Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джеймс МакЭвой

Лучшая (самая запомнившаяся) роль Джеймса МакЭвоя  

308 проголосовавших

  1. 1. Лучшая (самая запомнившаяся) роль Джеймса МакЭвоя



Рекомендуемые сообщения

Отношусь к нему абсолютно безразлично. Ничего выдающегося и талантливого в его игре я не видел и (уверен, что) не увижу.

Я вот все думал, вроде «The Last King of Scotland» - хороший фильм, но после просмотра остался какой-то неприятный осадок … что-то меня в этом фильм раздражало. Теперь я понял, что (точнее - кто) это было.

При всем уважении, это очень странное мнение. Если не видите, то это точно не проблема Джеймса.

 

Отсмотрел "Внутри себя я танцую". В данный момент скажу - лучшая его роль.

Поздравляю) ты оперативен. "Пенелопу" глянь - красивая такая сказка, а МакЭвой там натуральная обаяшка.

 

Ну все растравили с утра человека. Приду с работы пересмотрю.

Ага, и отпишись обязательно! :wow:

 

Ну а если без шуток, то я думаю - Лучшая роль Джеймса.

А стоит добавить вариант "Люблю все?" :roll: *предыдущий опрос - :plus:* :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

При всем уважении, это очень странное мнение. Если не видите, то это точно не проблема Джеймса.

При всем уважении, подобный комментарий с вашей стороны – это тоже весьма слабый довод в его пользу. Чья это проблема? Может и моя … а может и нет. Я, как и любой другой зритель, имею полное право судить об актерской игре. И если (не обязательно я) зритель не видит таланта актера и это самый зритель не один с подобным мнением, то это проблема и актера в том числе. Почему очень мало людей сомневаются в таланте того же Аль Пачино? Потому, что его актерских способностей с лихвой хватает для того, что бы не оставалось никаких сомнений.

 

Вы его считаете Джеймса сверхталантлевым актером? Тогда поделитесь почему, и чем он отличается от подобных ему. Как я уже написал выше, в «короле Шотландии» он мало чем смог себя проявить ИМХО. Или я пропустил его талант, когда он играл матировавшую лошадку в Chronicles of Narnia? Про «ОО» я и говорить не хочу … никакого таланта там и в микроскоп не разглядеть. Так где он? Где спрятался этот самый актерский талант? Покажите мне, и если вы правы, я с удовольствием с вами соглашусь.

 

Я понимаю, что утверждать на 100% нельзя, т.к я видел не все его работы, но я сужу по тому, что видел .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете меня поздравить, я тоже ЭТО видела. :wow:

Долго приглядывалась, и соответственно мои старания были вознаграждены. Первый раз смотрела фильм на расстоянии примерно метра два, так что не особо заметила, но теперь явно прильнув к экрану, сего действа нельзя было не заметить.

Думаю, что анатомически разбирать мистера МакЭвоя не этично, так что скажу только, что все у него там нормально.

P.S. Завтра гляну "Попасть в 10" и отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем уважении, подобный комментарий с вашей стороны – это тоже весьма слабый довод в его пользу. Чья это проблема? Может и моя … а может и нет. Я, как и любой другой зритель, имею полное право судить об актерской игре. И если (не обязательно я) зритель не видит таланта актера и это самый зритель не один с подобным мнением, то это проблема и актера в том числе. Почему очень мало людей сомневаются в таланте того же Аль Пачино? Потому, что его актерских способностей с лихвой хватает для того, что бы не оставалось никаких сомнений.

 

Вы его считаете Джеймса сверхталантлевым актером? Тогда поделитесь почему, и чем он отличается от подобных ему. Как я уже написал выше, в «короле Шотландии» он мало чем смог себя проявить ИМХО. Или я пропустил его талант, когда он играл матировавшую лошадку в Chronicles of Narnia? Про «ОО» я и говорить не хочу … никакого таланта там и в микроскоп не разглядеть. Так где он? Где спрятался этот самый актерский талант? Покажите мне, и если вы правы, я с удовольствием с вами соглашусь.

 

Я понимаю, что утверждать на 100% нельзя, т.к я видел не все его работы, но я сужу по тому, что видел .

M.Burns просто вы, как я заметил, ко всему относитесь очень категорично, поэтому бесполезно говорить о том, на сколько исполнение МакЭвоя теплое, искрящееся и разное, когда идеалом исполнения является Аль Пачино со своей, как лед, холодной игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем уважении, подобный комментарий с вашей стороны – это тоже весьма слабый довод в его пользу. Чья это проблема? Может и моя … а может и нет. Я, как и любой другой зритель, имею полное право судить об актерской игре. И если (не обязательно я) зритель не видит таланта актера и это самый зритель не один с подобным мнением, то это проблема и актера в том числе. Почему очень мало людей сомневаются в таланте того же Аль Пачино? Потому, что его актерских способностей с лихвой хватает для того, что бы не оставалось никаких сомнений.

 

Вы его считаете Джеймса сверхталантлевым актером? Тогда поделитесь почему, и чем он отличается от подобных ему. Как я уже написал выше, в «короле Шотландии» он мало чем смог себя проявить ИМХО. Или я пропустил его талант, когда он играл матировавшую лошадку в Chronicles of Narnia? Про «ОО» я и говорить не хочу … никакого таланта там и в микроскоп не разглядеть. Так где он? Где спрятался этот самый актерский талант? Покажите мне, и если вы правы, я с удовольствием с вами соглашусь.

 

Я понимаю, что утверждать на 100% нельзя, т.к я видел не все его работы, но я сужу по тому, что видел .

 

Где-то в другой теме говорили, что британцы умеют выделять хороших актеров объективно. МакЭвоя отметили уже не раз, называя к тому же лучшим молодым актером Великобритании.

Сейчас можно сказать, что никакие награды вас не интересуют, поэтому высскажу свое мнение. Конкретно, в "Последнем короле Шотландии" Джеймс отлично передал всю палитру чувст и переход состояния юнешкого дурачества и стремления к приключениям к зрелости. Я не знаю, как это можно не видеть...

 

В "Хрониках Нарнии" он лишь очередной сказочный персонаж. В "ОО" у меня тоже нет нареканий: сыграл то, что надо было. Опять же, у него удаются переходы.

 

Касательно, Аль Пачино. Он мне очень и очень нравится. Но я не могу сказать, что играет он лучше Джеймса. Для меня актеры делятся на талантливых и нет. Эти двое талантливы. Они отлично исполняют свои роли.

 

Всеобщее признание Пачино - это отчасти и дань уважения. Это уже устоявшееся мнение, аксиома. Так же и с Де Ниро, Николсоном. Все приходит со временем.

 

Можете меня поздравить, я тоже ЭТО видела. :wow:

Долго приглядывалась, и соответственно мои старания были вознаграждены. Первый раз смотрела фильм на расстоянии примерно метра два, так что не особо заметила, но теперь явно прильнув к экрану, сего действа нельзя было не заметить.

Думаю, что анатомически разбирать мистера МакЭвоя не этично, так что скажу только, что все у него там нормально.

P.S. Завтра гляну "Попасть в 10" и отпишусь.

Завтра поменяю диск и с лупой буду уже смотреть! Нет, мне уже чисто для спортивного интереса. 2 раза фильм видела, но как-то не обратила внимание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И отдельно хотела бы спросить, согласны ли вы с опросом?

 

Лучшая роль Джеймса по вашему мнению:

 

Брайан Джексон ("Попасть в десятку")

Джей ("Королева Болливуда")

Джо Макбет ("Макбет")

Карл Колт ("Уимблдон")

Лето Атрейдис II ("Дети дюны")

Майк ("Бассейн")

Макс ("Пенелопа")

Мистер Тумнус ("Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф")

Николас Гарриган ("Последний король Шотландии")

Робби Тернер ("Искупление")

Рори О'Шиа ("Внутри себя я танцую")

Том Лефрой ("Джейн Остин")

Уэсли Гибсон ("Особо опасен")

Не имею понятия, кто это

Свой вариант

 

 

Одновариантный или многовариантный опрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в другой теме говорили, что британцы умеют выделять хороших актеров объективно. МакЭвоя отметили уже не раз, называя к тому же лучшим молодым актером Великобритании.

 

Я говорила такое. И не безосновательно. Как раз таки рейтингам этой страны я более всего доверяю. Если они кого-то оценили, значит, в этом человеке точно что-то есть.

 

M.Burns, "ОО" - не тот фильм, чтобы судить об актере, как и "Нарния", вы сами это отметили. Получается, из особо тут восхваляемых всеми фильмов вы видели только "Короля"? Может, стоит посмотреть еще что-то? Я, кстати, думала о том, что если бы не МакАвой, я бы вряд ли этот фильм посмотрела. Да, Уитейкер его переигрывает (ИМХО), но Джеймс действительно молодец. Странно, что раздражает, честно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Уитейкер его переигрывает (ИМХО)

А, по-моему, нет. У Джеймса и роль сложнее. Не понимаю, почему Форесту дали Оскар, хотя сыграно, конечно, отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И отдельно хотела бы спросить, согласны ли вы с опросом?

Конечно.

Одновариантный или многовариантный опрос?

А вот это уже вопрос. Если делать многовариантный, то большинство будет голосовать почти за все роли и объективного мнения мы не получим. С другой стороны, если сделать одновариантный, то лично я буду долго мучаться с выбором и даже понятия не имею за какую роль отдам свой голос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, по-моему, нет. У Джеймса и роль сложнее. Не понимаю, почему Форесту дали Оскар, хотя сыграно, конечно, отлично.

Ну а мне кажется, что у Фореста сам персонаж сложнее. Джеймсу надо было прочувствовать ситуацию и просто отреагировать на это так, так отреагировал бы любой человек. Ему это удалось. А вот Уитейкер играл героя совсем другого плана. Ему пришлось вживаться в чужую жизнь, которую не так просто понять.

 

Одновариантный или многовариантный опрос?

Ох. Дубль три.

Только я, как обычно, настаиваю на одном варианте ответа :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а мне кажется, что у Фореста сам персонаж сложнее. Джеймсу надо было прочувствовать ситуацию и просто отреагировать на это так, так отреагировал бы любой человек. Ему это удалось. А вот Уитейкер играл героя совсем другого плана. Ему пришлось вживаться в чужую жизнь, которую не так просто понять.

Согласна, и я не считаю лучшей ролью МакЭвоя доктора в "Последнем короле...", хоть и не смотрела еще другие, но все равно надеюсь, что у него есть роли посильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь с опросом.

 

Спасибо.

 

Пока что проголосовала бы за "Джейн Остин", т.к. именно там Джеймс вызвал самые противоречивые чувства - симпатию, жалость, неодобрение и еще много-много всего.

 

Подожду, пока еще пару фильмов досмотрю и тогда сделаю выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, опрос появился. Посомневалась я между "Джейн Остин" и "Искуплением" и выбрала последнее. Хотя, в первом у МакЭвоя роль поживее (во всех смыслах). Правда, я не видела "Внутри себя я танцую" и только пару второстепенных ролей.

На днях посмотрела "Последнего короля Шотландии" (доктор как доктор - особенной актерской игры я не заметила, но и недостатков тоже) и "Братство по оружию" (мальчика жалко).

 

Есть кое-что есть общее между его героями в "Короле" и "Особо опасен".

Слишком просто они приходят к мысли о "правильных" убийствах. И если в "ОО" ему перед этим рассказывают душещипательную историю, то в "Короле" мне его скорое согласие совсем не понравилось.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M.Burns просто вы, как я заметил, ко всему относитесь очень категорично, поэтому бесполезно говорить о том, на сколько исполнение МакЭвоя теплое, искрящееся и разное, когда идеалом исполнения является Аль Пачино со своей, как лед, холодной игрой.

 

И Вы еще позволяете себе кого-то обвинять в категоричности?

Ну конечно, куда уж людям любящим какого то там ледяного Пачино, понять теплоту гения всех времен и народов МакЭвоя.

 

Касательно, Аль Пачино. Он мне очень и очень нравится. Но я не могу сказать, что играет он лучше Джеймса. Для меня актеры делятся на талантливых и нет. Эти двое талантливы. Они отлично исполняют свои роли.

 

Всеобщее признание Пачино - это отчасти и дань уважения. Это уже устоявшееся мнение, аксиома. Так же и с Де Ниро, Николсоном. Все приходит со временем.

 

Вижу, что доказывать Вам что-то бесполезно. Представим, что Ваш Джеймс гений. Вот только и Вы представьте себе на секунду, чтобы перечисленные Вами великие актеры, растрачивали свой талант, в своем золотом возрасте, на проекты типа "Нарний" и "Особо опасен".

 

P.S. Ребят завязывайте с фанатизмом, по объему которого Вы скоро даже тему Круза переплюнете. Если уж никак без него не можется, хотя бы старайтесь воздерживаться от бредовых высказываний в отношении настоящих гениев. Они не делают Вам чести, и никого не заставят лучше относиться к Вашему кумиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Ergus

По-моему, актерские странички как раз и предназначены для фанатов и интересующихся. Зачем же их ограничивать?

Я не говорю, что МакЭвой - гений, но не стоит его обвинять и в "растрачивании таланта". Известный, я думаю, Вам Клинт Иствуд достаточно наснимался в спагетти-вестернах по молодости - и ничего, стал великим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Ergus

По-моему, актерские странички как раз и предназначены для фанатов и интересующихся. Зачем же их ограничивать?

Я не говорю, что МакЭвой - гений, но не стоит его обвинять и в "растрачивании таланта". Известный, я думаю, Вам Клинт Иствуд достаточно наснимался в спагетти-вестернах по молодости - и ничего, стал великим.

 

К счастью, Кинопоиск, в первую очередь не фанатский форум. Кому бы он стал нужен, если бы 90% сообщений сводилось к "Это мой любимый актер", "Она настоящий гений", "Ой, а посмотрите какая прекрасная фотка" и т.д. Главное достоинство в наличии интересного, аргументированного, обсуждения всего, что связано с кино. А при наличии фанатизма, нормального обсуждения не получается никогда.

Я не обвинял МакЭвоя в "растрачивании таланта", играет где умеет, просто если уж его сравнивают с Алем, Бобом и Джеком, хотелось чтобы люди подумали, почему они выбирали себе совсем другие роли.

А Клинт Иствуд, о котором Вы заговорили, кстати, во многом именно благодаря спагетти-вестернам и стал великим. Просто надеюсь, что разницу между вестернами Серджио Леоне и экшном от Бекмамбетова объяснять не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К счастью, Кинопоиск, в первую очередь не фанатский форум. .
Я говорила не обо всем форуме, а только об актерских страницах.

Я не обвинял МакЭвоя в "растрачивании таланта", играет где умеет, просто если уж его сравнивают с Алем, Бобом и Джеком, хотелось чтобы люди подумали, почему они выбирали себе совсем другие роли.

Молодым актерам, я думаю, много выбирать не приходится - жить-то на что-то нужно. А уж если он талантлив, то и в сериале нужные люди заметят, и вот тогда уж он развернется... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вы еще позволяете себе кого-то обвинять в категоричности?

Ну конечно, куда уж людям любящим какого то там ледяного Пачино, понять теплоту гения всех времен и народов МакЭвоя.

И что бы это значило - "и Вы еще себе позволяете"? ) Да уж, представьте себе позволяю, заколебало, уже конкретно, такое распределение актеров - вот это боги, типа Аль Пачино, а все остальные, сразу вспоминается бедный Гарри Поттер, полукровки, а про молодых вообще говорить тогда уже не стоит. При том не впервые вижу ссылку на того же Пачино, аля в его таланте я не типа не сомневаюся, а во всех остальных его либо не вижу, либо не хочу видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что бы это значило - "и Вы еще себе позволяете"? ) Да уж, представьте себе позволяю.

 

Вы сначала обвинили другого пользователя в категоричности, которая не позволяет ему, что бы то ни было понять, а потом с гораздо большей категоричностью заявили, что это и не удивительно, так как человек для которого идеалом игры является Аль Пачино не сможет понять великолепной игры МакЭвоя. В свете этого Вашего заявления любые обвинения оппонетов в категоричности выглядят весьма странно.

 

Заколебало, уже конкретно, такое распределение актеров - вот это боги, типа Аль Пачино, а все остальные, сразу вспоминается бедный Гарри Поттер, полукровки, а про молодых вообще говорить тогда уже не стоит. При том не впервые вижу ссылку на того же Пачино, аля в его таланте я не типа не сомневаюся, а во всех остальных его либо не вижу, либо не хочу видеть.

 

Аль Пачино так любят ставить как пример потому, что он является одним из признанных эталонов игры, а это, как уже отмечалось, "аксиома" с помощью которой доказываются теоремы.

Понятно, что кого-то, в данном случае Вас такая позиция может раздражать, вполне естественно, что для кого-то игра Аля и других признанных гениев не представляет никакой ценности. Понятно, что любые оценки, дающиеся игре актеров, не лишены определенной доли субъективизма, вот только если на основании этого отрицать все, а отношение к кинематографу закрыть одним большим, бесконечным ИМХО, любые дискуссии на этом форуме потеряют всякий смысл.

Поэтому нам даже в кино нужны аксиомы и эталоны.

Есть много актеров, разных поколений, Богарт и Гейбл, Чаплин и Пек, Брандо и ОТул, Пачино и Де Ниро, Хоффманн и Николсон, Дей-Льюис и Файнс, Спейси и Пенн, Нортон и Депп, Кроу и Мюррэй, которые иногда, а некоторые постоянно, показывали эталонную, или близкую к ней игру. Когда у Джеймса будет хотя бы одна роль про которую можно будет сказать тоже самое, Ваши сравнения может быть и станут хотя бы в малой степени уместными.

А пока что у нас? Две неплохие, но и не более, роли в "Искуплении" и "Последнем короле Шотландии", а все остальное либо совсем уж коммерческие проекты, либо средненькая игра.

Если Вам все же хочется сравнить Пачино с МакЭвоем, причем в пользу последнего, то поймите, Гений Аля уже всеми признан и практически никем не оспаривается, а вот если Вы хотите доказать сопоставимость с ним Джеймса, пожайлуста аргументируйте свое мнение, может кого и переубедите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорила не обо всем форуме, а только об актерских страницах.

 

Не вижу принципиальной разницы.

 

Молодым актерам, я думаю, много выбирать не приходится - жить-то на что-то нужно. А уж если он талантлив, то и в сериале нужные люди заметят, и вот тогда уж он развернется... )

 

Не приходится выбирать по большому счету до первой заметной роли. Имя МакЭвоя уже лет пять как более менее на слуху, поэтому возможность выбора ролей присутствует. Захотел бы, мог подбирать себе и более серьезные роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сначала обвинили другого пользователя в категоричности, которая не позволяет ему, что бы то ни было понять, а потом с гораздо большей категоричностью заявили, что это и не удивительно, так как человек для которого идеалом игры является Аль Пачино не сможет понять великолепной игры МакЭвоя. В свете этого Вашего заявления любые обвинения оппонетов в категоричности выглядят весьма странно.

Категоричность я заметил не только в этой теме.

Если Вам все же хочется сравнить Пачино с МакЭвоем, причем в пользу последнего, то поймите, Гений Аля уже всеми признан и практически никем не оспаривается, а вот если Вы хотите доказать сопоставимость с ним Джеймса, пожайлуста аргументируйте свое мнение, может кого и переубедите.

Я так понимаю убойная аргументация была у M.Burns или вот у вас в лице коммерческого кина (без которого никак нельзя обойтись), при том, никому не в домек, что прекрасная роль в фильме "Внутри себя я танцую" вообще далека от коммерческой или тот же "король шотландии" - в общем скажем так, не совсем простые роли. А по поводу коммерческое не коммерческое кино (сразу вспоминается киномузыка - коммерческая не коммерческая музыка, мне многие, кто только пытается заводить спор в этом направлении, в тот же миг представляются глухими), считаю это просто демагогией, т.к. и в любом кино всегда есть яркие и интересные работы, такие хотя бы как показывается Джеймс.

 

Что же до Пачино, то у меня тут только налет уважения, не хочу кривить душой просто. Но и этими сравнениями я сыт по горло - так сравнивают, когда либо нечего сказать, либо из-за нежелания видеть что-то хорошее в остальном. У меня тоже такой период был, любил этим "баловаться", но прошел слава перуну. Поэтому упаси господь, сравнивать Пачино (или с кем-либо еще) с МакЭвоем, по всем возможным и не возможным причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категоричность я заметил не только в этой теме.

 

Возможно. Не приходилось общаться с этим пользователем. Но Ваша фраза о теплой игре МакЭвоя, и довольно уничижительное замечания о ледяной игре Пачино не возмутить меня не могло.

 

Я так понимаю убойная аргументация была у M.Burns или вот у вас в лице коммерческого кина (без которого никак нельзя обойтись), при том, никому не в домек, что прекрасная роль в фильме "Внутри себя я танцую" вообще далека от коммерческой или тот же "король шотландии" - в общем скажем так, не совсем простые роли.

 

Я и не говорил, что МакЭвой снимается исключительно в коммерческом кино, как-то Вы уж совсем вольно трактуете мои слова. Я отметил, что за исключением двух неплохих ролей, ничего особенного в игре Джеймса не увидел. Или игра средненькая, или проекты исключительно коммерческие, под которыми подразумевались "Хроники" и "ОО".

А от непростых ролей, пусть и в некоммерческом кино, до гениальности ой как далеко.

 

А по поводу коммерческое не коммерческое кино (сразу вспоминается киномузыка - коммерческая не коммерческая музыка, мне многие, кто только пытается заводить спор в этом направлении, в тот же миг представляются глухими), считаю это просто демагогией, т.к. и в любом кино всегда есть яркие и интересные работы, такие хотя бы как показывается Джеймс..

 

Спор заводить здесь не буду, ибо получится полный оффтоп, но замечу, что музыка на коммерческую и некоммерческую безусловно делится, а глухими представляются скорее те, кто не слышит разницы между "Radiohead" и например Тимберлейком.

 

Что же до Пачино, то у меня тут только налет уважения, не хочу кривить душой просто. Но и этими сравнениями я сыт по горло - так сравнивают, когда либо нечего сказать, либо из-за нежелания видеть что-то хорошее в остальном. У меня тоже такой период был, любил этим "баловаться", но прошел слава перуну.

 

Так сравнивают чаще всего для того, чтобы приглушить необоснованные восторги.

 

Поэтому упаси господь, сравнивать Пачино (или с кем-либо еще) с МакЭвоем, по всем возможным и не возможным причинам.

 

Ну раз упаси господь, зачем же сравнили? А причины по большому счету две, несопоставимый уровень заслуг и несопоставимый уровень игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно. Не приходилось общаться с этим пользователем. Но Ваша фраза о теплой игре МакЭвоя, и довольно уничижительное замечания о ледяной игре Пачино не возмутить меня не могло.

Ну раз упаси господь, зачем же сравнили? А причины по большому счету две, несопоставимый уровень заслуг и несопоставимый уровень игры.

Затем и сравнили, что Пачино никогда не сыграет в моем понимании тепло и с тем обаянием, что есть в каждом фильме товарисча МакЭвоя. Не в обиду сказано об Аль Пачино.

А от непростых ролей, пусть и в некоммерческом кино, до гениальности ой как далеко.

Так сравнивают чаще всего для того, чтобы приглушить необоснованные восторги.

Странно, что обычную симпатию (никто МакЭвоя еще тут гениальным не пытался называть) путают с гениальностью, которой вообще не существует на этой земле...

 

Но чтобы поставить точки над i, ради интереса и пресловутой объективности, назовите хоть парочку молодых актеров, которые по вашему мнению выше среднего или лучше вот например МакЭвоя на данный момент. Есть такие хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем и сравнили, что Пачино никогда не сыграет

в моем понимании тепло и с тем обаянием, что есть в каждом фильме товарисча МакЭвоя . Не в обиду сказано об Аль Пачино.

 

:lol:

 

Замечание за гранью добра и зла, хоть десять раз в моем подчеркните.По Вашей логике, Аль нигде и никогда (ну пусть будет например "Запах женщины") не сыграет с такой теплотой как товарисч МакЭвой в "Особо опасен" и в "Хрониках Нарнии".

 

Странно, что обычную симпатию (никто МакЭвоя еще тут гениальным не пытался называть) путают с гениальностью, которой вообще не существует на этой земле...

 

Гениальность разумеется существует, а утверждения о том, что Пачино никогда не сыграет так как МакЭвой ни очем другом кроме как феноменальной гениальности Джеймса говорить не могут.

 

Но чтобы поставить точки над i, ради интереса и пресловутой объективности, назовите хоть парочку молодых актеров, которые по вашему мнению выше среднего или лучше вот например МакЭвоя на данный момент. Есть такие хоть?

 

Вы между прочим, сравнивали МакЭвоя не с молодыми актерами, а с Пачино, которому 68, а после Вас к Алю еще и Де Ниро с Николсоном приплели, так что молодые вроде как и ни при чем, но если уж сильно хотите.

Во-первых, есть Леонардо Ди Каприо, который старше МакЭвоя всего на три года, следовательно, представитель одного с ним поколения, а между тем, сыграв 17-летним мальчишкой в "Что гложет Гилберта Грейпа" наиграл больше, чем Джеймс за всю свою карьеру. Во-вторых, Хоакин Феникс, который превосходит МакЭвоя и по уровню игры, и по таланту, и по количеству сильных ролей, на много-много голов.

Ими список кстати не ограничивается, сразу же приходят в голову Ферлонг, Фарелл, Лоу, Гослинг, Макгуайр, Бентли, которые по своему уровню не уступают МакЭвою.

Я уже не говорю о том, что в принципе, разница в возрасте между МакЭвоем и Нортоном тоже не такая уж большая. А у Эда между прочим к тридцати годам на счету уже имелись "БК" и "Американская история Х".

Почти с десяток набралось, мало??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...