Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Томми Ли Джонс

Рекомендуемые сообщения

Классный актер-разноплановый самое главное. А фильмов с ним много хороших.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

...Уважать можно.

 

Спасибо. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз по 10 уже пересматривала Служителей закона и Людей в черном. Томми Ли красава. Замечательное эмоциональное лицо :biggrin: актер хороший даже очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых моих любимых актёров! Да чего же он мне нравится! Так классно играет и в злодеев и маршалов США! Просто супер!

Помню впервые его увидел в фильме "В осаде" со Стивеном Сигалом! Отличный был дуэт, два самых настоящих врага, из Томмми Ли вышел настоящий главарь терров! А под конец фильма его игра стала просто потрясающей, после того как его взрывной волной отбросило! Контуженный Странникс (Джонс) был просто великолепен!

Затем я увидел фильм "Люди в чёрном" Барри Зонненфельда!

Там он тоже высший класс с Уиллом Смитом!

 

Но больше всего он мне нравится в сиквеле "Беглец" и "Служители закона"!

Сэмюэл Джерард (маршал США) из него вышел отличный! Классно он там сыграл с Джо Понталиано (Космо) Никогда не забуду эти фильмы и эту команду судебных исполнителей: Сэмюэл Джерард, Биггс, Купер, Космо, Ньюман!

 

Лучшие фильмы с участием Томми Ли Джонса:

Беглец

Служители закона

В осаде

Люди в чёрном 1-2

Загнанный

Вулкан

и список можно продолжать...

 

Не люблю фильмы про Бэтмена, поэтому о его роли там ничего не могу сказать, так как не видел...

Не понравились только две работы Томми Ли: "Выстрелы в Далласе" и "Прирождённые убийцы"

 

Хочу увидеть его режиссёрскую работу: Три могилы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да согласен, вчера смотрел "Служителей закона". US MARSHALLS хе-хе круто! Вообще хороший актер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да согласен, вчера смотрел "Служителей закона". US MARSHALLS хе-хе круто! Вообще хороший актер.

Ага! Особенно мне понравилась реплика Томми Ли в ситуации с наручниками:

- Снимите с меня наручники!

- Сам сними! (Джонс)

Тот снял при помощи сломанных очков:

Вся группа Сэма востаргалась этим, типа:

- Вот это да!

- Класс!

- Ничего подобного не видел!

- Я видел! (Джонс)

 

Томми Ли Джонс был отменным начальником и хвастуном (фильм "Беглец"):

-Сэми, в следующей жизни я хочу быть тобой! (Понталиано)

-Каким? Счастливым и красивым? (Джонс)

 

Томми Ли всегда мог вжится в любую роль!

Как в главаря терров, так и в маршала США!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр. Качественно играет, но не блещёт. И всё же искренне мне нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jack Sparrow, абсолютно согласна со всем, что было сказано выше. Хотелось в адрес Томми Ли написать очень много, поскольку мне очень нравиться его творчество и как актёр он талантище, но вы меня опередили.

 

Жаль, что начиная с "Беглеца", на него повесили ярлык "догоняющего полицейского", который ему идёт кстати говоря, потому что он способен на много больше. Но не смотря на это в каждую из подобных ролей он добовлял что новое, за счёт этого они не выглядят однообразно.

 

Помимо "Беглеца", очень нравиться "Кошка на раскалённой крыше", "Чикаго Блюз", " JFK: Выстрелы в Далласе","В осаде", "Клиент", "Прирождённые убийцы", "Вулкан", "Служители закона", "Двойной просчёт", "Загнанный" и конечно особняком стоят две части "Люди в чёрном".

Изменено 13.06.2022 09:47 пользователем Elena-P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел много хороших фильмов с его участием, но самый яркий отпечаток остался после просмотра "Чикаго Блюз". Джордж Коул - опора всего фильма, и его роль должен был исполнять актер, обладающий утонченной харизматичностью и внутренним обаянием. As a result, кастинг получился более чем удачным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший и талантливый актр, хотя в последнее время не часто мне попадается на глаза.

Лучшие роли, на мой взгляд:

Прирождённые убийцы

Люди в чёрном, обе части

JFK: Выстрелы в Далласе

В осаде

Двойной просчёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двуликий в третьем Бэтмене из него был зачетный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер.

Он умеет играть копов, ковбоев, шерифов и фэбээровцев.

Ну конечно из него злодей Двуликий получился просто суперский.

Этот злодей стоит на втором месте после Джона Милтона в моем списке лучших злодеев.

Такого персонажа не забудешь не когда.

А так актер оооочень талантливый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный актер, мне очень понравился в фильме "Люди в Черном", на мой взгляд самая лучшая роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится. Видела много фильмов с его участием, очень харизматичный, разноплановый, яркий актер. Больше всего люблю Томми Ли в "Люди в черном", "Бэтмэн навсегда", "Двойной просчет", "Восход "Черной луны", "Прирожденные убийцы".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр, понравился в, кажется, "Беглеце" с Харрисоном Фордом, "Люди в чёрном" и дико не понравился в "Бэтмен: навсегда", пожалуй, эта худшая роль. Отвратительная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из наиболее уважаемых мною актёров современности... Любимый фильм с его участием - "Дни грома" Джона Флина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше всего в людях в чёрном нравится. а ещё двойной просчёт хороший фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не переигрывал, всегда взвешивает эмоции в граммах.

 

Оскара ему! Давно пора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела много фильмов с этим замечательным актёром. Каждый раз поражаюсь, как он играет практически одним выражением глаз. Лицом он даже не играет. Настолько к этому привыкла, что мне чуть плохо не стало, когда в каком-то фильме увидела как он прыгает на кровати и хохочет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роль в Man in Black исполнена хорошо, также помню его по фильму в Осаде, мне его игра нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что актёр очень талантливый и разноплановый, в "Бэтмен: навсегда" ужасно переигрывает. Там его Двуликий получился излишне весёлым и смешливым, хотя в комиксах он считается несчастным персонажем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он как хорошее вино - чем старше - тем лучше.

Зачётный артист. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двуликий в третьем Бэтмене из него был зачетный.

 

Мне вот эта его роль больше всех запомнилась. Видел ещё несколько фильмов с ним, хорошо играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем бы так в роли вживаться, как это он умеет. Сколько его ролей видела - везде разный. За это ему - огромное спасибо! И "Оскаров" просто так не дают. Заслужил!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как давно я не видел данного товарища в кино. Но это было до вчерашнего вечера. Заценил вчера Старикам тут не место братьев Коэнов. Что сказать: шериф из него путний вышел. А главное: мне было приятно вновь его увидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...