Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фильмы в домашних условиях

Просмотр кино дома  

84 пользователя проголосовало

  1. 1. Просмотр кино дома

    • Не люблю кинотеатры и болтливых соседей, поэтому всё смотрю/стараюсь смотреть в гордом одиночестве по телику
    • Фильмы стараюсь смотреть дома, так удобней спорить по поводу происходящего и хрустеть всякой всячиной
    • Не смотрю ничего по ящику, все фильмы смотрю на ноуте/портативном плеере/телефоне/прочей аппаратуре где придётся: в метро, на лекциях, на работе и т.п..
    • Совмещаю домашний просмотр с походами в кино, долой однообразие!
    • Мне чужда радость от просмотра фильма на диване, предпочитаю неудобные замызганные кресла, облепленные жёвкой
    • Смотрю дома, но не по ящику (указать, какая техника используется)
    • Артхаус всякий всё равно как смотреть, блокбастеры - непременно в кинозале, комедии - в большой дружной компании и т.п..
    • Я на форуме по ошибке, в теме - тоже профан полнейший
    • Персональный ответ (указать в сообщении)


Рекомендуемые сообщения

семечки+плазма)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я-то думал тема что-то вроде "снимаем фильмы в домашних условиях" ^^ А так, фильмы люблю смотреть на ноутбуке. Телевизор есть (большой, да), но на ноуте уютнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе, можно сказать, повезло. Посмотрел целых 5 фильмов в кинотеатре(больше месяца до этого в кино не ходил). :)

А обычно, хожу в кино раза 3 в месяц.

 

Домашние просмотры же совмещаю - иногда смотрю фильмы на компе, иногда на ДВД-дисках по телику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совмещаю просмоты дома и в кинотеатре. В последний хожу не часто, 1-3 раза в месяц. Хожу, т.к. все-таки и атмосфера особая, смотрю новинки блокбастерного, зрелищного толка. Скрины таких фильмов смотреть не хочется, носители нужно ждать и дома есть соседи - звук на полную не включить. А дома создаю условия, подобные кинотеатру: смотрю вечером в темноте, звук 5.1 и качество видео получше (BD, DVD).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю все фильмы дома, с компьютера, при свете (т.к. в темноте вредно для глаз). В кинотеатры редко хожу, примерно раз в год, на какой-нибудь зрелищный фильм, типа "Аватара".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кинотеатр хожу редко,дома смотрю на компьютере или на диске по телевизору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю ходить в кино ( это мероприятие - как сходить в ресторан вместо ужина дома , к тому же большие экраны is love ) , но дома люблю смотреть кино еще больше . Телевизора нет , смотрю по компу . Предпочитаю в темноте , а главное - еда . Я очень люблю поесть , ем много и с удовольствие , но еда без кино для меня это что - то такое уже не настолько прекрасное . А тандем еда + кино для меня вообще на втором месте в плане любимых времяпрепровождений - после сна .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закачиваю на планшет и смотрю лёжа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос довольно прост. Как вы предпочитаете смотреть кино дома? Хрустите ли вы попкорном или ненавидите любой шорох во время погружения в атмосферу? Смотрите ли вы в кромешной тьме или при свете? На диване или на полу? На гигантской плазме во всю стену или на крохотном портативном плеере? Словом, всё, что считаете нужным - кидайте сюда.

Если портативно, то на Galaxy Tab 7.7

а так, на 47 дюймовом LG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю смотреть исключительно дома, в одиночестве, за ноутом. Полностью погрузившись в историю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖК-телевизор+наушники+семечки+какая-то ещё жратва.

 

Ах да, не темно, да. С некоторым освещением смотрю, боюсь ослепнуть, хотя... пенсию увеличат, ога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас больше фильмы смотрю на ноутбуке, даже двд диски
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖК-телевизор+наушники

обладатели домашних кинотеатров вопрошают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обладатели домашних кинотеатров вопрошают

 

Ты не знаешь, как быть слабослышащим, ога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не знаешь, как быть слабослышащим, ога.

 

Я тоже смотрю в наушниках, так удобнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не знаешь, как быть слабослышащим, ога.

 

упоминай ты этот факт ещё чаще яростнее, чем сейчас, я даже поверил бы тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закачиваю на планшет и смотрю лёжа

 

Для зрения не вредно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для зрения не вредно?

 

Да нет, почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, почему

 

Типа экран устройств Apple (айфоны, айпады) быстрее глаза ломает, чем экран компа, или опять миф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа экран устройств Apple (айфоны, айпады) быстрее глаза ломает, чем экран компа, или опять миф?

Наверно миф, потому что у меня не Эппл, да и с глазами пока нормально. Хотя всё от размеров экрана зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блокбастеры всякие все равно как смотреть, артхаус - стараюсь в кинотеатре. Хотя для хорошего кино все-таки действует правило, согласно которому при переносе на маленький экран оно не теряет свои кинематографические свойства. Вот так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа экран устройств Apple (айфоны, айпады) быстрее глаза ломает, чем экран компа, или опять миф?

Миф, например экран Apple Cinema Display 27 один из самых безопасных для глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миф, например экран Apple Cinema Display 27 один из самых безопасных для глаз.

 

Подтверждения есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю "домашние" просмотры фильмов, особенно когда вкусная еда рядом. Надеюсь, это не тянет на деградацию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждения есть?

Как бы да. У него нет мерцании подсветки ШИМ. Проходит все тесты http://www.techmind.org/lcd/index.html#inversion

http://www.lagom.nl/lcd-test/all_tests.php#invpattern

Есть возможность очень сильного занижения яркости, регулятором яркости.

 

Подобные мониторы есть, но их мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...