Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джейсон Биггз

Джейсон Биггз  

69 проголосовавших

  1. 1. Джейсон Биггз

    • Не актер
      11
    • У него все впереди
      30
    • У него все позади
      26
    • Не знаю такого
      2


Рекомендуемые сообщения

Как всем "Пирог" не нравится... ужас. А вместе с ним и Биггз и все из этого шедевра...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне пирог нравится. Только первый. Но вот роль его там меня отталкивает и портит общее впечатление о нем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всем "Пирог" не нравится... ужас. А вместе с ним и Биггз и все из этого шедевра...

Я тоже удивлён. Пироги отличный представитель жанра "Молодёжной комедии". Да и Биггз там к месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы делал пирог без этого парня и Шона Уильямма Скотта?)

замечательно сыграно в трилогии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него все позади и ничего уже с этим не поделать. Возможно...

"Америкканский пирог" его единственная визитная карточка. Но, если учесть, что ни одного "пирога" я не видел, то этот актёр мне, вообщем-то, должен быть безразличен, но на моё же удивление, его имя мне знакомо :eek: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно смотрел фильм Вуди Аллена с ним, "Кое-что еще", прикольно отыграл чувак, но практически тоже самое, что и в пирожках...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню его только по American Pie 1-3,где он просто великолепно сыграл Джима!Один из моих любимых актёров,думаю свой талант до конца он ещё не раскрыл!Некогда не забуду великолепную пятёрку American Pie -Джим,Кевин,Финч,Стифлер,Оз!!!!Jason Biggs-Respekt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный актёр, смотрел с ним только пирог и ещё какой-то фильмец. Ему дано мне кажется только в комедиях играть, лицо у него для боевика неподойдёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, очень жалко, что в Бигзе никто не видет драматический талант.

Все его зовут сниматься в откровенно тупые комедии, а кто виноват? Американский пирог! Даже в фильме Джей и молчаливом Бобе ему об этом говорят. Ну ничего он успеет своё наверстать, ведь мы в него верим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без него "пироги" не "пироги"-Джейсон словно родился для этой роли.Помню его ещё в "Девушка из Джерси"-эпизодическая ничем не примечательная роль.А вот в "Женюсь на первой встречной" неплохо смотрелся.Пока всё.Голос за "у него всё позади",потому что...у него всё позади(успеха Пирога ему не перещеголять)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биггза знаю, конечно, по "пироговой" трилогии. Этот киносериал мне нравится и Джейсон там был хорош, отлично вписался в роль Джима. Из остальных его фильмов выделю "Неудачника", "Белый плен" и "Девушку из Джерси". Не скажу, что он мне нравится, но и против него я абсолютно ничего не имею. Нормальный актёр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела его в "Девушке моего друга" и "Стерве".Оч смешной..у него лицо прикольное)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела в Пирогах и Стерве. Везде Джейсон был скучным и одинаковым. Данный актер своими кривляниями не интересен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой актер, смотрела с ним в основном комедии, как то в другом жанре его ни разу не видела. Из тех комедий, которые видела это конечно же "Американский пирог", "Мальчики и девочки" и "Кое что еще" везде неплохо сыграл, всегда его герои на экране забавляют, получаются юморными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средний актер. Особо не впечатлил нигде, разве что в "Пироге" у него, пожалуй, самая "живая" игра была. Особо сейчас нигде не светится, думаю, что лучшее для него время в кинематографе прошло. Голос отдала за "у него все позади".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Пироге" парень нормально отыграл.

"Женюсь на первой встречной" фильм скучный.

У него все роли однотипные. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде одинаково играет,помню в "пироге" и "стерве".Не особо нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Белый плен" - хорошо отыграл, душевно так.

 

Про "Американский пирог" молчу - мало ли кто так в молодости чудил. Кто-то в порнушке снимался, кто-то в молодежных комедиях)))

Надеюсь, он еще выстрелит. Потенциал у него есть, по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер как актер и нечего его за "пироги" хаять.

В конце концов мало кому по молодости (Джейсону вроде 23 было) удается сниматься исключительно в интеллектуальном кино.

Смотрела с ним несколько фильмов после, довольно-таки не плох :)

Мне кажется, что в "Джее и Бобе" сыграл автобиографично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, не на одних пирогах он держится. Недавно посмотрел "Женюсь на первой встречной", так там он отлично сыграл, сюжетиц правда не очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, не на одних пирогах он держится. Недавно посмотрел "Женюсь на первой встречной", так там он отлично сыграл, сюжетиц правда не очень.

Я бы мог Вам ещё посоветовать "Девушку моего лучшего друга"... И еще есть такой фильм "Стерва"...там ещё Стив Зан играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы мог Вам ещё посоветовать "Девушку моего лучшего друга"... И еще есть такой фильм "Стерва"...там ещё Стив Зан играет.

 

Серьезно? Ладно, посмотрю, а то я было уже хотел скачать "Нация прозака" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку он вернулся в "Пирог-4",то есть вероятность,что ещё будут такие же хорошие комедии с его участием.

По сути: он перспективный актёр комедий,но не так часто снимается,в последние годы тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку траханье пирогов уже никого не будоражит, то у Джейсона Биггза всё позади определённо, увы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не любил этого актера из-за этой его образцово-идиотской франшизы про Пироги.

 

А теперь, после Orange Is the New Black и вовсе раздражает, на кой он там черт вообще нужен с той притянутой за уши линией, только время на его абсолютно лишнего персонажа ололошку тратят, причем прилично времени, балласт. Ну а в остальном, как и сказала выше мисс Мелони нормальный актер и явно чувак с юмором (вон, в твиттере зажигает), но в данном сериале он изначально был ни к чему. По сути в основном из-за него второй сезон не хочется смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...