Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джонни Депп

Лучшие (или любимые) роли Джонни Деппа:  

554 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие (или любимые) роли Джонни Деппа:

    • Кошмар на улице Вязов (1984) - Glen Lantz
    • Частный курорт (1985) - Jack
    • Жар (1986) - Donnie Fleischer
      0
    • Взвод (1986) - Pvt. Gator Lerner
    • Джамп стрит, 21 (сериал) (1987-1991) / Мачо и ботан (2012) - Officer Tom Hanson
      0
    • Плакса (1990) - Wade 'Cry-Baby' Walker
    • Эдвард руки-ножницы (1990) - Edward Scissorhands
    • Аризонская мечта (1993) - Axel Blackmar
    • Бенни и Джун (1993) - Sam
    • Что гложет Гилберта Грейпа? (1993) - Gilbert Grape
    • Эд Вуд (1994) - Ed Wood
    • Дон Жуан де Марко (1995) - Don Juan
    • Мертвец (1995) - William Blake
    • В последний момент (1995) - Gene Watson
    • Донни Браско (1997) - Donnie Brasco/Joseph D. 'Joe' Pistone
    • Храбрец (1997) - Raphael
    • Страх и ненависть в Лас-Вегасе (1998) - Raoul Duke
    • Девятые врата (1999) - Dean Corso
    • Жена астронавта (1999) - Commander Spencer Armacost
    • Сонная Лощина (1999) - Ichabod Crane
    • Человек, который плакал (2000) - Cesar
    • Пока не наступит ночь (2000) - Bon Bon / Lieutenant Victor
    • Шоколад (2000) - Roux
    • Кокаин (2001) - George Jung
    • Из ада (2001) - Inspector Frederick Abberline
    • Пираты Карибского моря (2003-2017) - Jack Sparrow
    • Однажды в Мексике: Отчаянный 2 (2003) - Sands
    • Тайное окно (2004) - Mort Rainey
    • Волшебная страна (2004) - Sir James Matthew Barrie
    • Распутник (2004) - Rochester
    • Чарли и шоколадная фабрика (2005) - Willy Wonka
    • Труп невесты (2005) - Victor Van Dort
    • Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит (2007) - Sweeney Todd
    • Воображариум доктора Парнаса (2009) - Tony 1
    • Джонни Д. (2009) - John Dillinger
    • Алиса в стране чудес / Алиса в Зазеркалье (2010-2016) - Mad Hatter
    • Турист (2010) - Frank Tupelo
    • Ранго (2011) - Rango
    • Ромовый дневник (2011) - Paul Kemp
    • Мрачные тени (2012) - Barnabas Collins
    • Одинокий рейнджер (2013) - Tonto
    • Превосходство (2014) - Will Caster
    • Бивень / Йоганутые (2014-2015) - Guy Lapointe
    • Чем дальше в лес... (2014) - Wolf
    • Мордекай (2015) - Mortdecai
    • Черная месса (2015) - James 'Whitey' Bulger
    • Фантастические твари (2016-2018) - Grindelwald
    • Убийство в Восточном экспрессе (2017) - Edward Ratchett
    • Город лжи (2018) - Russell Poole
    • Во всё тяжкое (2018) - Richard
    • В ожидании варваров (2019) - Colonel Joll


Рекомендуемые сообщения

Сначала говорили, что он начал набирать вес для "Джонни Д.", потом говорили что для "Ромового дневника", а сейчас уже и для "Туриста"...через 2-3 месяца начнутся съемки новых пиратов, посмотрим успеет ли он похудеть за это время для роли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, набрал вес для роли. Зато не надо ходить с накладными килограммами. Всё своё. Да и даже так он очень хорошо выглядит.

 

Ну, это уж дело вкуса, хорошо выглядит или нет. По мне так преотвратно. А насколько для этой роли действтельно необходимо быть жирным, пока судить не могу. Но до "канонического" американца, взращенного на гамбургерах и кока-коле, он еще не дотягивает (хвала богам!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала говорили, что он начал набирать вес для "Джонни Д.", потом говорили что для "Ромового дневника", а сейчас уже и для "Туриста"...через 2-3 месяца начнутся съемки новых пиратов, посмотрим успеет ли он похудеть за это время для роли...

 

Да по любому успеет, куда ему деваться-то? :D У звезд свои секреты быстрого набирания веса и быстрого похудения, вот только на здоровье это отражается не лучшим образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так преотвратно.

А мне кажется что Джонни из тех людей которые практически не могут плохо выглядеть) И намного он меньше мне нравится с длинными непричёсанными волосами, а так все ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется что Джонни из тех людей которые практически не могут плохо выглядеть) И намного он меньше мне нравится с длинными непричёсанными волосами, а так все ОК

 

Мне кажется, плохо выглядеть может кто угодно, особенно если постарается. У Деппа на редкость рельефная и экзотичная рожа, поэтому обращивание всего этого жиром и волосней я нахожу просто преступлением против прекрасного :D Нет, он, конечно, и на этих откормленных фотках не урод, но красоты уже нет - обычный симпатишный дяденька средних лет, но уже не "ах!". Кому что нравится, конечно - может, для кого-то упитанный домашний мужичок привлекательнее, чем обжигаюший красавец, на которого страшно глаза поднять. Но с моей точки зрения, симпатичных домашних мужичков масса, а вот что-то такое, как в "Сонной лощине", "Мертвеце" или "Суини Тодде", если из последних, встречается хорошо если один на тысячу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот что-то такое, как в "Сонной лощине", "Мертвеце" или "Суини Тодде", если из последних, встречается хорошо если один на тысячу.

Когда причёсанное то да, а иногда посмотришь будто расчёску и в руки не брал. (А в самом Тодде он классно конечно выглядит).

Кому что нравится, конечно - может, для кого-то упитанный домашний мужичок привлекательнее, чем обжигаюший красавец,

Для меня Депп вообще старый, так что. А упитанным он вполне мило выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда причёсанное то да, а иногда посмотришь будто расчёску и в руки не брал. (А в самом Тодде он классно конечно выглядит).

 

Для меня Депп вообще старый, так что. А упитанным он вполне мило выглядит.

 

Но не обязательно же быть и старым, и толстым сразу :) От первого-то понятно, что никуда не денешься. А так-то он вообще еще очень неплохо сохранился и на достаточно свежих фотках лично мне нравится больше, чем в юности (если "Плаксу" какого-нибудь брать, например) - тогда слишком сладенький был.

Нечесанность меня совершенно не беспокоит: ликвидировать эту проблему - дело пяти минут :) И уж всяко лучше быть лохматым, чем лысым, к слову о старых мужиках :)

Ну, конечно, все дело вкуса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу поверить, это Джонни:

 

О боже мой...это Джонни???:dgi:

Какой пухлый, не узнать совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я говорил что его раскармливают зловредно, но никто не слушал, все поддерживали это дело, вот теперь докатились до того что Джони не узнать вообще. :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я говорил что его раскармливают зловредно, но никто не слушал, все поддерживали это дело, вот теперь докатились до того что Джони не узнать вообще. :eek:

 

Да, если бы мы тут пораньше за голову схватились, он бы точно не разожрался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если бы мы тут пораньше за голову схватились, он бы точно не разожрался :D

 

Да, от вас никакой поддержки оказано не было, равнодушное созерцания фотографий и все, такие фаны никому не нужны.надо бороться за Джони, иначе он пропадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Джонни вроде в Японии две недели назад выглядел хорошо, крупнее стал конечно, но лучше так, особенно если это для роли, чем когда он очень сильно худел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Джонни вроде в Японии две недели назад выглядел хорошо, крупнее стал конечно, но лучше так, особенно если это для роли, чем когда он очень сильно худеет

 

Жирнота для него неестественное состояние, его пичкают чем-то, потому что сам он бы не потолстел никогда. Поэтому все плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он конечно всегда был скорее худенький(я имела ввиду когда очень худой) и изящный.Но если это для роли, то похудеет когда отсниметься, конечно для здоровья наверно не хорошо, но если он посчитал, что для роли он может это сделать, то что тут такого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для какой роли это нужно? Он не в биографии снимается чтобы толстяка изображать натурально, а какого-то левого регулярного героя играет. Зачем герою быть жирным и свиным? Незачем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь не важно какая роль и где, если актер хочет или согласен на то чтоб себя преобразить,что тут такого,работа же, это уже его дело как эту работу делать. Но если конечно Джонни это для роли, потому что я не в курсе точно ли, вроде я читала что для роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, была ли эта фотка уже, но вот нарыла, улыбнуло. Джонни с другом (1988 г) Такие забавные...

x_61b70868.jpg.0fced2e3195bcb5333c120be84de3a7e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонни Депп круче всех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо бороться за Джони, иначе он пропадет.

 

Как вы себе это представляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу поверить, это Джонни:

Подробностей к фильму крайне мало. и я не пойму зачем ему надо было поправляться, но факт остается фактом, вместо роскошных скул появились щеки. Не все так ужасно, как на этой фотографии, здесь все-таки ракурс неудачный и тени так на лицо падают, вот здесь получше выглядит:

x_7320358f.jpg.459eb1fd17d6e0fb2b728b7565e39094.jpg

x_23a4ff76.jpg.2af3e190a798fb522796b2f7f329e73f.jpg

x_17af7a7c.jpg.551e59fd60c635a588008d8df735b219.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу поверить, это Джонни:

 

Господи, что ж вы так на бедного Джонничку набросились - потолстел, то, сё, можно подумать, он разве не человек, уже и потолстеть низзя, бедный. :D Да и на этой фоте просто ракурс не удачный, с кем не бывает, а вы сразу "ужасно выглядит". Добрее надо быть, дорогие, добрее. :)

 

По мне, так это гораздо лучше, чем ходить худющим, когда без слез не взглянешь, а тут - щечки, пузцо, такой секасный упитанный мужчинка, приятно взглянуть.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы себе это представляете?

 

Мое дело предложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так это гораздо лучше, чем ходить худющим, когда без слез не взглянешь, а тут - щечки, пузцо, такой секасный упитанный мужчинка, приятно взглянуть.)))

 

Ты что засланный казачок? Говорить такое про Джони это кощунство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, что ж вы так на бедного Джонничку набросились - потолстел, то, сё, можно подумать, он разве не человек, уже и потолстеть низзя, бедный. :D

Остальным можно, ему - нельзя. Подобное в данном случае является ничем иным, как гнуснейшим актом вандализма :D

 

По мне, так это гораздо лучше, чем ходить худющим, когда без слез не взглянешь, а тут - щечки, пузцо, такой секасный упитанный мужчинка, приятно взглянуть.)))

Тьфу, мерзость какая... Никогда не понимала любви к пузатым мужикам. Ну, просто в голове не укладывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...