Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Актеры-двойники

Рекомендуемые сообщения

Я увидела эту фотку Хлои Моретц у Waldemar на аве. да по-моему у него. И я все время думала, что это Рейчел МакАдамс. Но в ее списке фото я именно этой не нашла. И вот сегодня я просматриваю профиль Моретц и все, именно эта фото у нее в анкете. Мне кажется Моритц именно на данном фото очень похожа на Рейчел МакАдамс. Не знаю, это чисто мое восприятие.

kinopoisk.ru-Chloe-Moretz-1305763.thumb.jpg.56a5dd3a55b6e1b5e801a5fef27f1067.jpg

rachel_mcadams_7117.jpg.073a77ea30bd6c06f80fd336e2e751c7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Миа Васиковска и Сара Ремер (Идеально подходящих фоток не нашёл, что есть. А вообще, можете сами посмотреть все их фотографии, сравните.)

 

Вообще да, сходство есть. Хоть эти девушки не выразительные, но тем и похожи :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...если было - не ругайтесь)

 

Хавьер и Джеффри...

 

d476c53561b0t.jpg 52cbb76ad5bdt.jpg

 

По мне, так одно лицо)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...если было - не ругайтесь)

 

Хавьер и Джеффри...

 

d476c53561b0t.jpg 52cbb76ad5bdt.jpg

 

По мне, так одно лицо)...

 

Не поверите - раз двести:biggrin:

 

Но что есть то есть - братья-близнецы просто:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было наверное но Лео Ди и Эрик Дэйн похожи как братья

barba_leonardo-dicaprio.jpg.6aa1563902f50fe59a25ac62fda6ff9e.jpg

eric-dane-sexy-04.thumb.jpg.6785acf4f1bfb37bab9f3e3c60f29c19.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может повторюсь, но вот мой вариант двойников

kinopoisk_ru-George-Clooney-413628.jpg.a2a88c0b049161f896e2488e524f1b3a.jpgkinopoisk_ru-Clark-Gable-393786.jpg.f03fb2261ea37db9b3b60661a199eb60.jpg

Джордж Клуни и Кларк Гейбл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может повторюсь, но вот мой вариант двойников

 

Джордж Клуни и Кларк Гейбл

Да вроде уже было, но ничо, да похожи очень)

Но что есть то есть - братья-близнецы просто

Мне кажется когда они друг друга увидели впервые, невольно в сомнених перелистали собственные родословные:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется когда они друг друга увидели впервые, невольно в сомнених перелистали собственные родословные:D

 

А кстати да, интересно, они встречались в жизни? Хотелось бы хоть глазком посмотреть на их первую встречу, ну или хотя бы от очевидцев услышать:biggrin:

А уж о первом разе, как каждый из них увидел своего двойника, тут даже представить не могу - наверняка был шок не из легких, как никак для актера его неуникальность - это еще тот ахтунг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати да, интересно, они встречались в жизни? Хотелось бы хоть глазком посмотреть на их первую встречу, ну или хотя бы от очевидцев услышать:biggrin:

А уж о первом разе, как каждый из них увидел своего двойника, тут даже представить не могу - наверняка был шок не из легких, как никак для актера его неуникальность - это еще тот ахтунг!

 

Жаль, это сходство не эксплуатируют в кино. Интересно было бы заценить их совместную игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, это сходство не эксплуатируют в кино. Интересно было бы заценить их совместную игру.

 

Согласна :)

Вот только сомневаюсь, что они бы согласились на это, хотя все может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментатор сказал, что Жиль Симон, французский теннисист, похож на "актера из Сумерек". После этого у меня открылись глаза, и смотреть матч стало немного веселее ))

simon-pattinson1.jpg.7d5c4a04311e9abb7e903c4798a0598a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментатор сказал, что Жиль Симон, французский теннисист, похож на "актера из Сумерек". После этого у меня открылись глаза, и смотреть матч стало немного веселее ))

 

Форма лица похпжа, особенно подбородок и причёска)

И взгляд такой же измученный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сегодня Баарию и обратила внимание, что главный герой (ну или актер - Франческо Шианна) очень похож на Ричарда Гира, особенно в молодости:

kinopoisk.ru-Richard-Gere-500472.jpg.81562d84c59e90870f2bb4eedd0271ba.jpg

Francesco_Scianna---02.jpg.1acfcfe3ab79322553dd070ad0128fa7.jpg

kinopoisk.ru-Richard-Gere-34166.jpg.079255748fac8d4b385b6976cffb9e75.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментатор сказал, что Жиль Симон, французский теннисист, похож на "актера из Сумерек". После этого у меня открылись глаза, и смотреть матч стало немного веселее ))

 

На одного страшилу в мире стало больше.=((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...черт... я не могу найти подходящих фоток, но Мэрри Луиз Паркер (Косяки) частенько напоминает мне Сигурни... именно в сериале Косяки, больше я ее не помню нигде...

 

3343798abdcct.jpg e438cd89e4bat.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...черт... я не могу найти подходящих фоток, но Мэрри Луиз Паркер (Косяки) частенько напоминает мне Сигурни... именно в сериале Косяки, больше я ее не помню нигде...

 

Да, действительно, похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...черт... я не могу найти подходящих фоток, но Мэрри Луиз Паркер (Косяки) частенько напоминает мне Сигурни... именно в сериале Косяки, больше я ее не помню нигде...

 

А я ее видела только в РЭД и тоже отметила эту схожесть. Похожа на Cигнурни именно глазами, действительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментатор сказал, что Жиль Симон, французский теннисист, похож на "актера из Сумерек". После этого у меня открылись глаза, и смотреть матч стало немного веселее ))

 

Я, бы добавила, что на актера в гриме, т.е. на героя из этого фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...черт... я не могу найти подходящих фоток, но Мэрри Луиз Паркер (Косяки) частенько напоминает мне Сигурни... именно в сериале Косяки, больше я ее не помню нигде...

Ага похожи, особенно нижней частью лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях смотрела ромком Жизнь как она есть, и весь фильм меня не покидала мысль о схожести Дюамеля с Олифантом. Конечно, к ним в компанию еще идеально вписывается Ноксвиль, но то уже было.

Кстати, также приятно было заметить, что Дюамель с возрастом хорошеет.

Olyphant-duhamel.jpg.06d52703f7efc6391ec9f31fdf49eef7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые, наверное, полчаса была уверена, что в Последнем воскресении играет Рада Митчелл:eek:, но потом появились сомнения по поводу возраста. Очень уж мне они похожи с Керри Кондон. :)

MitchellCondon.jpg.a0f1fe39dfea07fa3ab6a5cf0fcb2dbd.jpg

RadhaKerry.jpg.7b6a7e2e176c75e0ab94145e16b46b61.jpg

RadhaMitchellKerryCondon.jpg.2ee0934e8712da4ce44781446806a4c1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Margot Hemingway -Валентина Воилкова немного похожи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охоххо..а действительно очень похожи.....класс:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теа Леони

dcdeb561eeabt.jpg

 

Стефани Фон Пфеттен

3e89591a2392t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...