Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эйон Бэйли

Рекомендуемые сообщения

Полное имя: Эйон Бэйли/Eion Bailey (кстати, дословно его фамилию можно перевести, как «стена замка»)

Дата рождения: 8 июня 1976

Место рождения: Калифорния, США

Учеба: Santa Barbara City College & New York American Adacemy of Dramatic Arts

Любимый актер: Аль Пачино

Высокий, темноволосый, настоящий представитель male-model-turned-actor (так, все быстренько представили себе Билли Зейна), Бейли проделал длинный путь, начав с роли подростка- изгоя в драме Винсента Перейры ЛУЧШЕЕ МЕСТО.

Далее последовало насколько ролей второго плана в таких известных фильмах, как БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ Дэвида Финчера и ПОЧТИ ЗНАМЕНИТ Камерона Кроу. Однако непосредственно Эйон был замечен и оценен в ПАНЧО ВИЛЬИ Брюса Бересфорда.

Также Бейли появился в ряде таких сериалов как Бухта Доусона, Баффи-истребительница вампиров, Скорая помощь и Братья по оружию.

Избранная фильмография:

ПАНЧО ВИЛЬЯ

ОХОТНИКИ ЗА РАЗУМОМ

ПОЧТИ ЗНАМЕНИТ

АВАНСЦЕНА

БУХТА ДОУСОНА

ЖИЗНЬ КАК СЕКС

СКОРАЯ ПОМОЩЬ

ЛУЧШЕЕ МЕСТО

БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ

Бейли пока не состоялся окончательно (в актерском плане), а может, вообще не сможет, однако Эйон был мною замечен и одобрен в любимых ОХОТНИКАХ. Да и потом, просто приятный мужчина. Ничего против не имею : вот если б смотрела эту БУХТУ, глядишь, была бы настроена к парню довольно отрицательно...но я эту БУХТУ не смотрела, так что пусть живет.

sexuallifeportraits_004.thumb.jpg.c23974a7fa2d13f8fe46071cb1fea67b.jpg

photo2_01_003.jpg.1becf55c71162005fe9260b219707c2c.jpg

photo6_01_001.jpg.d82d2f3792f498bcaead65926bd81da2.jpg

photo6_02_001.thumb.jpg.67eaaa3e2de4ff758cf79d5b3ad63ccf.jpg

photo2_02_001.thumb.jpg.4a657dd9af14cb13e4aa484cb62d7638.jpg

photo6_01_002.thumb.jpg.d28a8dabebac81f938d1f3ebd274ec87.jpg

photo2_01_002.thumb.jpg.0e18bc1c317885c994fb87b1f18ed025.jpg

sexuallifeportraits_008.thumb.jpg.4f2d23994333863d89e4066a0bebd133.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В файт клабе помню. Был первым новобранцем туда. Слышал парень претендовал на роль бэтмена, но Бэйл всех сделал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал парень претендовал на роль бэтмена
Да, так и было.

В роли летучего героя с расстройством психики, правда, как-то не особо его представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела в "Охотниках за разумом", "Бойцовском клубе" и "Фантазии и кошмары Стивена Кинга" (сериал). Особо выдающейся актерской игры не заметила, но как представительница слабого пола не могу не отметить потрясающих внешних данных. Очень притягательный мужчина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичный актер.

 

Смотрела с ним, к сожалению, только "Охотников...", нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела его в фильме охотники за разумом,очень симпатичный молодой человек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнился в фильме "Охотники за разумом". Хорошо сыграл. Не помню его в "Бойцовском клубе"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню этого дядю в Охотниках, но только потому, что от фильма тащусь и раз сто его видела. Это же он там мастер-фломастер на все руки? Симпатичный. Милый. "Идите все к чёрту!"-классный эпизод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ могу вспомнить его в Почти знаменит и в Баффи. Могу говорить лишь о работе в фильме Каньон. Сыграл вполне неплохо. Такой, веселый и позитивный парень, оптимист, но потом обстоятельства берут верх над его верой в лучшее. Был в меру убедителен, но его партнерша, Ивонн, затмила его своей игрой.

 

Не могу судить об актерских способностях Эйона. Внешне довольно-таки симпатичный мужчина, мне нравится =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его видел в "Охотниках за разумом" и "Каньоне". Сложилось впечатление, что он весьма и весьма харизматичный мужчина, а вот сыгранные роли не дали возможности показать всё, что он может. Почему-то есть впечатление, что он может намного больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был замечен в фильме Бойцовский клуб. Роль эпизодическая, и сама по себе ничем не примечательная. Эйон смог постоять с непроницаемым лицом, а потом покричать ... проходняк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт в "Однажде в сказке" он мне напомнил Илью Пономарёва.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...