Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джонни Депп

Лучшие (или любимые) роли Джонни Деппа:  

554 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие (или любимые) роли Джонни Деппа:

    • Кошмар на улице Вязов (1984) - Glen Lantz
    • Частный курорт (1985) - Jack
    • Жар (1986) - Donnie Fleischer
      0
    • Взвод (1986) - Pvt. Gator Lerner
    • Джамп стрит, 21 (сериал) (1987-1991) / Мачо и ботан (2012) - Officer Tom Hanson
      0
    • Плакса (1990) - Wade 'Cry-Baby' Walker
    • Эдвард руки-ножницы (1990) - Edward Scissorhands
    • Аризонская мечта (1993) - Axel Blackmar
    • Бенни и Джун (1993) - Sam
    • Что гложет Гилберта Грейпа? (1993) - Gilbert Grape
    • Эд Вуд (1994) - Ed Wood
    • Дон Жуан де Марко (1995) - Don Juan
    • Мертвец (1995) - William Blake
    • В последний момент (1995) - Gene Watson
    • Донни Браско (1997) - Donnie Brasco/Joseph D. 'Joe' Pistone
    • Храбрец (1997) - Raphael
    • Страх и ненависть в Лас-Вегасе (1998) - Raoul Duke
    • Девятые врата (1999) - Dean Corso
    • Жена астронавта (1999) - Commander Spencer Armacost
    • Сонная Лощина (1999) - Ichabod Crane
    • Человек, который плакал (2000) - Cesar
    • Пока не наступит ночь (2000) - Bon Bon / Lieutenant Victor
    • Шоколад (2000) - Roux
    • Кокаин (2001) - George Jung
    • Из ада (2001) - Inspector Frederick Abberline
    • Пираты Карибского моря (2003-2017) - Jack Sparrow
    • Однажды в Мексике: Отчаянный 2 (2003) - Sands
    • Тайное окно (2004) - Mort Rainey
    • Волшебная страна (2004) - Sir James Matthew Barrie
    • Распутник (2004) - Rochester
    • Чарли и шоколадная фабрика (2005) - Willy Wonka
    • Труп невесты (2005) - Victor Van Dort
    • Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит (2007) - Sweeney Todd
    • Воображариум доктора Парнаса (2009) - Tony 1
    • Джонни Д. (2009) - John Dillinger
    • Алиса в стране чудес / Алиса в Зазеркалье (2010-2016) - Mad Hatter
    • Турист (2010) - Frank Tupelo
    • Ранго (2011) - Rango
    • Ромовый дневник (2011) - Paul Kemp
    • Мрачные тени (2012) - Barnabas Collins
    • Одинокий рейнджер (2013) - Tonto
    • Превосходство (2014) - Will Caster
    • Бивень / Йоганутые (2014-2015) - Guy Lapointe
    • Чем дальше в лес... (2014) - Wolf
    • Мордекай (2015) - Mortdecai
    • Черная месса (2015) - James 'Whitey' Bulger
    • Фантастические твари (2016-2018) - Grindelwald
    • Убийство в Восточном экспрессе (2017) - Edward Ratchett
    • Город лжи (2018) - Russell Poole
    • Во всё тяжкое (2018) - Richard
    • В ожидании варваров (2019) - Colonel Joll


Рекомендуемые сообщения

Джонни мне нравится, но все-таки я не согласна с тем, что он победил в номинации актер года на People choise award. По моему в 2010 году у него не было хороших работ, не заслужил в общем. Просто как всегда люди за него голосую и голосуют. Сразу понятно что если в номинации Депп, то другим актерам ничего не светит, надоело уже если честно.

 

P.S Да простят меня самые преданные фанаты Деппа.

 

Да, лучше бы победил мосье Кабачок - он гораздо более достоин этого звания :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонни в Туристе не показал ничего сверхъестественного, просто отработал свою роль, но все же хорошо отработал. В общем-то, только он с Беттани, ну и иногда с Джоли, и вытянул фильм. Никаких ужимок и кривляний в стиле Воробья я не заметила кроме бега по крыше, вот тут да, чисто Воробей, но в остальном получилось все отлично. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А статуя из Папье-маше никого не раздражает...Стоящая где-то в Боснии или восточной Европе(уточнить)-сооруженная Эмиром Кустурицей? Награды -это зрители голосуют! Все претензии к ним):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А статуя из Папье-маше никого не раздражает...Стоящая где-то в Боснии или восточной Европе(уточнить)-сооруженная Эмиром Кустурицей? Награды -это зрители голосуют! Все претензии к ним):)

 

Может, кого-то и раздражает, только что нам до них? Я, например, ту статую только раз на фотографии видела. Ну, ужас, да. И че? Меня куда больше раздражает гном на соседском газоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нету фильма "Джонни Д"?

Проголосовала за Wade 'Cry-Baby' Walker ("ПЛАКСА"), но, конечно самая известная роль - Джек Воробей. А вообще, все роли этому актеру даются на 10 с огромным плюсом. Сам джони тоже милашка, каких поискать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, кого-то и раздражает, только что нам до них? Я, например, ту статую только раз на фотографии видела. Ну, ужас, да. И че? Меня куда больше раздражает гном на соседском газоне.

 

Депп там на Ленина похож, стоячего и без формалина.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, лучше бы победил мосье Кабачок - он гораздо более достоин этого звания :roll:

Сразу Паттинсон, он мне не нравится, не думайте. Но Депп действительно не заслужил в прошлом году, просто зрители голосую по старым ролям и потому что он всем нравится.

Чушь какая-та. :frown: Он Оскара никогда не получал. Да и вообще общественное мнение о Деппе куда выше, чем количество его наград.

Я про Оскар ничего и не говорила. Просто сказала что в 2010 году он как-будто расслабился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу Паттинсон, он мне не нравится, не думайте. Но Депп действительно не заслужил в прошлом году, просто зрители голосую по старым ролям и потому что он всем нравится.

Кабачок сразу потому, что в этом году главным конкурентом Джонни на PCA был именно он, насколько можно судить по остальным результатам. И победил Джонни, скорее всего на последних соплях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабачок сразу потому, что в этом году главным конкурентом Джонни на PCA был именно он, насколько можно судить по остальным результатам. И победил Джонни, скорее всего на последних соплях.

 

Леонардо ДиКаприо лучше бы выиграл. Уж в 2010 году он точно был лучше Деппа. Ну да ладно, главное это не Оскар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонардо ДиКаприо лучше бы выиграл. Уж в 2010 году он точно был лучше Деппа. Ну да ладно, главное это не Оскар.

 

Ди Каприо тоже из штанов не выпрыгнул. Он лучше может. Так что обоим им не за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди Каприо тоже из штанов не выпрыгнул. Он лучше может. Так что обоим им не за что.

 

Да нет, у ДиКаприо были достойные фильмы, Остров проклятых, Начало. А у Деппа эта слабая Алиса да Турист, тоже говорят не ахти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, Шляпник офигенный, меня доставил даже больше, чем Воробей )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, Шляпник офигенный, меня доставил даже больше, чем Воробей )

 

Может и прикольный, но не самая лучшая его роль. Да и в этом герое я видела Джека Воробья, движения, выходки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и прикольный, но не самая лучшая его роль. Да и в этом герое я видела Джека Воробья, движения, выходки...

 

Да не было там Воробья. Даже взгляд другой - безумно-радостный, у Воробья несколько отстраненный же )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, у ДиКаприо были достойные фильмы, Остров проклятых, Начало. А у Деппа эта слабая Алиса да Турист, тоже говорят не ахти.

 

Это в данном случае не Ди Каприо заслуга, что фильмы хорошие, и не Деппа вина, что плохие, а режиссеров. Как актеры они оба сработали достойно, но но далеко не на в полную силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в данном случае не Ди Каприо заслуга, что фильмы хорошие, и не Деппа вина, что плохие, а режиссеров. Как актеры они оба сработали достойно, но но далеко не на в полную силу.

 

А я имела ввиду игру, просто не так выразилась. Все, давайте лучше заканчим этот бесполезный спор. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонни очень хороший актер, первоклассный, я бы так сказала. Но лично мне он больше нравится в Пиратах. Миллион Оскаров ему за эту роль. Каждая фраза цитата. Обожаю капитана Джека Воробья. Любимая сцена с ним, да каждая просто шедевр. Что касается остальных фильмов, то многое смотрела. Но немогу выбрать. Видела "туриста".Не понравилось. Не люблю шпионские фильмы. А финал был ясен с самого начала. Но Джонни все равно очень люблю. Удачи ему, а Оскао он получит, я уверена. Изменено 10.02.2011 15:47 пользователем таниша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи ему, а Оскар он получит, я уверена.

 

Не получит, если будет продолжать во всяком хламе сниматься. Но, видимо, он предпочитает брать деньгами :) Что ж, тоже дело. 50 лимонов в кармане ничуть не хуже, чем болванчик на полке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получит, если будет продолжать во всяком хламе сниматься. Но, видимо, он предпочитает брать деньгами :) Что ж, тоже дело. 50 лимонов в кармане ничуть не хуже, чем болванчик на полке.

50 лимонов, это круто. Хлам, это ты о последних ролях? Я если честно, знаю его хуже чем хотелось бы. Но верю, что он еще получит свою звездную роль.

Изменено 10.02.2011 15:48 пользователем таниша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 лимонов, это круто. Хлам, это ты о последних ролях? Я если честно, знаю его хуже чем хотелось бы. Но верю, что он еще получит свою звездную роль.

 

О последних фильмах скорее.

Последний хороший фильм у Джонни был "Суини Тодд" в 2007. Так там и номинация на оскар была. Не дали, правда, ну, что поделать, если конкуренты оказались сильные. Дальше три серии полной безнадеги: унылые "Враги общества" с абсолютно не подходящей Джонни (и как результат - кошмарно сыгранной) ролью (непонятно, зачем вообще брался, может, правдивы слухи о том, что испугался кризиса); "Алиса", где роль, вроде бы, и подходящая, но сценарий настолько невнятен, что лично мне не кажется, что Джонни мог в этой ситуации что-то сделать, зато бабла получилось хорошо; ну и "Турист" этот безладный (рада за съемочную группу - хорошо отдохнули на 100 лимонов).

В грядущих 4-х "Пиратах" опять будет Воробей, который, конечно, действительно тянул на Оскара в первой части, но что потянет в 4-й - есть ну очень большие сомнения. Но зато там будет гора бабла.

Ну, а что дальше будет - поглядим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О последних фильмах скорее.

Последний хороший фильм у Джонни был "Суини Тодд" в 2007. Так там и номинация на оскар была. Не дали, правда, ну, что поделать, если конкуренты оказались сильные. Дальше три серии полной безнадеги: унылые "Враги общества" с абсолютно не подходящей Джонни (и как результат - кошмарно сыгранной) ролью (непонятно, зачем вообще брался, может, правдивы слухи о том, что испугался кризиса); "Алиса", где роль, вроде бы, и подходящая, но сценарий настолько невнятен, что лично мне не кажется, что Джонни мог в этой ситуации что-то сделать, зато бабла получилось хорошо; ну и "Турист" этот безладный (рада за съемочную группу - хорошо отдохнули на 100 лимонов).

В грядущих 4-х "Пиратах" опять будет Воробей, который, конечно, действительно тянул на Оскара в первой части, но что потянет в 4-й - есть ну очень большие сомнения. Но зато там будет гора бабла.

Ну, а что дальше будет - поглядим...

 

На счет Джонни Д. Лично я слышала, что для Дэппа это был проходной проект, как и для Манна, тоже. Каждый готовился к другому фильму

а тут забастовка сценаристов. Вот и пришлось с Врагами общества работать. Я фильм не видела, но знаю, что соответствие к книгой Барроу нулевая. Читала высказывание одного из участников съемочной группы, что мол Манн режиссер хороший, но историк из него никакой. Да и не Дилленджер был главарем банды.

Алиса, забавный фильм. Но в работах Бертона чувствуется элемент "Безумства", так эти карточные солдаты, и прочее. Хотя кот такой прикольный получился. Шляпник, лично мне очень напомнил, старину Джека. Суини Тодд немного жутковатый фильмец, сцена с мясорубкой - бррр.

Изменено 10.02.2011 15:49 пользователем таниша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонни Депп...как много сказано этим именем! Об этом человеке можно говорить вечно, не уставая восхищаться его бесконечным талантом!!! Он превосходен...он красив...он богу подобен...замечательный актер, да и в жизни он заботливый отец и любящий муж)..и т.д продолжать можно

Вот для меня Джонни - тот редкий случай актёра, добившегося всего собственным горбом. актер хороший, мне нравятся многие роли, но не более....но считать самым лучшим актером всех времен и народов уж слишком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но считать самым лучшим актером всех времен и народов уж слишком

 

А кто-то из присутствующих его таковым считает? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот для меня Джонни - тот редкий случай актёра, добившегося всего собственным горбом. актер хороший, мне нравятся многие роли, но не более....но считать самым лучшим актером всех времен и народов уж слишком

Да, да, это похвально. Он не лучший актер, он один из лучших, а это о многом говорит:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонни Депп доволен "Туристом" http://popcornnews.ru/news/116639
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...