Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новые приключения Золушки (Happily N'Ever After)

Рекомендуемые сообщения

страна Германия, США

Режиссер: Пол Дж. Болджер

Продюсер: Stefan Beiten, Луиз Гудсилл, Chad Hammes

Сценарий: Роберт Морлэнд

В главных ролях: Джордж Карлин John Di Maggio Энди Дик Сара Мишель Геллар Сара Мишель Геллар Лиза Каплан Джилл Талли Роб Полсен Майкл МакШейн Тресс МакНилл Том Кенни

премьера в России 15 марта 2007

сюжет: Сохранять равновесие между Добром и Злом в Волшебной стране сказок оказывается не так уж и просто. Главный Волшебник, повелитель всех сказок и ответственный за счастливый конец каждой из них, решил взять небольшой 'тайм-аут' - укатить отдохнуть и поиграть в гольф в Шотландию. Вместо себя он оставляет двух своих помощников - Манка и Мамбо, следить за тем, чтобы все сказки шли своим чередом и заканчивались счастливо.

Золушка, типичная сказочная героиня, дружит с дворцовым посудомойщиком Риком, питающим к ней самые тёплые чувства, но всё равно мечтает танцевать на балу в этот вечер только с Принцем.

Что скажите? я думаю что это хит!

52.thumb.jpg.d735cb42526b7b1042be81f0f32db711.jpg

sm_226718_501.jpg.7fa3660cd52aec5535be8388596335fa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 15 марта?

У нас две недели как идёт!

И что, никто не ходил?

Пустые залы?

Ничего себе!

Во! Хотел мнение о фильме узнать?..:)

PS.

Это не моё, конечно, дело, но 15 марта давно прошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пока нет примьеры. Да будет ли она вообще,не известно.Вот такие пироги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала об этом фильме от своей подруги. Не знаю, где она его смотрела, но мульт ей приглянулся. Говорит, забавно.

Сама бы посмотрела, только что-то маловато о нем информации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский мультфильм - взрослым ловить нечего!

6 из 10

 

да и мульт давно уже на dvd.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот двд я подарила сестренке .. скука.

но ей нравится еще бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем неплохо, но чего-то нехватает, сделано на манер "Красной шапки", персонажи интересные, да и сюжетик мило закрутили. Вот только сама Золушка не понравилась, какая-то она не такая! Детям - можно, взрослым - не обязательно, остальным - по желанию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский мультфильм - взрослым ловить нечего!

 

А что, если уже взрослый, то надо смотреть только взрослые мультфильмы. По-моему порой отдохнуть и посмотреть детский мультфильм, да и, вообще мультфильм, очень интересно и хорошо. А, главное, что хоть где-то добро побеждает зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятная анимашка в стиле "Шрека" и компании. Замечательный образ мачехи Фриды в роскошном фиолетовом платье. Этакая Джессика ("Кто подставил кролика Роджера") в более зрелом и стервозном воплощении. И главный герой весьма приятный юноша - вполне в моем вкусе. : ))

 

Коронная фраза: "Наконец-то твое желание сбудется, и ты станешь настоящим мальчиком!" (с) добрая фея слегка перепутала Золушку с Пиноккио.

 

Рекомендую для семейного и индивидуального просмотра. : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еле-еле осилил этот скучнейший мультик, скучно все в нем: от сюжета до персонажей. Ни одной малейше смешной шутки, ни одного хоть немного интересного персонажа.

Весь сюжет - набор клише. Просмотр превращается тупо в ожидание скорейшего конца этого зрелища.

Давно уже столь скучный мультик я не встречал.

3 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасный мульт...больше похож на породию, я до конца не досморела, он не стоит потраченного времени...лучше старый пересмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупости!!! глупый мультфильм и глупы все те (в том числе и я) кто тратил время на просмотр!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд мультфильм в первую очередь должен привлекать своими персонажами, которые должны запоминаться и нравиться зрителю, но в этом мультфильме такой персонаж (лично для меня) был только один - это Мамбо. Остальные персонажи особой симпатии от меня не получили. Мультфильм конечно очень детский , но иногда хочется посмотреть именной такое. Детям наверняка понравится, взрослым - смотря у кого какой вкус. Для меня мультфильм оказался довольно проходным.

 

6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...