Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джеймс МакЭвой

Лучшая (самая запомнившаяся) роль Джеймса МакЭвоя  

308 проголосовавших

  1. 1. Лучшая (самая запомнившаяся) роль Джеймса МакЭвоя



Рекомендуемые сообщения

Наконец-то достала "Внутри я танцую". В восторге и от фильма, и, конечно же, от игры Джеймса. Впервые смотрела больше на фильм, чем оценивала игру Макэвоя, даже забыла, что он сам не инвалид - так ему веришь. Считаю, что это лучшая работа Джеймса на данный момент.

 

Целиком и полностью с тобой согласна. И не только я - Бекмамбетов заметил Джеймса именно в Внутри я танцую и настолько впечатлился его тамошней игрой, что настаивал на его участии в Особо опасном. За что ему огромное спасибо, ведь как бы еще я обратила внимание на такого замечательного, но к сожалению не очень известного на тот момент актера. А так Тимур открыл Макэвоя широкой публике, а не только гурманам кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гость Ярель
А когда выходит Последняя станция, кто в курсе, а то я все проспала. В феврале состоится премьера спектакля в театре в Ист Энде, где счастливчики смогут лицезреть Макэвоя. Работа рядом с домом. Ехать никуда не надо. Даффка дома вечерами ждет. Сбылась Джеймса нашего мечта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярель, ну ему-то хорошо, а нам этого не увидеть!

Про "Последнюю станцию" ничего еще не слышно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда выходит Последняя станция, кто в курсе, а то я все проспала. В феврале состоится премьера спектакля в театре в Ист Энде, где счастливчики смогут лицезреть Макэвоя. Работа рядом с домом. Ехать никуда не надо. Даффка дома вечерами ждет. Сбылась Джеймса нашего мечта.

 

Не помню где читала, но вроде бы фильм "Последняя станция" выходит весной, в апреле. А по-поводу работы в театре, то опечалилась - не скоро мы увидим Джеймса в новых фильмах (не считая продолжения "ОО"). А может он сценарии выбирает и пока не видит достойных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрела с ним и Короля Шотландии, и Нарнию, и Джейн Остин,и Искупление, и Особо опасен, и Пенелопу...Кажется, его только сейчас начинают серьёзно снимать в Голливуде.А так парень ничего, приятно смотреть на его игру. Очень понравился в Искуплении и ПКШ. В нарнии роль настолько мала, что и толком не рассмотришь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ярель
Ярель, ну ему-то хорошо, а нам этого не увидеть!

Про "Последнюю станцию" ничего еще не слышно...

 

Пусть работает.А то кризис на дворе... Ну не видим, но знаем. Востребован, работа есть. Скоро премьера Станции. Не за горами работа в сиквелах-приквелах Особо Опасного. Может еще чего хорошего подгребется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичный, талантливый, хороший. Очень понравился в фильме «Последний король Шотландии».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До недавнего времени я и не знала о его существовании. В "Хрониках Нарнии" я запомнила его персонаж, но не Джеймса самого.

Особо опасен, Пенелопа, и особенно Искупление перевернули мой взгляд на МакЭвоя как актера(правильнее, наверное, воссоздали изнова). Талантливый, харизматичный, чувственный, убидительный, драматический и красивый - такими эпитетами я могу наградить этого актера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Талантливый, харизматичный, чувственный, убидительный, драматический и красивый - такими эпитетами я могу наградить этого актера

 

Блин, вот ведь думала всё, какое же определение к нему подходит, и не могла сообразить. ЧУВСТВЕННЫЙ! Попали в самое яблочко! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о-о!!! (Бегая по комнате чуть ли не в забытьи).

 

Причина - вчера посмотрела в оригинале (то бишь на английском языке) "Искупление". В первый раз...

 

Необычайно и невероятно трогательная картина. А Джеймс там... М-м-м, невероятен. Веришь ему, чёрт возьми, каждому его слову и действию, каждому пытливому взгляду...

 

А сцена, где он печатает на машинке... А потом осознаёт, что он пишет...

 

Короче говоря, я полностью покорена, обольщена и удивлена. Невероятный актёр, способный к таким перевоплощениям...

 

Чувствуенный, чувственный... Да, да, да!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне очень понравился в "Последний Король Шотландии". Позитивный такой человек и свежий, надоели все эти типичные голливудские рожи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые увидела МакЭвоя в "Хрониках Нарнии" и сразу же запомнила имя (что бывает редко, по крайней мере, со мной). А потом был "Последний король Шотландии". После просмотра на каждом углу доказывала, что именно МакЭвой сыграл в этой картине главную роль, но так и не была услышана)) Отличная работа - естественная и при этом эффектная. Ну вот после "ПКШ" я и пропала))

 

Самым любимым фильмом с МакЭвоем считаю "Внутри я танцую". На протяжении недели посмотрела фильм три раза и каждый раз рыдала как сумасшедшая. Зацепило меня это кино...

 

Но любимой работой МакЭвоя все же считаю его игру в "Искуплении". Не все там так гладко, как хотелось бы, но претензии я предпочитаю предъявлять Джо Райту ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра на каждом углу доказывала, что именно МакЭвой сыграл в этой картине главную роль, но так и не была услышана)) Отличная работа - естественная и при этом эффектная. Ну вот после "ПКШ" я и пропала))

ППКС ))

 

Но любимой работой МакЭвоя все же считаю его игру в "Искуплении". Не все там так гладко, как хотелось бы, но претензии я предпочитаю предъявлять Джо Райту ;)

А вот не могу однозначно определиться с любимой ролью... Хотя голосовала за "Внутри я танцую".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о-о!!! (Бегая по комнате чуть ли не в забытьи).

 

Причина - вчера посмотрела в оригинале (то бишь на английском языке) "Искупление". В первый раз...

 

Необычайно и невероятно трогательная картина. А Джеймс там... М-м-м, невероятен. Веришь ему, чёрт возьми, каждому его слову и действию, каждому пытливому взгляду...

 

А сцена, где он печатает на машинке... А потом осознаёт, что он пишет...

 

Короче говоря, я полностью покорена, обольщена и удивлена. Невероятный актёр, способный к таким перевоплощениям...

 

Чувствуенный, чувственный... Да, да, да!!!

 

И я тебя понимаю. Посмотрела "Искупление". Влюбилась сразу же и безоговорочно. Все! Теперь буду рыскать по городу в поисках фильмов с ним :) Ведь я НИЧЕГО еще не видела кроме означенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за "Искупление". Фильм потрясающий, игра Джеймса потрясла, и Кира там прекрасна. После этого фильма с трудом поверила, что этот ж самый парень снимался в "Особо опасен".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Искупления даже плакать хотелось - так было обидно, что Робби умирает в конце.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тебя понимаю. Посмотрела "Искупление". Влюбилась сразу же и безоговорочно. Все! Теперь буду рыскать по городу в поисках фильмов с ним :) Ведь я НИЧЕГО еще не видела кроме означенного.

 

До "Искупления" считала, что он просто хороший актёр, но после безумно приглянулась его внешность. Невероятно приятный парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До "Искупления" считала, что он просто хороший актёр, но после безумно приглянулась его внешность. Невероятно приятный парень.

А что ты еще видела? повтори, пожалуйста! В "Искуплении" мне тоже очень нравится внешне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты еще видела? повтори, пожалуйста! В "Искуплении" мне тоже очень нравится внешне.

 

Ну... (Смущаясь). Иногда я отстаю. :tongue: На всё времени не хватает. И желания, признаюсь.

 

В этом фильме он просто... М-м-м, редко так вообще считаю, но словно древнегреческий Бог... Красив, привлекателен, харизматичен, отточен - чего же боле? Я просто влюбилась и кардинально пересмотрела свои взгляды касаемо его творчества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красив, привлекателен, харизматичен, отточен - чего же боле? Я просто влюбилась и кардинально пересмотрела свои взгляды касаемо его творчества.

Это хорошо! Тем более, это его не самая сложная роль :)

Меня почему-то в "Последнем короле Шотландии" торкает! Даже не знаю, ПОЧЕМУ!

З.Ы. А ну смотреть "Чаплина"! Еще про кого-нибудь что-нибудь узнаешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До "Искупления" считала, что он просто хороший актёр, но после безумно приглянулась его внешность. Невероятно приятный парень.

 

Внешность - да. Сильно. Без всяких там квадратных челюстей или аккуратных носиков.

Ни вызывающей слащавости, ни деревянной брутальности.

 

Вообще я в глаза влюбилась прямо-таки. Особенно, во второй части "Искупления". Больные... и глубокие. Да и везде взгляд... Ух! Надо прямо по сценам законспектировать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо! Тем более, это его не самая сложная роль :)

Меня почему-то в "Последнем короле Шотландии" торкает! Даже не знаю, ПОЧЕМУ!

З.Ы. А ну смотреть "Чаплина"! Еще про кого-нибудь что-нибудь узнаешь))

 

Он там тоже есть? МакЭвой? Боже, это прямо будет какая-то двойная пытка...

 

Внешность - да. Сильно. Без всяких там квадратных челюстей или аккуратных носиков.

Ни вызывающей слащавости, ни деревянной брутальности.

 

Вообще я в глаза влюбилась прямо-таки. Особенно, во второй части "Искупления". Больные... и глубокие. Да и везде взгляд... Ух! Надо прямо по сценам законспектировать :)

 

Вот точно подмечено, точно! Особенно про больные и глубокие! Э-х-х-х, ну что ж тут поделаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он там тоже есть? МакЭвой? Боже, это прямо будет какая-то двойная пытка...

Не, МакЭвой тогда был еще мелкий) Это я так, к слову. "Пенелопу" видела? Джеймс там ОЧЕНЬ обаятельный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, МакЭвой тогда был еще мелкий) Это я так, к слову. "Пенелопу" видела? Джеймс там ОЧЕНЬ обаятельный!

 

"Пенелопу" видела что ли год назад, практически всё затёрло время, его - нет. Мне вообще кажется, что обаятельность у него в фильмах обязательная, такая слегка прикрытая, но всё же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему то мне потребовалось посмотреть Джейн Остин, чтобы "увидеть" его в Нарнии.Теперь жду, что он появится там снова...Роль была маленькая, но видимо от Люси передались мне переживания). А в Искуплении...ооо, какой он в Искуплении! Супер! Военная форма и Джеймс МакЭвой ...соединились 2 мечты девушек!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...