Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джеймс МакЭвой

Лучшая (самая запомнившаяся) роль Джеймса МакЭвоя  

308 проголосовавших

  1. 1. Лучшая (самая запомнившаяся) роль Джеймса МакЭвоя



Рекомендуемые сообщения

"Искупление"..ё-мое, такие грустные фильмы с ним.. его единственного и было жалко. Ему, но не Кире, я поверила - такой простой, хороший парень..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Джэймс МакЭвой смог покорить меня только одной-единственной ролью - Том Лефрой из "Джейн Остин".

 

О, да! Хотя временами именно из-за его выходок мне было жаль саму Джейн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джэймс МакЭвой смог покорить меня только одной-единственной ролью - Том Лефрой из "Джейн Остин". Очень люблю этот биографический фильм, хотя сначала очень боялась, что тогда незнакомый мне актер испортит все впечатление. По счастью, этого не случилось.

 

Да в этой роли он отлично смотрелся, особенно понравилось как изменился его герой к концу фильма, Джеймс превосходно передал характер и черты своего героя, в этой роли понравился больше всего:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеймс МакЭвой вернется в “Особо опасен 2″

 

На конвенте ComicCom в Сан Диего автор графических романов Марк Миллар подтвердил журналистам, что сценарий к фильму “Особо опасен 2″ уже готов, и съемки начнутся уже совсем скоро. Тимур Бекмамбетов займет режиссерское кресло - ну, это мы и так знали. А вот то, что Джеймс МакЭвой все-таки снова сыграет Уэсли Гибсона - некоторая новость: до сих пор об этом не было никакой ясности.

 

Миллер сообщил, что сиквел расскажет о международной группе террористов из его 4 и 5 выпусков истории об Уэсли. И не забываем о том, что Анжелина Джоли каким-то образом вернется в фильм.

 

Радуемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеймс МакЭвой вернется в “Особо опасен 2″

 

 

 

Радуемся!

 

В чём радость то? В том, что МакЭвой повёлся на это фуфло ещё раз...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём радость то? В том, что МакЭвой повёлся на это фуфло ещё раз...:unsure:

 

Вот-вот :unsure: Я первый ОО итак смотрела только из важения к Джеймсу, а тут еще и второй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём радость то? В том, что МакЭвой повёлся на это фуфло ещё раз...:unsure:

 

Ну вообще, убил всю мою радость от того, что у него был такой долгий перерыв и я уже не надеялась ни на какие проекты. А тут хоть такой, а маленькая надежда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный, на мой взгляд, актер. Голос ушел за "Искупление".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докачиваю "Внутри тебя я танцую". Ох, уже вся в предвкушении. :) Кто-то мне говорил, что это лучший фильм Джеймса, а я страсть как люблю такие фильмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то мне говорил, что это лучший фильм Джеймса, а я страсть как люблю такие фильмы.

 

Какие? Лучшие Джеймса? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие? Лучшие Джеймса? :)

 

Угу. Люблю, где он на первых ролях и выкладывается по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Нарнии, Особо опасен, Уимблдон, Пенелопа(кульный хаер у него там)

На счет таланта рано говорить, он способный. Приятная внешность. С Джоли смотрится.

Ждем фильмов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровал в фильмах "Пенелопа" и "Джейн Остин". Очень выразительный и обаятельный актер. Надо будет поближе познакомиться с его творчеством)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный актёр. Внешние данные , конечно, более чем скромные. Но актёские неоспаримы. Ему просто невероятно удаются трагические роли. После "танцующей в темноте" фильм "искупление" у меня на втором месте в ряду самых грустных картин и по большей части благодаря великолепной игре Джеймса. Хотя роли добродушных неудачников (пенелопа, уимблдон) тоже его. Вообщем, многогранный актёр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так лучшая роль МакЭвоя - Рори О'Шиа в фильме "Внутри себя я танцую".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеймс МакЭвой вернется в “Особо опасен 2″

 

хм:redface: если первому фильму я благодарна за то, что узнала имя МакЭвой, то вторая часть..но этого следовало ожидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеймс МакЭвой вернется в “Особо опасен 2″

 

Отличная новость, в образе Уэсли Джеймс был чудо как хорош, замечательная роль, здорово что он снова ее сыграет в продолжении:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеймс МакЭвой вернется в “Особо опасен 2″

Осторожно отношусь к идее продолжения этого фильма, но все же интересно как Джоли воскресят. Надеюсь что вторая часть не будет хуже первого. Конечно Джеймс неплохо сыграл в первой части, так что посмотрим как он сыграет во второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю результаты опроса и диву даюсь. Столько голосов ушло в копилку "Особо опасен". Вы что реально считаете Уэсли Гибсона его лучшей ролью? Если оценивать именно его актерское мастерство, то на мой взгляд, следует выбирать из 4-х фильмов: "Внутри себя я танцую", "Последний король Шотландии", "Макбет", "Искупление".

Голос ушел за Рори "Внутри себя я танцую". Малобютжетный фильм для ТВ, а какой замечательный получился и я в восторге от дуэта МакЭвой/Робертсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный актёр. Внешние данные , конечно, более чем скромные. ..

:) Ну на вкус и цвет... Я лично первый раз его отметила именно за внешние данные. А потом он контрольным выстрелом в голову поразил своим талантом :biggrin:

Так что я очень против формулировки "более чем скромные"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец, практически полностью ознакомилась с фильмографией Макэвоя. Посмотрела "Макбет". До чего неожиданная роль - ничего подобного еще не видела у него! Джеймс играет сумашедшего до одержимости повара, и нужно сказать получилось довольно убедительно.

Так что талант есть у парня, не стоит в этом сомневаться. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и увидела наконец того самого Рори - прелестного бунтаря, заключённого в собственном теле на вечную борьбу.

 

Хохотала с момента: "Она спёрла моё стерео! Это грабёж!" Такой крик, прямо реформатор.

 

На самом деле у него получился очень печальный и очень глубокий персонаж. Спустя десять минут ты забываешь, что он инвалид (без спойлера, ибо это есть в сабже фильма). Ты забываешь, что он - несчастный человек. Он - личность! Причём такая, каких вообще мало даже среди полноценных людей. И он чертовски красив даже блондином. В общем - были одни удовольствия.

 

Одна из его лучших ролей, хотя в образах занозчивых идальго он мне ближе. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из его лучших ролей, хотя в образах занозчивых идальго он мне ближе. =)

 

Тоже так считаю. Вобще "Внутри себя я танцую" отличное кино. Очень рекомендую тем, кто еще не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рори О'Шиа ("Внутри себя я танцую")

Очень понравился и в "Последнем короле Шотландии"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже так считаю. Вобще "Внутри себя я танцую" отличное кино. Очень рекомендую тем, кто еще не видел.

 

Про идальго? Или лучшую роль? :)

 

Я с ним постоянно вспоминаю "Джейн Остин". Стало быть, эта роль его мне ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...