Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Truth Hurts

Рекомендуемые сообщения

Вот кстати.. парадокс. Как бы я не относилась к гороскопам, но с водолеями у меня всегда взаимопонимание)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 628
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а у самого три с половиной сообщения, зато пальцы веером сопли пузырем, ботаник вздохнул и побрел в темы поднабить постов. Оставляя "крайне информативные" сообщения из пары слов.

Так...припомнил себя....за 3,5 едва наскреблось указанное левее количество и каждой пост на 1-2 строчки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то про siner и джоуи- Бонни и Клайда - перестали говорить)

Ну тогда я скажу.

С Джоуи заговорил в теме Ван Дамма, он там раза 3 написал( прям явно провоцировал), что Ван Дамм плохой, с кем-то из участников спорил, началась грубость и тут пришла на помощь к нему siner( я еще не бы в курсах, кто это и тем более, что они реальная пара). Вот так я с ними познакомился)) Это было вступление

В общем, скажу, что это прям :yy: Они определенно подходят друг к другу. Я не знаю как они познакомились, но это судьба. Купидон знал в кого стрелять, им можно позавидовать (белой завистью). Вкусы нехило так совпадают. Я даже спецом искал в опросах их голоса, где они не совпадают. Ну и нашел в каком-то фильме (один проголосовал "плохо", а другой - "полный отстой". Шутка:rolleyes:) Так что все-таки есть у них отличия)

Мне кажется, кто-то из них все-равно балуется, и пишит иногда за 2-х)

Как бы тут их ненавидили, все равно в реале (Для вас В Барсе:D) у них есть рядом человек, который будет любить. Фу, как пафосно сказал.

В личной жизни у них уже все ОК.

 

Нет, никто не балуется за двоих-)) Вкусы у нас действительно похожи, но мы совсем разные-)

Интересно было почитать ваше мнение. К вам, кстати, отношусь весьма неплохо, в футболе иногда пересекаемся, но как-то особо громко не спорим, про спор в теме Ван Дамма помню, хотя это сто лет назад было, немного ножами помахались и на этом успокоились-) Такие легкие драки, после которых нет желания швырнуть чем-нить тяжелым)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, с первой встречи взбесил Ромочка. В теме "Шер" быстро побежал жаловаться модерам. По всему видно, что тщестлавный и хамоватый...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я до сих пор так и не поняла, чем именно обязана столь глубокой нелюбовью Ameliya к моей скромной персоне))) Все мои попытки получить ответ на вопрос "чем же обсловлена такая агрессия?" превращались в новый срач:wacko: прям девочка-загадка...

Сама лично к девушке негатива не испытываю, ибо просто человека не знаю. В темах до конфликта не пересекались...На Колина Фаррелла я вроде не претендую, т.к. люблю его вполне умеренно. Тем ни менее, девушка оч недружелюбно настроена:D

Изменено 23.03.2011 20:30 пользователем Eternity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А судьи кто?

 

По-видимому, горстка недовольных пользователей, в пароксизме раздражения выстукивающая чечеткой обличительные характеристики.

 

А почему за глаза не в лицо адресату? Вероятно, с верой-надеждой на общественное порицание.

 

p.s. А еще меня раздражают Ваша розовая кофточка, Ваши сиськи и Ваш микрофон. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А судьи кто?

 

По-видимому, горстка недовольных пользователей, в пароксизме раздражения выстукивающая чечеткой обличительные характеристики.

 

А почему за глаза не в лицо адресату? Вероятно, с верой-надеждой на общественное порицание.

 

p.s. А еще меня раздражают Ваша розовая кофточка, Ваши сиськи и Ваш микрофон. (с)

 

 

Внимательно читаем стартовый пост:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А судьи кто?

 

А вот, кстати, да. Полностью с тобой согласна. :) Я тоже не совсем понимаю, почему претензии к конкретному пользователю не высказать ему лично и не решить все противоречия, если они есть, в частном, так сказать, порядке. А если их нет, просто человек не нравится, так тада все вообще предельно просто: не читаешь его посты - и никаких проблем. Форум-то большой, можно вообще никогда не пересечься. Но видимо, в таком публичном "обличении" есть что-то, что делает "обличителя" более значимым в своих собственных глазах. Наверное, как-то так. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему за глаза не в лицо адресату? Вероятно, с верой-надеждой на общественное порицание.

Не скажи, куда уж глазее?)))) Прямо вот так правду матку в глаза и рубят:D

 

ЗЫ: дело в том, шо в привате ты можешь хоть кол на голове стесать оппоненту, толку ноль. Оппонент либо обматерит тебя, либо начнет хлопать глазками - типа, да ну,да ты шо, дать быть такого не могет, я ни такой(ая). А потом в темах снова лямур-тужур. А тут вот можно рубануть на весь честной мир правду, опять же народ любит шоу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут вот можно рубануть на весь честной мир правду, опять же народ любит шоу)))))

 

по-этому в данной теме 25 страниц за одну неделю)))))) а сколько потерли...эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно читаем стартовый пост:D

 

А зачем ему вчитываться в стартовый пост? Главная цель сыпнуть цытатой про сиськи и судей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ему вчитываться в стартовый пост? Главная цель сыпнуть цытатой про сиськи и судей...

 

главное, великого процитировал:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, великого процитировал:D

 

Да, ваапще пафос мироприятия его сильно смутил и он вспомнил Филю.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я до сих пор так и не поняла, чем именно обязана столь глубокой нелюбовью Ameliya к моей скромной персоне))) Все мои попытки получить ответ на вопрос "чем же обсловлена такая агрессия?" превращались в новый срач:wacko: прям девочка-загадка...

Сама лично к девушке негатива не испытываю, ибо просто человека не знаю. В темах до конфликта не пересекались...На Колина Фаррелла я вроде не претендую, т.к. люблю его вполне умеренно. Тем ни менее, девушка оч недружелюбно настроена:D

 

Ахаха, такая же хрень, Кать!

Не паримся, ненависть это очередная форма фанатизма!

Главное, что к нам не безразличны, вычитывают наши сообщение внимательно, ошибки поправляют, запятые по местам раставляют, мне льстит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ему вчитываться в стартовый пост? Главная цель сыпнуть цытатой про сиськи и судей...

 

Стелла, ваще-то человек спрашивал, зачем публичное шоу, если проблему взаимоотношений с кем-то конкретным это не решит. И вопрос вполне здравый. Тема ради шоу и, в принципе, самопиара? Наверное, такой подход тоже имеет место быть, но как бы ничего полезного ни для кого в этом нет. Только шоу на публику. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ему вчитываться в стартовый пост? Главная цель сыпнуть цытатой про сиськи и судей...

Совершенно верно, дорогая медуза.

Цель настолько очевидна, что не нуждалась в комментариях. Однако некоторые нюансы сыпанья цитатами Великих Классиков и Современников ^^ все же считаю необходимым прояснить.

Вся соль - в презрительном сыпанье широкоизвестными цитатами, вызывающих у определенного круга прочитавших очередной приступ раздражения и неминуемые судороги фаланг, жаждущих отплясать на клавишах чечетку.

Ну и, между делом, если абстрагироваться от сыпанья, провокации и цитат, останется голая правда - истинно верная, и мораль - прописная. Что, как мне думается, не так плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стелла, ваще-то человек спрашивал, зачем публичное шоу, если проблему взаимоотношений с кем-то конкретным это не решит. И вопрос вполне здравый. Тема ради шоу и, в принципе, самопиара? Наверное, такой подход тоже имеет место быть, но как бы ничего полезного ни для кого в этом нет. Только шоу на публику. :)

 

Ну это когда уже совсем загоняют. Так вполне норм. Обсуждение юзеров )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стелла, ваще-то человек спрашивал, зачем публичное шоу, если проблему взаимоотношений с кем-то конкретным это не решит.

 

Странные претензии к форуму. Это не застенки Дахау, где все друг друга ненавидят и от страха молчат... Темка специально создавалась для разлива яда. Зачем мне решать проблемы с Ромочкой, например. Я его знать не знаю, прст чувствую к человеку неприязнь, почему бы об этом не написать?

 

Вся соль - в презрительном сыпанье широкоизвестными цитатами, вызывающих у определенного круга прочитавших очередной приступ раздражения и неминуемые судороги фаланг, жаждущих отплясать на клавишах чечетку.

Это уже как будто белый стих... Кстати а какая мораль была???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это когда уже совсем загоняют. Так вполне норм. Обсуждение юзеров )

 

Леша, если у меня есть к тебе конкретная претензия и я хочу ее решить, я иду к тебе и решаю. А если я не хочу ее решить, но мне хочется спецэффектов и фейерверков, я иду в эту тему и пишу тут о тебе и моей к тебе нелюбви. Мы с тобой после этого наладим наши отношения? Это вряд ли, потому что если бы мне именно это было нужно, я бы пошла к тебе. То есть я иду сюда попортить тебе нервы (ну мне же кажется, что мои нападки на публике тебя непременно взволнуют, я же такая смелая, я могу при всех понападать на тебя :)) и попиарить свою типа смелость. Ничего не имею против подобного подхода - кому что нравится, но тока конкретный практический смысл в чем? Польза от этого моего поступка какая? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, если у меня есть к тебе конкретная претензия и я хочу ее решить, я иду к тебе и решаю. А если я не хочу ее решить, но мне хочется спецэффектов и фейерверков, я иду в эту тему и пишу тут о тебе и моей к тебе нелюбви. Мы с тобой после этого наладим наши отношения? Это вряд ли, потому что если бы мне именно это было нужно, я бы пошла к тебе. То есть я иду сюда попортить тебе нервы (ну мне же кажется, что мои нападки на публике тебя непременно взволнуют, я же такая смелая, я могу при всех понападать на тебя :)) и попиарить свою типа смелость. Ничего не имею против подобного подхода - кому что нравится, но тока конкретный практический смысл в чем? Польза от этого моего поступка какая? :)

 

Ну это потому что мы с тобой знакомы. Тут не претензии высказывают, а мнения о человеке. Ну напишу я в ЛС или ПС незнакомому человеку, что считаю его негодяем. Так он пошлет меня и все )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это потому что мы с тобой знакомы. Тут не претензии высказывают, а мнения о человеке. Ну напишу я в ЛС или ПС незнакомому человеку, что считаю его негодяем. Так он пошлет меня и все )

 

+1

Я вот раз 10 пыталась выяснить отношения с недругом, все тщетно. А тут я хоть нервы ему слегка потрепаю, может, друзей по несчастью найду:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это потому что мы с тобой знакомы. Тут не претензии высказывают, а мнения о человеке. Ну напишу я в ЛС или ПС незнакомому человеку, что считаю его негодяем. Так он пошлет меня и все )

 

А как ты можешь считать незнакомого человека негодяем? На каком основании? Извини, но чтобы предъявлять претензии, надо иметь основания. :) А про незнакомых людей - значит, в ПС или в ЛС слабо, потому что пошлют, а на публике, где послать как бы нельзя, ибо забанят - это круто? Ну и как ты тогда выглядишь-то, а, Лешечка, при таком раскладе со своими претензиями? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если я вижу, что человек других в грош не ставит, вечно троллит, вытирает о юзеров ноги - почему бы мне об этом не написать? ))

 

Поддерживаю ,тем более если пользователь у тебя в игноре, как тогда ему в ПС или ЛС напишешь?

А здесь можно его в паре слов правильно охарактеризовать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ваапще пафос мироприятия его сильно смутил и он вспомнил Филю.:roll:

Вы, вероятно, хотели сказать "Несовершенство мира повергло его в шок, а разочарование и горечь обернулись цинизмом и жестокостью?"

Но нет, боюсь, что я где-то ошибся и неверно интерпретировал фрагмент Вашей Мысли.

 

Это уже как будто белый стих... Кстати а какая мораль была???

Что вы, даже я знаю грань претензий на. Всего навсего банальная проза. Немного витиеватая и очень пафосная, но только лишь оттого, что я зело люблю пафос и немного повитиеватить.

 

А мораль, друг мой разлюбезный медуза, очевидна - Truth Hurts.

Пичально, но факт.

Изменено 24.03.2011 15:34 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вспомнилось о бесстрашном воине, защитнике униженных и оскорблённых мультипликаторов Remy, le Chefе. Вряд ли кто-то из постоянных участников пропускал мимо себя километровые простыни с неизменными "Диснее-Пиксаровские шедевры", "пиксароненавистники", "клозетный юмор". Чихвостил всех, естественно доставалось дримворксу, как главному идеологическому противнику, перепадало лично Миядзаки, за то что посмел снимать мультфильмы и оттягивать часть популярности, советские мультфильмы, как оружие тиранского, людоедского режима тоже получали своё. Ну и по мелочи отхватывали Кэмерон с Ноланом, просто так, за то что есть.

 

Как-то внезапно(с) надоел Михалычу, за что и был навсегда стёрт с лица КиноПоиска, человечество облегченно перекрестилось.

 

Но, как памятник, остались необъятные человеческому глазу и мозгу посты, которые все можно и не читать, достаточно одного, в остальных всё равно всё то же и теми же словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...