменитого персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кого намёк? На Мертвеца?

 

На Джека Воробья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заметил. Он же там не говорил: "КАПИТАН Джек Воробей". :)

А мне кажется ещё, что кто считает роль Дж. Воробья лучшей ролью Дж. Деппа, тот все его роли будет сравнивать с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заметил. Он же там не говорил: "КАПИТАН Джек Воробей". :)

А мне кажется ещё, что кто считает роль Дж. Воробья лучшей ролью Дж. Деппа, тот все его роли будет сравнивать с ней.

 

Дело даже не в том, что роль Воробья лучшая в его карьере. Возможно и так, но если уж разговор зашел об "Алисе" и о Шляпнике, то стоит только посмотреть на то, как персонаж себя ведет, как разговаривает, какая мимика. Сразу на ум приходит другой персонаж - Джек Воробей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нереально требовать от артиста, чтобы он был абсолютно разным в разных ролях. Кто такое может/мог?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нереально требовать от артиста, чтобы он был абсолютно разным в разных ролях. Кто такое может/мог?

 

Никто и не требует, просто сразу бросается в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто и не требует, просто сразу бросается в глаза.

 

Ага, я это тоже заметила. При просмотре "Алисы" и даже "Чарли и шоколадной фабрики". Действительно после Воробья он уже будто в этом образе и остался. Но мне все-равно нравится. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я это тоже заметила. При просмотре "Алисы" и даже "Чарли и шоколадной фабрики". Действительно после Воробья он уже будто в этом образе и остался. Но мне все-равно нравится. :D

 

Мне тоже нравится образ Воробья)) Хотя вы знаете, уже он начинает немного надоедать(тапками только не кидайтесь :D) Я Джонни очень люблю и уважаю, но хочется увидеть что-то новое, что-то серьезное.

Иногда бывает, что образ Джека прослеживается в стольких персонажах Джонни, что боишься ослепнуть. Но это если будешь все время придираться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравится образ Воробья)) Хотя вы знаете, уже он начинает немного надоедать(тапками только не кидайтесь :D) Я Джонни очень люблю и уважаю, но хочется увидеть что-то новое, что-то серьезное.

Иногда бывает, что образ Джека прослеживается в стольких персонажах Джонни, что боишься ослепнуть. Но это если будешь все время придираться))

 

Ну это вполне нормально, что вы так думаете. :) Мне порой тоже надоедает. :D

Действительно образ порой ослепляет. А вот на счет придирок в точку прям. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравится образ Воробья)) Хотя вы знаете, уже он начинает немного надоедать(тапками только не кидайтесь :D) Я Джонни очень люблю и уважаю, но хочется увидеть что-то новое, что-то серьезное.

Иногда бывает, что образ Джека прослеживается в стольких персонажах Джонни, что боишься ослепнуть. Но это если будешь все время придираться))

 

Знаешь, я с тобой согласна. Ну когда же у Джонни будет нормальная, серьезная роль, без всяких ужимок и движений от Джека Воробья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, я с тобой согласна. Ну когда же у Джонни будет нормальная, серьезная роль, без всяких ужимок и движений от Джека Воробья.

 

Дааааа, я аж прослезилась от умиления. У Джонни СТОЛЬКО ролей, которые не похожи на роль Воробья, что говорить подобное- чуть ли не грех. Изучайте его старые работы, там много чего интересного есть. И серьезного тоже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа, я аж прослезилась от умиления. У Джонни СТОЛЬКО ролей, которые не похожи на роль Воробья, что говорить подобное- чуть ли не грех. Изучайте его старые работы, там много чего интересного есть. И серьезного тоже ;)

 

Я наверное чуть-чуть недосказала. Я говорю про настоящее время. В последние годы у него нет каких-либо выдающихся и запоминающихся ролей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное чуть-чуть недосказала. Я говорю про настоящее время. В последние годы у него нет каких-либо выдающихся и запоминающихся ролей.

 

В какие годы конкретно? Выдающиеся роли, на то и выдающиеся, что бывают не каждый день. Джонни всегда играет ровно, и даже если фильм полная фигня, то Джонни все равно интересен в своей роли. Тут скорее именно то, что проектов хороших у него мало в последнее время, хотя некоторые были очень многообещающими, но вышла полная фигня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какие годы конкретно? Выдающиеся роли, на то и выдающиеся, что бывают не каждый день. Джонни всегда играет ровно, и даже если фильм полная фигня, то Джонни все равно интересен в своей роли. Тут скорее именно то, что проектов хороших у него мало в последнее время, хотя некоторые были очень многообещающими, но вышла полная фигня...

 

Прошлый год взять к примеру. Алиса в стране чудес, Турист, в обоих фильмах видела в нем Джека Воробья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлый год взять к примеру. Алиса в стране чудес, Турист, в обоих фильмах видела в нем Джека Воробья.

 

В Туристе Воробья? :eek:

Не стоит забывать и то, что актер должен соблюдать и требования режиссера, с самого начала было ясно, что Шляпник будет походить на Воробья, но не будет его копией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Туристе Воробья? :eek:

 

Да, как это ни странно звучит. Хотя наверное это уже привычки Джонни, а не Воробья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как это ни странно звучит. Хотя наверное это уже привычки Джонни, а не Воробья.

 

Турист совсем другой, нежели Воробей. Фильмы надо в оригинале смотреть, там совсем разная манера говорить, другой акцент. Да и замашки и героев разные. Тут уже вы совсем неправы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турист совсем другой, нежели Воробей. Фильмы надо в оригинале смотреть, там совсем разная манера говорить, другой акцент. Да и замашки и героев разные. Тут уже вы совсем неправы.

 

Может и не права. Но уж так считаю. А про оригинал согласна, но не всегда есть возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какие жестокие дети :D Может папа и не крутой для них, зато любящий и заботливый))

Ну а что им, привыкли уже к папе знаменитому:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турист совсем другой, нежели Воробей. Фильмы надо в оригинале смотреть, там совсем разная манера говорить, другой акцент. Да и замашки и героев разные. Тут уже вы совсем неправы.

 

Вспомнился момент в Туристе,

когда Депп в пижаме рассекал по крышам, а за ним дове товарищей.

От там я увидела Джека, да и все))

Как я уже говорила, это придирки, но черт возьми, бросается в глаза. Ну чо поделать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милашка Джонни Депп свяжет себя узами брака

 

В США голливудский актер Джонни Депп наконец решил жениться на своей гражданской жене Ванессе Паради, сообщает сетевой журнал Lifestyle.

 

Свадьба состоится в мае этого года. Кто приглашен на торжественную церемонию - пока неизвестно. Пара много лет живет вместе. Они воспитывают двоих детей, которые не раз задавали родителям вопросы относительно того, почему они не распишутся…

http://kaliningradfirst.ru/?p=93192

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милашка Джонни Депп свяжет себя узами брака

 

 

Да вы что???? Решился таки)) Мои поздравления!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...