Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

На краю счастья (Griffin & Phoenix)

Рекомендуемые сообщения

год-2006

страна-США

оригинал-Griffin & Phoenix

слоган-«A love story with no expectations.»

режиссер-Эд Стоун

сценарий-Джон Хилл

продюсер-Джейсон Блум, Пол Брукс, Марина Грасик, ...

оператор-Дэвид М. Данлэп

композитор-Роджер Нилл

жанр-мелодрама, боевик, драма, комедия

бюджет-$15 000 000

премьера (мир)-12 сентября 2006

премьера (РФ)-18 января 2007, «Lizard Cinema»

рейтинг MPAA PG-13

время-102 мин

О чем: Генри Гриффин неожиданно узнает, что ему осталось жить совсем недолго. Врачи огласили приговор - форма рака, которой он страдает, неоперабельна. Это ужасное известие в корне меняет все жизненные ценности Генри. Все, что прежде было важно, вдруг превращается в шелуху, а вещи, считавшиеся само собой разумеющимся, обретают особую ценность.

В главных ролях:

Аманда Пит

Дермот Малруни

Сара Полстон

Блэр Браун

Элисон Эллиотт

Луис Смит

Йон Мейерсон

Макс Моррис

Саймон Джонс

Джесси Тайлер Фергюсон

...

_____________________________________________________________________

Поиск ничего не выдал, хотя премьера не за горами. Так что вот... Обсуждаем.

_____________________________________________________________________

GriffinPhoenix.jpg.dc833ca3af16b69a9c1a0ca6e3a9b850.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно заприметила на сайте этот фильм. Интересно, как будут сочетать комедию и драму про больного раком с боевиком. Хотя, ладно, это не проблема. Настораживает вот что: не хотелось бы увидеть "Осень в Нью-Йорке" №2, а пока именно с ним и ассоциируется фильм. Актёры не по мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно заприметила на сайте этот фильм. Интересно, как будут сочетать комедию и драму про больного раком с боевиком. Хотя, ладно, это не проблема. Настораживает вот что: не хотелось бы увидеть "Осень в Нью-Йорке" №2, а пока именно с ним и ассоциируется фильм. Актёры не по мне.

Тоже удивлился, когда прочел.

Может это и не проблема, но как-то странно...

 

Не совсем понял твое мнение... Смотрим? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Не совсем понял твое мнение... Смотрим? :)

Смотрим, но без энтузиазма. На двд посмотрю!

 

п.с. Предварительно выслушав твой отзыв о фильме ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лав-стори в антураже "последнего дня жизни"? Как это банально и неинтересно, да еще и с таким кастинг-составом. Лучше бы уж назвали это "римейк" и не обманывали зрителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтаю увидеть этот фильм.Может и банальная лав-стори,мне как раз именно такие и нравятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда увидела трейлер, мне показалось, что идея отчасти списана со "Сладкого ноября". Впрочем, почитав сюжет, нашла некоторые различия...Но не думаю, что в этом фильме я увижу для себя что-то новое. Судя по содержанию, фильм претендует разве что на звание "еще одной хорошей/плохой мелодрамы"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сама идея немного запанула, то кастинг убил надежду на корню. Черта с два я поверю в искренность Малруни...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, свое меннеи пока так и не высказал)

Идея мне понравилась. Сразу заинтересовало.

Плюс мне нравится название проекта и задняя часть постера :tongue:

Отношение к актерскому составу скорее всего нейтральное.

Так что... жду)

И обязательно посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня задел сюжет. Можно сказать проходил мимо меня (не в прямом смысле). Актёры, которые играют мне знакомы. Очень хочу посмотреть этот фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...

Зашел на страничку фильма, трейлеров нет. Обидно.

Выбрал "сайт" и глянул немного там...

Какая-то странная сумбурная нарезка...

И год 2001 о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в "Скоро в кино"?

В кинотеатрах же вроде как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кинотеатрах же вроде как...

... с 8 февраля.

 

Или ты где-то уже увидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... с 8 февраля.

 

Или ты где-то уже увидел?

 

Уже отсмотрел в Краснодаре.

Ограниченный показ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограниченный показ?

Контрафактная копия? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контрафактная копия? :)

 

Черт ее знает :)

Когда смотрел, был в полной уверенности, что премьеру перенесли.

А сейчас смотрю афиши кинотеатров Москвы и нахожусь в легком сметении.

Интересно, интересно.

Забавно получилось)

 

Кстати, пока ЭТО сюда не пришло...

Люди, обходите фильм стороной. Берегите нервы. :)

 

P.S. Не навязываю мнение, интересно потом мысли посмотревших узнать :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, получится очень красивая романтическая мелодрама с хорошими актерами. Я такие люблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не заинтересовался названием и сюжетом?

Отличный фильм, замечательная инра актёров, а музыка какая!...

Трогательная драма, сделанная качественно и красиво. Понравится любителям пропустить слезу, другую. Чем то отдаёт "Сладким ноябрём", но в корне другой. Познакомить вас с героями?

Он: уже не молод, разведён, одинок. У бывшей жены новый друг, скоро они должны поженится. Дети забывают его. Всю жизнь он шёл вперед, старался быть впереди всех и только сейчас, после страшного диагноза, понимает, что всё это время шёл не по тому пути, а сейчас уже слишком поздно что-либо менять...

Она: молода, но отнюдь не наивна. Любит подарки, рождество и снег. Мечтает о детях и знает, что этим мечтам не суждено сбыться.

Далее герои встречаются, а мы становимся свидетелями одной из красивейших историй любви, показанных в современном кинематографе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не заинтересовался названием и сюжетом?

Отличный фильм, замечательная инра актёров, а музыка какая!...

Трогательная драма, сделанная качественно и красиво. Понравится любителям пропустить слезу, другую. Чем то отдаёт "Сладким ноябрём", но в корне другой. Познакомить вас с героями?

Он: уже не молод, разведён, одинок. У бывшей жены новый друг, скоро они должны поженится. Дети забывают его. Всю жизнь он шёл вперед, старался быть впереди всех и только сейчас, после страшного диагноза, понимает, что всё это время шёл не по тому пути, а сейчас уже слишком поздно что-либо менять...

Она: молода, но отнюдь не наивна. Любит подарки, рождество и снег. Мечтает о детях и знает, что этим мечтам не суждено сбыться.

Далее герои встречаются, а мы становимся свидетелями одной из красивейших историй любви, показанных в современном кинематографе.

 

 

:eek:

Либо я слепой, либо вкусы настолько разные.

От "игры" Пит просто тошнило, переигрывала жутко.

Про главного героя еще ладно-все боглее-менее на уровне, но героиня...

А музыку вообще не запомнил...

 

P.S. Уж не в Краснодаре ли смотрели?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek:

Либо я слепой, либо вкусы настолько разные.

От "игры" Пит просто тошнило, переигрывала жутко.

Про главного героя еще ладно-все боглее-менее на уровне, но героиня...

А музыку вообще не запомнил...

 

P.S. Уж не в Краснодаре ли смотрели?:)

 

Не даром говорят, скок людей- столько вкусов. Мне этот фильм показался примечательным, особенно на фоне того пип-пип-пип что крутят сейчас в кинотеатрах. К тому же это был первый фильм в этом году для меня. Понравилось название, нестандартный подход к проблемме. Ну и конечно, что скрывать- люблю пустить слезу над проблемами экранных героев... :) И финалка хороша- всё серой краской, претензия на философию. Вот!

А про музыку- зря! Хорошая она, право слово.

P.S. Зачем в Краснодаре? В Питере давно крутят и можно сказать открутились ужо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, странная ситуация с этим фильмом, но раз два человека из разных городов смогли посмотреть этот фильм в кинотеатрах, то переезжаем в "Сегодня в кино".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухх, я смеялась почти весь фильм, хотя от игры актеров нормальный человек бы заплакал... А смеялась потому что в субботний вечер меня занесло в кино на ТАКОЕ...

 

8.02? Смешно. В Краснодаре в 2 (а может и больше) к/т уже полторы недели идет. За что нам такое наказание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не даром говорят, скок людей- столько вкусов. Мне этот фильм показался примечательным, особенно на фоне того пип-пип-пип что крутят сейчас в кинотеатрах. К тому же это был первый фильм в этом году для меня. Понравилось название, нестандартный подход к проблемме. Ну и конечно, что скрывать- люблю пустить слезу над проблемами экранных героев... :) И финалка хороша- всё серой краской, претензия на философию. Вот!

А про музыку- зря! Хорошая она, право слово.P.S. Зачем в Краснодаре? В Питере давно крутят и можно сказать открутились ужо! :)

 

"Спеши любить" надо бы засмотреть :)

А музыка...ну не запомнилась мне совершенно...

Обычно это значит, что она мне не понравилась и к фильму, имхо, не подходит.

Еще раз послушаю потом... Мало ли...

 

 

но раз два человека из разных городов

Как минимум три:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К фильму привлек актерский состав и факт того, что это мелодрама. Хотя в российском прокате можно было бы обойтись без слов "На краю счастья". "Гриффин и Феникс" звучит куда более привлектельно и как ни странно оптимистичнее.

 

Идея не новая, но сделано в принципе не плохо. Сочно так и красиво снято. Очень трогательно, хотя местами вполне занудно.

 

Дермот очень привлкательный мужчина, но все-таки его лучшая роль - сериал "Друзья"...может быть только пока...

 

п.с. музыка в самом деле очень не плохая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если против Аманды ПИт не имею ничего против, то Дермота Малруни навряд ли я выдержу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...