Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Люди Икс: Последняя битва (X-Men: The Last Stand)

Рекомендуемые сообщения

Нет,4 части 100% не будет.За то будет спинофф про Росомаху,Магнето.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нет, об этом так некоторые уверенно заявляют, что думаешь, у них есть какой-то контакт с Фоксами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, об этом так некоторые уверенно заявляют, что думаешь, у них есть какой-то контакт с Фоксами

Да, в принципе, Лорел Шуллер Доннер недавно кардинально поменяла свои показания (ранбше говорила, третья - последняя) и сказала, что в мифологии Людей Х еще много чего интересного, что прям так и просится на экран (при этом она не имела в виду спин-оффы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в принципе, Лорел Шуллер Доннер недавно кардинально поменяла свои показания (ранбше говорила, третья - последняя) и сказала, что в мифологии Людей Х еще много чего интересного, что прям так и просится на экран (при этом она не имела в виду спин-оффы).

 

Кто бы сомневался, такая куча денег маячит на горизонте, это же не Титаник, тут продолжения придумывай какие хочешь, всё равно дешево смотреться не будет - на то он и комикс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется верить, что будут и спин-оффы, и четвертая часть. Только бы со спин-оффами лажи не вышло, а то был такой фильм "Царь скорпионов", который считался спин-оффом "Мумии" :wacko: Если будет четвертая, то хотелось бы, чтоб были знакомые лица из первых частей.

Ну Профессора-то легко воскресили почти, а вот убийство колоритной Джин - у которой к тому же почти любовь с Росомахой - стоит исправить, и организовать продолжение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение будет в виде спин-оффов.

 

Да вы что, а я то думал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение будет в виде спин-оффов.

Вообще-то, "Россомаха", скорее всего, будет приквелом. Как и "Магнето".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спин-оффы, приквелы, сиквелы - если вдуматься, как много странных слов! :tongue:

А хочется просто еще парочку хороших фильмов о любимых героях! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу, что третья часть вызвала у меня восторг. Слишком долго ее ждала - ничего хорошего. Фильм не понравился. Самые стоящие персонажи: Ангел, Химера (Китти Прайд), Коллос - сказали только пару слов. Да и Темный Феникс тоже.

Воскресла, поибивала всех и снова сдохла. Не интересно. Жалко Мистик и Магнето.

 

Продолжения не будет... Лучше б эту часть вообще не создавали. Или сделали, но лучше.

5/10(за новых героев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение будет это на 100 я уверен. может и не так скоро но будет. Такие проэкты ни кто не сможет закрыть. Может опять поменяется Реж.

По поводу героев ещё много осталось кого они не показали например Эму или Гамбита. Из врагов тоже много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то последние сообщения целиком из одних спойлеров состоят - что-то отредактировано, что-то удалено.

 

Народ, завязывайте со спойлерами либо учитесь их закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу, что третья часть вызвала у меня восторг. Слишком долго ее ждала - ничего хорошего. Фильм не понравился. Самые стоящие персонажи: Ангел, Химера (Китти Прайд), Коллос - сказали только пару слов. Да и Темный Феникс тоже.

Я тоже фильм долго ждала, и, конечно, он мог бы быть лучше, но если отвлечься от того, что Темный Феникс какая-то "эпизодичная", да и герои не раскрыты, то как зрелище фильм все же классный! и, повоторюсь, Магнето на редкость колоритен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение будет это на 100 я уверен...

По крайней мере, намёк на него был дан однозначный. Но, в любом случае, даже если и выйдет продолжение, то не раньше, чем через 3-4 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, самая отвратительная часть из всех Людей-Х. Куча новых неинтересных мутантов.

А смерть Джин полностью одобряю!!

Слишком мало Роуг и Мистик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне кажется, что Йен МакКеллен сыграл во всех трёх частях на порядок выше остальных актёров, да и его персонаж наиболее интересен, как по своим способностям, так и с психологической точки зрения. Несмотря на то, что нам обещали раскрыть персонажа Холли Берри (Шторм), ничего такого я не увидел.Очень глупо вышло с уничтожением некоторых основных персонажей. Тёмный Феникс она же Джин Грей-вообще смотрелась нелепо и смысла её появления в сюжете я не увидел.

Одним словом-фильм для любителей спецэффектов и тех, кому хочеться просто посмотреть зрелищный фильм и ни о чём не думать.

Оценка - 6/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что нам обещали раскрыть персонажа Холли Берри (Шторм), ничего такого я не увидел.

Когда? :eek:

Тёмный Феникс она же Джин Грей-вообще смотрелась нелепо и смысла её появления в сюжете я не увидел.

Тогда бы сценария не было бы. :D

Одним словом-фильм для любителей спецэффектов и тех, кому хочеться просто посмотреть зрелищный фильм и ни о чём не думать.

Угу, точно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним словом-фильм для любителей спецэффектов и тех, кому хочеться просто посмотреть зрелищный фильм и ни о чём не думать..

А зачем такие фильмы делают? Только для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда? :eek:

 

Я много читал о фильме, и все говорили, что одним из центровых героев станет шторм и что мы узнаем о ней много нового :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря они снимают спиноффы про героев. Это уже будет не то. Люди Икс тем и хороши, что они "команда". А история их расказывается в одноименном мультсериале, который можно считать предысторией трейтьей части фильма. Да и потом, если мне не изменяет память все подобные спиноффы: Женщина-Кошка, Сорви-Голова, Каратель были провальными. Даже сериал "Джои" не оправдал ожиданий, хотя его создавали креаторы самих "Друзей". Но это лишь моё мнение. Да и четвёртую часть тоже не надо. Так как "Последняя битва" - достойное завершение трилогии, нато она и последняя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и потом, если мне не изменяет память все подобные спиноффы: Женщина-Кошка, Сорви-Голова, Каратель были провальными.

"Сорвиголова" и "Каратель" не были провальными, они неплохо прошли в прокате (другой вопрос, качество самих фильмов оставляло желать лучшего).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фильмец был ничего!Я думал будет хуже!!!!!!

 

Да кстати я тоже слышал что о Шторм мы узнаем многое,но я не узнал ничего нового!!!! :dgi: :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, последний проблеск былого таланта создателей был в сцене с шахматами :D А так, атмосфера загублена окончательно. Очень жаль Мистик, хотя с другой стороны, без чешуи она выглядит неплохо :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...