Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джонни Депп

Лучшие (или любимые) роли Джонни Деппа:  

554 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие (или любимые) роли Джонни Деппа:

    • Кошмар на улице Вязов (1984) - Glen Lantz
    • Частный курорт (1985) - Jack
    • Жар (1986) - Donnie Fleischer
      0
    • Взвод (1986) - Pvt. Gator Lerner
    • Джамп стрит, 21 (сериал) (1987-1991) / Мачо и ботан (2012) - Officer Tom Hanson
      0
    • Плакса (1990) - Wade 'Cry-Baby' Walker
    • Эдвард руки-ножницы (1990) - Edward Scissorhands
    • Аризонская мечта (1993) - Axel Blackmar
    • Бенни и Джун (1993) - Sam
    • Что гложет Гилберта Грейпа? (1993) - Gilbert Grape
    • Эд Вуд (1994) - Ed Wood
    • Дон Жуан де Марко (1995) - Don Juan
    • Мертвец (1995) - William Blake
    • В последний момент (1995) - Gene Watson
    • Донни Браско (1997) - Donnie Brasco/Joseph D. 'Joe' Pistone
    • Храбрец (1997) - Raphael
    • Страх и ненависть в Лас-Вегасе (1998) - Raoul Duke
    • Девятые врата (1999) - Dean Corso
    • Жена астронавта (1999) - Commander Spencer Armacost
    • Сонная Лощина (1999) - Ichabod Crane
    • Человек, который плакал (2000) - Cesar
    • Пока не наступит ночь (2000) - Bon Bon / Lieutenant Victor
    • Шоколад (2000) - Roux
    • Кокаин (2001) - George Jung
    • Из ада (2001) - Inspector Frederick Abberline
    • Пираты Карибского моря (2003-2017) - Jack Sparrow
    • Однажды в Мексике: Отчаянный 2 (2003) - Sands
    • Тайное окно (2004) - Mort Rainey
    • Волшебная страна (2004) - Sir James Matthew Barrie
    • Распутник (2004) - Rochester
    • Чарли и шоколадная фабрика (2005) - Willy Wonka
    • Труп невесты (2005) - Victor Van Dort
    • Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит (2007) - Sweeney Todd
    • Воображариум доктора Парнаса (2009) - Tony 1
    • Джонни Д. (2009) - John Dillinger
    • Алиса в стране чудес / Алиса в Зазеркалье (2010-2016) - Mad Hatter
    • Турист (2010) - Frank Tupelo
    • Ранго (2011) - Rango
    • Ромовый дневник (2011) - Paul Kemp
    • Мрачные тени (2012) - Barnabas Collins
    • Одинокий рейнджер (2013) - Tonto
    • Превосходство (2014) - Will Caster
    • Бивень / Йоганутые (2014-2015) - Guy Lapointe
    • Чем дальше в лес... (2014) - Wolf
    • Мордекай (2015) - Mortdecai
    • Черная месса (2015) - James 'Whitey' Bulger
    • Фантастические твари (2016-2018) - Grindelwald
    • Убийство в Восточном экспрессе (2017) - Edward Ratchett
    • Город лжи (2018) - Russell Poole
    • Во всё тяжкое (2018) - Richard
    • В ожидании варваров (2019) - Colonel Joll


Рекомендуемые сообщения

Ох, какой раритет :)

Обязательно посмотрю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Anne_Abberline
18 февраля 2010 года выходит фильм "Жар" ("Медленный огонь") на DVD

Ох, ничего себе!!! Этого вот у меня как раз не было, смотрела отрывками на ютубе... а на двд или хотябы на кассете - искать бесполезно. С чего бы это, интересно, решили на двд выпустить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ничего себе!!! Этого вот у меня как раз не было, смотрела отрывками на ютубе... а на двд или хотябы на кассете - искать бесполезно. С чего бы это, интересно, решили на двд выпустить...

 

я думаю, что одна из причин - Джонни Депп:).Тут даже постер под него сделали:wow::

kinopoisk_ru-Slow-Burn-1175921.thumb.jpg.3b549cbdb7fb513a3c96fdd83c705d37.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 февраля 2010 года выходит фильм "Жар" ("Медленный огонь") на DVD:wow::

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/271511/

наконец-то пополнится моя коллекция с моим любимым актером Джонни Деппом...:wow:...

 

Ого, действительно посмотреть надо обязательно! Приятная новость)

Вау, а постер то какой!:roll: Загляденье))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 февраля 2010 года выходит фильм "Жар" ("Медленный огонь") на DVD:wow::

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/271511/

наконец-то пополнится моя коллекция с моим любимым актером Джонни Деппом...:wow:...

 

Да ладно, народ, перестаньте=) Это очень слабый фильм, а Деппа там почти нет, появляется на пару минут. Хотя и на обложку его поставили=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Anne_Abberline
Я что то сомневаюсь что обложка такая будет, это на фан арт смахивает)), фотка вообще левая, не из фильма, просто взяли фотосессию раннюю и все. А вообще сам фильм, и судьба героя Джонни печальны =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то сомневаюсь что обложка такая будет, это на фан арт смахивает)), фотка вообще левая, не из фильма, просто взяли фотосессию раннюю и все.

 

А я вот думаю что поставят или похожую или эту обложку, чтобы фильм покупали, так лучше будет продаваться. Какой облом будет купившим диск, там Деппа совсем немного, а учитывая что фильм слабый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Anne_Abberline
А я вот думаю что поставят или похожую или эту обложку, чтобы фильм покупали, так лучше будет продаваться. Какой облом будет купившим диск, там Деппа совсем немного, а учитывая что фильм слабый...

Ну мне кажется, те кому надо и так знают покупать им или нет, они и без обложки купят), а те кому не надо, они и не узнают Джонни на коробке двд(если все таки эта фотка будет).

Хотя, если еще большущими буквами написать ДЖОННИ ДЕПП :D, при том что по идее надо писать Эрик Робертс... то да, прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне кажется, те кому надо и так знают покупать им или нет, они и без обложки купят), а те кому не надо, они и не узнают Джонни на коробке двд(если все таки эта фотка будет).

Хотя, если еще большущими буквами написать ДЖОННИ ДЕПП :D, при том что по идее надо писать Эрик Робертс... то да, прокатит.

 

Тех кто знает, мало=)

А Деппа знают все, ну или почти все, но не шибко разбираются в его фильмографии, а молодой Депп на обложке может подтолкнуть на покупку. Вот и все=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 февраля 2010 года выходит фильм "Жар" ("Медленный огонь") на DVD:

Я только читала про фильм, смотрела кадры с Джонни, но не смотрела фильм.Я практически всю фильмографию его просмотрела, кроме вот таких вот раритетов.

Вот бы еще сериал с Джонни выпустили- это я действительно хочу посмотреть, там молодого Джонни много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы еще сериал с Джонни выпустили- это я действительно хочу посмотреть, там молодого Джонни много

Я тут уже неоднократно приводил ссылки на этот сериал. Если хотите, можете поискать;) Правда, тут все серии на английском...:( А когда я увидел в одной серии (её я ещё и отдельно тут выкладывал) Джонни Деппа вместе с Брэдом Питтом, то вообще чуть со стула не упал!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полюбила этого актера посмотрев фильм Пираты Карибского моря, мне очень понравилось как он сыграл, харизматичный, красивый...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полюбила этого актера посмотрев фильм Пираты Карибского моря, мне очень понравилось как он сыграл, харизматичный, красивый...

Игра что надо, для меня пока остается лучшим образом Деппа, уж сильно я в него раньше была влюблена, готова была целыми днями "Пиратов" смотреть, постарался на славу Джонни своей превосходной игрой, за что ему спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джони-человек который полностью вкладывает душу в свои роли!Это его отличительное качество!Он играет очень естественно,и этим очень привлекает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю этого актера,то как он сыграл в фильме "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"без коментариев,просто супер!

А мне нравятся его более сказочные роли - Вилли Вонка и Эдвард руки-ножницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от alexandra summers Посмотреть сообщение

Джек Воробей не будет главным героем четвертых "Пиратов"

Как это так. Я про фильм читала и там вроде вообще всё про него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонни Депп и Ванесса Паради станут любовниками в новом фильме:wow::

 

Голливудский актер Джонни Депп рассказал, что планирует сняться в одном фильме со своей возлюбленной - французской певицей и актрисой Ванессой Паради (Vanessa Paradis), сообщает Contactmusic.com.

 

Картина "Мой американский любовник" ( My American Lover) основана на реальной истории жизни французской писательницы 20-го века Симоны де Бовуар (Simone de Beauvoir). Она являлась идеологом феминистского движения, а ее единомышленником был философ-экзистенциалист Жан-Поль Сартр (Jean-Paul Sartre). В 1949 году де Бовуар совершила путешествие по Латинской Америке вместе с писателем Нелсоном Олгрином (Nelson Algren). Среди выпущенных ею книг - "Воспоминания благовоспитанной девицы", "Сила зрелости", "Сила вещей", "Второй пол" и другие.

 

"Проект находится на стадии подготовки, - отметил Депп. - Ванесса сыграет роль французской феминистки Симоны де Бовуар, а я стану ее любовником Нельсоном Олгрином, который был настоящим мачо".

 

Для Деппа и Паради, которые живут вместе уже 12 лет, это будет первая совместная работа в большом кино. Хотя в 2005 году они работали над совместным проектом "Человек, который убил Дон Кихота", в котором Паради должна была исполнять роль Дульсинеи, а Депп - Санчо Пансы. Однако из-за многочисленных проблем съемки картины были отложены на неопределенный срок. Известно, что у пары есть двое детей - десятилетняя Лили Роуз (Lily Rose) и семилетний Джек (Jack).

 

http://vesti.kz/cinema/41785/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, это отличная новость. Ванессу видел всего в одном фильме, впечатление произвела довольно хорошее. Плюс, думаю, их отношения придадут фильму больше реалистичности :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонни Депп и Ванесса Паради станут любовниками в новом фильме:wow::
Вауч! Очень интересная новость. Мне, действительно, хотелось бы посмотреть на их совместную работу. К тому же, как тут верно отметили, думаю, получится очень реалистично. Как никак, они вместе уже 12 лет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, давно пора Паради снятся в каком-то фильме с Деппом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонни Депп и Ванесса Паради станут любовниками в новом фильме:wow::

http://vesti.kz/cinema/41785/

 

Приятная новость. Интересно будет полюбоваться парочкой Депп-Паради в кино:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонни Депп и Ванесса Паради станут любовниками в новом фильме:wow:

 

О, вот это, несомненно, очень приятная новость! :) Будет интересно взглянуть на этот проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Johnny Depp

Джонни Депп и Ванесса Паради станут любовниками в новом фильме

Будет интересно посмотреть. Странно что до этого они вместе не работали. Думаю какой бы ни был сюжет с такими актёрами всё получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня (вернее, уже - вчера))) в Лондоне состоялась королевская премьера фильма "Алиса в стране чудес"!

 

438301a09c76.jpg

 

ca801e9dbaf4.jpg

 

91d54958c4e4.jpg

 

Еще море фотографий можно посмотреть тут: http://burtonland.3bb.ru/viewtopic.php?id=54&p=15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Anne_Abberline

Красавец. А премьера была просто шик, ну не считая промокшего под дождем Джонни ))))

Не знаю уже как дальше ждать фильма, хотя с другой стороны это совсем скоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...