Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Другой мир 4: Пробуждение (Underworld 4: New Dawn)

Рекомендуемые сообщения

В четвертой бесит отношение тех кто снимал к человеческой расе. Я понимаю что фильм про вампиров, но убивать людей направо и налево без разбора тоже не есть хорошо. А в целом по фильму... довольно средненько, обыкновенный боевик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Furious Angel, ну так тут идет речь про войну в которую наконец-то вклинились люди, почему их не нужно было убивать мне не понятно?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, это такая Обитель Зла для Кейт Бекинсейл. Один раз зазырить можно.

Ждем продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, вроде в теме ещё про это не писали. В общем:

сборы четвёртого Андервёлда составили 160 лямов при бюджете в 70. Так что фильм в итоге вышел в плюс, пусть и не гигантский, но неплохой. К тому же ещё будут всякие продаже DVD и т.д. Ну и сама Кейт вроде положительно настроена (перевод).

Короче, скорее всего нас ожидает и пятая часть, которая возможно будет называться Underworld: Battle (по смыслу подходит). Кстати, на её основе можно было бы забабахать крутую MMO-игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и сама Кейт вроде положительно настроена (перевод).

Короче, скорее всего нас ожидает и пятая часть, которая возможно будет называться Underworld: Battle (по смыслу подходит). Кстати, на её основе можно было бы забабахать крутую MMO-игру.

 

Ну что, приятные новости, будем надеяться что он выйдет побыстрее.

 

А название крутое, хорош бы чтобы оно и было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для меня это тоже вобщем-то хорошие новости. На данный момент, главное что Катюха настроена на продолжение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поглотитель, высокая оценка за одну только Кейт.))

 

Miles Dayson

А нескажите,мне и фильм подуше,нелучше дилогии с ней,но и нехуже.И вообще Кейт любимая актриса,а 2 бала именно из-за неё и накинул :)

(в предыдущем посте,"на счёт латекса" я не в серйоз написал) ,невосспринимайте буквально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент, главное что Катюха настроена на продолжение.

 

Ну Катюха-то настроена,и это очень хорошо.Без неё продолжение будет нето. (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм оказался не таким плохим,как многие тут писали.

Всё начинается как обычно с предисловия потом потом сразу же внимание переключилось на замороженую в креогенной камере Кейт.После того как она освободилась начилось: насилия хоть отбавляй(казалось даже что фильм с R) экшена,динамичности - чего было меньше чем в этой части.Порадовала дочка Кейт,малая нехуже матери отыграла,в финале особенно раскрылась ещё больше.В общем жду продолжение.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, последняя часть как-то не очень, я вот очень люблю первые две - они самые -самые. ну я так думаю, по крайней мере )))

в четвертой части как-то всё уже не так. лишнее уже это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если продолжение выйдет, то для Кейт, действительно франшиза станет Обителью зла. В плане финансов, наверное это хорошо. В остальном не знаю, меня лично только первая часть фильма чем-то цеплял, скорее своей атмосферой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня первые два фильма любимые, второй даже больше, а начиная с третьей части -- что-то как-то совсем никак (

В случае выхода продолжения, думаю, его спасёт только Скотт Спидман.

А Катерина во всех фильмах хороша, тут без вопросов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя стареет.

Предыдущие фильмы были еще ничего, но этот - треш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ustas.SSR, она тут совершенно не при чем. Ее наличие наоборот положительно влияет на популярность серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя стареет.

Предыдущие фильмы были еще ничего, но этот - треш.

 

Предыдущие фильмы были лучшее ,но некоторые не совсем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший боевичок с правильным, жестким экшоном, сюжет для полутора часов сносный, после законченной истории первых двух частей это неплохой импульс для серии развиваться дальше, ввели приличное количество новых персонажей с расчетом на их более подробное раскрытие в последующих фильмах.

В целом, похуже первого фильма, но лучше второго хотя-бы потому, что отстали наконец от бренных Виктора и Люциана, с их войной против всех. Дорогого стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ustas.SSR, она тут совершенно не при чем. Ее наличие наоборот положительно влияет на популярность серии.

 

Конечно, влияет. Но внешне она стареет, хотя в более позднем "Вспомнить все" выглядит лучше. И весьма "причем", рычаги влияния на происходящее у нее наверняка имелись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ustas.SSR, не думаю, что она так уж сильно участвовала в наработке сюжета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как-то... Не знаю. Вроде все при фильме, и база фанатская наработанная, и деньжат возможность вложить больше... А что-то не так сильно зацепило, как хотелось бы.

Минусы. Отсутствие харизматичного Спидмана. Его тут попытались заменить двумя полу-харизматиками мужских особей: один рыжий оборотень-переросток, второй - чересчур честолюбивый вампиренок. Ладно, вытянули немного, на тройку.

Идея с 15-летним сном(или скока она там дрыхла?). Фигня полнейшая.

Девчуля, которая дочурка. Старательно корчила из себя копию папы. Хреново корчила. Эти ее фырканья, как кошки на воду, и выпячивания нижней челюсти вызывали только смех.

Плюс. Один, но он огромный. Катя. Спасибо, что вернули.

 

Ну и еще наконец Селин озвучила свои вполне вменяемые планы: захватить мир. Йууюха! Даешь Спидмана в....пятый фильм и завязываем. Не нана нам второй Обители.

 

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс. Один, но он огромный. Катя. Спасибо, что вернули.

Да да да. Фильм адресован в первую очередь фанатам Кейт, а не фанатам серии. И однозначно после 4-й части участь вторых я тоже перестал разделять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жёсткая дыра в сюжете - сын вампира,Давид - парнишка лет 25 говорит героине фильма что слышал только легенды о тёмной страже (или как их там называют) ,типа ему отец рассказывал...но ведь Селина спала только 12 лет а вампиры живут по тысяче лет,как он мог слышать только легенды если прошло всего 12 лет? Он что стал вампиром вчера? Его отец выглядит как вампир минимум с 500 летним стажем,древний дед. Как это можно объямнить?

И ещё -почему в фильме все ездят на древних тачках 1990 года и используют древние компы с ЭЛТ мониторами? Фильм вроде 2012г.?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так себе получилось,завязка сюжета не о чем .Я бы даже сказал провал.

По экшену и визуалке все в порядке,но персонажи провал,а это 50 % успеха картины как для меня.

Что антагонисты ,что второстепенные персонажи скучны не эмоциональны.

Я бы Чарльза Денса сделал бы злодеем(человеком),и вообще поставил бы войну людей и вампиров более реалистичной.

Смешно выглядит что вампиры дали себя так загнать в угол,больше напоминают монстров с Района №9 .

Ну Кейт единственное за что можно поставить оценку 5/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Но я же отпустил тебя, не надо!

- Теперь мы квиты.

(отпускает на свободный полёт)

 

днище, дешёвка, параша, дерьмо, гавно, понос

гомосятина, зверство, скука, отстоище, ссанина, залупа

плохо, бездушно, бездарно, тупо, уныло, бессмысленно

фигня, мутняк, тупняк, гадость, гнусность, дрянь

 

Селин сама не своя; ликаны фальшивее, чем тогда плохо прорисованные в нулевых; вся "жестокость" в убогом CGI; бюджет в никуда, "Эволюция" выглядит куда дороже; вообще спасибо, что недолго. 2/10

 

а ведь начало было многообещающим - вроде всё хорошо, но вдруг БАМ! эпидемия разрослась, Селин в длительной коме, выкарабкалась очень быстро, как старичок из Independence Day: Resurgence, Майкл пропал, ОСОБО НЕОПАСЕН сравнил его с четвёртой частью Resident Evil, который визуально ребутнулся тогда, я даже подумал, что это будет лучшая часть, смогу развлечься, но потом оказалось, что всё летит в дно, выхода нет, скоро рассвет а Дэнс косплеит Найи. ужас. ужас. horror has a face.

 

осталось пятую часть посмотреть в кино, перед сеансом помолюсь за себя. заочно называю приквел лучшей частью, хоть насилие классное было и Люциан как персонаж интересен. был. эх.

 

и отредактируйте кто тайтл, какой ещо нью даун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось пятую часть посмотреть в кино, перед сеансом помолюсь за себя. заочно называю приквел лучшей частью, хоть насилие классное было и Люциан как персонаж интересен. был. эх.

Вот нафига? Ты всем частям поставил низкие оценки и теперь добровольно топаешь в кино на новую, да еще и платишь за это деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...