Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Схватка (The Grey)

Рекомендуемые сообщения

 

Шикарно! Более информативно: куча приключений и опасностей на лицо. Фильм по-прежнему ожидаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 489
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Трейлер настраивает на очень интересное кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний трейлер производит впечатление: особенно понравились натурные съемки и как движется камера, главное, чтобы не перегнули палку с воспоминаниями/размышлениями главного героя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис как-то не понравился, но за присутсвие братьев Скот и Нисона посмотрю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все также захватывает. Хороший трейлер. Осталось только фильм дождаться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всё то - же, всё о том - же. А хотелось бы новых кадров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный трейлер. Я полагаю, что будет захватывающее кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер хорош.Синопсис напомнил этот фильм с Болдуином и Хопкинсом.Обязательно схожу в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Синопсис напомнил этот фильм с Болдуином и Хопкинсом...

 

Мне тоже. И тот - "На грани". И этот - на грани... На грани выживания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Эффектно. В конце круто показали. Нисон ваще хорош, что уж там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало - чисто "Выжить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждым трейлером проект всё больше и больше симпатичен становится. Ох, Карнахан, не подведи :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду! Второй трейлер - самый лучший. На одном дыхании в ожидании зрелищного фильма. Благо ждать осталось недолго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cогласен насчет тизера.

Ходят слухи, что настоящие волки отказались сниматься, когда узнали, что главную роль получит Лиам Ниссон))). Они тоже смотрели, что Лиам Ниссон сделал с албанцами в "Заложнице";)

Я не удивлюсь, если узнаю, что это и не слухи. Нисон вполне мог и волков распугать. Будь я волчицей, я бы поджала хвост и бегом до канадской границы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнили тут и "Выжить"(моя девушка часто расказывала) и "На грани" - конешно много от их взято в кино и это. Но второй трейлер вообще затрагивает за сущность зверскую как то меня. Те голодные, и те голодные, короче фильм должен быть хорошим как минимум. Последние кадры, где волк и Ниссом один на один вспомнился расказ Джека Лондона по украински помню вот хорошо "Жага до життя" называеться. Где человек в голодной територии наедине с таким же голодным волком, и их схватка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче расказ на руском "Любовь к жизни" называеться. Почитайте. Короткий, но после его ценишь хлеб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один я, увидев постер, подумал, что это реклама концерта Стаса Михайлова?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий понедельник Total DVD организовывает предпремьерный показ в Москве в кинотеатре "Космос". Пишут, что места ещё есть и вход бесплатный.

Записаться можно здесь: http://www.facebook.com/events/129500650498919/

 

P.S. Надеюсь, модераторы не сочтут за рекламу. Вдруг кто-то захочет попасть на это мероприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что у фильма 6 положительных против 1 отрицательной рецензии..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локализованное название поначалу нравилось, но после просмотра видишь, что смысла в нем мало. Действительно, лучше бы оставили оригинальное - "Серые". Схватки, как таковой, выживших после авиакатастрофы людей (или самим Нисоном) со стаей преследующих волков - нет. Если кто-то думает, что это кино с яйцами, то этого ждать не надо. Фильм вышел больше драмой, нежели триллером, как сам предполагал, но напряженных моментов хватает. Порадовала концовка - кому-то она покажется неоднозначной. Хорошее кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локализованное название поначалу нравилось, но после просмотра видишь, что смысла в нем мало. Действительно, лучше бы оставили оригинальное - "Серые". Схватки, как таковой, выживших после авиакатастрофы людей (или самим Нисоном) со стаей преследующих волков - нет. Если кто-то думает, что это кино с яйцами, то этого ждать не надо. Фильм вышел больше драмой, нежели триллером, как сам предполагал, но напряженных моментов хватает. Порадовала концовка - кому-то она покажется неоднозначной. Хорошее кино.

 

Тоже от Тотал Двдишника ходил? -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже от Тотал Двдишника ходил? -))

 

Ага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локализованное название поначалу нравилось, но после просмотра видишь, что смысла в нем мало. Действительно, лучше бы оставили оригинальное - "Серые". Схватки, как таковой, выживших после авиакатастрофы людей (или самим Нисоном) со стаей преследующих волков - нет. Если кто-то думает, что это кино с яйцами, то этого ждать не надо. Фильм вышел больше драмой, нежели триллером, как сам предполагал, но напряженных моментов хватает. Порадовала концовка - кому-то она покажется неоднозначной. Хорошее кино.

 

так оно без яиц? тогда впечь. я то думал что это в духе на грани с хопкинсом и болдуином. Вот там с медведем ад был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...