Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Майкл Тревино

Рекомендуемые сообщения

***

карьера - Актер

рост - 1.75 м

дата рождения - 25 января, 1985 • водолей водолей • 26 лет

место рождения - Валенсия, Калифорния, США

жанры - драма, криминал, детектив

всего фильмов - 18

первый фильм - 1998

последний фильм - 2011

Некоторые факты:

*Дебют на телевидении состоялся в "Вечном лете" / 'Summerland' в 2005 году.

*Съёмки в полном метре начал с ТВ фильма "Красавицы коровы" / 'Cow Belles' (2006) - довольно дурацкой комедии ошибок о двух девушках (в исполнении поп-сенсаций Aly и AJ), взваливших на себя трудную задачу сохранить на плаву молочную ферму, пока их отец отсутствует.

*Обошёл Рэя Корасани (Ray Corasani) в борьбе за роль Оззи в шоу "90210" (2008).

*Ему нравится испытывать себя, обожает постоянное действие и приключения.

*Одной из его первых работ на актерском поприще были съёмки в рекламе Old Navy (одежда для всей семьи)..

*Страстный спортсмен, Майкл любит футбол, серфинг, бодиборд, сноуборд, глубоководную морскую рыбалку, кататься на лошадях и заниматься туризмом.

*А ещё он талантливый танцор и фотограф.

Фильмография

Страничка на IMDb

kinopoisk.ru-Michael-Trevino-766283.jpg.f75df0592c993c48d9a47286845de728.jpg

kinopoisk.ru-Michael-Trevino-1180267.jpg.419526bd4700b249393696c1430bcbd9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этот парень знаком по сериалу Дневники вампира, где он исполнил роль Тайлера. Вначале жутко раздражал его герой, на пару с Кэролайн. Узнав о темной части своей жизни, изменился, на мой взгляд, в лучшую сторону. Хотя все равно иногда бесит. Интересно, как станут развиваться его отношения с Кэролайн.

Об актерском таланте Майкла рассуждать пока не могу. Но, надеюсь, в скором времени он порадует новыми ролями. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю этого актёра пока только по сериалу "Дневники вампира". Нравится, как играет.

 

Надо бы посмотреть фильм "Фабрика". Там он играет вместе с известным актёром Джоном Кьюсаком. Думаю, этот проект станет для Майкла шансом попасть в ростер актёров большого кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл в фотосете фотографа Jeff Katz

michael-trevino-sun-also-rises-01.thumb.jpg.b43bd0ca7f3ee46b9101714a4d5fc4a1.jpg

michael-trevino-sun-also-rises-02.thumb.jpg.d54e86d8b3d281fcfad66fe434c87fda.jpg

michael-trevino-sun-also-rises-03.thumb.jpg.2abcc19a554a24284ce36abb54b0da1e.jpg

michael-trevino-sun-also-rises-04.thumb.jpg.592a4b92a885672201d8761d3863e2ff.jpg

michael-trevino-sun-also-rises-05.thumb.jpg.7b392e262771b6c8bcdf918eb395b9c9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл в фотосете фотографа Jeff Katz
Майкл крут. Отличные фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный актер, мне нравится! :) Только по "Дневникам" его знаю, в первом сезоне совсем не зацепил, но после превращения его персонажа в оборотня прям полюбился мне! :) Красавец! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачарованные. Фиг его знает, кто такой Аластер, не помню.

90210: Новое поколение. Тут мелькал пару раз рядом с Наоми (АннаЛинн МакКорд). Персонаж у него - такой "плохой мальчик", довольно любопытный. Но недолго в сериале продержался. особой игры я не наблюдала, в основном просто присутствовал в кадре.

Дневники вампира. Здесь появляется чаще, особенно во втором сезоне. Как и многих, в первом сезоне меня его Тайлер бесил. Во втором получше, хотя все равно считаю. что он туповат) Вот игрой вообще не впечатляет: самый неубедительный актер cast'a. Пожалуй, ему я ни разу не поверила за оба сезона.

 

В итоге, не могу пока сформулировать мнение о Майкле Тревино как об актере, но на данный момент вообще никак. Внешне же довольно привлекательный парень, но не более. В "вампирском" сериале есть и более привлекательные личности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...