Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джейми Мюррэй

Рекомендуемые сообщения

Джейми Мюррэй / Jaime Murray

JaimeMurray.jpg.19b0f3e111706eb31ea609824297fb90.jpg

Карьера: Актриса

Дата рождения: 21 июля 1977 | рак | 33 года

Место рождения: Лондон, Англия, Великобритания

Биография

Джейми Мюррэй - дочка английского актера Билли Мюррэя, родилась в Эссексе, Англия. Незадолго до её шестнадцатилетия у Мюррэй была диагностирована дислексия.

Она изучала философию и экономику в Лондонской Школе Экономики и Политических Наук, но бросила учебу, чтобы поступить в Драматический Центр в Лондоне, который окончила в 2000 году.

Еще в ранние годы знала, что станет актрисой, окончив школу и отучившись в университете, всерьез занялась своей карьерой, и за короткий промежуток времени успела добиться поставленной цели.

47591-jaime-murray-arrives-at-the-60th-annual-prim.thumb.jpg.a4f04505cb4bd8e99f00edf7e40b7bd7.jpg24168-jaime-murray-tv-guide6s-sixth-annual-emmy-aw.thumb.jpg.0e069b72e491f562fc807631632f6617.jpg50700-shahel-jaime-murray-1520080207-0014-122-65lo.thumb.jpg.ec0e752edc92acb5a142b2c9235c13cd.jpg50712-shahel-jaime-murray-1520080207-0016-122-73lo.thumb.jpg.fe832053731894d7f30f8b3b6859b72d.jpg

Изменено 05.03.2011 09:52 пользователем WTFmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам она в новой роли Гайи в сериале "Спартак. Боги Арены"?

 

По-моему, восхитительна, а в обнаженке дак аще.

 

Gaia.thumb.jpg.4ab8cedef459c9d12a1b532538f3dae7.jpg

Изменено 20.02.2011 11:18 пользователем WTFmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в Декстере и Виртуозах. Неплохая актриса, думаю у нее все еще впереди.

Психопатка Лайла ей отлично удалась, аж мурашки по коже от ее улыбки (в хорошем смысле). А вот в Hustle как-то не выделялась.. на уровне с остальными, ни выше, ни ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Декстере" ее Лайла классная тетка! :D Была одной из моих любимых героинь. Такой яркий персонаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исчо

 

50440-shahel-jaime-murray-1520080207-0001-122-35lo.thumb.jpg.5311b1750edac9c5d5cb6b893b024bb4.jpgJaimeMurray2.thumb.jpg.044f5e7789a89ca23e8ab1505ceb4a10.jpg01450_Celebutopia-Jaime_Murray-CW70s_Easy_Money_premiere_during_the_2008_New_York_Television_Fes.thumb.jpg.63b2215fe74a1d90f6a91e4cf3b0f6b3.jpg19648-jaime-murray-bafta-pre-emmy-tea-party-03-122.thumb.jpg.40a4a665818b3f8e3d4a77404481d20e.jpg

Изменено 20.02.2011 12:47 пользователем WTFmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел с ней пару интервьюшек, отжигает *палец в рот не клади*, хотя я бы положил :tongue:

 

Вот еще фотка. В образе.

 

2qb7txc.thumb.jpg.b461194c6c78625aea3102fd88b70c53.jpg

Изменено 23.02.2011 15:27 пользователем WTFmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится она мне.. В Декстере она была стервой. Ненавидел я её почему-то. И внешность тоже отталкивающая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится она мне.. В Декстере она была стервой. Ненавидел я её почему-то. И внешность тоже отталкивающая.

 

А, по-моему, она на редкость сексуальная. Внешность нетипичная, есть в ней что-то дьявольское.

 

Советую посмотреть "Spartacus. Gods Of The Arena" с 1го по 4ый эпизод, она там чертовски соблазнительная.

spartacus-gods-of-the-arena-starz.thumb.jpg.afbcbb5ffecdff4e389750ae6aea4e49.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, по-моему, она на редкость сексуальная. Внешность нетипичная, есть в ней что-то дьявольское.

Точно подмечено: чертовщинка имеется :) В "Смерти Яна", мне кажется, ей даже играть особо не пришлось. Была очень убедительна в роли демона, с её-то демонической внешностью :) Сексуальная, очень. Я всё мучилась: где же я могла её видеть, эту красотку? Точно: Бьянка в "Укрощении строптивой" ("Пере-Шекспир"). Там все мужики прямо падали ниц перед нею, и я их понимаю :roll:

Трудно судить о таланте по двум увиденным ролям, но актриса, мне кажется, интересная, к тому же с очень выигрышной внешностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(изменено)
Точно подмечено: чертовщинка имеется :) В "Смерти Яна", мне кажется, ей даже играть особо не пришлось. Была очень убедительна в роли демона, с её-то демонической внешностью :) Сексуальная, очень. Я всё мучилась: где же я могла её видеть, эту красотку? Точно: Бьянка в "Укрощении строптивой" ("Пере-Шекспир"). Там все мужики прямо падали ниц перед нею, и я их понимаю :roll:

Трудно судить о таланте по двум увиденным ролям, но актриса, мне кажется, интересная, к тому же с очень выигрышной внешностью.

 

Спартак и Декстер. У вас все еще впереди. Эх, завидую вам.

Изменено 25.03.2011 02:56 пользователем WTFmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jaime Murray - Unknown Photoshoot

 

from_mah0ne_to_wtfmate-Jaime_Murray_Unknown_Photoshoot_001.thumb.jpg.ad5a81529a037245ec9a7309bc09dea4.jpgfrom_mah0ne_to_wtfmate-Jaime_Murray_Unknown_Photoshoot_002.thumb.jpg.95ca79b99b5ce6c0096e2742acc9ffea.jpgfrom_mah0ne_to_wtfmate-Jaime_Murray_Unknown_Photoshoot_003.thumb.jpg.f7df1ebd316582c993cf7e981427cb1a.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в Spartacus, видел в Dexter. Актриса - сойдет. Фигура - класс. Внешне - конечно тоже хороша, этакая роковая красотка -)

 

PS: В "Defiance" супер, инопланетянка так инопланетянка :plus:

Изменено 19.08.2014 21:13 пользователем Marcus Antonius
Defiance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Спартаке прям средоточие сексуальности была, на редкость красивая и талант имеется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая актриса. Видел правда тока в недавнем сериале "Вызов". Вот она -

s01_e0102_07_0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая актриса. Видел правда тока в недавнем сериале "Вызов". Вот она -

Ого, вот это перевоплощение! Не узнала бы) Привыкла к Джейми - роковой брюнетке). Что тут скажешь, крута в любом окрасе. Стальной Детройт, советую Вам посмотреть "Смерть Яна", если не видели. От Джейми там глаз не оторвать)

Изменено 01.10.2013 05:56 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая актриса. Видел правда тока в недавнем сериале "Вызов". Вот она -

 

О_О

 

Надо будет глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень классная актриса. Понравилась еще в Декстере. Очень сексуальная - это у нее не отнимешь (в Декстере есть эпизод, когда они поехали в другой город вдвоем и остановились в гостинице вдвоем. Она не спеша раздевалась и ходила вокруг Декстера - но тот был на своей волне :) ), перевоплощаться в разные роли умеет просто здорово. Даже в таком, на мой взгляд, сереньком сериале "Ringer" ее героиня была великолепна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно возобновила смотреть, когда то отброшенный из-за отсутствия времени, сериал "Правосудие Декстера" и там она, ну чтож запоминающаяся барышня, мне кажется талантом не обделена, по одной роли судить сложно но психопатка Лайла удалась на славу, но вот внешность.......для меня просто удивительно отталкивающая женщина которая "улыбается деснами", мне очень сильно визуально напомнила Киру Найтли и мимикой тоже, видимо этим что одна что другая для меня настолько неприятны что с трудом смотрю с ними фильмы, благо она присутствовала в Декстере не так уж долго. Не могу назвать бездарной но смотреть на нее в кино тоже как то не горю желанием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в роли Стамы она мне больше нравится,чем в реале,хорошую роль сыграла:plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая. Пожалуй, одна из любимейших актрис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я было подумала, что это Джейми, брат теннисиста Энди Маррея по совместительству в кино снимается :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я было подумала, что это Джейми, брат теннисиста Энди Маррея по совместительству в кино снимается :lol:

 

Я её тоже не сразу по фамилии стала узнавать. Красоточка... Кто такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в неё просто влюбился после "Декстера".

Красивая и роковая ведьма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее редкий талант - играть вульгарно-сексуально-распущенно-психованных баб. Нет, сыграть таковых могут многие, конечно, но так как она, только единицы.

 

В Спартаке отжигала по полной, на 10 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...