Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кошки против собак (Cats & Dogs)

Как вам кино?  

65 проголосовавших

  1. 1. Как вам кино?

    • Хорошее
      15
    • Среднее
      24
    • Плохое
      20
    • Не смотрел(а)
      6


Рекомендуемые сообщения

Кошки против собак

год 2001

страна США

оригинал Cats & Dogs

слоган «The Fur Will Fly!»

режиссер Лоуренс Гутерман

сценарий Джон Рекуа, Гленн Фикарра

продюсер Крис Бендер, Брюс Берман, Christopher DeFaria, ...

оператор Хулио Макат

композитор Джон Дебни, Louis Febre, Ира Хершен, ...

жанр семейный, приключения, комедия, боевик

бюджет $60 000 000

сборы в США $93 385 515

сборы в мире $107 301 977

премьера (мир) 23 июня 2001

премьера (РФ) 6 сентября 2001, «Каро-Премьер»

рейтинг MPAA PG

время 87 мин [/b]

в ролях Джефф Голдблюм

Элизабет Перкинс

Александр Поллок

Мириам Маргулис

роли озвучивали Тоби Магуайр

Джо Пантолиано

Алек Болдуин

Майкл Кларк Данкан

Сьюзен Сарандон

о чём Они – хитры. Они – вороваты. Они начинают сверхсекретную войну на высшем технологическом уровне за власть над миром, и все - под нашим носом. Они кошки и собаки[/b]

Довольно забавный фильм о войне кошек и собак. Помню, когда первый раз посмотрел, был в полнейшем восторге. Сейчас немного остыл. Надо бы купить ДВД и пересмотреть ещё разок

erujh.thumb.jpg.12df9a454c768bb0a1e60d908ac1bb07.jpg

wg.thumb.jpg.f78a45349241b098242ebdcc0e7e18b5.jpg

sb.thumb.jpg.1c6c66d56b24808b2ac4989fc1c8e038.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Презабавнейший фильмец. До сих пор вспоминаю отрывки. Больше всего мне понравился белый котенок:twisted: Много юмора и иронии. 8/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольный фильм... смотрела уже давно, но все еще помню... весело смешно и не напряжно! 8 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно!Я смеялся и радовался смотрся этот фильм 9/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно!Я смеялся и радовался смотрся этот фильм 9/10

 

Да, хороший фильм. Несмотря на то, что один из враждующих классов все-таки одержал победу над другим, в фильме практически нет жестокости, что очень приятно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говря ждал это кино очень долго! когда посмотрел - дико разочеровался! даже не знаю по чему. конечно было пару смешных моментов - но не более того.

4\10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм не понравился! Средненький... Но кошек-нинзя хорошо помню! :) Я люблю кошек, а там они являются отрицательными героями... Вывод - дети будут требывать заводить собак... :lol: 5/10 за это!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего вы ждали? Глубокого смысла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм тупенький... но с хорошими спец. эффектами от "Типпет Студио" (особенно красочно получился белый кот).

 

Че америкосы так собак любят - не знаю. Кошки во многом куда безобидней, а собаки... В общем че на кошек ТАКОЙ наезд - не понимаю. Они все-таки этого не заслуживают.

 

Вообще мнение о фильме у меня следующее: тупенькая, офигенно наивная фантастическая комедия, которую спасают эффекты и Голдблюм.

 

Узнав, что "Сына Маски" снимают без Кэрри я разочаровался, но узнав, что за нее засел режиссер "Кошек против собак" - понял, что фильм получится такой-же (жутко тупенький наивняк с хорошими эффектами). Как оказалось - не "пролетел".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не понравился фильм, какой-то уж сильно детский, их диалоги кидали меня под стол, но не от смеха как это обычно бывает, падал из-за навалившихся скуки и сна. Единственный момент который позабавил, нападение этаких ниндзей-Фишеров от кошачьего братства, все остальное можно смело спускать в унитаз, но вот белый кот красавец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как любительница кошек- недовольна финалом.

Фильм конечно банальный и диалоги пресны - но фильм был без претензий. Поэтому суммируя всех кошек получим 6 баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня пытали данным кино этом летом в поезде, за окном был туман, подруга спала, пришлось смотреть – может я в обычной жизни на такие фильмы не нарываюсь просто, на такого скудоумного, скучного и примитивного зрелища я давно не видел. Спецефекты фильм не спасают, а губят окончательно, если бы снимались живые животные, без компутерной графики, то своим природным обаянием смогли бы скрасить это недоразумение (хотя не было бы «навороченных» трюков)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего вы ждали? Глубокого смысла?

Конечно нет, но всё же я ожидал больше "умного" юмора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В более незрелом возрасе чем сейчас, фильм этот смотрелся весьма забавно.

 

Но теперь отношение мое к нему изменилось в худшую сторону. Точно не помню почему, но наверное, пересмотрел как-то кинцо и совсем уж оно мне показалось никаким.

 

Семейное, детское симпатичное кино, но смотреть его снова не планирую (в ближайшие лет пять уж точно).

 

Для галочки как-то недавно посмотрел "Гарфилда". Та же тема.

Еще "Стюарт Литл" из той же оперы. Можно и другие названия припомнить.

 

"Кошки и собаки", думаю, будут интересны собачникам (кошатникам тут ловить особо нечего :)).

Т.к. я, наверное, скоро таким вот собачником стану, то может и раньше чем через пять лет захочется сабж пересмотреть.

 

В общем, я сам уже запутался в своих мыслях :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравился.

Убойное вступление сменилось мелкими умилительными шуточками уровня детсада, поэтому не оценил по заслугам кропотливый труд создателей в части визуальных эффектов, весьма приличных и по сегодняшний день.

4/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравился.

Убойное вступление сменилось мелкими умилительными шуточками уровня детсада, поэтому не оценил по заслугам кропотливый труд создателей в части визуальных эффектов, весьма приличных и по сегодняшний день.

4/10

 

oldboy почему ты везде критикуешь только Юмор? Только почему то с разных сторон! В скуби ду тебе не хватает тупого юмора, здесь умного!

По моему фильм довольно удачный и как комедия и как кино в целом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне себе милый фильмец преимущественно для ребятишек. Милые животные, приятно все исполнено. С ним у меня связаны даже своего рода настольгические воспоминания: это была одна из первых видеокассет после покупки видика :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oldboy почему ты везде критикуешь только Юмор? Только почему то с разных сторон! В скуби ду тебе не хватает тупого юмора, здесь умного!

Не везде, а в фильмах комедийного направления. Или там, где юмор уместен вообще. "Скуби-Ду" и "Кошки-собаки", по моему мнению, качественным юмором обделены - сортирным, тонким, английским, неважно каким. В обоих фильмах выделил по одному эпизоду. Остальное содержание мне не пришлось по душе. Кстати, мое мнение не выделяется среди прочих - обе картины весьма спорные и неоднозначные.

По моему фильм довольно удачный и как комедия и как кино в целом!
Не смею за это осуждать, рад за тех, кто сумел провести время нескучно и с пользой. Я лучше пересмотрю "Пошел ты, Фредди":D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не смотрел... Надеюсь, когда гипс с ноги снимут, всё-таки пойти на Книжный Рынок и купить дивидюшку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не везде, а в фильмах комедийного направления. Или там, где юмор уместен вообще. "Скуби-Ду" и "Кошки-собаки", по моему мнению, качественным юмором обделены - сортирным, тонким, английским, неважно каким. В обоих фильмах выделил по одному эпизоду. Остальное содержание мне не пришлось по душе. Кстати, мое мнение не выделяется среди прочих - обе картины весьма спорные и неоднозначные.

Не смею за это осуждать, рад за тех, кто сумел провести время нескучно и с пользой. Я лучше пересмотрю "Пошел ты, Фредди":D

 

Это твоё мнение! В любом случае Без обид!

 

К сожалению, не смотрел... Надеюсь, когда гипс с ноги снимут, всё-таки пойти на Книжный Рынок и купить дивидюшку

 

Не советую! Этот фильм для кинотеатра! Или для больших компаний! А если смотреть одному или вдвоём, то я присоединюсь к мнению ОЛДБОЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не смотрел... Надеюсь, когда гипс с ноги снимут, всё-таки пойти на Книжный Рынок и купить дивидюшку
Только будь осторожен. Можешь заработать себе гипс на руку и поломанный дивидюк :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только будь осторожен. Можешь заработать себе гипс на руку и поломанный дивидюк :D

 

С чего такой странный чёрный юмор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно конечно. Но это всё из серии про Рататуй и Бейб. К сожалению новенького ничего придумать нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно конечно. Но это всё из серии про Рататуй и Бейб. К сожалению новенького ничего придумать нельзя.
К сожалению, придумывают :confused:

Cуперпес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего такой странный чёрный юмор?

 

На мой взгляд, отличная шутка, обыгрывающая твое текущее положение (может тебе, как человеку со сломаной ногой и не смешно, и я тебя понимаю) и отношение шутящего к фильму (мол, фильм, отстой!).

 

Так что, прими к сведению. Может и не надо тебе дивидюшку-то покупать, а? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...