Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джонни Депп

Лучшие (или любимые) роли Джонни Деппа:  

554 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие (или любимые) роли Джонни Деппа:

    • Кошмар на улице Вязов (1984) - Glen Lantz
    • Частный курорт (1985) - Jack
    • Жар (1986) - Donnie Fleischer
      0
    • Взвод (1986) - Pvt. Gator Lerner
    • Джамп стрит, 21 (сериал) (1987-1991) / Мачо и ботан (2012) - Officer Tom Hanson
      0
    • Плакса (1990) - Wade 'Cry-Baby' Walker
    • Эдвард руки-ножницы (1990) - Edward Scissorhands
    • Аризонская мечта (1993) - Axel Blackmar
    • Бенни и Джун (1993) - Sam
    • Что гложет Гилберта Грейпа? (1993) - Gilbert Grape
    • Эд Вуд (1994) - Ed Wood
    • Дон Жуан де Марко (1995) - Don Juan
    • Мертвец (1995) - William Blake
    • В последний момент (1995) - Gene Watson
    • Донни Браско (1997) - Donnie Brasco/Joseph D. 'Joe' Pistone
    • Храбрец (1997) - Raphael
    • Страх и ненависть в Лас-Вегасе (1998) - Raoul Duke
    • Девятые врата (1999) - Dean Corso
    • Жена астронавта (1999) - Commander Spencer Armacost
    • Сонная Лощина (1999) - Ichabod Crane
    • Человек, который плакал (2000) - Cesar
    • Пока не наступит ночь (2000) - Bon Bon / Lieutenant Victor
    • Шоколад (2000) - Roux
    • Кокаин (2001) - George Jung
    • Из ада (2001) - Inspector Frederick Abberline
    • Пираты Карибского моря (2003-2017) - Jack Sparrow
    • Однажды в Мексике: Отчаянный 2 (2003) - Sands
    • Тайное окно (2004) - Mort Rainey
    • Волшебная страна (2004) - Sir James Matthew Barrie
    • Распутник (2004) - Rochester
    • Чарли и шоколадная фабрика (2005) - Willy Wonka
    • Труп невесты (2005) - Victor Van Dort
    • Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит (2007) - Sweeney Todd
    • Воображариум доктора Парнаса (2009) - Tony 1
    • Джонни Д. (2009) - John Dillinger
    • Алиса в стране чудес / Алиса в Зазеркалье (2010-2016) - Mad Hatter
    • Турист (2010) - Frank Tupelo
    • Ранго (2011) - Rango
    • Ромовый дневник (2011) - Paul Kemp
    • Мрачные тени (2012) - Barnabas Collins
    • Одинокий рейнджер (2013) - Tonto
    • Превосходство (2014) - Will Caster
    • Бивень / Йоганутые (2014-2015) - Guy Lapointe
    • Чем дальше в лес... (2014) - Wolf
    • Мордекай (2015) - Mortdecai
    • Черная месса (2015) - James 'Whitey' Bulger
    • Фантастические твари (2016-2018) - Grindelwald
    • Убийство в Восточном экспрессе (2017) - Edward Ratchett
    • Город лжи (2018) - Russell Poole
    • Во всё тяжкое (2018) - Richard
    • В ожидании варваров (2019) - Colonel Joll


Рекомендуемые сообщения

Ну, судя по его прошлым подругам и самой Ванессе... Думаю, жене бояться нечего :)

 

И как тут Джоли не позавидуешь!:) 2 самых сксуальных мужчины под боком: один дома с детьми ждет, второй на работе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, судя по его прошлым подругам и самой Ванессе... Думаю, жене бояться нечего :)

 

И как тут Джоли не позавидуешь!:) 2 самых сексуальных мужчины под боком: один дома с детьми ждет, второй на работе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шляпник - это просто мрак. Ожидала другого и большего, честно говоря. Да, он талант, но образ получился довольно характерный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шляпник - это просто мрак. Ожидала другого и большего, честно говоря. Да, он талант, но образ получился довольно характерный.

А что нового он придумает? Перс придурочный, вот Джонни придурочно и сыграл. Хотя, кроме, веселья были и другие эмоции - шок, бешенство. Что ещё требуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нового он придумает? Перс придурочный, вот Джонни придурочно и сыграл. Хотя, кроме, веселья были и другие эмоции - шок, бешенство. Что ещё требуется?

 

Ты меня убил просто сейчас. Что нового может придумать артист, который в своих работах обычно буквально граничит с гениальностью? Что нового он может привнести? Или он просто должен из картины в картину переходить с тем же набором ухмылок и ужимок?

 

Тут нужно говорить не требуется, а в ожиданиях было нечто большее, нежели компьютерно расширенные глаза и брежневские брови. Образ сам вялый, вероятно, даже не его вина. Играет он всегда хорошо, но персонаж - вынос мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня убил просто сейчас. Что нового может придумать артист, который в своих работах обычно буквально граничит с гениальностью? Что нового он может привнести? Или он просто должен из картины в картину переходить с тем же набором ухмылок и ужимок?

 

Тут нужно говорить не требуется, а в ожиданиях было нечто большее, нежели компьютерно расширенные глаза и брежневские брови. Образ сам вялый, вероятно, даже не его вина. Играет он всегда хорошо, но персонаж - вынос мозга.

По-моему, Депп за всё карьеру показал столько эмоций, что уже ничем не удивит. Персонаж для него проходной, да, такие типы героев у него были, так что придёться довольствоваться тем, что имеем и не жаловаться. Если бы не Тим Бёртон, не согласился бы он на такую роль.

 

В последнее время только и вижу недовольства Деппом то в "Воображариуме..." он не очень, то вот "Алисе..." не очень. Он по доброте душевной и из-за уважения к определённому актёру и определённому режиссёру снимается в последних двух фильмах, поэтому и получает критику. Джонни сам же упоминал, что первый в его планы не входил, но по всем известным причинам не смог отказаться от предложения, но только ради Хита. Бёртону, видимо, он никогда не отказывает и сыграет у него кого угодно. Он не виноват, что перс таков... на клоуна похож. Но Депп не схалтурил и придал характер герою и, как по мне, очень даже своеобразный характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, Депп за всё карьеру показал столько эмоций, что уже ничем не удивит.

 

Не спорю, но этим ты пытаешься оправдать тот факт, что:

 

Персонаж для него проходной, да, такие типы героев у него были, так что придёться довольствоваться тем, что имеем и не жаловаться. Если бы не Тим Бёртон, не согласился бы он на такую роль.

 

Я не поняла, что значит не жаловаться. Только хвалить? Когда если за что хвалить - я хвалю, от "Распутника" и спустя полгода в экстазе (даже одноу поминание заводит, гм). Что, во всём Бартон виноват?

 

В последнее время только и вижу недовольства Деппом то в "Воображариуме..." он не очень, то вот "Алисе..." не очень. Он по доброте душевной и из-за уважения к определённому актёру и определённому режиссёру снимается в последних двух фильмах, поэтому и получает критику. Джонни сам же упоминал, что первый в его планы не входил, но по всем известным причинам не смог отказаться от предложения, но только ради Хита. Бёртону, видимо, он никогда не отказывает и сыграет у него кого угодно. Он не виноват, что перс таков... на клоуна похож. Но Депп не схалтурил и придал характер герою и, как по мне, очень даже своеобразный характер.

 

Плохо выбирать роли по доброте душевной и из-за уважения, плохо.

 

К слову, пприкольный он был в моменте: "Я всё" - я даже приободрилась, но потом опять свет померк.

Изменено 29.03.2010 07:48 пользователем Alenalove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо выбирать роли по доброте душевной и из-за уважения, плохо.

 

Вы переживаете, что детишкам Джонни будет нечего кушать из-за того, что папа неправильно роли выбирает, или просто лучше него знаете, где, как и по какой причине он должен играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы переживаете, что детишкам Джонни будет нечего кушать из-за того, что папа неправильно роли выбирает, или просто лучше него знаете, где, как и по какой причине он должен играть?

 

Умерьте ваш выглядящий жалко сарказм, это раз. А то выглядит, ей-богу, как детский сад "лучше его знаете и бла-бла" - что за фанатские замашки, причём весьма нелепые? :eek:

 

Ему никто не указывает где играть, я анализирую его роли и прихожу к выводу, что этот персонаж - достаточно проходной и типовый для него, вот и всё. Делов-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умерьте ваш выглядящий жалко сарказм, это раз. А то выглядит, ей-богу, как детский сад "лучше его знаете и бла-бла" - что за фанатские замашки, причём весьма нелепые? :eek:

 

Ему никто не указывает где играть, я анализирую его роли и прихожу к выводу, что этот персонаж - достаточно проходной и типовый для него, вот и всё. Делов-то.

 

А я и не возражаю, что проходной. Но подзадолбало уже читать маститых критиков, в очередной с поразительной проницательностью замечающих сходство очередного персонажа с Воробьем и стенающих по поводу загубленного таланта.

Вы, видимо, очень взрослый человек, раз так хорошо умеете замечать фанатские замашки и разбираетесь в том, по какому принципу кому-то надо выбирать роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не возражаю, что проходной. Но подзадолбало уже читать маститых критиков, в очередной с поразительной проницательностью замечающих сходство очередного персонажа с Воробьем и стенающих по поводу загубленного таланта.

Вы, видимо, очень взрослый человек, раз так хорошо умеете замечать фанатские замашки и разбираетесь в том, по какому принципу кому-то надо выбирать роли.

 

Ну, коль вы только третий день на форуме, я вам, так и быть, поясню, что ветка актёра существует для обмена мнениями. Мнениями всякими, но желательно конструктивными, а не только для потока елея. Так вот, я высказываю своё мнение, точно так же, как и когда-то обо всех его остальных ролях. И в этом я не вижу ничего страшного, чтобы так нервно реагировать, ибо все мои претензии аргументированны. От вас я получала пока только потоки сарказма, не подкреплённые никакими доводами, вот и всё -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, коль вы только третий день на форуме, я вам, так и быть, поясню, что ветка актёра существует для обмена мнениями. Мнениями всякими, но желательно конструктивными, а не только для потока елея. Так вот, я высказываю своё мнение, точно так же, как и когда-то обо всех его остальных ролях. И в этом я не вижу ничего страшного, чтобы так нервно реагировать, ибо все мои претензии аргументированны. От вас я получала пока только потоки сарказма, не подкреплённые никакими доводами, вот и всё -)

 

Вообще-то я у вас тоже доводов не наблюдаю. Однако вашего права иметь свое мнение не оспариваю. Но коль скоро Вы это мнение решили выставить на публичное обозрение, а не оставить при себе, я сочла возможным озвучить свой взгляд на подобные мнения (ибо назвать Ваше мнение свежим и оригинальным никоим образом нельзя, что, впрочем, не доказывает его неправильности). Постараюсь больше на Ваши посты не реагировать, раз вас это так задевает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я у вас тоже доводов не наблюдаю. Однако вашего права иметь свое мнение не оспариваю. Но коль скоро Вы это мнение решили выставить на публичное обозрение, а не оставить при себе, я сочла возможным озвучить свой взгляд на подобные мнения (ибо назвать Ваше мнение свежим и оригинальным никоим образом нельзя, что, впрочем, не доказывает его неправильности). Постараюсь больше на Ваши посты не реагировать, раз вас это так задевает.

 

Нет, что вы, меня не задевает, меня, эм, угнетает ваша манера оппонировать в таком тоне -) Ну да ладно, это же не мои проблемы.

 

Так вы выше перечитайте написанное, может таки найдёте доводы. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы выше перечитайте написанное, может таки найдёте доводы. :roll:

 

Да-да, один уже нашла: про третий день на форуме :D

Ладно, извиняйте. Не буду больше угнетать. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, один уже нашла: про третий день на форуме :D

Ладно, извиняйте. Не буду больше угнетать. Все.

 

И вот с такими ответами можно вести нормальный диалог? ;) Сумнююсь.

 

Я бы с удовольствием почитала ваши доводы в пользу Шляпника как выбивающейся из общего ряда роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот с такими ответами можно вести нормальный диалог? ;) Сумнююсь.

 

Я бы с удовольствием почитала ваши доводы в пользу Шляпника как выбивающейся из общего ряда роли.

 

Сударыня, вы намекали, что я много потеряла, не прочитав все Ваши интереснейшие посты за последние полтора года, а сами не потрудились прочитать несколько моих за последние два дня. Да-да, вот тут, буквально на 5 пуктов вверх. Цитирую и разъясняю специально для Вас, раз Вы никак не можете смирить свой гнев:

 

А я и не возражаю, что проходной.

 

Я нигде и не объявляла Шляпника выбивающейся из общего ряда ролью, более того, он мне тоже не понравился, хотя и не вызвал раздражения. Но я не готова на этом основании разводить драму на тему "Депп продался". Хотя, конечно, если это кому-то нравится - пусть развлекаются, как им угодно.

Мне на самом деле не хотелось продолжать эту дурную дискуссию, но раз от меня желают объяснений, могу ли я отказать?

Так вот, что я думаю о Шляпнике. ИМХО Деппа позвали в этот фильм играть Деппа, что он и сделал. Иного разумного объяснения для превращения незначительного и, в общем-то, нисколько не симпатичного у Кэрролла персонажа в чуть ли не ГГ №2 я придумать не могу. Почему Депп на это согласился - ИМХО это полностью его дело. Может, ему было по какой-то причине это интересно, может, хотел удружить Бёртону, может, еще что-то. Лично мне это безразлично. По крайней мере хуже этот фильм от него точно не стал, лично мне этого вполне достаточно для коммерческой ерунды типа этой "Алисы". В коммерческой ерунде Депп снялся тоже далеко не в первый раз, поэтому развернувшаяся в интернетах некоторая драма по этому поводу кажется мне особенно... диковатой, что ли.

Изменено 30.03.2010 13:11 пользователем Ilmenni
опечатки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, майн гад, прикрыться имом - это самое главное, да, тут уж по идее никто не должен оспарить обозначенные этим прелестным словом постулаты? ;)

 

Сударыня, вы намекали, что я много потеряла, не прочитав все Ваши интереснейшие посты за последние полтора года, а сами не потрудились прочитать несколько моих за последние два дня. Да-да, вот тут, буквально на 5 пуктов вверх. Цитирую и разъясняю специально для Вас, раз Вы никак не можете смирить свой гнев:

 

Много потеряли, да.

 

Так я читала, кроме как саркастических выкриков души ничего не заметила и сейчас, перечитывая нашу чудную дискуссию.

 

Я нигде и не объявляла Шляпника выбивающейся из общего ряда ролью, более того, он мне тоже не понравился, хотя и не вызвал раздражения. Но я не готова на этом основании разводить драму на тему "Депп продался". Хотя, конечно, если это кому-то нравится - пусть развлекаются, как им угодно.

Мне на самом деле не хотелось продолжать эту дурную дискуссию, но раз от меня желают объяснений, могу ли я отказать?

Так вот, что я думаю о Шляпнике. ИМХО Деппа позвали в этот фильм играть Деппа, что он и сделал. Иного разумного объяснения для превращения незначительного и, в общем-то, нисколько не симпатичного у Кэрролла персонажа в чуть ли не ГГ №2 я придумать не могу. Почему Депп на это согласился - ИМХО это полностью его дело. Может, ему было по какой-то причине это интересно, может, хотел удружить Бёртону, может, еще что-то. Лично мне это безразлично. По крайней мере хуже этот фильм от него точно не стал, лично мне этого вполне достаточно для коммерческой ерунды типа этой "Алисы". В коммерческой ерунде Депп снялся тоже далеко не в первый раз, поэтому развернувшаяся в интернетах некоторая драма по этому поводу кажется мне особенно... диковатой, что ли

 

Сори, где я, эм, "разводила драму", что Депп - продался? Ей-богу, в каждом посте же - одна радость и позитив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером 22 марта Джонни и Тим отдыхали в приватном клубе в Токио

 

e5255ef2dfb3.jpg

 

Девушка из токийской музыкальной группы "Black Violets" была в ночном баре вместе с другими участниками группы, когда Тим и Джонни пришли туда. Поскольку их новый альбом был в некотором роде связан с "Алисой в стране чудес", они подошли к Тиму и показали ему обложку альбома. Тиму она понравилась. Тим представил им Джонни и попросил сыграть что-нибудь. У музыкантов не было с собой инструментов, и поэтому они спросили Тима, может ли он подождать их, пока они вернутся с инструментами, и Тим ответил "Да, конечно". После выступления Тим и Джонни пошли за ди-джейский пульт и долго наслаждались там музыкой из ай-пода Джонни. Этот бар является суперприватным баром. Он только для членов. У бара нет страниц в интернете, нет рекламы, нет даже вывески. Тим является членом бара и именно поэтому он имел возможность привести с собой Джонни.

 

А уже 28 марта Тима с сыном был замечен на яхте Джонни "ВаДжоЛиРоДжа" в Неаполе, Италия.

 

 

И 29 марта тоже

 

8ecf82a98304.jpg

 

a3ba4ae2b4ff.jpg

 

6 апреля фото яхты появились на одном из фотобанков, но понять невозможно, где именно она

 

7e841a32ac08.jpg

6d002ac25cd4.jpg

12cd8dab14cf.jpg

 

Материалы взяты http://burtonland.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу поверить, это Джонни:

kinopoisk_ru-Tourist_2C-The-1257524.thumb.jpg.256a4e31bf6cc47e2bac36fb3707d733.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу поверить, это Джонни:

 

Надо было чаще смотреться в зеркало, мистер Депп :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу поверить, это Джонни:

 

Он потолстел что-ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он потолстел что-ли...

 

Разожрался, как свинья, если не страдать политкорректностью :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу поверить, это Джонни:

 

Да ракурс такой просто, неудачный. Ну и набрал, наверно, для "Туриста" пару лишних кило, ниче, им не привыкать, потом похудеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ракурс такой просто, неудачный. Ну и набрал, наверно, для "Туриста" пару лишних кило, ниче, им не привыкать, потом похудеет.

Не, это точно не пара, это все 8-10. Конечно, не привыкать ему, это да, но учитывая его мечту закончить жизнь, глядя на закат над озером и поглаживая пивное пузо, выглядит пугающе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу поверить, это Джонни:

Да ладно, набрал вес для роли. Зато не надо ходить с накладными килограммами. Всё своё. Да и даже так он очень хорошо выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...