Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Доминик Суэйн

Рекомендуемые сообщения

Нет, Натали-Лолита мне бы вряд ли понравилась. Когда я перечитывала книгу уже после фильма, мне казалось, что Дом идеально подходит на эту роль. Имхо, ее образ ложился в почти любое описание. Так что... В общем, я довольна)

 

Вообще, в идеале надо сначала книгу прочитать, а потом фильм смотреть. Доминик не плоха, но не та Лолита, о которой писал Набоков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала книгу и прочитала. Я ж написала, что после фильма ее специально перечитала. Просто мне она нравится в этой роли и кажется на своем месте, сыграл бы кто лучше - не знаю. Может быть. Но вряд ли Натали, она выглядит слишком наивно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно, но я знаю её лишь как Лолиту. Она там великолепна. В Альфа Дог роль совершенно незначительна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доминик может и не Элизабет Тейлор,но у нее есть своя фишка. После Лолиты,она попала в список моих самых любимых актрис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему, но она мне напоминает Данст. Последнюю я очень уважаю, это мне тоже очень симпатична, играет неплохо, удачи ей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась только в одной роли, понятно в какой, все остальное никак просто. Внешне: с возрастом стала хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лолиту" с ней помню, там вполне ничего. Еще пару фильмов видела: "Смерть в воде" и "Фанатка", где она абсолютно невзрачная. Согласна с тем, что с годами она еще и пострашнела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с тем, что с годами она еще и пострашнела.

Нет. В видео We Are All Made Of Stars Моби смотрится очень эффектно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с тем, что с годами она еще и пострашнела.

а по-моему, она не очень сильно изменилась...

видно, что взрослая стала, и всё равно мгновенно узнается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Альфа Доге" мало, но паниковала она занятно. "Без лица" - мизер, но понравилась. Хороша, но не очень раскручна ещё. Если и будет продолжать играть подобные незаметные второплановые роли, то вообще забудут.

 

Но мне она симпотична и имя красивое. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лолита из нее вышла просто замечательная. В фильме "Колледж" она также играет главную роль. Лицо у нее запоминающееся, ее роли вполне мне по вкусу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра фильма "Лолита" Эдриана Лайна я стала прямо таки фанатом Эдриана Лайна и Доминик Суэйн. В этом фильме она сыграла блестяще. Режиссер не ошибся выбрав ее на главную роль. На счет отказа Натали Портман думаю печалится не стоит: она хорошая актриса, но роль Лолиты явно не для нее - актриса слишком утонченная.

Да обидно, что Дом не предлагают серьезных ролей, по моему она бы смогла неплохо сыграть в исторических фильмах, например в "Ярмарке тщеславия" в роли Бэкки Шарп, все таки Дрю явно не не дотянула до образа авантюристки чего в мимике очаровательной Суэйн предостаточно. Я думаю что у Доминик все еще впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лолита - ее лучшая роль, в которой ее недооценили. Лолита - это клеймо, другой мы ее не воспринимаем. Ну и пусть, мир был бы неполноценным без этого фильма и Доминик Суэйн в роли Ло...ли..ты..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра фильма "Лолита" Эдриана Лайна я стала прямо таки фанатом Эдриана Лайна и Доминик Суэйн. В этом фильме она сыграла блестяще. Режиссер не ошибся выбрав ее на главную роль. На счет отказа Натали Портман думаю печалится не стоит: она хорошая актриса, но роль Лолиты явно не для нее - актриса слишком утонченная.

Согласна. Я не представляю Натали в этой роли, а Доминик в ней бесподобна - дерзкая и взбалмошная, какой и должна быть Лолита. Очень люблю ее за эту роль.

 

Радовалась, увидев Дом в "Альфа Доге", но роль совсем небольшая. Очень надеюсь, что она не потеряется. Жду от нее чего-то не менее потрясающего, чем "Лолита".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно, но я знаю её лишь как Лолиту. Она там великолепна. В Альфа Дог роль совершенно незначительна.

 

Что? :wow: :wow: :wow:Ну вы даете!!!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете!!!:wow:

 

А на что такая реакция, если не секрет? На "Альфа Дог" (думаю, про "Лолиту" спорить не будем)? Но ведь роль на самом деле не ахти, при всем моем уважении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Альфа Доге" у неё не хилые бицепсы, люблю накачанные ручки у девушек. Она мне по вкусу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,Набоков бы ее одобрил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то была подающей надежды актрисой. Но после успешной роли в «Лолите» и еще нескольких фильмах о Суэйн забыли. А очень жаль. Актриса, на мой взгляд, достойная внимания. Сравнивая ее роли, можно понять, что Доминик талантлива. «Лолита», «Без лица», «Колледж», «Альфа дог» - во всех этих картинах она разная. И это хорошо. Самый известный фильм в ее карьере, конечно же, «Лолита». Что сказать? Сложный персонаж, но актриса сыграла его блестяще.

К сожалению, за последние года два ничего приличного со Суэйн (кроме «Альфа дога») не выходило. Но в ее фильмографии еще есть проекты. Надеюсь, что-нибудь интересное. Соскучилась по Доминик в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она- единственное приятное воспоминание после всего Альфа дога. Не знаю, как меня угораздило это кино посмотреть, но не выключила я только из-за того, что было интересно наблюдать за героиней Доминик. Такая сильная, истеричная особа. А как кричит- стаканы бьются*) По-моему, она хорошо сыграла свою незначительную роль (да и самая нормальная среди героев).

 

Затем смотрела Смерть в воде. Мне очень приглянулся фильм, как и Дом в нём. Героиня её неординарная: вроде милая, а такое вытворят в конце. Похоже, девушке удаются истеричные роли кричащих героинь. Впечатлила. Эта финальная расчётливость, инстинкты..

 

В Без лица я так понимаю она сыграла дочь Траволты. Не помню, ничего не скажу.

 

На мой взгляд, она неплохая актриса, явно недооценённая. Таланта и потенциала у девушки побольше чем у большинства пустых старлеток будет. А вообще- красивая эта Суэйн, вот просто очень! Причём, красота у неё такая естественная, настоящая..Хотя на фото вот как-то не особо. В фильмах же- нереально хороша собой.

 

Вообще, не отказалась бы что-нибудь ещё с ней посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается Натали Портман, она сыграла уже подобие Лолиты в фильме Леон, и вполне отлично. С Жаном Рено она отлично смотрелась. Так что Натали сыграла свою Лолиту, а Доминик свою :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Доминик в фильмах "Без лица" (лучший фильм с её участием), "Лолита" (кино не зацепило, но Доминик супер), "Практикантка", "Колледж", "Смерть в воде", "Лучшая подруга" (хорошо зажгла с Мией Киршнер) и "Альфа Дог", где она действительно смотрелась живым человеком на фоне наигранных дебилов-понтомётчиков. Мне она нравится. К сожалению, пополнила список многообещающих, но не реализовавшихся актрис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На редкость одарённая молодая актриса! "Лолита" - любимейший фильм, во многом благодаря Доминик.

Тот факт, что Суэйн утвердили на роль из 2 500 претенденток (цифра впечатляющая) говорит сам за себя. Она удивительно гармонично сочетала в себе черты истинной набоковской нимфетки: очарование юности, кокетство, задор, живость, непосредственность, наивность и неосознанную чувственность.

 

Сам Эдриан Лайн так охарактеризовал её: "Она замечательная актриса, может быть, одна из самых изобретательных, с которыми я вообще работал, хотя никогда раньше нигде не играла, кроме домашнего видео.... Она прекрасно сыграла не только 14-летнюю Лолиту, но и 18-летнюю, когда она уже беременна. Она стоит одной ногой в детстве, а другой - во взрослости. И это - на самом деле, а не только по роли. У нее настоящий талант к смешному... Многое она придумала сама: приклеивать жвачку на коленку, бросать свою зубную пластинку в стакан к Гумберту, подергивать подбородком: это все очень по-детски и, вместе с тем, очень эротично".

 

Отлично вписалась в образ эгоцентричной школьницы-бунтарки из "Без лица". Не потерялась на фоне маститых звёзд, а, напротив, дополнила прекрасный актёрский ансамбль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела с ней фильм "Лолита" понравилось как сыграла:), считаю эту роль самой лучшей в ее карьере, тем более что роль достаточно сложная. А так практически ни где ее не видела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на что такая реакция, если не секрет? На "Альфа Дог" (думаю, про "Лолиту" спорить не будем)? Но ведь роль на самом деле не ахти, при всем моем уважении.

 

Я бы сказала, что на фоне всего фильма она - очень даже ничего смотрелась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...