Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лора Харрис

Рекомендуемые сообщения

Лора Харрис / Laura Harris

27b7689f9ab689546f8fbd0bd4b24fa5.jpg

Дата рождения: 20 ноября 1976

Место рождения: Ванкувер, Британская Колумбия, Канада

Фильмография:

Факультет

Мертвые, как я

Изоляция

Женский клуб расследований убийств

Воины Авалона

Лора Харрис - канадская актриса, известна зрителю по роли Дэйзи в сериале Мертвые, как я и эпизодическими ролями в сериалах 24 часа, Мертвая зона и Звездные врата: Атлантида . Самой известной ролью Лоры остается роль Мерибет в фильме Факультет.

802837.thumb.jpg.a42b270831ac844c81ee965848dbd65e.jpg

kinopoisk.ru-Dead-Like-Me-869473.thumb.jpg.d18274c117bd33947922919670b8f671.jpg

kinopoisk.ru-Dead-Like-Me-869475.thumb.jpg.ede51a669e0942c6ddd6f1d91c723e38.jpg

kinopoisk.ru-Laura-Harris-1088968.thumb.jpg.604fab1b753cda0bf508efc2461a0c3d.jpg

kinopoisk.ru-Laura-Harris-1088980.jpg.85e72774f5c65c05f8f9a3c255cae774.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилась игра Лоры в "Мертвые как я". Ее обаятельная и непосредственная героиня Дэйзи отлично вписалась в актерский состав и радовала от серии к серии. Была удивлена, что именно эта актриса сыграла в "Факультету". Успехов ей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела её в "Факультете" – маленькая роль, но запоминающаяся, вполне понравилась там. В "Мёртвые, как я", была очень милой и привлекательной, но иногда раздражала своими ужимками. Красивая, играть умеет, но ничего особенного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела её в "Факультете" – маленькая роль, но запоминающаяся, вполне понравилась там.

 

Разве маленькая? У нее же там главная, достаточно большая роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо запомнилась в "Факультете". Не сказать, что сыграла нормально, да там и играть то нечего. Временами раздражала ее героиня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве маленькая? У нее же там главная, достаточно большая роль.

 

Экранного времени у неё было мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел ее только в двух фильмах: "Факультет" и "Изоляция". Весьма не плохо справляется с ролями в фильмах ужасов, внешне весьма мила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижайтесь, но вам стоит посмотреть чуть больше фильмов с её участием, в не только те, что даже по телеящику показывают. Есть ведь и 'Зов'(хоть мне и не очень по душе его тематика), и 'Среда обитания', не самый плохой и 'Снежный армагеддон', если оценить непредвзято; даже эпизодические роли могут быть хороши, однако же многим просто лень их изучить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...