Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джон Картер (John Carter)

Рекомендуемые сообщения

Меч в животе не в счет? Так он обычный человек, которого можно ранить и убить.

 

Меч в животе где? Я книг не читал. Судя по краткому пересказу первых он единолично зарубил несколько тысяч инопланетян, устроил геноцид, так сказать, что обычному человеку не под силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А критики тепло принимают фильм. Сначала посмотрим, потом будем судить. Подождите премьеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически это и так ему обеспечено. В штатах пишут совсем интереса мало к проекту у зрителей.

 

*замер в ожидании*

 

А критики тепло принимают фильм.

 

Какие именно критики? Имена, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меч в животе где? Я книг не читал. Судя по краткому пересказу первых он единолично зарубил несколько тысяч инопланетян, устроил геноцид, так сказать, что обычному человеку не под силу.

 

Я образно. Если в него пуля попадет, то будет дырка, а не отскочит, как от Супера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кинотеатре, помнится, увидела когда первый раз ролик, ничего особо ещё не ведая об этом фильме, мне в общем-то понравилось. Не знаю уж, конечно, чего там на деле выйдет, снимали по книгам, но сходить посмотреть охота. Как развлекательное приключенческо-фантастическое зрелище может и нормально окажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какие именно критики? Имена, пожалуйста.

 

Тут выкладывали положительные отзывы, посмотревших фильм 22 февраля. Steven Weintraub, Drew McWeeny, Devin Faraci, Mike Ryan, Edward Douglas, Josh Campea...вот имена которые тебе не к чему...

Изменено 24.02.2012 16:27 пользователем 95R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по краткому пересказу первых он единолично зарубил несколько тысяч инопланетян, устроил геноцид, так сказать, что обычному человеку не под силу.
Ты значение словосочетания знаешь мальчик? Или девочка не поймешь.

У меня такое очучение что у юзера Грини мрсл второй профиль, один забанили он со второго говном исходит:)че пыжишься маленький? Главное не сборы, а чтоб кино удалось как кино. Никаких тысячь он там собственоручно не мочил, но в силу особеностей притяжения действительно был сильнее марсиан и мог высоко и далеко прыгать. Вполне научно без криптонитов и прочей лабуды. Хотя там в трейлере какие-то камешки волшебные, ну это уже не лично Картер. Плюс хорошо на мечах бился. Как в книжках и фильмах масса народу и до и после него.

Вообще книги после четвертой где-то я не советовала бы делать экранизацию

Все так плохо?
Ну как и с любым сериалом, да хоть того же Тарзана того же Бероуза взять, главное вовремя поставить точку. Дальше уже начинается самоповтор и обсасывание отличной идеи. Они не плохи нет, но на фоне первых трех уже отдают вторичностью, плюс сам Картер отходит на второй план. Если мне не изменяет память, то там одна из книг про приключения его дочери, ну и так далее... Изменено 24.02.2012 18:09 пользователем crowe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расширенный 4х минутный ролик

 

Первые 2 минуты ролика - сцена с белыми обезьянами

вторые 2 минуты - офигенский трейлер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расширенный 4х минутный ролик

 

Первые 2 минуты ролика - сцена с белыми обезьянами

вторые 2 минуты - офигенский трейлер!

 

Трейлер- блеск! Спасибо за ролик!

Но в целом рекламная кампания слабая...

 

Кстати, 27 февраля пресс-показ Джона. 5 марта- премьера, на которой будут режиссер и актеры. Остается дождаться "Прометея" и "Гравитацию". Ну это так, к слову о моих самых ожидаемых фильмах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если приемлемо экранизируют, первые три книги, то этого будет достаточно т.к остальные на несколько порядков слабже... Хотя, чисто теоретически, возможен вариант с запуском сериала по "мотивам", но это будут, уже явно лишние движения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расширенный 4х минутный ролик

 

Первые 2 минуты ролика - сцена с белыми обезьянами

вторые 2 минуты - офигенский трейлер!

 

Пока лучший трейлер Картера, наконец то видно, что графику подтянули основательно, да и масштаб впечатляет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расширенный 4х минутный ролик

 

Первые 2 минуты ролика - сцена с белыми обезьянами

вторые 2 минуты - офигенский трейлер!

 

Бедный Дисней

Сливают почти весь фильм, чтобы не ждать провала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Дисней

Сливают почти весь фильм, чтобы не ждать провала...

 

Это уж точно, принимают все возможные усилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Дисней

Сливают почти весь фильм, чтобы не ждать провала...

 

Это уж точно, принимают все возможные усилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расширенный 4х минутный ролик

 

Первые 2 минуты ролика - сцена с белыми обезьянами

вторые 2 минуты - офигенский трейлер!

 

ООО какой прекрасный видеоряд.....ооо Картер рубит этих гуманоидов. Кровь тоже заметна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расширенный 4х минутный ролик

 

Первые 2 минуты ролика - сцена с белыми обезьянами

вторые 2 минуты - офигенский трейлер!

 

ООО какой прекрасный видеоряд.....ооо Картер рубит этих гуманоидов. Кровь тоже заметна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это новый официальный трейлер? Который вместе с отрывком? Или просто фрагмент? КП залил сегодня какой-то фрагмент на 4.5 минуты. Это он? Я не смотрел его и если это фрагмент — не буду. Но если это новый официальный трейлер — придётся. В таком случае, есть ли этот трейлер отдельно от фрагмента? Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это новый официальный трейлер? Который вместе с отрывком? Или просто фрагмент? КП залил сегодня какой-то фрагмент на 4.5 минуты. Это он? Я не смотрел его и если это фрагмент — не буду. Но если это новый официальный трейлер — придётся. В таком случае, есть ли этот трейлер отдельно от фрагмента? Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это новый официальный трейлер? Который вместе с отрывком? Или просто фрагмент? КП залил сегодня какой-то фрагмент на 4.5 минуты. Это он? Я не смотрел его и если это фрагмент — не буду. Но если это новый официальный трейлер — придётся. В таком случае, есть ли этот трейлер отдельно от фрагмента? Спасибо!

 

Это сник пик

Фрагмент и потом новый типа трейлер

 

И да, так почти весь фильм слили :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сник пик

Фрагмент и потом новый типа трейлер

 

И да, так почти весь фильм слили :(

 

Понятно. Тобеж это не трейлер, в обычном его понимании. Ну да ладно. В любом случае для трейлера уже очень поздно.

 

Фильм-то слили, но я не видел ничего, кроме тизера и трейлера :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фучурейки

 

Ролики о создании 4,5,6. Пейжажи Барсума очень и очень красивые.

 

P.s. Кто еще верит что они уложились в бюджет $175миллионов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока всевозможные ролики к фильму впечатляют. Надеюсь этот фильм получится отличным в своем жанре. Хотя после фразы в трейлере "Не мы это начали, но мы это закончим" сразу напомнило старый добрый Аватар :D Надеюсь уж больно этот фильм на него похож не будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятные декорации, да и вообще вся архитектура! Просто портясающе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятные декорации, да и вообще вся архитектура! Просто портясающе!

 

Да, хорошо что не все рисованно на компьютере, а именно хорошо, то что построены декорации. А то выглядело бы все, как в Зеленом фонаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хорошо что не все рисованно на компьютере, а именно хорошо, то что построены декорации. А то выглядело бы все, как в Зеленом фонаре.

 

Кстати да. То, что это реальные декорации, придает фильму большую реалистичность. И очень радует, не знаю как назвать, простор что ли) То есть отдельно стоящие локации... Особенно впечатляет строение, к которому герои плывут на лодке.

Я заметил, что каждый новый ролик открывает что-то новое. Не считая сцены на арене конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...