Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

На краю счастья (Griffin & Phoenix)

Рекомендуемые сообщения

Малруни опять играет Малруни, только взгляд у него еще более задумчивый и отсутствующий, и улыбка с налетом безумия.

Пит мила и только. Хотя иногда даже раздражает..

Сюжет уникальностью не отличается, похожая тема была и в "Осени в Нью-Йорке" и в "Сладком ноябре", только теперь дабы главной героине не так одиноко было в своей болезни, сделали больным и ее возлюбленного.

От некоторых сцен и идей так несло америкосовщиной, что противно просто. Вот какие мы были, оказалось все пустое, мы это поняли и зажили по-новому! И мир для нас открылся заново!

Да.. Наверное, америкосам такое кино нравится. А я вряд ли стану пересматривать.

 

П.С. Для меня лучший фильм в таком жанре - "Осень в Нью-Йорке", кто не смотрел - советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня фильм зацепил. Начав смотреть, возникло желание выключить, но потом не смогла оторваться, даже в некоторых местах всплакнула. Да и актеры отличные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом неплохая мелодрама: и поплакала, и посмеялась. Нормальное, легкое кино. Во многом предсказуемое, но финал интересный, не то, что у схожего "Спеши любить". Правда, мне показалось, что Пит и Марлуни как-то не очень смотрятся вместе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела и мне понравилось,но еще раз смотреть не буду, хотя фильм тронул душу, даже пару раз всплакнула, а ведь над фильмами плачу очень редко. Я думаю, что такие фильмы надо смотреть, чтобы задумываться о своей жизни, о каждой прожитой минуте...ведь может она последняя(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы такого жанра обычно смотрю только тогда, когда в организме ощущается избыток излишней жидкости и возникает настроение избавться от нее посредством слезоточивости ...

Неплохо так, не шедеврально, но этого и не требовалось. Необходимые эмоции из среднестатистического зрителя выжимает - и достаточно. Недостаток качественной игры актеров, играющих главные роли с лихвой возмещается личным обаянием.

В целом на крепкую 6, а в период депрессии даже и 7 из 10 потянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купилась в свое время на имена любимых Питт и Малруни. Зря купилась :cool:

Сюжет ну настолько явная слезодавилка, как щас модно выражаться, что прям дальше некуда :wacko:

Это и есть главный и жирный такой минус данного фильма. Все остальное уже даже не имеет значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если многие просто пустили слезу и посчитали сюжет банальным…

Я НИКОГДА и НИГДЕ не видела людей более жизнерадостных, радующихся малейшему пустяку, как онкобольные.

У героев было все кроме времени, и они наслаждались каждой секундой своей жизни, не боясь в своей жизни делать милые глупости. И эти искренние, настоящие, теплые отношения между ними, где каждый забывал о своей смертельной болезни, и думал о минутах счастья проведенных вместе, заслуживают внимания. Отличный фильм, помогает задуматься о нашей жизни по-другому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм философский. Несчастные герои смирились со своей судьбой и пытаются наслаждаться жизнью, они живут одним днем. Они счастливы любовью, но в серьезных моментах, видно насколько им тяжело. Хорошая история, незамысловатая. Актерская игра понравилась, Аманда Питт как всегда отлично сыграла свою героиню. В фильме именно история любви, настоящей, возникшей на почве одного несчастья. Не люблю фильмы с неизбежностью кульминации, когда уже сначала догадываешься, чем все закончится, поэтому вряд ли буду пересматривать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел через 8 лет. Незамысловато и ванильно, но милейшая Пит и Малруни с грустными глазами делают фильм, максимальная химия. И душа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...