Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мыслить как преступник: Поведение подозреваемого (Criminal Minds: Suspect Behavior)

Рекомендуемые сообщения

Мыслить как преступник: Поведение подозреваемого / Criminal Minds: Suspect Behavior

569674.jpg

Трейлер

Год - 2011 (1 сезон)

Страна - США

Премьера - 16 февраля 2011

Жанр - триллер, драма, криминал, детектив

Режиссёр - Джон Терлески

В ролях

Форест Уитакер

Джанин Гарофало

Майкл Келли

Бо Гарретт

Мэтт Райан

Кирстен Вангснесс

...

Драма об элитной команде агентов подразделения по поведенческому анализу ФБР, которая использует нетрадиционные методы расследования и агрессивную тактику, чтобы ловить самых гнусных преступников Америки.

Глава подразделения, особый агент Сэм Купер — умственно и физически энергичный лидер, который не боится рисковать своей карьерой. Купер, который старается избегать политической бюрократии, сам выбрал профайлеров для команды: бывшего служащего спецслужб Британии Мика Роусона, уверенного в себе и красивого снайпера, настроенного на искоренение зла; Джона «Пророка» Симса, вооруженного уличной мудростью и дзен-спокойствием бывшего преступника, который хочет замолить грехи прошлого; и Джину ЛаСалль, жесткого агента с тонким чутьем.

Эта группа оперативников ФБР тверда в своих убеждениях и неуклонно исполняет свою миссию — привлечь к ответственности самых опасных преступников страны.

1.jpg.0be18c64e4c49329be37a57c0809f724.jpg

2.jpg.7a4d462cdca1faebd97e0f8fb7340849.jpg

3.jpg.f78c2113069273108843787dbc1a21de.jpg

4.jpg.2517ce10ab596a03ca3e27348c723a7e.jpg

Изменено 27.11.2011 09:48 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ждала много от этого спин-оффа, решила посмотреть только из-за моей любимой Джанин Гарофало. Но в итоге пилот оказался отличным и вызвал желание смотреть дальше. Актёры подобраны здорово - понравились абсолютно все, первое расследование тоже порадовало. В общем, весьма достойное начало и надеюсь всё у сериала будет хорошо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была не слишком позитивно настроена по поводу этого проекта: во-первых, потому, что представление новой команды в оригинальном сериале, на мой взгляд, было неудачным, и, во-вторых, я не понимаю политику CBS в отношении "Criminal minds" - для чего разгонять половину актёров старого и успешного сериала, вроде как по финансовым причинам, и в том же году запускать его спин-офф?

Несмотря на это, пилот посмотрела и, честно говоря, осталась не в восторге - дело показалось довольно скучным и команда не впечатлила. Но решила всё-таки дать сериалу второй шанс и не зря - серии от раза к разу всё лучше, дела интересней, да и команда уже кажется довольно приятной. Среди персонажей в фаворитах, пожалуй, британский снайпер, хотя и остальные неприязни не вызывают. Правда, довольно странно видеть здесь Гарсию, ну да ладно...

И хотя я по-прежнему считаю, что до "старшего брата" "CM:SB" не дотягивает, буду смотреть дальше, неплохой сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была не слишком позитивно настроена по поводу этого проекта: во-первых, потому, что представление новой команды в оригинальном сериале, на мой взгляд, было неудачным, и, во-вторых, я не понимаю политику CBS в отношении "Criminal minds" - для чего разгонять половину актёров старого и успешного сериала, вроде как по финансовым причинам, и в том же году запускать его спин-офф?

 

Мне в этом плане было легче - я оригинал забросила довольно давно и была не в курсе всех их кадровых перестановок. Так что спин-офф смотрю по большей части как самостоятельное произведение. Собственно, все имеющиеся в наличии серии уже просмотрены, нареканий по прежнему нет, разве что пафос можно слегка поубавить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенный сериал!:wow:

Очень нравится. Основной сериал как то не пошел, а вот этот класс. Когда второй сезон уже пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда второй сезон уже пойдет?

К сожалению, сериал закрыли из-за низких рейтингов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ожидании новых серий оригинала глянула спин-офф. На данный момент видела три серии. Не поняла, зачем это сняли? Хотели развернуть параллельно две версии? Но подошли к делу небрежно, видимо решили, что Форест Уитакер вытянет на себе всю истории. Судя по описанию, его команда очень крутые ребята, но в трёх первых сериях они себя никак не проявили, один Купер старается, только он интересен, но этого мало. И Пенелопа потерялась на заднем плане. Ожидала большего. Пока смотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрела всё. Понятно, почему нет продолжения - потому что попытка повторить успех оригинала была слабая, неуверенная, кроме Купера нет ярких персонажей, да и он какой-то дёрганый и невнятный. Ни одна серия не дотянула до уровня МКП, большие надежды подала вначале последняя серия своей оригинальной идеей, но доснять духу не хватило, так и оставили замануху на следующий сезон не реализованной. Вопрос "зачем всё это затеяли?" осталься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...