Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Truth Hurts

Рекомендуемые сообщения

Ну Саша у нас другой все же-) Ace84 любит очень поболтать, и если честно, мы частенько с ним в ЛС перетираем косточки другим юзерам :D:roll:

 

Ты действительно в это веришь?:eek: Ню - ню!:D

 

Кстати, еще и про Мадину сказать хочу, ну которая Циннилла, такого доброго человечка можно долго искать, настолько добрая, что мне иногда реально страшно за нее! Так и хочется взять под крыло и не подпускать близко некоторых неадекватов :D

 

:D Я произвожу такое впечатление? Ну, что тут скажешь, с таким гуру, как ты, Софи, мне никто не страшен.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 628
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, еще и про Мадину сказать хочу, ну которая Циннилла, такого доброго человечка можно долго искать, настолько добрая, что мне иногда реально страшно за нее! Так и хочется взять под крыло и не подпускать близко некоторых неадекватов :D

 

Вот и я хочу парочку слов о ней сказать. Очаровательная, добрая девушка с прекрасным чувством юмора. Легка в общении, можно с ней обсуждать все что угодно, поюморить, похихикать))) Не любит Джуда Лоу/Ватсона и иногда своими колкостями доводит меня до горячки:lol: Но я готова это терпеть, да-да-да:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты действительно в это веришь?:eek: Ню - ню!:D

Конечно-)

:D Я произвожу такое впечатление? Ну, что тут скажешь, с таким гуру, как ты, Софи, мне никто не страшен.:D

 

Гуру? :biggrin:

Кстати, помню что только один раз мне не понравился один момент в твоем поведении, это когда ты слишком резко отзывалась про любимчиков других людей. Слишком резко, что я очень сдерживалась, чтобы ничего не сказать в ответ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

siner, вот я и до тебя добралась))))) Честно говоря, мы с тобой настолько непохожи...Но я уже не могу обходиться без тебя на форуме, просто не умею) Тебя, Соф, можно либо воспринимать на все 100% или же не воспринимать вообще. Никогда не думала, что мы с тобой станем друзьями и что я буду воспринимать тебя без малейшего труда такой, какая ты есть. А ты очень непростая) сильная, честная, уверенная в себе, надежная и фактически бескомпромиссная) Но мне с тобой комфортно и легко, за что ценю и уважаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я хочу парочку слов о ней сказать. Очаровательная, добрая девушка с прекрасным чувством юмора. Легка в общении, можно с ней обсуждать все что угодно, поюморить, похихикать)))

 

Ох, сколько много добрых и ласковых слов.:) Спасибо, Кейт, очень приятно.

Это все взаимно.:)

 

Не любит Джуда Лоу/Ватсона и иногда своими колкостями доводит меня до горячки:lol: Но я готова это терпеть, да-да-да:D

 

Это ты про период моей горячей любви к бензопиле?:D Не боись, она благополучно пылиться в чехле, в углу.:rolleyes: Так что можешь быть спокойна за Лоу. Пока.:twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно-)

 

Хе - хе, немного наивно с твоей стороны.:tongue:

 

 

Гуру? :biggrin:

Кстати, помню что только один раз мне не понравился один момент в твоем поведении, это когда ты слишком резко отзывалась про любимчиков других людей. Слишком резко, что я очень сдерживалась, чтобы ничего не сказать в ответ :D

 

Угу - угу.:rolleyes: Это ты про Джилленхола, если я не ошибаюсь? Ну так заслужил ведь.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, всем ответил в ПС. =)

 

Вообще тема глупая, зарекся в ней писать, но все же...

 

MemphisRains, общительный товарищ, иногда удивляющий размерами фотослива. Но немного напрягает его страсть в редактировании постов. Еще памятна тема "Чужого", ага. Заходишь, читаешь пост - вроде бы разговор окончен. Заходишь туда через три месяца - совершенно другой пост на месте предыдущего. Дружище, ты уж определяйся, а потом пиши, не могу же я мониторить все темы, в которых отписался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой вей. Давайте не будем про ники.

 

Правильно. Эта тема не для этого создана.

 

А еще у меня ребенок на аватаре...

 

Ну и на здоровье.:) Кстати, несколько слов про вас. Довольно таки интересные посты оставляете в самых разных темах. Видно, что начитанная, грамотная, имеющая свое мнение на все случаи жизни девушка. Нравится читать ваши ироничные сообщения в самых разных темах, особенно нравилось, как вы " рубились " с " недругами " в теме " Псевдосаги ". А ваши посты, комментирующие трейлеры и кадры в теме " Гололуния " - это что - то с чем - то.:) Одна фраза особенно запомнилась, но выкладывать её тут как - то не хочется.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срач в этой теме тоже неинтересен.

Кто-то пишет отрицательное мнение - персона начинает истерить (было, скучно)

Кто-то пишет отрицательное мнение - персона пишет, что это признак его/ее звездности (было, скучно)

Кто-то пишет отрицательное мнение - персона пишет в ответ что-то обидное (было, скучно)

Кто-то пишет отрицательное мнение - персона оправдывается (вапще за гранью)

 

и тд и тп...

 

А теперь еще и картинки пошли, ну ффсё, пора закрывать, точно.

 

Интересно читать интересные мнения, а тут их - кот наплакал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, всем ответил в ПС. =)

 

Вообще тема глупая, зарекся в ней писать, но все же...

 

MemphisRains, общительный товарищ, иногда удивляющий размерами фотослива. Но немного напрягает его страсть в редактировании постов. Еще памятна тема "Чужого", ага. Заходишь, читаешь пост - вроде бы разговор окончен. Заходишь туда через три месяца - совершенно другой пост на месте предыдущего. Дружище, ты уж определяйся, а потом пиши, не могу же я мониторить все темы, в которых отписался)))

 

Ну я порой либо на месте 100500 раз исправляю, либо когда дело уже кончено, я там что то кардинально другое написал?) Если да, то пардон))

Исправляю на месте, то есть после написания порой потому, что мысли в голове ходуном:D Есть такой минус) Заметка для себя - Операция фотослив проходит удачно:rolleyes: О Чужой, это наверное один из самых знатных срачей у меня был:wow: Оки, приму к сведению твои замечания, бро:) Спасибо:) Ace84, ты тоже очень общительный, любишь Сару, а на Баффи я рос, так что слова излишни:rolleyes: Споришь грамотно, мнение высказываешь доходчиво:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

siner, вот я и до тебя добралась))))) Честно говоря, мы с тобой настолько непохожи...Но я уже не могу обходиться без тебя на форуме, просто не умею) Тебя, Соф, можно либо воспринимать на все 100% или же не воспринимать вообще. Никогда не думала, что мы с тобой станем друзьями и что я буду воспринимать тебя без малейшего труда такой, какая ты есть. А ты очень непростая) сильная, честная, уверенная в себе, надежная и фактически бескомпромиссная) Но мне с тобой комфортно и легко, за что ценю и уважаю)

Ой, даже неожиданно такое услышать-) я и правда не думала что мы с тобой подружимся, я помню как ругались раньше, но ты же знаешь, Кать, что мы ругались тут почти со всеми :biggrin: и никакая ты не змея, нравится мне что умеешь постоять за себя и за словом в карман не полезешь, не лицемерна, хотя хитра. Я вообще очень люблю и уважаю людей, которые остры на язык, ты как раз из таких-)

Хе - хе, немного наивно с твоей стороны.:tongue:

 

Я и наивность- понятия несовместимые-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, даже неожиданно такое услышать-) я и правда не думала что мы с тобой подружимся, я помню как ругались раньше, но ты же знаешь, Кать, что мы ругались тут почти со всеми :biggrin:

 

Да уж, факт:D

 

и никакая ты не змея, нравится мне что умеешь постоять за себя и за словом в карман не полезешь, не лицемерна, хотя хитра. Я вообще очень люблю и уважаю людей, которые остры на язык, ты как раз из таких-)

 

благодарю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема для этого и создана)) И ради срача, если кто не согласен:)

 

Ну я уже высказывал мнение, что для «уси-пуси» есть тема «Самые-самые». А эту тему нужно было называть СРАЧ и наполнять ее соответствующим содержанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eternity - раньше раздражала своей категоричностью, но сейчас наоборот нравится, человек действительно интересный, умный, свое мнение грамотно обосновывает + язык подвешен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Циннилла...подружились мы не сразу)) Сначала бурно воевали, самой смешно)))))) Уж не помню, на каком этапе общения завязалась дружба, но Мадина- человек замечательный, умный, эрудированный собеседник, милая, женственная девушка) Хотя даже меня иногда шокирует небольшой категоричностью)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот рассказал бы кто-нибудь о своих впечатлениях от знакомства с форумчанами вживую, были ли сюрпризы? Были ли разочарования?

Разочарований не было! Все, как у Яны, только ники другие, например, Buckbeak -

Лапуля, а не молодой человек.

Другую формулировку я и не придумаю :)

 

Donnie Darko казался по форуму эгоцентричнее, что ли, а в реальности - самый приятный, располагающий собеседник. Я ему говорила ;)

 

Jewel - такой человек, что невозможно ей не выложить все, как на духу, при первой же личной встрече. Редко когда мне так легко с тем, кого я раньше не встречала в реальности ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разочарований не было! Все, как у Яны, только ники другие, например, Buckbeak -
Не имела чести, но верю, по фотографиям сама няшность.

 

 

Donnie Darko казался по форуму эгоцентричнее, что ли, а в реальности - самый приятный, располагающий собеседник. Я ему говорила ;)

Ты меня щас прибила просто, эгоцентричность - это пожалуй последнее, что я бы сказала о нем, даже не будучи еще знакомой вживую. Он производит впечатление сурового чувака, и я периодически его еще побаиваюсь, не потому что он склонен делать что-то плохое, а потому что если и сердится на меня, дурную, то только за дело. Но вообще это самый незлобливый, всепрощающий, лояльный, милый, интересный и вообще фантастически добрый и феерический человек на форуме.

Jewel - такой человек, что невозможно ей не выложить все, как на духу, при первой же личной встрече. Редко когда мне так легко с тем, кого я раньше не встречала в реальности ))

Аня - эльфик, и в сети и в жизни. Иногда мне хочется забрать ее к себе и заботиться.

 

А я вот щас расскажу про свое впечатление от Угара.

Человек о трёх ликах для меня.

Лицо намбер уан - на форуме и сайте.

Впечатление как будто этому человеку педантичности отсыпали за четверых. Кто еще так организует игру в "Угадай кадр", что правила можно понять, лишь имея опыт чтения юридической литературы не засыпая? Кто создаст тысячу и одну папочку, с сотнями тысяч фильмов и разрешит копировать все это добро кому угодно? Кто подробно, но с налетом, наверное иронии, снисходительности и высокомерия, ответит на любой дурацкий вопрос от юзеров в теме "Ошибки на сайте"/"Вопросы по сайту КиноПоиск"? Да, это Угар!

 

Лицо намбер ту - в аське.

Редко там пересекаемся, если только я не оказываюсь именно тем самым юзером, который задает вопросы об ошибках, но вот в аське Игорь преображается. У него там другой лексикон, манера выражаться и вообще он там шутит(!!!) порой! А мне, по впечатлению номер один казалось, что это качество в нем отсутствует.

 

Лицо намбер три - ин риал лайф.

Впечатляет. Хотя бы тем, что на поверку это уже и не лицо номер один и далеко не лицо номер два. Заговорил он кажется, только когда толкал речь, а все остальное время подсчитывал нас как поголовье крупного и мелкого рогатого скота. Блокнотик, ручка, все дела.

Создалось впечатление, что он чуть ли не боялся всей той толпы, что набежала и постарался поскорее и как можно незаметней покинуть место сборища, а жаль. Пришлось сделать о нем вывод как о немного зажатом, застенчивым и боящимся реального общения человеке.

 

Так вот к чему я это тут все написала, что я так и не поняла, что это за зверь такой, Ugar. Вывод - человек-загадкО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу про MemphisRains. В общении вроде адекватен, но не сказал бы что приятен. Смотрит в основном попсу, и практически всё время в онлайне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто меня упомянул. Выскажусь и я насчет тех, с кем знаком уже достаточно давно:

 

Azat / Frixon - приятный в общении, всегда доброжелательный, и оригинальный, наш человек-шарф ^^. К тому же, один из склоненных на сам-понимаешь-какую сторону, что еще больше увеличило сферу наших общих интересов.

 

Candylin - замечательный и дорогой мне человек! Бывало, долго и упрямо спорили (эт мы умеем), бывало воевали друг с другом, но все вставало на круги своя. Маша, ты чудо! :) Пользуясь случаем, тайчо шлет Су-тян пламенный привет.

 

E-Lex - очень уважаемый мною пользователь! Подкован во многих областях кинематографа, умеет грамотно вести дискуссию и диалог, часто пишет развернутое и аргументированное мнение, которое всегда интересно почитать. И просто хороший человек, с которым приятно поговорить на самые разные темы.

 

John ~Cleric~ Preston - жалко, что пропал. Ироничен и весел, а так же конструктивен и серьезен в обсуждении, когда это нужно. Эх, не забуду я, в какие порой безумные темы уходил разговор! Надеюсь, Клерик к нам вернется.

 

MemphisRains - хороший собеседник, с которым часто обсуждаем мир кино. Мемфис любит поспорить и категорично попротиворечить (:tongue:), поэтому легко можем уйти во многочасовые дискуссии.

 

Miles Dyson - тоже пропащий...Подкован в кинематографе, особенно хорошо разбирается в композиторах и саундтреках! Так что обсуждать с ним любую ленту всегда удовольствие. Дима, как разгребешь дела - возвращайся.

 

talya - дискуссии с этим пользователем я запомнил надолго! Талья умеет хорошо спорить и вести обсуждение, и даже при абсолютно разнящихся мнениях поговорить с ней всегда интересно.

 

vincent26523 - товарищ по увлечениям, благодаря которому я посмотрел не один шедевральный тайтл, да и, предвкушаю, еще посмотрю!)

 

Растяпа - яркая личность нашего форума, веселая и заводная. Мой первый друг на КП :D Из тех людей, с которыми соскучиться просто невозможно).

 

Из тех, с кеми знаком не так давно, не могу не отметить Volfman (как начну смотреть сериалы, я знаю, к кому пойти за советами [noparse]:D[/noparse]) и Танцор34 (подкован в области аниме и военного кино, обладает свои оригинальным мнением, которое всегда рад услышать), с которыми диалог сразу заладился. Не так уж много удалось поговорить с KOrsar, да и появляется он на форуме нынче редко, к сожалению, но общение и обсуждение различных вещей оставило самые приятные эмоции. И лиса не Алиса, хорошая позитивная форумчанка - не всегда у нас совпадают мнения, но зато дискуссии выдавались занимательные :)

 

Негатив не просто не хочется говорить - мне его говорить толком не о ком. С некоторыми пользователями общение разладилось, некоторые меня искренне удивляли своим поведением, но так уж получается, что взаимное понимание бывает не у всех. Жалко, но что поделаешь.

Изменено 22.03.2011 15:04 пользователем BlackTemplar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже писну пару слов про ugar'a. Игорь вот вообще ни разу не угар. Серьезен, как сто самураев. Не знаю, может, он испугался моего лошадиного ржания, а может, в этом виноват товарищ POTTER, который сидел рядом и от вида которого я чуть в колготки не наложила, но потом пообвыкла. А потом вообще растеклась на стуле из-за няфффки Гвалиора, которого в последствии пытались украсть Юля с Яной.

 

Но это все впечатления с одного конца стола. Хотелось бы узнать, что думает вторая половина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MemphisRains - не видел ни одного интересного поста. Большинство из них в одну строчку, по дела почти никогда ничего нет, думает, что его посты со стороны выглядят оригинально.

jestor - примерно тоже самое, хотя ничего плохого лично мне эти товарищи не сделали.

E-Lex - самый адекватный человек на форуме, такое ощущение, что вывести из себя его невозможно :)

FanBest - пишет очень интересно и развернуто, хотя в последнее время замечаю его редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FanBest - пишет очень интересно и развернуто, хотя в последнее время замечаю его редко

В киномузыке постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Live to tell, все то же самое можно сказать и о тебе! Вообще, все люди с КП, которых я видела в живую, располагали к себе. Как-то просто общаться с теми, у кого похожие интересы. А с тобой, Тань, я лично мало пересекалась до встречи, но пошло хорошо. We are the champions! Почти ;) Возможно, мы еще станем победителями...)

Kisyulya, да, заберите меня в Питер! -) И, Юля, не грусти. В этой теме ты кажешься какой-то более серьезной, чем всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, чат таки потерли!

 

- Эт моё основное сообщение, а теперь: P.S. И чтоб не обвинили и меня в засорении темы дам характеристику одному пользователю, которого здесь нахваливают. Одному - потому что если многим, то тему могут закрыть от возмущений (да, мне очень многие не нравятся).

 

FanBest. Да-да-да, посты километровые и Многие только за это и нахваливают Данного пользователя (наверное из-за "многа букофф" особо их и не читают). Читаешь иногда Эти посты - вроде все слова знакомые, но что за?! Нифига не понятно - вода одна, океан.

Вот пример, совершенно случайный (клянусь!) - набрал в поиске "Кровавый алмаз" и заглянул в тему зная, что это один из любимых его фильмов. Внимательно прочитайте объяснение почему концовка Данного фильма хороша: http://www.kinopoisk.ru/board/showpost.php?p=2465997&postcount=254

И уверен, что прочитав это сообщение многие удивятся, Чего я прицепился, ведь сообщение-то хорошее! Но ребят, это ж жесть, вместо "Пафос был скорее в целом в контексте всего фильма" (слово "пафос" написано с большой буквы неслучайно!), "нужно была закончить достойно", "мы начинаем", "заканчиваем им же" и ля-ля-ля, честнее было написать: "Финал хороший, потому что хороший".

Далее, Многие, как я погляжу, считают, что у него большой киноманский опыт. Ну если только по пересматриванию одних и тех же фильмов в пиСсотый раз, старые же фильмы он, такое впечатление, практически не смотрит.

Ну в заключении - странный он. Часто не понимаю его логики (и не только я) и выпендреж в виде заглавных букв ни к селу, ни к городу.

А так, пользователь совсем неконфликтный, потому писать такие нелицеприятные вещи Сложно.

 

Хотя ладно, напишу еще что-нить.

 

Kisyulya. Первоначальное впечатление (в далеком 2009-ом, тогда еще на аве вроде Беллуччи была) - строгая дама, около 30-ти лет. У них была банда (помимо Кисюли) - irinag, Lexxx и Растяпа (главарь). А потом банда сменилась и Kisyulya стала более раскрепощенной, откровенной и строгой дамой около 30-ти перестала мне казаться.

А про посты (эт для меня важно) ничего плохого сказать не могу - в гонках за тысячами и в однострочках замечена не была.

Не были замечены в этом неприличном деле (хотя иногда кажется, что для них вообще ничего неприличного нет) Bella Callen и Simple_Goldy. Интересные девчонки, любят пошутить (но не Петросяны, т.е. нормально шутят), веселые. Добавил бы еще: "игривые", да стесняюсь. Да и вообще они меня часто смущают своими высказываниями типа того, что здесь потерли (про колготки) (ан нет, как мне только что сообщили - про колготки не потерли). Боюсь даже представить что у них там в Конспиративе происходило и происходит, очень боюсь.=)

 

Пока всё. Должен заметить, что читать характеристики про пользователей с которыми пишущий эти самые характеристики не знаком, либо мало знаком, гораздо интереснее, чем про "друганов", "братанов", "сестренок" и т.д.

Изменено 22.03.2011 17:39 пользователем Милхаус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...