Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стенка на стенку (Tuff Turf)

Рекомендуемые сообщения

Стенка на стенку / Tuff Turf

24819.jpg

Год - 1985

Страна - США

Слоган - Meet Morgan Hiller. He's a rebel about to become a hero

Жанр - боевик, драма

Трейлер

Режиссёр - Фриц Кирш

Сценарий - Грег Коллинз О’Нейлл, Мюррэй Майклс, Jette Rinck

В ролях

Джеймс Спэйдер

Ким Ричардс

Роберт Дауни мл.

Пол Моунс

...

В школе появляется новичок, который сразу начинает конфликтовать с местными «крутыми парнями». По мере развития сюжета конфликт постепенно нарастает, принимая всё более острые формы. В довершение ко всему у новенького ещё и возникает симпатия к подруге одного из хулиганов. Очевидно, что добром это не кончится…

01.jpg.bd4c183c5e9c51a18b533baa30767b94.jpg

02.jpg.3f64942400d5d8e3dc95c92fbb3be76f.jpg

03.jpg.baf9a4150d026f233d22f6f0c6c819f2.jpg

04.jpg.487583d68b3b6f42e3fd5c016ef53200.jpg

Изменено 27.01.2012 19:39 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказала Тимоти Дэйли, можно бесконечно долго смотреть на молодого Спэйдера... Как же ты права, Наташа! Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду... и Джимми Спэйдера в "Стенке на стенку" :tongue:

Думаю, снявшись в "Стенке...", Спэйдер должен был бы таскать с собой на все кастинги кассету с фильмом, в качестве портфолио: столько талантов и умений он здесь продемонстрировал! Он и пел, и танцевал, и дрался, и бегал-прыгал... И не забудьте про чудесную любовную сцену: такую по-юношески чистую, трепетную и нежную... Но потенциал выдающегося экранного героя-любовника Джеймс уже тогда продемонстрировал: как он смотрит на девушку, как к ней прикасается... О, Джеймс... :roll:

Да, но ведь здесь ещё и Роберт Дауни замечательно сыграл! Хотелось бы, чтобы у него было больше экранного времени, но и за то время, что он был в кадре, он сумел создать незабываемый образ лихого, весёлого парня, без страха и упрёка бросившегося на помощь другу. Дауни и Спэйдер встретятся ещё однажды на съёмочной площадке, в "Меньше нуля", но это уже будет совсем другая история, драматическая и надрывная, и их герои там окажутся по разные стороны баррикад. Но это будет потом. А пока... Морган Хиллер и Джимми Паркер уделывают плохих парней и завоёвывают сердца девчонок. И всё это под зажигательные ритмы 80-х. Кстати, саундтрек замечательно великолепный! :)

Тимоти Дэйли, большое спасибо за тему! 68cd1db3e266.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думала тема есть. о_О

В общем, фильм понравился. Такой бодренький, с интересным сюжетом. Молодой Спейдер просто покорил своей красотой, невероятно хорош. Его персонаж очень понравился - такой влюбчивый и настойчивый парень. Дауни-младший сыграл ну очень милого разгильдяя и просто хорошего друга.:)

Фильм однозначно пересмотрю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NonAngel, не за что, тем более ты была инициатором)) Тоже люблю это кино, оно такое милое, несерьёзное (ну, сейчас оно таким кажется) и бесконечно обаятельное. Джеймс и Бобби здесь классные и смешные)) А уж саунд просто выше всяких похвал! Финальные танцы под So tuff обожаю-обожаю-обожаю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел я этот фильм и смотрел сравнительно недавно. Неплохой молодежный боевичок получился в стиле 80-х - музыка, одежда, прически да и сам сюжет. Актеры понравились, все сыграли хорошо - да и просто интересно посмотреть на молодых Спэйдера и Дауни-младшего. В общем, хорошее ностальгическое кино. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не опомнилась, как фильм запал мне в душу…

 

Молодой Джеймс Спэйдер здесь неотразим свой игрой… и что сказать ,действительно, мужчина в любом возрасте, это что-то врожденное и необъяснимое, приковывает внимание своим чарующим взглядом окончательно и безповоротно :wacko:

И какой же молодчина Роберт Дауни мл. в роли добродушного, милого, отзывчивого друга, очень мне понравился;)

Да… столько в этом фильме много сцен, которые хотелось бесконечно перематывать при просмотре. Конечно же, эта неповторимая атмосфера 80-х, заглянуть и ощутить весь вкус неподдельной жизни с экрана и немного позавидовать…. это непередаваемо!

А пронзительная песня "Love Hates" , в исполнении Марианны Фэйтфул, которая была своеобразным лейтмотив на протяжении всего фильма, стоит в списке теперь моих любимых песен.

В совокупности ,все это наделяет «Стенка на стенку» какой-то чарующей силой, его хочется пересматривать снова и снова, что я скоро и сделаю!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был мой любимый фильм!!! Ходила на него много раз, пока он был в прокате. Это было что-то невероятное! Красивая и жестокая история из другого мира. Спейдера обожала, нигде он больше не был так красив, как в этом фильме. Мне очень нравилась Ким Ричардс. То, что там играл еще и Дауни-мл, обнаружила недавно, когда нашла этот фильм и пересмотрела. Удивительно, фильм не показался мне хуже, как это часто бывает спустя годы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный фильм, такая мощная атмосфера 80-х... Сколько музыки,обалдеть! Такие все молоденькие и хорошенькие :) Так дерутся естественно... Герой Спайдера правда,немножко странноватым мне показался,но в сценке в клубе он был просто неотразим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая история, самое сердце 80-х. Выдержанная по стилю, эта драматическая история просто не может оставить равнодушным. Очень интересные молодые актеры в кадре, смотря на которых, просто любуешься. Ну и, конечно, красавец Джеймс Спэйдер - самое сердце картины, великолепен, как всегда. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...