Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Другой мир 4: Пробуждение (Underworld 4: New Dawn)

Рекомендуемые сообщения

Я не против красотищи и трюков - даже за! Но только в том случае, если к ним прилагается более или менее нормальный сюжет, герои, идеи, как в том же "Запрещенном приеме", например. Чтобы на финальных титрах было ощущение, что ты именно что посмотрел кино (хорошее или плохое - не так важно), а не подолбился в компьютерную игрушку / побывал в цирке / поорал на американских горках. Да, порой аттракционые на экране бывают очень зрелищны и крайне заманчивы, но спокойное отношение народа к подмене понятий, готовность наплевать на отсутствие содержания ради эффектной формы - все это только усугубляет очевидный кризис кинематографа.

 

Ну это ваша точка зрения. А я считаю, что в фильме помимо эффектов присутствовал и вполне нормальный сюжет, и персонажи не "сухие", и даже неожиданный твист ближе к концу выявляется! ИМХО, ну уж впечатление от этого и фильма и ощущения от "поорать на американских горках" тут никак не сопоставимы!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну это ваша точка зрения. А я считаю, что в фильме помимо эффектов присутствовал и вполне нормальный сюжет, и персонажи не "сухие", и даже неожиданный твист ближе к концу выявляется!

 

Поспорим или останемся при "имхах" :biggrin: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поспорим или останемся при "имхах" :biggrin: ?

 

Меня переубеждать бесполезно, мне кино понравилось и точка, и своего мнения я не изменю:cool:. Если у Вас есть что сказать или возразить - интересно послушать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня переубеждать бесполезно, мне кино понравилось и точка, и своего мнения я не изменю:cool:. Если у Вас есть что сказать или возразить - интересно послушать?))

 

Да я и не пытаюсь Вас переубедить, помилуйте! Просто живу по принципу "в споре рождается истина"... особенно если предмет спора такой смачный, а оппонент столь терпелив и искусен в формулировании своих мыслей :D Понятно, что и свою точку зрения на фильм вряд ли поменяю, зато хоть пойму, как это видят другие, и откуда такая высокая оценка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не пытаюсь Вас переубедить, помилуйте! Просто живу по принципу "в споре рождается истина"... особенно если предмет спора такой смачный, а оппонент столь терпелив и искусен в формулировании своих мыслей :D Понятно, что и свою точку зрения на фильм вряд ли поменяю, зато хоть пойму, как это видят другие, и откуда такая высокая оценка.

 

Ну пишите тогда, какие стороны фильма вы хотите обсудить, и истину чего желаете найти? А я пока на обеденный перерыв схожу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно, конечно, если с самого начала идти попялиться на Бекинсейл в латексе, Бекинсейл, красиво осматривающую ночной город и красиво ходящую туда-сюда, то удовольствие будет получено. [/u]

Ну норм:cool: Неужели кто-то ходил для того, чтобы найти какой-то философский подтекст в фильме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пишите тогда, какие стороны фильма вы хотите обсудить, и истину чего желаете найти? А я пока на обеденный перерыв схожу. :)

 

Обозначенные Вами же, если позволите :biggrin:

 

1. Сюжет. На мой взгляд, он сводится вот к этому

 

Прошло 12 лет. Ликаны тайно захватили власть в мире, надавили на политиков и живут себе припеваючи. Но для полного торжества (какого? зачем?) им не хватает объема мышц и неуязвимости к серебру. Поэтому они как-то (как?) захватили дочь Селин и Майкла, вытяжка из тела которой может помочь им в осуществлении их планов. Но получить ее можно не раньше, чем девочка "дозреет" (почему?) и исключительно методом вивисекции (опять же почему?). Уже зрелый отец ребенка, вполне себе крутой и неуязвимый к серебру, как материал не подходит, но при этом на всякий случай содержится в заморозке. Равно как и ну уж совсем никому не нужная Селин. Далее главная героиня как-то бежит, случайно наталкивается на неизвестного и ненужного ей в сущности ребенка (искала то любимого!), недолго таскает его за собой по подземельям недобитых вампиров (трусливые старики, пафосная молодежь), теряет, отбивает у ликанов при незначительной помощи доброго негра-полицейского, уходит в солнце

 

Может быть, я чего-то упустила? Или этот невнятный минимум по современным меркам уже можно считать нормальным сюжетом?

 

2. Персонажи. С Селеной все более или менее понятно из предыдущих фильмов. А остальные? В чем проявляется их "объемность"?

 

3. И что за "твист" был в конце?

Изменено 23.01.2012 11:06 пользователем Венцеслава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дикая тупая ересь, а не кино. Ни смысла, ни сюжета, ни идеи, ни привязки к предыдущим частям.

 

Ага, отборный трэшак. 80 минут мелькающей бессвязной мути на экране. Как занесло туда - не спрашивайте. Правильное название фильмо "Отстойный мир. Засыпание"

 

1/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, отборный трэшак. 80 минут мелькающей бессвязной мути на экране. Как занесло туда - не спрашивайте. Правильное название фильмо "Отстойный мир. Засыпание"

 

1/10

 

О, я вчера побывала в кинотеатре. Я оказалась права, надеюсь, все рады. Кино потрясающее. Продолжение достойное. Если вы любите кино со смыслом, то советую посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо большой нежности к Майклу)

 

Ну как-то я надеялась на то, что женская природа возьмет верх. Вот как бы Виктор даже к дочерям относился вполне так по-отцовски. Потом он правда, накосячил, и был справедливо уничтожен)

 

Я имел ввиду не большАя, а бОльшая нежность (как в случае с Майклом во второй части), будет к дочери в 5й части)

 

Ну женская природа и так вобщем то взяла верх, потому что

Селин побежала дочь спасать, вместо того чтобы размораживать Майкла.

Кейт весьма тонко, талантливо сыграла, очень правильно изобразила несколько (уверен только на первых порах) скуповатые материнские чувства к тому же обескураженной Селин! При повторном просмотре эмоциональная составляющая становится более выраженной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я вчера побывала в кинотеатре. Я оказалась права, надеюсь, все рады. Кино потрясающее. Продолжение достойное. Если вы любите кино со смыслом, то советую посмотреть.

 

SeleneUnderworld не расстраивайтесь,

будет же Майкл в 5 части в полном обьеме - счастливая семья повелителей мира))!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обозначенные Вами же, если позволите :biggrin:

 

1. Сюжет. На мой взгляд, он сводится вот к этому

 

Прошло 12 лет. Ликаны тайно захватили власть в мире, надавили на политиков и живут себе припеваюче. Но для полного торжества (какого? зачем?) им не хватает объема мышц и неуязвимости к серебру. Поэтому они как-то (как?) захватили дочь Селин и Майкла, вытяжка из тела которой может помочь им в осуществлении их планов. Но получить ее можно не раньше, чем девочка "дозреет" (почему?) и исключительно методом вивисекции (опять же почему?). Вполне зрелый отец ребенка, вполне себе крутой и неуязвимый к серебру, как материал не подходит, но при этом на всякий случай содержится в заморозки. Равно как и ну уж совсем никому не нужная Селин. Далее главная героиня как-то бежит, случайно наталкивается на неизвестного и ненужного ей в сущности ребенка (искала то любимого!), недолго таскает его за собой по подземельям недобитых вампиров (трусливые старики, пафосная молодежь), теряет, отбивает у ликанов при незначительной помощи доброго негра-полицейского, уходит в солнце

 

Может быть, я чего-то упустила? Или этот невнятный минимум по современным меркам уже можно считать нормальным сюжетом?

 

2. Персонажи. С Селеной все более или менее понятно из предыдущих фильмов. А остальные? В чем проявляется их "объемность"?

 

3. И что за "твист" был в конце?

 

Еле разобрался, как спойлер этот несчастный вставить. Вот:

 

Хм, во-первых: вот из ваших суждений у меня сразу один только вывод и напрашивается : человек, которой хочет что-либо покритиковать, в итоге обязательно найдет, к чему можно придраться! Не хочу показаться невнимательным зрителем, но я правда не помню того, чтобы ликаны прямо захватили всю власть в мире! И тот самый твист, который был не совсем в конце, а ближе к нему, раскрыл, что в этой исследовательской конторе (не помню названия) заправляют всем ликаны.

 

Теперь во-вторых, касаемо того, что вы там понаписали! Почему девочка? Селин (кстати, раздражало, что переводчики решили обозвать ее Селеной) понятно почему не взяли, т.к. она обычный вампир. Ну, насчет папаши я даже не знаю, видимо, тоже чем-то не угодил (хоть и он тоже был гибридом). Как я понял, девочка эта была каким-то уникальным созданием, видимо при кровосмешении Селин и Майкла она родилась каким то нереально сильным скрещенным монстром, поэтому ее и использовали как материал для опытов. Наращивали мыщцы и собственную неуязвимость ликаны, я думаю, для того, чтобы быть более уверенными и не бояться уже никаких опасностей, и действительно завоевать мир! Ну, как то так примерно.))) Ведь сейчас люди в большинстве своем думали, что уничтожили всех чудовищ, а им хотелось жить «открыто» и быть главными.

 

Ой, что там еще. Главная героиня не «как-то» бежит, а ее выпускает дочурка, которая перед этим сама высвободилась. И почему она ее таскала то за собой))))? Она пыталась дочь увести от преследовавших ее тварей, и молодой вампир ей в этом помог. Ну вполне нормальный сюжет, для боевика, без всяких мексиканских страстей. Если уж вы так придираетесь, может быть напишите тогда собственный примерный сценарий, который бы вас полностью удовлетворил?!))

 

Ага, вот еще упустил.: «Девочка дозреет», «Вивисекция». Ну, видимо, должна подрасти она, чтобы окрепнуть окончательно, или что-то вроде того… А по поводу викисекии не знаю даже я. Просто мне все вот эти детали, указанные вами, не бросались так в глаза. Ну придумали так – и ладно! Вот если бы в картине не было таких захватывающих сцен, и действие бы длилось муторно, то тогда бы я тоже начал выискивать всякие недостатки и изъяны сценария. Но я этого делать не хочу, ибо для меня кино вышло очень добротное и качественное!

 

Персонажи. Да хотя бы «меговолк» и его человечья сущность, по мне так очень впечатляющий злодей получился. Глава этой корпорации и его отец тоже весьма колоритный и мрачный персонаж. Полицейский мне тоже понравился, раскрыты его мотивы к совершенным действиям. Так, кто там еще был то?...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DarkCinephile

 

1. Теперь понятно, почему я не восприняла твист в качестве такового: все было столь очевидно с самого начала, что показалось, что все все поняли и неожиданное открытие ждет разве что Селин. Сорри.

2. Почему Селин не взяли для экспериментов - тоже вполне очевидно, вопрос был в другом: зачем они вообще хранили столь бесполезный (и потенциально опасный!) генетический материал? И, чтоб далеко не ходить, зачем они прям там же хранили латексную одежку и обувку генетического материала? На случай, если он когда-нибудь решит сбежать? :unsure:

3. По поводу "дозревания" - это полнейший бред, тут даже спецом быть не надо, достаточно глянуть в Википедию. :redface:

4. Перечисленные вами персонажи в количестве трех штук офигеть как глубоко прописаны и талантливо сыграны. Если про полицейского нам хоть что-то сказано, то ликаны - просто визуальные образы, под которыми, за которыми нет ничего. И это вина не столько актеров, сколько сценаристов, не давших себе труда потратить хоть немного времени... Вспоминая первый фильм франшизы невольно поражаешься уровню деградации: и персонажей второго плана было куда как побольше трех штук, и смотреть на них было не в пример интереснее, и актерам было, что играть. Тот же Билл Найи уделывает весь актерский состав "Пробуждения" одной левой... :sad:

 

А вообще, ладно, бессмысленно все это. Для Вас экшн перекрывает вопиющую глупость, для меня - нет, и ничего с этим не поделаешь. Засим прощаюсь где-нибудь до четверга и начала конкурса Троллинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венцеслава

 

Нет, уж раз вы начали выяснять так называемую «истину», то я тоже продолжу свои мысли по поводу написанного вами:)

 

1. Теперь понятно, почему я не восприняла твист в качестве такового: все было столь очевидно с самого начала, что показалось, что все все поняли и неожиданное открытие ждет разве что Селин. Сорри.

 

Ой, вот как часто я такие фразы уже читал в отзывах к разным фильмам. Якобы неожиданное развитие событий в итоге оказалось совсем предсказуемым и шаблонным. У меня возникает стойкое ощущение, что человек хочет выделиться, показать, какой он молодец, и кино, оказывается, полная ерунда! Не в обиду вам сказано, говорю, как чувствую.:) Да пусть хоть все зрители кинопоиска догадались, что и к чему, мне совсем не стыдно признаться в том, что для меня это было неожиданным сюрпризом! И я искренне удивился этому.

 

2. Почему Селин не взяли для экспериментов - тоже вполне очевидно, вопрос был в другом: зачем они вообще хранили столь бесполезный (и потенциально опасный!) генетический материал? И, чтоб далеко не ходить, зачем они прям там же хранили латексную одежку и обувку генетического материала? На случай, если он когда-нибудь решит сбежать?

 

Вот тут, на мой взгляд, уже пошли самый настоящие придирки. Зачем она им понадобилась?! Значит, не была такой уж бесполезной – для чего в этом так детально копаться? Это же фильм-шоу, такие незначительные детали тут никакой роли не играют. Я об этом совершенно не задумывался! По поводу обуви и латексного костюма...)) Ну что поделать, не додумали создатели, каким образом Селин оденется в свой «фирменный» наряд, вот и решили не заморачиваться!:)

 

3. По поводу "дозревания" - это полнейший бред

 

Ну так ведь это же кино, фантазия, сказка! Оно существует для того, чтобы можно было фантазировать, и почему того, что придумали (подчеркиваю это слово) создатели, не может быть в фильме?! Да и даже посмотреть, как боролась Селин, сбивая за один удар с десяток человек, и легко справляясь с оборотнями, и как эта девочка еле-еле могла уложить одного противника. Видно, что сил у нее пока было недостаточно! Ну, может я ошибаюсь…

 

Кстати, у меня вопрос тут же возник (возможно, немного не по теме): смотрели ли вы фильм «Солт»? Если да, то я уверен (почти), что вы скорее всего разнесли его в пух и прах!:) Я совершенно искренне не мог понять, откуда на КП столько возмущенных отзывов, ну просто смешно. Вот читал очередную писанину, где автор критикует картину в том, что там так плохо изображены русские, про водку, про Энджи с косой и бла бла бла, и прямо визуально себе представляю картину, как человек сидит и истерично бьет по клавиатуре пальцами, набирая этот текст, а на губах висит еще не высохшая пена от выпитой бутылки пива, которая стоит рядом!:lol: Вот если проводить аналогию с "Другим миром", то это по сути такой же драйвовый экшн-боевик, от которого ничего такого философского ждать не надо!

 

Так, ладно, не буду отвлекаться.

 

4. Перечисленные вами персонажи в количестве трех штук офигеть как глубоко прописаны и талантливо сыграны.

 

Ну вот опять. Какая еще глубина в таком фильм?! Глубина цвета и тени присутствует в достатке!:D Ну, возможно, пик таланта тут не показан, но «деревянными» я назвать персонажей никак не могу, даже монструозную девочку! Было в ней что-то такое интересное и немного печальное, мне даже немного напомнило Хлою Морец из «Впусти меня». Мне первая часть тоже очень понравилась, просто это совсем другая, тут упор ставится на зрелищность и динамичность всего происходящего. Но, опять же, «вопиющая глупость» - это в вашем восприятии, а для меня очень даже неплохо!:cool: Цельная увлекательная картина, в которой я каких-то выделяющихся недостатков не вижу. И снова ИМХО!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DarkCinephile, вот искренне надеюсь, что Вы будете умнее, чем я сейчас и на нижесказанное не обидитесь, потому как писать это очевидно бессмысленно... но ручки то чешутся!

 

Просто из вашего предыдущего поста, начиная пункта 2, прямо вытекает, что: Это фильм-шоу, детали в нем роли не играют в принципе, моменты сюжета формируются по принципу "ну, нехай будет вот так", глубина отсутствует как класс, а актеры не совсем "деревянные" - и то хлеб. :biggrin:

 

Т.е., в принципе все сводится исключительно к спору о терминах. Для меня вышешприведенное обобщение синонимично слову "ересь", а для Вас, видимо, выражению "зрелищное кино".

 

ЗЫ: "Солт" не смотрела именно потому, что заранее знала, что там будет, и оберегала себя от баттерхерта :D И если бы не ошибочное заключение, что "Пробуждение" должно хоть как-то походить на первую часть франшизы (т.е. на "Матрицу", а не на "Обитель зла"), ноги б моей не было в кинотеатре и в этом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж! на счёт трёх героев:

 

1. Перекаченый красавчег, в стиле сумерек, с какой то железякой в руке, типо его любимое дизайнерское оружие, наверо не одну ночь вытачивал!)))

 

2. Негр с голубыми глазами, просто милашка!)))

 

3. Ну и конечно мегаликан, с собачьей мордой, ведь этоже круто да?

 

Это вот этим, что ли, создатели хотели впечатлить зрителя?

Нет уж увольте! Я думаю, настоящих поклонников Другого Мира, которые понимают в чём вся прелесть предыдущих частей, этим можно только отпугнуть от кинотеатра.

 

По моему создатели решили, ососбо не напрягая извилины, попросту срубить бабла, преврвтив, в перспективе неплохой проект, в комерческий блокбастер.

 

Надеюсь месть когда нибудь проснётся!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вот этим, что ли, создатели хотели впечатлить зрителя?

Нет уж увольте! Я думаю, настоящих поклонников Другого Мира, которые понимают в чём вся прелесть предыдущих частей, этим можно только отпугнуть от кинотеатра.

 

 

Я большой поклонник Underworldа и мне Пробуждение очень понравился! Совершенно не согласен со считающими эту часть тупым боевиком! Так уж получилось что в принципе все "Шекспировские" интриги разрешили в первых двух частях, поэтому франшизу можно было спокойно закрывать Восстанием Ликанов. Однако почва для логичного продолжения тоже осталась, о чем сама Селин намекала в самом конце Эволюции. Следовательно, почему бы не расшириться до эпопеи, сделав 4 часть таким как бы кратким, но зрелищным переходом к закрывающим частям, в случае успеха хотя бы равного прошлым частям. Думаю создатели именно это и замыслили, потому что посреди ураганного экшена все же посеяли очень явные зерна грядущих остросюжетных событий, одна только финальная фраза Селин чего стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финальная фраза Селин? Эт насчет того, что "Вампиры будут править миром?" :lol: Даже спойлером не прикрываю, потому что никакого жизнеутверждающего смысла или "зерна грядущих остросюжетных событий" реплика не несет. Обычный треп после драки в духе "Берегитесь, подонки, мы еще вернемся и всем вам покажем!"

 

А вариантов развития у франшизы в ее "обновленном" варианте не так много. Либо ликаны будут стремиться порвать всех и вся, либо вампиры (блин, раньше у них хоть осмысленные причины на то были!). Есть еще людишки, но, глядя, как покрутела Селин, не особо веришь, что у них есть хоть какие-то шансы :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, какая же вы вредная, Венцеслава! Я даже в душе спокойно помыться не могу, не думая о том, что вы мне тут ответили.:D Всегда стараюсь придерживаться принципа «сколько людей – столько и мнений», но все же так и хочется именно показать правоту собственных взглядов и собственного восприятия того, что я увидел, и донести это до некоторых особо упертых личностей. :D (шутка)

 

Я написал не

актеры не совсем "деревянные" - и то хлеб
, а сказал, что но «деревянными» я назвать персонажей никак не могу! Как по мне, в этих двух фразах смысл далеко не одинаковый, так что утрировать не надо! :) Да и про детали я не так говорил, тоже переврали малость (а то и больше).:) Конечно, костюмчик рядом с Селин находился – как же так?! Это же такое упущение сценария, что дальше лучше и не пытаться это смотреть.

 

Также хочу добавить: зрелище зрелищу рознь! Если сравнить, к примеру, «Пробуждение» с «Властелином колец», то, конечно, второй по многим пунктам превосходит оспариваемую нами картину: он и масштабнее, и смысл вложен глубокий, и актерская игра выше и т.п. Но, именно для своего направления, для своей специфики 4-ая часть «Другого мира» очень достойно и качественно снята, пусть даже и во многом отличается от первых двух картин.

 

Называйте как хотите, это ваше право высказывать свою точку зрения. Для меня все вышеперечисленные вами показатели (а именно: сюжет, его детали, глубина, актерская игра) в фильме присутствуют в достаточном для него количестве и хорошо дополняют впечатляющий экшен.:tongue:

 

Хм, а вам бы не хотелось своими глазами на «Солт» посмотреть, и потом уже составить свое собственное мнение?

 

Бедный «Обитель зла», и ему досталось! Ну за что??:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, какая же вы вредная, Венцеслава!

:tongue: (в смысле - какая есть :biggrin:)

Всегда стараюсь придерживаться принципа «сколько людей – столько и мнений», но все же так и хочется именно показать правоту собственных взглядов и собственного восприятия того, что я увидел, и донести это до некоторых особо упертых личностей. :D (шутка)

Аналогично :roll:

Хм, а вам бы не хотелось своими глазами на «Солт» посмотреть, и потом уже составить свое собственное мнение?

А у меня о "Солт" нет ровным счетом никакого мнения - ни плохого, ни хорошего. Просто фильм, который по ряду очевидных еще по трейлеру и синопсису признаков - определенно "не мой". И какой смысл его при этом смотреть? Чтоб измучить себя попытками сделать "своим" "чужое", а потом огорчать своей вредностью поклонников? :biggrin:

Бедный «Обитель зла», и ему досталось! Ну за что??:lol:

*тут удивленно моргаю большими красивыми глазками* Никакого наезда на "Обитель зла" не предполагалось. Но Вы же сами в примере с "Властелином колец" признали, что есть разные уровни крутости. И хотя "Обитель зла" (первая) - вполне себе крутое кино, оно не сравнимо с "Матрицей" (опять же первой). Поэтому выбор лучшего объекта для подражания несложен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня о "Солт" нет ровным счетом никакого мнения - ни плохого, ни хорошего. Просто фильм, который по ряду очевидных еще по трейлеру и синопсису признаков - определенно "не мой".

 

Ну если вам ни трейлер ни синопсис не понравились, и интереса нет - то тогда конечно смысла нет.

 

И какой смысл его при этом смотреть? Чтоб измучить себя попытками сделать "своим" "чужое", а потом огорчать своей вредностью поклонников? :biggrin:

 

А почему огорчать сразу? Мне вот очень интересно послушать противоположную точку зрения и ее аргументы (даже на примере того же "Другого мира"), ибо я всегда уважаю чужое мнение. Ну, если, конечно, человек что называется "в адеквате", и не пытается мне чрезмерно и насильно навязать свою позицию, "пуская кровь из носа".:)

 

Никакого наезда на "Обитель зла" не предполагалось. Но Вы же сами в примере с "Властелином колец" признали, что есть разные уровни крутости. И хотя "Обитель зла" (первая) - вполне себе крутое кино, оно не сравнимо с "Матрицей" (опять же первой). Поэтому выбор лучшего объекта для подражания несложен.

 

Ясно. А мне вот наоборот... Я, если память не изменяет, ни одну "Матрицу" целиком не смотрел (кроме 3-ей в кино, и ничего уже не помню). Просто, как-то не мое кино, наверное, не цепляет и все, хотя, безусловно, качественный фильм! Ну и мой любимый "Resident Evil" (все части!) на него никогда не променяю!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому свое (тут какой-нибудь смайл, философски курящий трубку). М.б. это даже хорошо. Во всяком случае, дискуссия не прошла безрезультатно: пропало ощущение, что все, кому понравилось "Пробуждение" эээээ... своеобразные люди. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пропало ощущение, что все, кому понравилось "Пробуждение" эээээ... своеобразные люди.

 

Честно говоря, не понял, в хорошем это смысле, или нет?:eek:

 

Ну да ладно, теперь со спокойной душой можно в койку идти!:D И вам спс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финальная фраза Селин? Эт насчет того, что "Вампиры будут править миром?" :lol: Даже спойлером не прикрываю, потому что никакого жизнеутверждающего смысла или "зерна грядущих остросюжетных событий" реплика не несет. Обычный треп после драки в духе "Берегитесь, подонки, мы еще вернемся и всем вам покажем!"

 

А я слышу в этой фразе еще и угрозу человечеству).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...