Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джеймс МакЭвой

Лучшая (самая запомнившаяся) роль Джеймса МакЭвоя  

308 проголосовавших

  1. 1. Лучшая (самая запомнившаяся) роль Джеймса МакЭвоя



Рекомендуемые сообщения

Ребята, на подходе "Последняя станция" о Толстом. Конечно, фильм может оказаться, мягко скажем, фуфлом. Но надеемся, что этого не случится, поскольку консультантом выступил Кончаловский, а режиссером замечательный Майкл Хоффман. И так же будем надеяться, что вкус в выборе ролей Джеймсу не изменил.

 

Думаю должно быть интересно! Что то всех на русских потянула, но ниче, посмотрим...оценим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Видела Джеймса в фильме "Искупление". Сыграл фантастично! Я верила чуть ли не каждому слову его героя. Черт! Таким Актерам как Джеймс необходимо вручать "Оскары"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт! Таким Актерам как Джеймс необходимо вручать "Оскары"!

 

Думаю, рановато, и не только Джеймсу, но и вообще всем молодым актерам на которых я возлагаю надежду. Безусловно, он свое получит, но надо созреть до такой роли, ну, чтоб все прям Ахнули! Думаю получится, но нужно время...время всему голова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, рановато, и не только Джеймсу, но и вообще всем молодым актерам на которых я возлагаю надежду. Безусловно, он свое получит, но надо созреть до такой роли, ну, чтоб все прям Ахнули! Думаю получится, но нужно время...время всему голова...

 

С его талантом, харизмой и кассовыми сборами его картин, нам ждать столь знаменательного события осталось недолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всей, наверное, неяркости по характеру роли, мне он все таки запомнился в роли Макса в Пенелопе и хрониках... (такой милашка)

Сказки люблю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С его талантом, харизмой и кассовыми сборами его картин, нам ждать столь знаменательного события осталось недолго.

 

Талант и харизма, конечно большущий +, но вот касовые сборы! Многих актеров получивших Оскара, я почти не знала. Кассовость не определяет гениальность фильма, а иногда даже мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... А тут пободробнее. Что Вы имеете в виду?

 

То, что представить их в качестве пары до просмотра я не могла, ну или совсем смутно. Такой мягкий Джеймс и такая... Несломимая что ли Кира. К слову сказать, пара получилась органичная.

 

Что они не смотрятся вместе?

 

Смотрятся, даже очень. :)

 

Или что она играть не умеет?

 

Умеет, правда, когда хочет, а хочет не всегда. Но это уже другая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что представить их в качестве пары до просмотра я не могла, ну или совсем смутно. Такой мягкий Джеймс и такая... Несломимая что ли Кира. К слову сказать, пара получилась органичная.

 

 

 

Смотрятся, даже очень. :)

 

 

 

Умеет, правда, когда хочет, а хочет не всегда. Но это уже другая тема.

 

Ага, они мне вместе понравились. А когда смотрела интервью с ними, улыбалась вовсю. Они так по-дружески друг-друга подкалывали... Но он немножко свысока над ней иронизировал, как над младшенькой :) Красавцы, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, они мне вместе понравились. А когда смотрела интервью с ними, улыбалась вовсю. Они так по-дружески друг-друга подкалывали... Но он немножко свысока над ней иронизировал, как над младшенькой :) Красавцы, в общем.

 

А я где-то читала, что Джеймс подтрунивал над формами Киры, мол, трогать не за что было. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я где-то читала, что Джеймс подтрунивал над формами Киры, мол, трогать не за что было. :D

 

Молодчик. Правда у жены его тоже не углядела за что можно потрогать :D

 

Что-то у него проектов на страничке совсем нет... хАчу много новых фильмов с ним!!!

В какую инстанцию обратиться? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодчик. Правда у жены его тоже не углядела за что можно потрогать :D

 

А я его жену не видела. :)

 

Что-то у него проектов на страничке совсем нет... хАчу много новых фильмов с ним!!!

В какую инстанцию обратиться? :)

 

Может, выбирает... Не верю, что никуда не приглашают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я его жену не видела. :)

 

Мне она к слову совсем не нравится. Она на 9 лет его старше. Но как он сам говорит, она его из пропасти депрессняка вытащила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу новых ролей Джеймса. Просто отдых затянулся. Правда, сейчас у него работа в новом спектакле, который стартует на днях в Вест-Энде в Лондоне. Но мы этого, к сожалению, не увидим. А с новыми проектами в кино пока молчок. Интересно только, сколько еще это будет продолжаться? Пора бы уже хоть какие-нибудь планы озвучить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я его жену не видела. :)

 

А я видела и не раз. Вроде нормальная женщина, но разница в возрасте бросается в лицо. Если найду их фоту вместе - выставлю...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не то чтобы очень сильно бросается

james_mcavoy022408.jpg.f91555e18845c2e0b5d09c6b6ccdb933.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеймс МакЭвой стал героем очередной фотосессии. Журнал Arena опубликовал большое интервью с актером и серию интересных мрачноватых снимков – вполне в духе фильма Wanted, которому и посвящена большая часть статьи. Душка МакЭвой поделился впечатлениями о работе с режиссером фильма, нашим Тимуром Бекмамбетовым:

"Мне понравилось, что Тимур хотел сделать молодого героя в фильме с недостатками, не эдакого самца. Тимур, он странный. Он принимает странные решения. Иногда он просит сыграть что-то совершенно нелепым образом, и иногда это не срабатывает, но когда срабатывает, то это действительно круто".

В свою очередь Бекмамбетов тоже нашел, что сказать о работе с МакЭвоем:

"Нам было непросто, потому что у него шотландский акцент, а меня такой сильный русский. Иногда было совершенно невозможно понять друг друга. В конце концов, мы смогли общаться на каком-то более высоком уровне. Джеймс классный актер, способный, как никто другой, контролировать свое тело, жесты и голос. Он может в один момент двигаться вяло, а потом вдруг переключить что-то внутри себя и превратиться в супергероя, контролирующего каждую клетку своего тела и распространяющего энергию в радиусе одной мили".

jm-arena4.jpg.d2e831d84b6d58dc21a7fb4c7a5fe71a.jpg

jm-arena3.jpg.334c9174aa37d217aaaa0f193abd8b7c.jpg

jm-arena2.jpg.294df29c15abcbb0c7ac3c7e42fc756b.jpg

jm-arena.jpg.346e3d567fffd625f0d8c925ec2b9c3b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не то чтобы очень сильно бросается

 

На разных фото по-разному! Сорри за тафтологию. А живьем я их не видела.:) Здесь возникает вопрос - кто хуже/лучше выглядит - он или она!?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеймс МакЭвой стал героем очередной фотосессии.

 

Интересная у него такая внешность. Последнее фото понравилось. Ноги на стол))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеймс МакЭвой стал героем очередной фотосессии. Журнал Arena опубликовал большое интервью с актером и серию интересных мрачноватых снимков – вполне в духе фильма Wanted, которому и посвящена большая часть статьи.

 

Фотосессия классная, в стиле "Bed Boy". Очень стильненько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотосессия классная, в стиле "Bed Boy". Очень стильненько...

 

Если честно, все его фотосессии, которые я встречала в инете можно назвать стильными. Направленность только разная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне третья нравится...только, чесно на фотках он больше похож не МакЭвоя, а на Бейла!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне третья нравится...только, чесно на фотках он больше похож не МакЭвоя, а на Бейла!

 

Интересно чем же???:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно чем же???:eek:

 

А Вы повнимательнее посмотрите на третью и четвертую фоту. И на свой аватар посмотрите, что то есть общее...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...