Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Симпсоны в кино (Simpsons Movie, The)

Рекомендуемые сообщения

Не являясь ярой поклоницей этого мульта, я всё же, когда смотрела, сильно смеялась. А с фильмом, на мой взгляд, вышла какая -то лажа. Есть прикольные моменты, не буду отрицать, но чтобы до упаду и вспоминать потом - такого нет. Немного разочарована.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 505
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Симпсоны в кино (The Simpsons Movie)

 

Ну, решил я сходить на Симпсонов, потому что толпа друзей звала. И что дальше? Я никогда не был поклонником Симпсонов. Видел пару серий и не был абсолютно впечатлён. Не смотря на то, что почти все мои друзья и мой любимый композитор Moby являются поклонниками этих персонажей, я не хотел идти на этот фильм, особого желания не было, и он не считался самым ожидаемым фильмом года для меня. Однако же, сходил.

 

Ура! Перед Симпсонами показали трейлер самого ожидаемого мною фильма года – Ультиматум Борна. Звуковые эффекты были на высшем уровне. Класс! Обязательно пойду!

 

Теперь что касается этих жёлтых человечков.

 

Начнём с того, что дубляж действительно был хорош, это плюс.

 

Далее… Шутки и приколы были настолько банальны и скучны, что не охота было смеяться. Как я понял, не только мне было не смешно, но и большинству зала. Смеялась только ребятня, сидящая на первых рядах (видимо, в жизни многого ещё не видели, поэтому и смешно было). Здесь можно отнять сразу два балла.

 

Также далее… Мне не понравилось, что сделали пародию на Тома Хэнкса. Очень неприятно, что создатели фильма решили посмеяться над одним из первых лиц Голливуда. Ещё один минус.

 

И последний минус. Я просто не являюсь их поклонником. Вот, не симпатичен мне их юмор (ох, этот непереводимый американский юмор. Задорнов был прав) и они сами. Так что…

 

Оценка: 6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я разочаровался. Могло быть и лучше. Но все же, являясь поклонником сериала , ставлю 9/10 (надеюсь, сиквела не будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то неплохо, хороший юмор присущий «Симпсонам». Мультик не напрягает, сидишь и расслабляешься. Сюжет такой незамысловатый, то что надо для мультфильма, который показывают в кино. Озвучка меня не очень порадовала, но я думала, будет хуже. Моя оценка 8/10. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я разочаровался. Могло быть и лучше. Но все же, являясь поклонником сериала , ставлю 9/10 (надеюсь, сиквела не будет)

 

Ничего себе разочаровался - 9/10:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела фильм отрывками, но ни в какое сравнение с мультсериалом не идет! Небо и земля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела фильм отрывками, но ни в какое сравнение с мультсериалом не идет! Небо и земля.

 

Что небо и что земля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что небо и что земля?

 

Ой!..Написала как само-собой разумеющееся, ничего не объясняя. =) Фильм однозначно проигрывает. В принципе, по другому и быть не могло. Многообразие сериала просто не уместить в нескольких часах фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья предложили сходить - почему нет?

 

Мультик в общем и целом неплохой, но я далеко не в восторге. Мне не очень понравился детсадовский юмор. Он настолько банален и заезжен еще в самом сериале, что здесь удивить было сложно. Все эти ужимки, задолбавшая всех пародия на неправильный образ жизни и т.д. В основном юмор ситуативный, а не словесный. Еще присоединюсь с Jack Sparrow на тему Хэнкса - абсолютно неуместная шутка и вообще само привлечение этого актера в сюжет вызывает недоумение. Горстка семейных ценностей и политического сарказма - кино готово.

 

То есть особых плюсов я в фильме не вижу, но и ругать его не очень хочется. Несмотря на всю заштампованность, есть в нем какая-то искренность, которая не позволяет фильму упасть ниже плинтуса.

 

6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разочарован,надеелся увидеть что то в духе сериала,а увидел нечто не понятное.За весь фильм только пару стоящих шуток,и как сказано ранее еще и над Хенксом посмеялись.5/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел Симпсонов по рен-тиви, имеются диски с сериями. Посмотрел Фильм. -) Честно? Я - ржал. Ухохатывался. Такая же дурь, как и в сериях. Но на час двадцать. Смешно, весело, дебильно.

Под пиво с друзьями - самое то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось! Весело и незанудно, хотя я и не ярая поклонница Симпсонов. И хотя мне Южный парк всё-таки гораздо больше нравится)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Также далее… Мне не понравилось, что сделали пародию на Тома Хэнкса. Очень неприятно, что создатели фильма решили посмеяться над одним из первых лиц Голливуда. Ещё один минус.

 

И последний минус. Я просто не являюсь их поклонником. Вот, не симпатичен мне их юмор (ох, этот непереводимый американский юмор. Задорнов был прав) и они сами. Так что…

 

Оценка: 6/10

 

Про пародию на Хенкса, так ведь для того и существуют первые лица Голливуда, чтоб над ними стебаться - это еще Трэй Паркер доказал:D

 

Не являешься поклонником, так че перся? Толпа друзей звала - так прихватил бы стимуляторы (читай: коньяк) и веселился бы наздоровье:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пародию на Хенкса, так ведь для того и существуют первые лица Голливуда, чтоб над ними стебаться - это еще Трэй Паркер доказал:D

Хоть South Park и является классикой, всё равно я считаю, что это низко.

 

Не являешься поклонником, так че перся? Толпа друзей звала - так прихватил бы стимуляторы (читай: коньяк) и веселился бы наздоровье:D

Где ж ты раньше был?-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понравилось, что сделали пародию на Тома Хэнкса. Очень неприятно, что создатели фильма решили посмеяться над одним из первых лиц Голливуда. Ещё один минус.

 

Да, ладно. Я бы сказал, это Том Хэнкс посмеялся над самим собою, т.к. он и озвучил самого себя в мульте. У чувака определенно есть чувство юмора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ладно. Я бы сказал, это Том Хэнкс посмеялся над самим собою, т.к. он и озвучил самого себя в мульте. У чувака определенно есть чувство юмора.

 

Он ещё и сам себя озвучил? Надо посмотреть оригинал.

 

Хорошо, что у него есть чувство юмора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ладно. Я бы сказал, это Том Хэнкс посмеялся над самим собою, т.к. он и озвучил самого себя в мульте. У чувака определенно есть чувство юмора.

 

Правда? Не знала. Молодец мужчина. Тут не чувство юмора, а скорее чувство собственного достоинства - если уж смеются над тобой, надо похохотать вместе с остальными... Я о нем хуже думала. Уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя фаном "Симпсонов" не являюсь (я как-то больше "Футураму" люблю), но мульт посмотрел с удовольствием, отлично посмеялся. С удовольствием пересмотрю в оригинале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпсоны между прочим известны тем, что постоянно стебутся над различными знаменостями, причем для них (т.е. знаменитостей) это мегафан и респект, снятся в Симпсонах и конечно они все сами себя тама озвучивают!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было нечто:lol: !!! Смеялся почти весь фильм, в конце правда уже устал смеятся. Пусть шутки банальные, зато я давно таких не видел и отвык от них. Вообще думал что уже я ни над чем не посмеюсь так сильно, а нет, Симсоны взяли свое. Все в духе сериала, все сделано на отлично, правда перевод туповат. понравилась шутка с жирбургером и с песенкой про Человека Паука(Spider-man Forever!!!), да вообще все шутки понравелись.:lol: А глав злодей просто на высоте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только из кинотеатра.

Что ж, я ждал. И надежды мои были оправданы. Оценка 9/10. Снимаю пол-балла за озвучку. Я не говорю, что дубляж плохой. Даже надписи переводили. "Кто не знает английский, убирайтесь домой". Но голоса переводчиков Барта и Лизы абсолютно резали слух. Раньше в сообщениях сказано, что и у Гомера и Мардж те же голоса. Насчет Гомера вроде да, а вот у Мардж откровенно не тот голос. Это немного испортило впечатление. И не только их - где привычные голоса Красти, Вигама, Мо, мистера Бернса и т.д. Единственный недостаток. Поэтому обязательно приобрету диск с оригинальной дорожкой. Как ни крути - но у переводчика Гомера не получилось воспроизвести коронное Do'h. Еще порадуюсь, если там будут рен-тв голоса у всех. Просто этот дубляж не родной какой-то...

 

Все остальное идеально. Отличный сюжет в духе Симпсонов. Море шуток, хотя некоторые были не в духе Симпсонов, как-то Гомер показывает средний палец. Типичная шутка для дружеской компании, пришедшей в кинотеатр посмотреть фильм с пивом. Но не для Симпсонов. Хотя не мне судить.

 

Особо запомнилась проездочка Барта по городу, и раздевание Мардж и Гомера животными. Долго ржал.

 

Кино получилось таким, как я его себе и представлял. Одна большая серия Симпсонов. Правда, не телевизионная, а кинотеатральная. Если вы понимаете, о чем я...Ну, такой кинотеатральный сюжет. Многоплановый, закольцованный фразами и поступками персонажей. С присущим кино эпическим размахом. Но обойдемся без спойлеров.

 

Многие сцены вызывали смех только у меня. Просто в зале маловато было фанатов Симспонов.

Например, мало кто обратит внимание на эпизод, в котором Барт и Гомер пререпрыгивают каньон. Это отсылка к одной из серий, где Гомер не смог этого сделать.

 

 

В-общем, мне понравилось. Обязательно приобрету этот фильм в отличном качестве. Разочарования нет, все на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только из кинотеатра.

Что ж, я ждал. И надежды мои были оправданы. Оценка 9/10. Снимаю пол-балла за озвучку. Я не говорю, что дубляж плохой. Даже надписи переводили. "Кто не знает английский, убирайтесь домой". Но голоса переводчиков Барта и Лизы абсолютно резали слух. Раньше в сообщениях сказано, что и у Гомера и Мардж те же голоса. Насчет Гомера вроде да, а вот у Мардж откровенно не тот голос. Это немного испортило впечатление. И не только их - где привычные голоса Красти, Вигама, Мо, мистера Бернса и т.д. Единственный недостаток. Поэтому обязательно приобрету диск с оригинальной дорожкой. Как ни крути - но у переводчика Гомера не получилось воспроизвести коронное Do'h. Еще порадуюсь, если там будут рен-тв голоса у всех. Просто этот дубляж не родной какой-то...

 

Все остальное идеально. Отличный сюжет в духе Симпсонов. Море шуток, хотя некоторые были не в духе Симпсонов, как-то Гомер показывает средний палец. Типичная шутка для дружеской компании, пришедшей в кинотеатр посмотреть фильм с пивом. Но не для Симпсонов. Хотя не мне судить.

 

Особо запомнилась проездочка Барта по городу, и раздевание Мардж и Гомера животными. Долго ржал.

 

Кино получилось таким, как я его себе и представлял. Одна большая серия Симпсонов. Правда, не телевизионная, а кинотеатральная. Если вы понимаете, о чем я...Ну, такой кинотеатральный сюжет. Многоплановый, закольцованный фразами и поступками персонажей. С присущим кино эпическим размахом. Но обойдемся без спойлеров.

 

Многие сцены вызывали смех только у меня. Просто в зале маловато было фанатов Симспонов.

Например, мало кто обратит внимание на эпизод, в котором Барт и Гомер пререпрыгивают каньон. Это отсылка к одной из серий, где Гомер не смог этого сделать.

 

 

В-общем, мне понравилось. Обязательно приобрету этот фильм в отличном качестве. Разочарования нет, все на высоте.

 

Это есть в оригинальной версии.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмеялся от души, что ожидал то и получил. Слава Мету Гроунингу!!! А тем каму непондравилось, могу сказать лишь одно: "Ва снобы!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то я говорила (писАла, в смысле), что типа не увлекаюсь сериалом, не фанатка Симпсонов. Так вот теперь фанатка! Такого отпадного юмора я давненько не видела. Ща возьму в спойнлер эпизод, который особенно приглянулся.

 

 

Эпизод, где младший Симпсон катался на скейте. Ну... голым, в смысле. Так вот его... кхе-кхе... достоинство закрывало всё, что угодно, кроме нелепой прорезины в середине куста, которой вообще не должно быть. Вот это авторский ход. Ржунимагу!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не был фанатом сего мульт-сериала, но это вовсе не означает, что он плох. Полнометражное творение действительно понравилось - отличнейший стеб. "От" и "до" высмеяна среднестатистическая американская (да и не только) семья. Классные шутки, черный юмор, органичные и юморные персонажи. Неплохой стеб над Арнольдом и Хэнксом.

 

Вообще, мне очень импонирует самоирония. Тем более, что не все патриотичные до мозга костей американцы могут вот так, от души, над собой посмеяться и сделать это ну с очень большой долей сарказма. Плюс: несколько тонких и достаточно новых ироничных шуток, которые способны действительно уложить под стул.

 

Не все шутки вызвали восторг, отдельные вещи остались понятны, наверное, только самим америкосам, но, в общем и целом - очень и очень неплохо. Мультик оставил позитивное впечатление. А для поклонников сериала - это настоящий подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...