Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Томми Ли Джонс

Рекомендуемые сообщения

очень хорошо отношусь к этому актёру. отлично вживается в роли.

особенно понравился в фильмах "Клиент" "Беглец" и "Люди в черном".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Он как хорошее вино - чем старше - тем лучше.

Не соглашусь. по мне, так Т-Л Джонс уже не тот, что в 90-е.

Пересмотрел на днях "Подрывники" (Огненный Дождь) - вот это сыграл!

А в "Восходе Черной Луны", так вообще я считаю, его самая лучшая роль, жаль не многие оценили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актёр, очень нравится по всем ролям. С жанром Томми тоже экспереминтирует. Запомнился по филмьу Люди в чёрном, Загнанный, Беглец (вроде так)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличнейший актер. Снявшись в фильме Беглец он показал свои истинный талант. Ну а Люди в Черном с его участием это просто классика. Также отлично сыграл и у братьев Коэнов. Думаю уважение и этому актеру никогда не пропадет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась его игра в "Люди в черном 1,2", "Старикам здесь не место" и т.д. Но в фильме "Бетмен навсегда" он сделал из Двуликого жалкого клоуна, который не выглядит опасным, а скорее смешным. Думаю, что этого героя необходимо играть так, как исполнил Аарон Экхарт в "Темном рыцаре", просто Дент должен быть психом, но не идиотом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томми Ли Джонс очень импонирует мне как актер. Он по-настоящему талантливый и разноплановый. В его "копилке" много самых разных ролей, но больше всего мне он нравится в образе преследователя или охотника. Такие персонажи ему особенно хорошо удаются.

А самые полюбившиеся фильмы с его участием - это "Беглец", "Служители закона", "Двойной просчет" и "Клиент".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер, больше всего понравился в "Людях в черном 1-2", где хорошо сыграл агента Кея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с днем рождения Томми Ли Джонса, отличного актера, ветерана киноиндустрии... Голивудская звезда с добрейшим лицом (за исключением образа двуликого)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательного актера, харизматичного и талантливого Томми Ли Джонса с Днем Рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз увидел этого актёра в "Людях в чёрном", там он мне совсем не приглянулся, ну действительно чего возьмёшь с роли в развлекательном блокбастере. Но после того как увидел его в "Стариках", а затем "В долине Эла" я его зауважал, отлично передаёт состояние своих героев, следить за его действиями на экране приятно.

Ну и пользуясь случаем, поздравляю Томми Ли с Днём Рождения! Хоть уже и не молод телом, но талант-то не стареет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с днем рождения! Желаю удачи во всем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и пользуясь случаем, поздравляю Томми Ли с Днём Рождения! Хоть уже и не молод телом, но талант-то не стареет. :)

 

Да ладно уж 63 только, мужчинам в самом расцвете сил :) Главное молодость в душе, а талант если есть то, ни куда не исчезнет.

С Днём рождения талантливого и харизматичного Томми Ли. Здоровья, творческих успехов и двух Оскаров - за главную мужскую роль и в качестве режиссёра :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актер, так он мне нравится, отлично смотрится на экране. Харизмы у него хоть отбававляй…

 

C ДР, Томми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится этот актёр. Везде хорошо играет. Очень понравился в фильмах "В осаде", " Беглец", "Люди в черном" и в других фильмах. У него всегда яркие и запоминающиеся роли, что очень радует.

Совсем забыла. Поздравляю Томми с Днем Рождения!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший дядя,почему-то ассоциируется со злодеями(В осаде,Бэтмен).Но в людях в черном был бесподобен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий актер. Играть плохо не умеет просто физически, даже в таклм говне как "Крутой и цыпочки", а что он вытворял в "Прирожденных убийцах" это нечто невероятное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, Томми Ли Джонс - актёр, которому небесами предначертано играть полицейских. Стоит вспомнить его роли в фильмах "Старикам тут не место" , "Служители закона" ,"Двойной просчёт", "Клиент" - он не меняет амплуа, а продолжает играть хорошиего американского парня,стремящегося к справедливости.

Люблю за постоянство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень яркий актер. Его персонажи всегда запоминаются!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрела Прирожденных убийц, Томми Ли Джонс там просто отжигает, такой придурковатый начальник тюрьмы: волосы взъерошены, безумный взгляд, коричневый пиджачок ... в который раз понимаешь, настоящему актеру всегда веришь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер. Харизматичный и приятный. Видела следующие его работы: Люди в черном, Беглец, Загнанный, Бэтмен навсегда. Но любимый фильм с ним - это, безусловно, Беглец. Он там очень классный. :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего запомнился этот актер по фильмам "Люди в черном 1-2". Где в роли агента "K" - оказался очень хорош. Хороша сыграна была роль в "Беглеце". И, помнится, понравился в фильме "Двойной просчет". Роли каких-нибудь детективов - ему удаются отлично. Хоть и на некоторых его персонажей - смотришь с улыбкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев немало фильмов с Томми Ли Джонсом, скажу, что это очень интересный и сильный актер. Всегда демонстрирует вдумчивую и кончентрированную игру, глубоко раскрывает грани характера своего персонажа, предельно искренен и эмоционален. На мой взгляд, в поздний период своей карьеры он стал играть еще лучше. Это демонстрируют его блестящие работы в "Долине Эла", "Три могилы" и "Старикам тут не место", где он, на мой взгляд, выступил не слабее Бардема. А в фильме Пола Хаггиса он вообще сразил наповал своей актерской игрой. В роли ветерана войны во Вьетнаме, который будто бы попал в другой мир, мир непонимания и безразличия, он смотрится настолько здоровски, насколько это себе можно представить. А его отцовское горе - смотреть больно. Высший пилотаж. Жаль Оскара за эту роль не получил. В общем, Томми ли Джонс - актер с большой буквы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный актер, всегда удачно попадает в роль, будь то Люди в черном, Беглец, Старикам тут не место или Бэтмен навсегда. Чувствуется большая уверенность в себе и огромный талант.

Жду его в триквеле MIB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, у Томми сегодня день рождения. Поздравляю!

Томми талантище. Очень хорошо вживается в роль и каждый образ, сыгранный им бывает просто насыщен всеми необходимыми эмоциями. Где бы не сыграл, в любой роли Томми показывает мастер-класс. Вообще сложно как то выделить его одну роль, так как хорош везде.

Здоровья и радости тебе Томми!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство его ролей, это служители закона. То есть достаточно много однообразных ролей. И не сказал бы, что Томми там разный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...