Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джонни Депп

Лучшие (или любимые) роли Джонни Деппа:  

554 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие (или любимые) роли Джонни Деппа:

    • Кошмар на улице Вязов (1984) - Glen Lantz
    • Частный курорт (1985) - Jack
    • Жар (1986) - Donnie Fleischer
      0
    • Взвод (1986) - Pvt. Gator Lerner
    • Джамп стрит, 21 (сериал) (1987-1991) / Мачо и ботан (2012) - Officer Tom Hanson
      0
    • Плакса (1990) - Wade 'Cry-Baby' Walker
    • Эдвард руки-ножницы (1990) - Edward Scissorhands
    • Аризонская мечта (1993) - Axel Blackmar
    • Бенни и Джун (1993) - Sam
    • Что гложет Гилберта Грейпа? (1993) - Gilbert Grape
    • Эд Вуд (1994) - Ed Wood
    • Дон Жуан де Марко (1995) - Don Juan
    • Мертвец (1995) - William Blake
    • В последний момент (1995) - Gene Watson
    • Донни Браско (1997) - Donnie Brasco/Joseph D. 'Joe' Pistone
    • Храбрец (1997) - Raphael
    • Страх и ненависть в Лас-Вегасе (1998) - Raoul Duke
    • Девятые врата (1999) - Dean Corso
    • Жена астронавта (1999) - Commander Spencer Armacost
    • Сонная Лощина (1999) - Ichabod Crane
    • Человек, который плакал (2000) - Cesar
    • Пока не наступит ночь (2000) - Bon Bon / Lieutenant Victor
    • Шоколад (2000) - Roux
    • Кокаин (2001) - George Jung
    • Из ада (2001) - Inspector Frederick Abberline
    • Пираты Карибского моря (2003-2017) - Jack Sparrow
    • Однажды в Мексике: Отчаянный 2 (2003) - Sands
    • Тайное окно (2004) - Mort Rainey
    • Волшебная страна (2004) - Sir James Matthew Barrie
    • Распутник (2004) - Rochester
    • Чарли и шоколадная фабрика (2005) - Willy Wonka
    • Труп невесты (2005) - Victor Van Dort
    • Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит (2007) - Sweeney Todd
    • Воображариум доктора Парнаса (2009) - Tony 1
    • Джонни Д. (2009) - John Dillinger
    • Алиса в стране чудес / Алиса в Зазеркалье (2010-2016) - Mad Hatter
    • Турист (2010) - Frank Tupelo
    • Ранго (2011) - Rango
    • Ромовый дневник (2011) - Paul Kemp
    • Мрачные тени (2012) - Barnabas Collins
    • Одинокий рейнджер (2013) - Tonto
    • Превосходство (2014) - Will Caster
    • Бивень / Йоганутые (2014-2015) - Guy Lapointe
    • Чем дальше в лес... (2014) - Wolf
    • Мордекай (2015) - Mortdecai
    • Черная месса (2015) - James 'Whitey' Bulger
    • Фантастические твари (2016-2018) - Grindelwald
    • Убийство в Восточном экспрессе (2017) - Edward Ratchett
    • Город лжи (2018) - Russell Poole
    • Во всё тяжкое (2018) - Richard
    • В ожидании варваров (2019) - Colonel Joll


Рекомендуемые сообщения

06.11 14:49

Депп станет вампиром

00460f97aeff.jpg

 

Следующим проектом Джонни Деппа станет киноримейк классического сериала "Мрачные тени", сообщает Heatvision. Режиссером римейка выступит Тим Бертон.

 

Депп исполнит роль главного героя сериала Барнабаса Коллинса - вампира, обитающего в штате Мэн. В течение нескольких сотен лет Коллинс ищет свою потерянную любовь.

 

Примечательно, что работы над переносом сериала на большой экран начались еще три года назад. Теперь стало известно, что производством картины займется Warner Bros., а съемки начнутся уже в апреле 2011 года. Сам Джонни Депп неоднократно признавался в том, что в детстве был просто одержим "Мрачными тенями".

 

Продюсером проекта выступает работавший над "Отступниками" Грэм Кинг. Сценаристом фильма выступает Сэт Грэм-Смит, автор таких книг, как "Гордость и предубеждение и зомби" и "Авраам Линкольн: Охотник на вампиров". Режиссером последней картины, напомним, является Тимур Бекмамбетов.

 

Оригинальный малобюджетный сериал "Мрачные тени" выходил на канале ABC с 1966 по 1971 годы. В 1991 году была предпринята попытка воскресить шоу - был снят высокобюджетный римейк, премьера которого привлекла внимание большой аудитории. Однако начавшаяся в это же время операция "Буря в пустыне" с ее многочисленными трансляциями привела к постоянным переносам и отменам показов, в результате чего рейтинги шоу упали, и сериал был закрыт.

 

Совсем недавно появлялась информация о том, что Депп примет участие в фильме "Белоснежка и егерь" - новом переосмыслении классической сказки от Universal. Теперь актер сможет принять участие в этой картине, только если съемки эпизодов с ним закончатся до апреля.

Источник: lenta.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для поклонников Ванессы Паради: перевод интервью Ванессы для "Интервью Мэгэзин", взятого у нее ее подругой Патти Смит (перевод на русский язык от Mrs LOVEtt )

Патти Смит: Ты видела секрет Карла Лагерфельда – его красивые глаза. Итак, у меня последний вопрос. Твои дети кажутся мне идеальным синтезом тебя и Джонни. Мне интересно, как появление детей изменило твой взгляд на мир? Имея детей, я знаю, что это была такая огромная перемена для меня как для артистки. Ты ощущала подобное?

 

ВП: О, да. Каждый день. Это меняет твое поведение. Твоя личность не меняется, но ты становишься более предусмотрительным в том, что ты говоришь и как ты говоришь, вещи меняются полностью. Мой разум уже не только мой. Я раньше концентрировалась на достижении вещей. А теперь мне сложнее сфокусироваться, потому что кажется, что половина моего мозга не принадлежит мне. Мои дети все еще маленькие. Может быть, все изменится, когад они станут старше, но я сомневаюсь в этом. Я не могу сказать очень ясно, что именно изменило меня, когда у меня появились дети. Я не могу сказать, что я прилагаю гигантские усилия для того, чтобы сделать этот мир лучше для моих детей прямо сейчас. Но я прикладываю маленькие усилия каждый день. Именно поэтому если мои дети спрашивают меня о чем-то, я всегда уделяю время для того, чтобы все им показать и объяснить так, чтобы они поняли.

 

 

Текст целиком здесь http://burtonland.ru/viewtopic.php?id=99&p=4#p35797

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, ну я же говорил, что он потом к Бёртону пойдёт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он очень потрясающий актйр, таких как он действительно очень мало( Его актёрская игра не позволит оторваться от экрана. Его слегка сумашедший образ завораживает) ВЫ сами вспомните почти все роли он сумашедший Алиса в стране чудес, Пираты карибского моря), Шоколадная фабрика, Суини Тодд или Воображариум доктора парнаса всё это шедевры)) Я могу смотреть эти фильмы не прекращая) И вам советую это гениально0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, ну я же говорил, что он потом к Бёртону пойдёт)

А как иначе, это Его режиссер, не все актеры могут этим похвастаться, найти своего режиссера.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он везде такой разный!

Что ни роль - всё с изюминкой. Но больше всего он меня впечатлил в "Храбреце" - создал очень тонкий и интересный образ, и его индейские корни оказались там весьма кстати. Смотрела давно, помню, что сильно пробрало. Для меня был очень тяжёлый фильм. Отдельной похвалы заслуживает его режиссёрская работа в этом фильме.

Изменено 08.11.2010 12:09 пользователем Loy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем добавили в фильмографию этот неподтвержденный проект "Белоснежка и егерь"? Это просто слухи, ДД не давал своего согласия!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем добавили в фильмографию этот неподтвержденный проект "Белоснежка и егерь"? Это просто слухи, ДД не давал своего согласия!!!

 

Во это название:lol::lol:,может он передумал и сыграет в этом проекте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депп примет участие в новом фильме Бертона «Мрачные тени»

Дата: 10-11-2010

ce22a3992bec.jpg

Звезда Голливуда Джонни Депп в своем новом фильме, который будет создан на основе готической вампирской телевизионной мыльной оперы «Мрачные тени», вероятнее всего, снова будет сотрудничать с Тимом Бертоном, сообщает Leta.

 

Совместный проект обеих представителей киноиндустрии уже более трех лет находится в стадии создания, и кинокомпания Warner Bros. уже дала зеленый свет на начало съемок в апреле. В новой киноленте Депп сыграет Барнабу Коллинса - вампира, живущего в поместье и разыскивающего свою пропавшую любовь.

 

В последнее время имя Деппа упоминалось и в связи с новой картиной Кэтрин Бигелоу «Triple Frontier», а также в связи с проектом Universal Pictures «Белоснежка и егерь». Но теперь, когда Депп решил принять участие в фильме Бертона, создателям этих проектов придется подыскать на его место других актеров.

 

Депп и Бертон сотрудничали и при создании картины этого года «Алиса в стране чудес».

 

Скоро Депп появится на экраны в триллере «Турист». В фильме рассказана история американского туриста в лице Деппа, которого соблазняет агент Интерпола (Анджелина Джоли), чтобы запутать след тем, кто пытается выследить ее бывшего любовника.

http://www.epochtimes.ru/content/view/42123/63/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда Голливуда Джонни Депп в своем новом фильме, который будет создан на основе готической вампирской телевизионной мыльной оперы «Мрачные тени», вероятнее всего, снова будет сотрудничать с Тимом Бертоном, сообщает Leta.

 

Снова Депп и Бертон, они неразлучная парочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова Депп и Бертон, они неразлучная парочка

Они нашли друг друга)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова Депп и Бертон, они неразлучная парочка

 

Так и содружество их, как правило, плодотворное)) - одни только Суини Тодд и Сонная Лощина чего стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер он конечно достойный, но, у меня скоро к нему выработается стойкое отвращение так как помоему только ленивый не сказал какой он "гений", я же с этим абсолютно не согласна. Какое-то время он мне очень нравился и я видела, наверное, большинство его ролей, но не могу разглядеть в них ничего гениального, игра на уровне, даже хорошая, но не гениальная. Хотя, в последнее время люди стали разбрасыватся этим определением направо и налево. Есть много актеров не хуже него, есть даже лучше, просто Джонни самый раскрученый, ну или один из самых. Вообщем я его считаю самым переоцененным актером, так как его талант вознесли, чуть ли не до небес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депп примет участие в новом фильме Бертона «Мрачные тени»

 

УРА! :wow: Обожаю творческий союз Бертона и Деппа. Когда они работают вместе, то гарантированно получается замечательный проект.

 

Вообщем я его считаю самым переоцененным актером, так как его талант вознесли, чуть ли не до небес.

 

Ну, если человек талантлив, то почему надо об этом молчать? Джонни потрясающе играет, и его мировая слава тут не при чем. Такая широкая известность пришла к нему после фильмов о "Пиратах". Но если посмотреть его допиратские работы, то видно что и тогда он старался, он выкладывался и он был талантлив. Взять хотя бы фильм "Эдвард руки-ножницы". Это ж надо умудриться сыграть всю роль только одними глазами! Да у большинства актеров такое никогда бы не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если человек талантлив, то почему надо об этом молчать? Джонни потрясающе играет, и его мировая слава тут не при чем. Такая широкая известность пришла к нему после фильмов о "Пиратах". Но если посмотреть его допиратские работы, то видно что и тогда он старался, он выкладывался и он был талантлив. Взять хотя бы фильм "Эдвард руки-ножницы". Это ж надо умудриться сыграть всю роль только одними глазами! Да у большинства актеров такое никогда бы не получилось.

 

А я не говорю что он не талантлив, просто я не считаю его гениальным, есть достаточно актеров не хуже, просто не такие извесные как Депп. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не говорю что он не талантлив, просто я не считаю его гениальным, есть достаточно актеров не хуже, просто не такие извесные как Депп. :roll:

 

Согласна, есть актеры и не хуже. Но ведь не вина Джонни в том, что он стал так широко популярен. Он так же продолжает делать свою работу, как и делал до этого. А другие актеры... Ну что ж, пусть ищут "свою" роль, которая тоже сделает их такими известными, им же никто не мешает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, есть актеры и не хуже. Но ведь не вина Джонни в том. что он стал так широко популярен. Он так же продолжает делать свою работу, как и делал до этого. А другие актеры... Ну что ж, пусть ищут "свою" роль, которая тоже сделает их такими известными, им же никто не мешает:)

 

Ну так то оно так, но вот что касается его ролей..., мне кажется раньше они были интереснее.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так то оно так, но вот что касается его ролей..., мне кажется раньше они были интереснее.:)

 

Раньше - это до "Пиратов"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше - это до "Пиратов"?

 

Ну, вообщем да, хотя "Распутник" мне понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообщем да, хотя "Распутник" мне понравился.

 

Хм... Даже незнаю, это дело вкуса. Но мне нравятся многие фильмы Джонни, как до "Пиратов", так и после них. Мне кажется качество его игры всегда на высоком уровне:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не говорю что он не талантлив, просто я не считаю его гениальным, есть достаточно актеров не хуже, просто не такие извесные как Депп. :roll:

Bantik, мне кажется, что создание хотя бы нескольких разноплановых, уникальных, не похожих друг на друга и ни на кого больше персонажей - явное свидетельство чего-то большего, чем просто "талантливость" актёра. :) У Джонни таких персонажей много - Эдвард Р-Н, Дюк, Аксель, капитан Джек...

 

А каков критерий гениальности для вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каков критерий гениальности для вас?

 

Вообще мне сложно оценивать гениальность, так как я довольно серьезно отношусь к этому определению, но на мой взгляд Дэниэл Дэй-Льюис, если и не гениален, то очень близок к этому.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каков критерий гениальности для вас?

 

Вообще мне сложно оценивать гениальность, так как я довольно серьезно отношусь к этому определению, но на мой взгляд Дэниэл Дэй-Льюис, если и не гениален, то очень близок к этому.:)

 

Льюис гениален настолько что дальше некуда )

 

По сабжу. Тени определённо жду, Бертон и Депп это уже залог высокого качества. К тому же всякие вампиры и оборотни, всё это по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...