Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джеймс МакЭвой

Лучшая (самая запомнившаяся) роль Джеймса МакЭвоя  

308 проголосовавших

  1. 1. Лучшая (самая запомнившаяся) роль Джеймса МакЭвоя



Рекомендуемые сообщения

Несправедливый опрос, хочется проголосовать за все исразу, но выбор сделан - "Пенелопа".

Хороший, талантливый актер, мне очень нравится сцена в "Искуплении", когда Кира найтли ныряет за отколовшейся ручкой, а он на нее так украдкой поглядывает стоит и хочется и не можется, самый любимый момент из всех фильмов с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Например, люблю я Макса из "Пенелопы", в актерском плане - "Последний король Шотландии", НО проголосовала за самую трогательную роль во "Внутри я танцую". Интересно, чем руководствовались другие)

 

Мне в "Пенелопе" Джеймс не раскрылся, "Внутри себя я танцую" к сожалению не удалось еще посмотреть, голос отдала за "Последнего короля Шотландии". Вот там он бесподобен: красив, жесток и благороден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выбрала "Джейн Остин".Незнаю,почему,но меня очень тронул его герой и эта история:sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого парня есть одна отличительная особенность, которая не даёт мне покоя: у него удивительно красивые глаза. Подмечаю абсолютно в каждом фильме.

 

Пусть и чуть-чуть опоздав, но с праздником! Уверена, ты ещё не раз себя покажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого парня есть одна отличительная особенность, которая не даёт мне покоя: у него удивительно красивые глаза. Подмечаю абсолютно в каждом фильме.

 

да..:roll: и еще очень обаятельный и естественный, я всегда начинаю болеть и переживать за его героя и желать ему хэппи-энда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да..:roll: и еще очень обаятельный и естественный, я всегда начинаю болеть и переживать за его героя и желать ему хэппи-энда)))

 

Это само собой. :)

 

Но вот именно эта особенность внешности добавляет ему пару баллов. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ярель
Весна 2009 года пришла, а где "ПС"? Ни слуху, ни духу? Ау, Джеймс, ты где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший и симпатичный актер. Видела немного фильмов с его участием, но в них он выкладывался на 100%. В "Искуплении" просто покорил. Львиная доля моих слез после фильма была именно из-за его Робби. ))

Очень хотелось бы посмотреть "Внутри себя я танцую". Все так хвалят этот фильм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна 2009 года пришла, а где "ПС"? Ни слуху, ни духу? Ау, Джеймс, ты где?

Ну дата премьеры стоит... 17 сентября 2009... Думаю, где-нить к зиме-весне 2010 ДиВиДи можно будет где-нибудь найти. Надеюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметила: почти ни один актера на фотосессиях не прявляет такую широкую гамму эмоций!

x_1a9ec5f5.jpg.2b2799f3acf8fc538883dc6143c97ecb.jpg

x_6aa622f2.jpg.ce998be2a89d171f1e00e0ed9a77af17.jpg

x_8ef050c5.jpg.af3a286144a69973a6612a88e71ed895.jpg

x_01284309.jpg.2978a9ae0c9392ed3d3c9282a02575bd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, недавно посмотрела "Inside I'm Dancing"...Рори ОШи в исполнении Джеймса - это просто нечто! Я буквально рыдала на протяжении всего фильма...исполнил роль просто замечательно, я ещё раз убедилась в таланте МакЭвоя! Теперь окончательно покорил моё сердце:)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметила: почти ни один актера на фотосессиях не прявляет такую широкую гамму эмоций!

 

Он кстати говорил, что ненавидет фотосеты, не знает, что во время них делать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он кстати говорил, что ненавидет фотосеты, не знает, что во время них делать))

 

оно и видно!:D поэтому строит рожи и принимает немыслимые позы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметила: почти ни один актера на фотосессиях не прявляет такую широкую гамму эмоций!

 

Да ну не. :rolleyes: Лицо либо дико задумчивое и взгляд "куда-то вдаль", да поумнее, либо полёт фантазий и гримасс. Но это жутко мило. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметила: почти ни один актера на фотосессиях не прявляет такую широкую гамму эмоций!

 

На последней фотке Джеймсик просто красавчик!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится, что везде разный, и как же хорошо, что оценив его в "Последнем короле Шотландии" продюсеры утвердили его в "Особо опасен"-его герой получился настоящим, а не из какой-нибудь параллельной реальности. Ну а любимая его роль кроме "Короля..." в "Превращаясь в Джейн".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ярель
Можно спорить до бесконечности о таланте (или о его отсутствии) Джеймса. Но он везде очень убедителен. В любом фильме. Это не артист Макэвой в предлагаемых обстоятельствах, а именно Том, Рори, Макс, Робби...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно спорить до бесконечности о таланте (или о его отсутствии) Джеймса. Но он везде очень убедителен. В любом фильме. Это не артист Макэвой в предлагаемых обстоятельствах, а именно Том, Рори, Макс, Робби...

 

Остались ещё спорящие об отсутствии таланта? :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы.

 

У кого, а у меня никаких сомнений точно не осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рори О'Шиа ("Внутри себя я танцую") надолго врежется в память. Очень сильный актерский талант для такого молодого актера. Надеюсь далеко пойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ярель
Сегодня показали по ТВ Пенелопу. Еще раз с большим удовольствием посмотрела эту дивную сказку. Получила несравненное эстетическое удовольствие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня показали по ТВ Пенелопу. Еще раз с большим удовольствием посмотрела эту дивную сказку. Получила несравненное эстетическое удовольствие.

 

Ах, показывали... А я пропустила значит, жаль. Полюбоваться там на Джеймса всегда хочется... Хотя в принципе могу в любое время посмотреть и без рекламы... Это по какому каналу было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ярель
на ТНТ. Я тоже могу смотреть на диске сколько угодно. Но какой-то советский атавизм - по телеку смотрится слаще. При этом всегда в самый неподходящий момент кто-нибудь мешает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз увидела его в "Джейн Остин", просто очаровательный :roll:

потом была "Пенелопа" (которую сейчас помню только из-за него) и "Особо опасен". Уже позже посмотрела "Искупление", а не так давно устроила себе дни "Дюны" - пересмотрела в очередной раз все фильмы, безумно люблю все части! Джеймс в "Детях Дюны" все также хорош.

Нет ни одной роли, в которой бы он меня раздражал или напрягал или... хотя, с другой стороны, к сожалению, нет также и ни одной, в которой бы уж очень сильно впечатлил. Просто нравится :) Ну и голубые глаза - это всё :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...