Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Симпсоны в кино (Simpsons Movie, The)

Рекомендуемые сообщения

Будет туфта,типа Том и Джерри -кино...А ещё не те актёры озвучивают,что мы привыкли видеть на Рен-тв...Хотя Симпсоны очень уж хороший муьт...серии некоторые очень оригинальны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 505
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В новом ролике Шварцнеггер президент, во круто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно будет посмотреть, какие актёры будут сниматься. Хотя, если честно, я не думаю, что у людей получиться очень хорошо воплотить мультяшную роль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C добрым утром. Это полнометражный мультфильм, А не фильм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый ролик просто афигеть!!! Шварца вообще опустили ; I'm selected to leeadd not to reead. (меня выбрали что-бы править а не читать). В конце тоже класс : spider-pig, spider-pig, does whatever spider-pig does. Look out, he is a spider-pig. )))) Хочу на это!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно будет посмотреть, какие актёры будут сниматься. Хотя, если честно, я не думаю, что у людей получиться очень хорошо воплотить мультяшную роль...

 

доброе утро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно будет посмотреть, какие актёры будут сниматься. Хотя, если честно, я не думаю, что у людей получиться очень хорошо воплотить мультяшную роль...

 

Ну я и наржался :lol: ! Хорошая шутка!

 

Вы представте только: жирный Гомер, с двумя несчастными волосками на голове, с четырьмя пальцами :eek: на каждой руке (спасибо аниматорам, поиздевались как могли :D) расхаживает среди нас... Это будет самый настоящий "Доу!", так скать...

 

А если бы ещё и фильм вышел, то это был бы, вообще, гигаблокбастер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я и наржался :lol: ! Хорошая шутка!

 

Вы представте только: жирный Гомер, с двумя несчастными волосками на голове, с четырьмя пальцами :eek: на каждой руке (спасибо аниматорам, поиздевались как могли :D) расхаживает среди нас... Это будет самый настоящий "Доу!", так скать...

 

А если бы ещё и фильм вышел, то это был бы, вообще, гигаблокбастер!

 

Скорее сделали бы ужастик какой-нить. Ну, вроде "Поворота не туда" и Симпсоны вроде той семйки...

Хотя я думаю много людей захочет взглянуть на такой фильм, так что если замутить за небольшие деньги и показать одновременно во многих кинотеатрах...и после продажи билетов смыться с выручкой в страну без кинотеатров и не выдающую преступников...тогда...

 

А этот продукт, я может и заценю, хотя мультсериал этот и не люблю...Но поугарать думаю можно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жду. надеюсь, что мои ожидания оправдаются)))видела кадры на кинопоиске, действительно не могу понять какой сюжет, кто знает??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жду. надеюсь, что мои ожидания оправдаются)))видела кадры на кинопоиска, действительно не могу понять какой сюжет, кто знает??

 

По-моему сюжет до сих пор держится в секрете, во всяком случае ничего конкретного я не нашла... Но ведь так даже лучше!

Хотя я не жду какого-то оригинального сюжета, уверена получится очень смешно! Иногда я не прочь посмеяться над "тупым американским юмором":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это оно и будет. Только классический "тупой американский юмор".

 

Кстати, про озвучку. В первоначальных дублированных трейлерах голоса были вообще никуда. Я подумывал, что стоит ли ходить на мульт. В новых (например, тот трейлер, что перед FF2 крутили) - уже голоса подобраны более-менее подходящие. Ну, то есть похожие на те, что в русской озвучке мульта (RenTV).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед просмотром "Крепкого орешка" заценил трейлер "Симпсонов". Смешно. Особенно хит с собаками-"бегите, бегите; прыгайте, прыгайте; отдыхайте, отдыхайте". Буду смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, жду не дождусь. С трейлера ржал долго, особенно с Гомера :D .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фанат симпсонов более 15 лет, так что они меня никогда не заставили разочароваться в них и не думаю, что и в этот раз. Надо главно не внушать себе, что полнометражкой могут разочаровать, Я ИХ ЛЮБИЛ, ЛЮБЛЮ И БУДУ ЛЮБИТЬ. Низкий поклон Мэтту!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверен на 100% что мульт меня не разочарует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед просмотром "Крепкого орешка" заценил трейлер "Симпсонов". Смешно. Особенно хит с собаками-"бегите, бегите; прыгайте, прыгайте; отдыхайте, отдыхайте". Буду смотреть.

 

В кинотеатре трейлер предстал совсем в другом цвете нежели на компьютере - еще больше понравился. Постараюсь не пропустить на большом экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой хронометраж мульта? Часа 1,5? Подозреваю, что могут быть провисания в сюжете. И не показаны ли все самые смешные моменты в трейлере? Надеюсь мой скептицизм напрасен, посмотрю в любом случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой хронометраж мульта? Часа 1,5? Подозреваю, что могут быть провисания в сюжете. И не показаны ли все самые смешные моменты в трейлере? Надеюсь мой скептицизм напрасен, посмотрю в любом случае.

 

В среднем мульты примерно столько и идут. И, насколько я понял, туда запихнули всех персонажей сериала, а так как их много и с каждым из них должны быть смешные моменты, то всякого рода позитива там должно хватить с лихвой, и, соответственно, должно обойтись без провисаний.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сюжет таков: гомер должен спасти мир от катастрофы, которую он сам и натворил. это все что я смог найти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среднем мульты примерно столько и идут. И, насколько я понял, туда запихнули всех персонажей сериала, а так как их много и с каждым из них должны быть смешные моменты, то всякого рода позитива там должно хватить с лихвой, и, соответственно, должно обойтись без провисаний.)

 

А каша не получится? Запихнули всех персонажей, для каждого надо сюжетную линию придумать. Хватит ли юмора?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде переводят именно люди с рен-тв.

хорошая новость , других голосов я , да и думаю вся Россия непотерпит , к голосам с Рен-тв все привыкли

сюжет таков: гомер должен спасти мир от катастрофы, которую он сам и натворил. это все что я смог найти

однообразно , но ниче посмотрим , главное чтоб в целом интересно было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каша не получится? Запихнули всех персонажей, для каждого надо сюжетную линию придумать. Хватит ли юмора?:)

 

Получится может все что угодно. Тут уже, Юлия, все зависит от сценария. Если в нем будет все продумано, и не только сюжетные линии героев, но и юмор, то может получится шедевр. Если честно, мне кажется, что некоторые персонажи там только засветятся в эпизодах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни фига себе...что ж фильм еше на стадии пост-продакшна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получится может все что угодно. Тут уже, Юлия, все зависит от сценария. Если в нем будет все продумано, и не только сюжетные линии героев, но и юмор, то может получится шедевр. Если честно, мне кажется, что некоторые персонажи там только засветятся в эпизодах.

 

Скорее всего так и будет, Damibo, поскольку хронометраж не уместит полноценную историю каждого персонажа. Будет ли шедевр? Не знаю. Не являюсь ярой поклонницей Симпсонов, но мне любопытно будет взглянуть на полнометражную версию. По крайней мере, трейлер обещает весьма интересный синопсис с типично симпсоновским юмором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...