Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Охотники на ведьм (Hansel and Gretel: Witch Hunters)

Ктоу круче  

129 проголосовавших

  1. 1. Ктоу круче

    • Джереми Реннер
    • Джемма Артертон


Рекомендуемые сообщения

Я тоже детей притащила. Что Вы там такого увидели, что им смотреть категорически низя? Голой попой сверкали и в Стране фей с Вупи. Сериальчик отсмотрен в возрасте 6 лет.

Тем более дети очень-очень хотели посмотреть на действо.

 

Уже ответили. Добавлю.

Жопа деткам травмы не нанесёт, а вот кровь, кишки, расп...эээ...взрывающиеся головы и тела - как бэ не очень. Но детки ваши, так что вам решать. Хотя, тут тоже заковыка имеется: детки имеют тенденцию вырастать. И вот тут начинается самое интересное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 859
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну ежели вы своим деткам можете показывать раздавленные головы, разорванные на кусочки тела, разлетающиеся на главных героев кишки, то...у вас очень передовые методы воспитания, чего уж ))

 

Я снимаю перед Вами шляпу, если Ваши дети не смотрят боевики или подобные сказочки. Однако, мне отчего то кажется, что ваши воспитательные взгляды лишь теоретичны. Субъективно, без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снимаю перед Вами шляпу, если Ваши дети не смотрят боевики или подобные сказочки. Однако, мне отчего то кажется, что ваши воспитательные взгляды лишь теоретичны. Субъективно, без обид.

Лично у меня детей нет, но моя племянница не смотрит. И все знакомые, родственники и друзья своим детям минимум до 12 лет стараются не показывать подобное. Без обид, я и не претендую на роль Макаренко. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня детей нет, но моя племянница не смотрит. И все знакомые, родственники и друзья своим детям минимум до 12 лет стараются не показывать подобное. Без обид, я и не претендую на роль Макаренко. :D

 

Ну это многое объясняет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в жизни бы не повела свою чаду на "Охотников" :eek: Даром, что рейтингами особо не заморачиваюсь и выбираю фильмы для семейной вылазки в кино, исходя из личных ощущений, а не в соответствии с не всегда адекватными циферками. Здесь самой смотреть далеко не всегда приятно (хотя фильм в целом понравился), как такое можно показывать детям - выше моего скромного понимания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это многое объясняет =)

Рада, что вы сделали обо мне такие выводы, но воспитание детей на таких сказках так же многое объясняет в их характере и психологии.

 

И кстати, непосредственно оригинальные сказки братьев Гримм, включая Ганзеля и Гретель я прочитала сама в сознательном возрасте 13 лет. И было страшновато, знаете ли. Вот такой вот нежной фиялкой выросла. :D

 

П.С. Видите, и пушистая маргаритка согласна, не у всех такие передовые методы воспитания, знакомить отпрысков с насилием в нежном возрасте ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, всякое бывает :) У меня есть знакомые, возросшие на ужастиках, и все у них с психикой/поведением более чем норм. Ну и есть родственница, разрешавшая 7-летнему сыну играть в "Кармагеддон" (автостимулятор, в котором надо бить чужие машины и давить прохожих за баллы), типа это просто игра, пусть закаляется. Щас парню 16, пока вроде вполне адекватный. Но я смотрю на это так: зачем рисковать, когда можно не рисковать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда планируете с реалом знакомить? Или у всех настолько тихие города что ничего не опасаетесь?

И ТНТ и Перец в отсутствие родителей детки не смотрят? Или провода от различных приспособленний из дома выносите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трэшачку по силам собрать 200 миллионов, однако, уже сейчас в активе 163,5 миллиона, а еще не было премьер в Великобритании, Германии и Франции. Только продолжение им все равно не светит, муа-ха-ха. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трэшачку по силам собрать 200 миллионов, однако, уже сейчас в активе 163,5 миллиона, а еще не было премьер в Великобритании, Германии и Франции. Только продолжение им все равно не светит, муа-ха-ха. :D

 

При таком скудном бюджете и вроде как не валовой рекламе

Фильм нормально умудрился собрать.

 

Если бы киношка была под прикрытием Скрин Джемс хотя б, то продолжение 100% мы б ждали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему продолжение все равно не светит? Ведь основной показатель-кассовые сборы, а с этим у Охотников проблем нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После такой финальной сцены очень хотелось бы увидеть продолжение, такое же отвязное, если не ещё больше. Второму "Адреналину", например, это пошло на пользу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему продолжение все равно не светит? Ведь основной показатель-кассовые сборы, а с этим у Охотников проблем нет.

 

Основной показатель - большие аппетиты Парамаунт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной показатель - большие аппетиты Парамаунт

И то, что актеры вряд ли согласятся продолжить сей экстремальный опыт, так что если и будет продолжение, то с троллем и пацаном только ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то, что актеры вряд ли согласятся продолжить сей экстремальный опыт, так что если и будет продолжение, то с троллем и пацаном только ))

 

Почему это не согласятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это не согласятся?

 

Согласен

Контракт как минимум предполагает в случае успеха сниматься потом в сиквеле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной показатель - большие аппетиты Парамаунт

 

Имеется ввиду, что сборы недостаточно высоки для сиквела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется ввиду, что сборы недостаточно высоки для сиквела?

 

Имеется ввиду, что в Парамаунт сидят офигевшие идиоты, не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, вообще, разлетающиеся внутренности и кровяка особо не впечатляют, а здесь ещё и с червяками впридачу... Занадто, на мой взгляд, а мальчишкам, наверное, понравилось. А что - брутально, кроваво, местами мерзковато ;) Только главные персы отчего-то слабоваты физически, Гензель - с сахарным диабетом, бедняжечка, вот, как-будто, без этого не могли обойтись (в смысле - без регулярных инсулиновых инъекций), закос на тяжёлое детство ГГ с посещением пряничного домика, только оригинальности персонажу, на мой взгляд, подобный недуг (уязвимость) отнюдь не добавили и лучше бы создатели фильма умолчали об этом обстоятельстве ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это не согласятся?

 

Согласен

Контракт как минимум предполагает в случае успеха сниматься потом в сиквеле

Потому что они говорили в интервью, что для них это разовый проект, как минимум для Реннера.

 

Тем временем сборы достигли $197,001,000, все-таки интересно, продолжением они могут сделать и только с Джеммой и пацаном, например...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем сборы достигли $197,001,000, все-таки интересно, продолжением они могут сделать и только с Джеммой и пацаном, например...)))

 

Да нет, если продолжение то только с Артертон и Реннером вместе. Ведь фильм то именно про них двоих. Если не будет хотя бы одного фильм соберет очень мало и даже не понятно как его назвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не будет хотя бы одного фильм соберет очень мало и даже не понятно как его назвать.

 

Вообще-то в корне не согласен

Соберёт то соберёт. И Реннера спокойно можно заменить другим актёром :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, если продолжение то только с Артертон и Реннером вместе. Ведь фильм то именно про них двоих. Если не будет хотя бы одного фильм соберет очень мало и даже не понятно как его назвать.

 

Можно будет их отфильтровать друг от друга (как Росомаху от Людей Икс), и сделать с каждым по фильму!:) То-то будет радость!!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно будет их отфильтровать друг от друга (как Росомаху от Людей Икс), и сделать с каждым по фильму!:) То-то будет радость!!:lol:

 

Не, по отдельности денег совсем мало накосят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то в корне не согласен

Соберёт то соберёт. И Реннера спокойно можно заменить другим актёром :D

 

Не ну как же. Фильм же в оригинале называется "Ганзель и Гретель".

А так как будет называться? "Гретель и пацан"?

Заменить можно, но смотря кем. А вообще конечно как правила замена актера на главную роль не приветствуется зрителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...