Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джонни Депп

Лучшие (или любимые) роли Джонни Деппа:  

554 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие (или любимые) роли Джонни Деппа:

    • Кошмар на улице Вязов (1984) - Glen Lantz
    • Частный курорт (1985) - Jack
    • Жар (1986) - Donnie Fleischer
      0
    • Взвод (1986) - Pvt. Gator Lerner
    • Джамп стрит, 21 (сериал) (1987-1991) / Мачо и ботан (2012) - Officer Tom Hanson
      0
    • Плакса (1990) - Wade 'Cry-Baby' Walker
    • Эдвард руки-ножницы (1990) - Edward Scissorhands
    • Аризонская мечта (1993) - Axel Blackmar
    • Бенни и Джун (1993) - Sam
    • Что гложет Гилберта Грейпа? (1993) - Gilbert Grape
    • Эд Вуд (1994) - Ed Wood
    • Дон Жуан де Марко (1995) - Don Juan
    • Мертвец (1995) - William Blake
    • В последний момент (1995) - Gene Watson
    • Донни Браско (1997) - Donnie Brasco/Joseph D. 'Joe' Pistone
    • Храбрец (1997) - Raphael
    • Страх и ненависть в Лас-Вегасе (1998) - Raoul Duke
    • Девятые врата (1999) - Dean Corso
    • Жена астронавта (1999) - Commander Spencer Armacost
    • Сонная Лощина (1999) - Ichabod Crane
    • Человек, который плакал (2000) - Cesar
    • Пока не наступит ночь (2000) - Bon Bon / Lieutenant Victor
    • Шоколад (2000) - Roux
    • Кокаин (2001) - George Jung
    • Из ада (2001) - Inspector Frederick Abberline
    • Пираты Карибского моря (2003-2017) - Jack Sparrow
    • Однажды в Мексике: Отчаянный 2 (2003) - Sands
    • Тайное окно (2004) - Mort Rainey
    • Волшебная страна (2004) - Sir James Matthew Barrie
    • Распутник (2004) - Rochester
    • Чарли и шоколадная фабрика (2005) - Willy Wonka
    • Труп невесты (2005) - Victor Van Dort
    • Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит (2007) - Sweeney Todd
    • Воображариум доктора Парнаса (2009) - Tony 1
    • Джонни Д. (2009) - John Dillinger
    • Алиса в стране чудес / Алиса в Зазеркалье (2010-2016) - Mad Hatter
    • Турист (2010) - Frank Tupelo
    • Ранго (2011) - Rango
    • Ромовый дневник (2011) - Paul Kemp
    • Мрачные тени (2012) - Barnabas Collins
    • Одинокий рейнджер (2013) - Tonto
    • Превосходство (2014) - Will Caster
    • Бивень / Йоганутые (2014-2015) - Guy Lapointe
    • Чем дальше в лес... (2014) - Wolf
    • Мордекай (2015) - Mortdecai
    • Черная месса (2015) - James 'Whitey' Bulger
    • Фантастические твари (2016-2018) - Grindelwald
    • Убийство в Восточном экспрессе (2017) - Edward Ratchett
    • Город лжи (2018) - Russell Poole
    • Во всё тяжкое (2018) - Richard
    • В ожидании варваров (2019) - Colonel Joll


Рекомендуемые сообщения

good.gif

Не люблю Деппа. Раньше обожал этого актера, старался пересмотреть все его фильмы, но после того, как узнал, что он, видите ли, талантливейший актер голливуда, и про него не найти ни одного толкового отзыва, то сразу понял, что все его поклонники просто глупые, а то, как его любят, показывает, насколько сильно его следует ненавидеть.

Ура! Наконец-то в этой теме что-то новенькое написали. Джонни тоже будет рад этому, ведь он уже сам устал купаться в лучах славы и любви поклонников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю Деппа. Раньше обожал этого актера, старался пересмотреть все его фильмы, но после того, как узнал, что он, видите ли, талантливейший актер голливуда, и про него не найти ни одного толкового отзыва, то сразу понял, что все его поклонники просто глупые, а то, как его любят, показывает, насколько сильно его следует ненавидеть.

 

Ура, наконец-то новенькое появилось, я прямо прыгаю до потолка, а то так скучно было, что не передать! :wow: Давайте, пишите еще, только подождите, я сейчас чайком запасусь с печенюшкой, и я вся внимание! Пишите, вы мне настроение поднимаете! Рассказывайте, сколько фильмов вы с ним посмотрели, желательно о каждом рассказать подробно. А я вообще и не знала, что можно в миг мнение поменять, только потому что он самый известный актер в Голливуде и считается одним из самых талантливейших. Жесть просто. :lol:

Изменено 13.04.2009 01:23 пользователем Tanusha7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще и не знала, что можно в миг мнение поменять, только потому что он самый известный актер в Голливуде и считается одним из самых талантливейших. Жесть просто.

Жесть, да уж...Это наверно в качестве протеста у человека. Хотя странная причина для того чтоб настолько поменять отношение к кому то,да и вообще Джонни талантливым уже давно называют, со времен Эдварда, буквально вчера интервью 1995 года прочитала и там его так назвали.

Пишите, вы мне настроение поднимаете! Рассказывайте, сколько фильмов вы с ним посмотрели, желательно о каждом рассказать подробно.

Поддерживаю, поподробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю Деппа. Раньше обожал этого актера, старался пересмотреть все его фильмы, но после того, как узнал, что он, видите ли, талантливейший актер голливуда, и про него не найти ни одного толкового отзыва, то сразу понял, что все его поклонники просто глупые, а то, как его любят, показывает, насколько сильно его следует ненавидеть.

:lol: Насмешил.

 

И в "Тайном окне" тоже. Надо же как-то менять имидж.

 

Я думала, что он в парике:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю Деппа. Раньше обожал этого актера, старался пересмотреть все его фильмы, но после того, как узнал, что он, видите ли, талантливейший актер голливуда, и про него не найти ни одного толкового отзыва, то сразу понял, что все его поклонники просто глупые, а то, как его любят, показывает, насколько сильно его следует ненавидеть.

 

Вот что значит: достали человека своими охами и ахами по поводу Джонни! :lol:

 

Тоисть, если я всё правильно поняла, пока Джонни Депп был актером, на прочь лишенным таланта и у него не было глупых поклонников, он был для вас интересен. Так его ли в этом вина, что появились толпы этих "глупых" поклонников? Он что этого стал хуже и не качественнее играть?

 

P.S. А вы все 166 страниц данной темы прочитали, что бы судить об отсутствии толковых отзывов?

 

 

Давайте, пишите еще, только подождите, я сейчас чайком запасусь с печенюшкой, и я вся внимание! Пишите, вы мне настроение поднимаете! Рассказывайте, сколько фильмов вы с ним посмотрели, желательно о каждом рассказать подробно.

 

Я вот тоже чайком да конфетинами при паслась. Только боюсь, не видать нам подробностей.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю Деппа. Раньше обожал этого актера, старался пересмотреть все его фильмы, но после того, как узнал, что он, видите ли, талантливейший актер голливуда, и про него не найти ни одного толкового отзыва, то сразу понял, что все его поклонники просто глупые, а то, как его любят, показывает, насколько сильно его следует ненавидеть.

 

Вы разбили мне сердце такими жестокими словами:lol: Интересно, в мире должно быть много человек, которые только ненависть и испытывают к Джонни, и что-то мне подсказывает, что среди них преобладают молодые люди, девушки, которых в Джонни влюблены.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, раз начали разбирать без шуток

Я вот тоже чайком да конфетинами при паслась. Только боюсь, не видать нам подробностей..

Жаль, а то бы ужнаписал бы обстоятельно, что да как, чем кидать какие то непонятные фразы, хотя так иногда делают, напишут что то вот такое вот ради того чтобы просто выделится

Тоисть, если я всё правильно поняла, пока Джонни Депп был актером, на прочь лишенным таланта

Прикольно, человеку актер нравился, нравился и вдруг в один прекрасный момент он прочитал что актер то этот оказывается...талантливый и все, отношение поменялось на противоположное. Логика...

и про него не найти ни одного толкового отзыва,

Это вообще непонятно, что значит толковый отзыв? В инете много отзывов о нем, я даже специально не искала, но попутно натыкалась на очень разные, конечно большинство оценивают его с положительной стороны, что мне кажется вполне заслужено, но есть и негативные отзывы, если только это в вашем понимании толковый отзыв.

то сразу понял, что все его поклонники просто глупые, а то, как его любят, показывает, насколько сильно его следует ненавидеть.

Логика...И все это следует из того что Джонни называют самым талантливым актером, да уж- поклонники все глупые, Джонни нужно ненавидеть...

Может обида что Джонни любят многие, а значит если ему он тоже нравится, то это уже не оригинально, наверно хочет быть оригинальным всегда.

Ну или проще вариант про девушку

 

Я думала, что он в парике

А он в Кокаине в парике, правда не везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю Деппа. Раньше обожал этого актера, старался пересмотреть все его фильмы, но после того, как узнал, что он, видите ли, талантливейший актер голливуда, и про него не найти ни одного толкового отзыва, то сразу понял, что все его поклонники просто глупые, а то, как его любят, показывает, насколько сильно его следует ненавидеть.

Я, кажется, тебя понимаю:confused:Возможно тябя раздражает то, что именно после выхода "Пиратов..." у Джонни появилось столько фанатов, которые только по этой его роли судят о нём, как о Талантливом актёре!?Ведь ТЫ знал какой он Гениальный и до Капитана Воробья. Вот, что и обидно...

До этого, мягко говаря, его мало кто знал и такой огроомной (как на данный момент) армии поклонников у него прям скажем не было. Хотя возможно я и ошибаюсь...

Тебе не нравится то, что у кого не спросишь "Кто твой любимый актёр", практически все радостно отвечают одно - "Джонни Депп!"

Меня, если честно, это тоже немного бесит. Ведь я давно знакома с его Творчеством. Скорее всего это - банальная ревность...

А на счёт того, что ты узнал "какой он видите ли Талантливый", так это было видно и в его ранних фильмах (точнее в самом начале его успешной карьеры!)Ничего в этом удивительного НЕТ. Всё на своих местах, как и должно быть:)

Нужно просто смириться. :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю Деппа. Раньше обожал этого актера, старался пересмотреть все его фильмы, но после того, как узнал, что он, видите ли, талантливейший актер голливуда, и про него не найти ни одного толкового отзыва, то сразу понял, что все его поклонники просто глупые, а то, как его любят, показывает, насколько сильно его следует ненавидеть.

 

Честно? Даже зубоскалить не тянет.

 

А до того, значит (по логике вещей), как вовсе не подозревали о таланте мистера Деппа, старались таки найти эту самую гениальность и что там ещё?

 

Три последние строчки иначе как бред во всеуслышанье я квалифицировать не в силах. Я их даже не поняла. Может, слабоумие близиться на мягких лапах, ага.

 

Что смотрели с Джонни? Чувствую, вопрос в пустоту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение серии - Сьёмки "Ромового Дневника":)

rum0011.thumb.jpg.3d3ed44fd83f03cb3040de48bf9f482b.jpg

Mar30RDJDZNewsblog.jpg.03bda1b5465c1ed8dee9157b242b3a03.jpg

rum0052.jpg.ccaade2b0d4f557d93b007d0aedd707b.jpg

rum0061.thumb.jpg.f7bf3d41fdc06e904dfd0ab32958a413.jpg

rum0049.jpg.0657fcfa91ec1a30bbf0ab5c7d86df2f.jpg

RDJDZNewsblogMar31.jpg.6fd7ddd27f52dcb24f13f602ef5f233a.jpg

rum0017.thumb.jpg.f920efc8e9c6911b163acddd46fe5eab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, не поддавайтесь на провокации. Все равно, вам вряд ли ответят.

Продолжение серии - Сьёмки "Ромового Дневника":)

 

Мне его очки не нравятся... неудачно подобраны. А так бодр и хорош. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне его очки нравятся. :) Конечно, на некоторых фотах смотрится не очень, но это от ракурса зависит.

 

Огурец-молодец.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... это же очки в которых он просто снимается.Недумаю, что бы он в таких в свободное от работы время ходил.

 

Забавная поклонница к нему прицепилась:biggrin:

rum0085.jpg.c5e05420166a34f5ba290b392f929698.jpg

rum0083.jpg.a78750172b1ff1c1caf69efecd4adc46.jpg

rum0181.thumb.jpg.5d725eb48e6fc47516bde77417f1bd29.jpg

rum0148.jpg.fb78180ea5146296971ebd6f1c2bea33.jpg

rum0086.jpg.8688c646f4fa2bb30e9dcae819c9a552.jpg

rum0154.jpg.d17103af2ab4cc107c98774231121495.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ясно, что снимается.)) Просто они старят его лет на 5. Я б на месте поклонницы также поступила.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная поклонница к нему прицепилась:biggrin:

 

Не сдержала чувств. :D Вот за что мне еще Джонни нравится, так за то, что своих поклонников встречает с милой улыбкой, автографы с охотой дает, а не отгоняет, как это делают некоторые.

 

Меня б туда...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная поклонница к нему прицепилась:biggrin:

 

А кто бы столбом стоял такую красоту перед собой лицезрея?

:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагло ив открытую балуют нас присутствием Деппа на съёмках фильма.

А очки у него действительно хорошие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение серии - Сьёмки "Ромового Дневника":)

И автомобиль-то у него крутой (это для фильма, да?). И сам покрутел. Всё, пошли роли в боевиках... Скоро Арни и Слая перегонит.:D

 

Забавная поклонница к нему прицепилась:biggrin:

По карманам шарит... Ух, и хитрые!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cuba, спасибо за фото! Некоторые я не видила, Джонни просто красавец и давольный такой.С поклонниками как всегда мил.

Очки у него классные, необычной формы , но ему очень идут

Ну... это же очки в которых он просто снимается.Недумаю, что бы он в таких в свободное от работы время ходил.

А мне что то кажетя, что эти очки не только для съемок, мне кажется это его очки

И автомобиль-то у него крутой (это для фильма, да?). И сам покрутел. Всё пошли роли в боевиках...

Да, что то такое есть, но "Ромовый дневник" не боевик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение серии - Сьёмки "Ромового Дневника":)

 

какая машина...:roll:

в этих очках он на кота похож))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

92e42ee8d4e4.jpg

 

Тёмным больше мне нравится он.

 

А он в Кокаине в парике, правда не везде

 

Наверно, с чёлочкой в парике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Джонни хорош. Цветет и пахнет, а главное радуется жизни.

Очки ему очень идут. И в самом деле похож на кота. Хотя мне больше нравятся его очки-капельки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, Депп, многих...многих людей пленил ты)))) Скажите, а в чем вы видите секрет Джонни...? Почему он так зачаровывает зрителей...я бы сказала гипнотизирует...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, Депп, многих...многих людей пленил ты)))) Скажите, а в чем вы видите секрет Джонни...? Почему он так зачаровывает зрителей...я бы сказала гипнотизирует...

 

Даже не берусь отвечать на этот вопрос. ))) Вон сколько страниц исписано, сколько теорий выдано и все равно куча вопросов... Мне кажется, это что-то больше на уровне чувств и эмоций, а не мыслей.

А на последних фотках Джонни действительно хорош. До неприличия, я бы сказала. Все хорошеет и хорошеет, мерзавец. )) Думаешь, куда уж более, а оказывается, есть куда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... это же очки в которых он просто снимается.Недумаю, что бы он в таких в свободное от работы время ходил.

 

Забавная поклонница к нему прицепилась:biggrin:

 

Не нра мне очки, солидарна с Лизой. Бывали и поинтереснее модели.

 

Забавная. :)

Изменено 14.04.2009 14:52 пользователем Alenalove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...