Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джеймс МакЭвой

Лучшая (самая запомнившаяся) роль Джеймса МакЭвоя  

308 проголосовавших

  1. 1. Лучшая (самая запомнившаяся) роль Джеймса МакЭвоя



Рекомендуемые сообщения

Убейте меня!!!:D я ничего , кроме " Пенелопы" и "Особо опасен" не смотрела, но я не сомневаюсь в его таланте, он просто умничка и красавчик!:wow:

И убьём, если срочно не посмотришь "Внутри себя я танцую" и "Искупление" :) Кстати, "Особо опасен" смотреть было не обязательно, ничего бы не потеряла ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Убейте меня!!!:D я ничего , кроме " Пенелопы" и "Особо опасен" не смотрела, но я не сомневаюсь в его таланте, он просто умничка и красавчик!:wow:

 

Ну вы даете :D Это, пожалуй, самые слабые фильмы с ним.

Срочно надо исправляться и смотреть то, что тут перечислено немного выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И убьём, если срочно не посмотришь "Внутри себя я танцую" и "Искупление" :)

 

Макбет тоже, обязательно, как и Король, это же лучшее.

В "Макбете" он такой... Что просто преступление любить МакЭвоя и не увидеть этот фильм :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макбет тоже, обязательно, как и Король, это же лучшее.

Макбет - это САМОЕ лучшее! :) И "Король..." обязательно, для меня с него и начался МакЭвой. А ещё я обожаю маленькую роль в "Уимблдоне" :D Джеймс там такой забавный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макбет - это САМОЕ лучшее! :) И "Король..." обязательно, для меня с него и начался МакЭвой. А ещё я обожаю маленькую роль в "Уимблдоне" :D Джеймс там такой забавный :)

 

У меня болезнь началась с моего статуса :D

Но если говорить о привлекательности - то смотреть надо "Макбет" однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня болезнь началась с моего статуса :D

Но если говорить о привлекательности - то смотреть надо "Макбет" однозначно

Я бы "Макбет" оставила напоследок, ибо там он такой яркий :wow:, что остальные образы несколько меркнут на этом фоне :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И убьём, если срочно не посмотришь "Внутри себя я танцую" и "Искупление" :) Кстати, "Особо опасен" смотреть было не обязательно, ничего бы не потеряла ;)

 

Да , надо... Первое на очереди будет "Внутри себя я танцую":roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы "Макбет" оставила напоследок, ибо там он такой яркий :wow:, что остальные образы несколько меркнут на этом фоне :roll:

 

А ну да, это правда, я вот его последним посмотрела)

Еще мне он очень нравится в "Джейн Остин", такой обаяшка там, что прелесть просто, впрочем, где он не обаяшка... но фильм не очень меня зацепил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну да, это правда, я вот его последним посмотрела)

Еще мне он очень нравится в "Джейн Остин", такой обаяшка там, впрочем, где он не обаяшка... но фильм не очень меня зацепил.

Вот кстати да: актёры хороши, но фильм в целом не ахти. Но Джеймса в этой роли однозначно стоит заценить. Не в первую очередь, конечно, да и не вторую даже :)

sexsyback, ещё в хвостик своей очереди не забудь записать "Попасть в десятку" - тоже хороший фильмец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sexsyback, ещё в хвостик своей очереди не забудь записать "Попасть в десятку" - тоже хороший фильмец :)

 

Как по мне - довольно средненький))

Но посмотреть можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И "Бесстыдников" (Британия, 2004 г.), первые два сезона, кто еще не видел - посмотрите обязательно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, "Особо опасен" смотреть было не обязательно, ничего бы не потеряла ;)

Не на-адо, в ОО МакЭвой жутко обаятельный и привлекательный. ;) Если бы не этот фильм, я, может, и не узнала бы о других - во всех смыслах отличных - работах актёра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на-адо, в ОО МакЭвой жутко обаятельный и привлекательный. ;) Если бы не этот фильм, я, может, и не узнала бы о других - во всех смыслах отличных - работах актёра.

Не спорю насчёт МакЭвоя там - классный, конечно :) Фильм плохой... Но и тут не спорю - ведь дело вкуса, просто высказала своё мнение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеймс на National Movie Awards, Лондон, 11 мая

NationalMovieAwardsPressRoomiaXV6vPu3v1l.jpg.fba00825b9982a9d247a0164737289fc.jpg

NationalMovieAwardsPressRoomn-B3VZ5vWipl.jpg.15bdf650c5db59240e50fae90dbb4c3a.jpg

NationalMovieAwardsPressRoomyqX-EQgDDyQl.jpg.bc9510fe85b0d87c1c2fffed3d983e92.jpg

PressRoomNationalMovieAwardsbmr86SZiwukl.jpg.c7e99db05c5b2fde8d09ac3069726313.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела 2 фильма с Джеймсом за сутки, похоже начался приступ фанючества, ну дико сексуальный мужчина, и нереально интересная мимика, лицо разное в каждои кадре, теперь люблю его ещё больше, похоже.

"Искупление" говорите хорошее кино, боюсь не выдержит моя психика третьего фильма за этот длинный день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела 2 фильма с Джеймсом за сутки, похоже начался приступ фанючества, ну дико сексуальный мужчина, и нереально интересная мимика, лицо разное в каждои кадре, теперь люблю его ещё больше, похоже.

"Искупление" говорите хорошее кино, боюсь не выдержит моя психика третьего фильма за этот длинный день.

 

Не, удовольствие надо растянуть)))

А что за 2 фильма?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, удовольствие надо растянуть)))

выходных только 2 дня, увы.

 

А что за 2 фильма?)

Внутри себя я танцую и Макбет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутри себя я танцую и Макбет.

Ну, тогда понятно Ваше состояние :) Это ж самое убойное! :wow: Согласна с Аэлин: не спешите, посмакуйте Ваши впечатления :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда понятно Ваше состояние :) Это ж самое убойное! :wow: Согласна с Аэлин: не спешите, посмакуйте Ваши впечатления :roll:

да-да, фильмы просто самый сок, высший каласс, прям так как я люблю. У меня исголодавшаяся душа по хорошему кино, но прислушаюсь, пожалуй к советам, дотяну с новой дозой до глубокой ночи.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеймс на National Movie Awards, Лондон, 11 мая

Ой мама, это что Джинни из ГП? За что ей такое счастье??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотокол в Лондоне к выходу фильма «Люди икс: Первый уровень»

e850k3.jpg.3a7b07c666e186e79f469a21b1c1304e.jpg

XMenFirstClassPhotocall4R1jtnMVQdFl.jpg.01aa575e6f3e40692046b9988db5ae7d.jpg

XMenFirstClassPhotocallFPSalovdP9Ll.jpg.a194f55b0644ff56012fe869d8d65dee.jpg

XMenFirstClassPhotocallKqpN3TIRURql.jpg.0468a645661c65ceabee894c35db871c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама не понимаю почему, но МакЭвой в последнее время мне разонравился внешне. То ли взросление совсем меня его не радует, то ли вкус поменялся.:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотокол в Лондоне к выходу фильма «Люди икс: Первый уровень»

 

Хороший)

 

Очень понравился в Внутри себя я танцую и Джейн Остин. А также в Искуплении, Пенелопе и в Последнем короле Шотландии (хотя тут персонаж у него совершенно чужеродный фильму). В общем, везде, где видела :) Нравится и как актер, и внешне тоже очень милый.

 

 

Э... не могу найти Макбет в его фильмографии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотокол в Лондоне к выходу фильма «Люди икс: Первый уровень»

 

Сама не понимаю почему, но МакЭвой в последнее время мне разонравился внешне. То ли взросление совсем меня его не радует, то ли вкус поменялся.:unsure:

 

Мне вообще Джеймс нравится, в последних фильмах в том числе... Но на этих фото и правда, как то он не получился что ли?:unsure: Еще и Миша блондин - решили напугать перед премьерой.))) Все равно пойду, этих людей не могу пропустить, пусть даже в таком кине)

 

Э... не могу найти Макбет в его фильмографии...

Вот. Переименовали что ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот. Переименовали что ли?)

 

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...