Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джейсон Биггз

Джейсон Биггз  

69 проголосовавших

  1. 1. Джейсон Биггз

    • Не актер
      11
    • У него все впереди
      30
    • У него все позади
      26
    • Не знаю такого
      2


Рекомендуемые сообщения

Джейсон Биггз

имя (лат.) Jason Biggs

дата рождения 12 мая, 1978

Лучшие фильмы:

Американский пирог 1, 2, 3

Мальчики и девочки

Нация прозака

Парень Икс

Белый плен

Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар

Девушка из Джерси

Родился 12 мая 1978 года. Совсем еще крошкой снимался в рекламных роликах и использовался в модельном бизнесе. На грани подросткового возраста сыграл в знаменитой бродвейской постановке "Разговоры с моим отцом" и поимел первый опыт работы в телесериале. За участие в дневных телешоу получил Эмми в 1995. Дебют в кино - "Лагерные истории" (1997). В 1999 сыграл одну из главных ролей в молодежном хите "Американский пирог", после чего о нем узнала вся Америка. Дальнейшие фильмы: "Неудачник", "Мальчики и девочки" (2000), "Стерва", "Американский пирог-2" (2001), "Нация Прозак", "Американская свадьба", "Что-нибудь еще" (2003), "Девушка из Джерси" (2004), "Восемь ниже нуля" (2006).

sm__im_249108.jpg sm__im_211284.jpg sm_21351_jb777.jpg sm_479507.jpg sm__im_249105.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Неплохой актер, быть может у него все ещё впереди. Очень понравился в "Американском пироге", "Стерве".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ вот этот парень уж точно остался в прошлом веке)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все актеры, снимавшиеся в чепухе, подобной "Американскому пирогу" не вызывают у меня ничего, кроме презрения и жалости. Не актер!:mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший фильм с его участием "Нация прозак". Будущих хороших ролей у Джейсона не намечается, да и то, что есть положительно не оценишь.

Вот и думаю, то ли не актер, то ли все уже позади...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и думаю, то ли не актер, то ли все уже позади...

 

Скорее первый вариант, потому что, нет у него ничего особенного, что он оставил позади!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средненький парниша. Безусловно нельзя голосовать за "Не актер". Он актер . Получил Эмми. Это очень хорошо. Да и в комедиях играет неплохо. Все впереди или позади у него?? Ну это как он сам решит. Хорошо, если бедут сниматься и дальше. Почему бы и нет. Так что мой голос "У него все впереди".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно нельзя голосовать за "Не актер".

 

Я голосовала. Не вижу в нем таланта, а если он есть, так зачем же его так глубоко закапывать в "Американские пироги"?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, опять он!:sad: Самый плохой актер, я уж думаю,что у него никогда не выйдет хороший фильм,а только фигня вроде Пирога! :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обеспечил себе узнаваемость и как-то дальше на нейтральной передаче покатился. Последние фильмы с ним не смотрел, возможно, зря. Крест на нем не ставлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный чувак. В комедиях классно смотрится. Удивила его роль в "Нации прозака", но он с ней отлично справился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про него уже было все сказано в "Джее и молчаливом Бобе"... Он навсегда останется человеком, который т***ул пирог. По крайней мере для меня. Он везде играет так же. Хотя ету роль он выучил великолепно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда путаю с Адамом Сэндлером. Паренек ничего. Но слишком похожий. Скорее не парень, е**щий пирог, а именно "Неудачник".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он навсегда останется человеком, который т***ул пирог.

 

Ахаха :) Не самая лучшая память...

Но не думаю, что впереди его ждет что-то лучшее..

А может ему монумент с пирогом намутить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он везде играет так же.

 

Где именно? И "Нация прозака" и "Парень Икс" - это фильмы в котором в полной мере раскрывается его талант. От парня с "Пирога" не осталось и следа. Не те ты фильмы смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где именно? И "Нация прозака" и "Парень Икс" - это фильмы в котором в полной мере раскрывается его талант. От парня с "Пирога" не осталось и следа. Не те ты фильмы смотрел.

 

Возможно не те. Хотя в "Нации прозака" я бы не сказал, чтобы он хорошо играл, нет не то...чтобы он играл, что-то (точнее кого-то) совсем не похожего на парня из "Пирогов".

 

Я хочу сказать, что играть он умеет, но все роли что я видел однотипны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Американский пирог" портит всё впечатление о парне. А ведь есть у него и "Нация прозака", и "Кое-что ещё" и "Белый плен". Хотя актёр он всё равно весьма средний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про него уже было все сказано в "Джее и молчаливом Бобе"... Он навсегда останется человеком, который т***ул пирог. По крайней мере для меня. Он везде играет так же. Хотя ету роль он выучил великолепно...

Подпишусь. Похоже он навсегда останется "парнем с пирогом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпишусь. Похоже он навсегда останется "парнем с пирогом".

 

Это так плохо? Зато все помнят и узнают. Некоторые и таким похвастать не могут.

 

"Американский пирог" портит всё впечатление о парне.

 

Что еще за глупости. Как пример - "Мальчишник" тоже портит фильмографию Хэнкса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится, внешность просто ахтунговая, я бы так выглядел давно бы утопился, фильмы вообще нечто, не нервачил только что в Белом плену, в Пирожках на пару с остальной командой тупо кривлялся перед камерой, единственно в Лузере тока улыбнул, ибо типаж на лицо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится,что он играет в тупых фильмах наподобее Пирогов там всяких.Ампула комика,не его стиль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актер он может и не ахти...

Но он такой хорошенький.

Вызывает только такие эмоции:

Ути-пути, щепнуть за щечку хочется.

 

Так как он всегда играет роль несчастных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так плохо? Зато все помнят и узнают. Некоторые и таким похвастать не могут.

Ничего плохого в этом нет. Просто это моё мнение о нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кондитер,блин.Во всех трех "Пирогах" испекся,а толку никакого.

Не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится, внешность просто ахтунговая, я бы так выглядел давно бы утопился

 

Не такая уж у него ужасная внешность. Не красавец, конечно, но от этого своей индивидуальной привлекательности не теряет. Некоторым он нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...