Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Шонн Уильям Скотт

В каком из следующих фильмов этот актёр сыграл лучше всего?  

329 проголосовавших

  1. 1. В каком из следующих фильмов этот актёр сыграл лучше всего?

    • "Американский пирог"
      64
    • "Пункт назначения"
      22
    • "Дорожное приключение"
      24
    • "Где моя тачка, чувак? "
      31
    • "Эволюция"
      32
    • "Американский пирог 2"
      30
    • "Бесшабашное ограбление"
      17
    • "Американская свадьба"
      35
    • "Сокровище Амазонки"
      21
    • "Придурки из Хаззарда"
      22
    • "Ледниковый период 2: Глобальное потепление"
      12
    • "Пуленепробиваемый монах"
      19


Рекомендуемые сообщения

Хороший чувак. Да пироги его лучшие работы пока, но чем они плохи? Тем что тупой молодёжный юмор? Так ведь по другому и быть не может, уверен что пироги лучшие молодёжные комедии и вряд ли лучше что то снимут(не считать конечно 4 и 5 это уже непоймёшь что). Да он Стифлер, и всегда им останется, и это не убавляет его комедийного таланта. Он молодец играет хорошо, по крайней мере роль имбицила.

ЗЫ. Мало кто завалит 28 или сколько там тёлок за год обучения :)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прикольный чувак:D ! Одна рожа чего стоит (в хорошем смысле слова)Проголосовала за "Американскую свадьбу"....навсегда запомню как он какашку съел:tongue: ...офигительно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечный Стифлер. Приговор окончательный и обжало... Хотя есть у него вполне вменемый герой из фильма про монаха, которого пули не берут, но это скорее исключение подтверждающее правило. Ему бы за ЭК (путал их раньше постоянно) тянуться, глядишь чего путное и вышло бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупой до упора просто. Либо он опупительный актер, так вживаться, либо это, "как страшно жить". Жить страшно, так что второе кажется более правдоподобным. Такой красоты нам не надо, Стифлера туда же, в Сибирь, орошать просторы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стифлера туда же, в Сибирь, орошать просторы.

И не жалко тебе наши просторы? Ты разве Стифлера не знаешь? Он их так оросит, что потом мы сами жалеть будет. Нет уж... пусть лучше на калифорнийском солнышке жарится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не жалко тебе наши просторы? Ты разве Стифлера не знаешь? Он их так оросит, что потом мы сами жалеть будет. Нет уж... пусть лучше на калифорнийском солнышке жарится.

 

Ну калифорнийское солнышко, оно какое-то аномальное, так греет, что потом чуть ли не десятками фильмы со Стифлером подсовывает, фильмография грядет адская, вот тут просторы жалко. А так, куда-нибудь в деревушку на Ангаре, граненый стакан в одну руку, троян в другую и больше никто и никогда не увидит парня. Искусственный отбор в кинематографе спасет детей от деградации. Стифлера слишком много, а он ведь Скотт, почему он всегда и всюду Стифлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть несколько вполне приличных присутствий на экране (в нескольких фильмах), в их число, конечно же, не входят "Пироги". А так, собственно, как о хорошем актёре мне и о нём сказать нечего. Боюсь, что в будущем такой возможности и не предвидится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесшабашное ограбление - вот тот самый достойный фильм и достйная роль. По крайней мере на Скотта приятно смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится! Любимый персонаж из Пирога - это, конечно же, Стифлер. Скотт - очень позитивный чувак, глядя на его мордочку у меня лично сразу же поднимается настроение. Но ему ведь уже 30, пора начинать выбираться из амплуа полного придурка, хотя в драме я его ну никак не могу представить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится! Любимый персонаж из Пирога - это, конечно же, Стифлер. Скотт - очень позитивный чувак, глядя на его мордочку у меня лично сразу же поднимается настроение. Но ему ведь уже 30, пора начинать выбираться из амплуа полного придурка, хотя в драме я его ну никак не могу представить...

 

Полный придурок это его стиль где он всем нравиться.:) Как только начнёт играть в слезотчивых драмах так получиться очередной "Rock" (Скала) который никому не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2hitchens

Ну все же пробовать себя в новом амплуа тоже иногда надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну только если в независимой картине. Т.к. если будет провал в многобюджетной картине то второго шанса он больше не получит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шонна обажаю, особенно во всех Пирогах и Где моя тачка, чувак?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за все. Прикольный пацанчик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2A.Z.

За все фильмы? :))) Ого ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качесто фильмов конечно, разное, но вот сам Шон мне нравиться во всех картинах со своим участием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое слово, которое приходит на ум, при его виде. Дятел. И все тут. Прикольный дятел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за "Амер. пирог" и "Где моя тачка, чувак", хотя в последнем Катчер, конечно получше был, но об этом не здесь...

Вообще, он как многие уже заметили неплохо, даже хорошо играет роли "придурков" в молодежных комедиях. Еще есть работы в комедия+боевик.

С одной стороны - хорошо, нашел свой угол, НО чего он дальше-то буде делать?! Пора бы уж хоть попробоваться в серьезной или около того роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асоциируется у меня исключительно со Стифлером) Ничего плохого в этом не вижу и голосую за Американский пирог. И правда неплохо сыграл, самый яркий перс)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится опоссум из "Ледникового периода" ) Не помню, какого именно озвучивал Скотт, но мне оба симпатичны :D

Этот актер меня вообще-то не раздражает... любит сниматься преимущественно в молодежных комедиях в ролях балбесов? Флаг ему в руки! Кому-то точно нравится. Ну а мне.. Есть несколько нормальных работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стифлер из него бесподобный получился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный комедийный персонаж, да и в "Пункте назаначения" неплохо смотрелся, почаще бы ему на экране появлятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий придурок. Но придурок яркий. Это хорошо. Иногда нужны такие фильмы, как Где моя тачка, чувак?(Расслабляет. Как чтение) Голос за него, Пирог№1 и ЛП2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень классно скрашивает любой фильм. Всегда к месту. Отличный актёр. Как и Джони Ноксвилл.

В паре в Герцогах Хаззарда они смотрелись великолепно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень люблю молодёжные комедии, а этот актёр по-моему смахивает на идиота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...