Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Йайа ДаКоста

Рекомендуемые сообщения

Невероятно нравится эта девушка! В ней есть нечто интересное. Какая-то привлекательная стервозность. Хорошо это или плохо. Плюс к этому у неё образ черной высокообразованной девушки, которых мало в американских фильмах. У британцев есть Тэнди Ньютон, которую американцы частенько приглашали для таких образов. Теперь же у них есть Йайа ДаКоста. Хотя, конечно, Йайе еще учиться и учиться игре.

Где вы её могли видеть:

America's Next Top Model - раннер-ап 3-го сезона;

Держи ритм - вроде главная роль (сам не смотрел);

Дурнушка Бэтти - дочь Вильгельмины Слэйтер в 4-м сезоне;

Трон: Наследие - кройщица одежды для Тимура Батрудинова;

Детки в порядке - подружка Марка Руффало.

Что вы о ней думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз вижу. На снимке выглядит красиво.

Про фильм "Детки в порядке" слышала, впереди Оскар )) Значит подружка Руффало - оч интересно, актер импонирует и выбор девушки тоже, пусть это и не его заслуга)) Посмотрю фильм отпишусь.

пытаюсь произнести имя актрисы вслух....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Детках в порядке её очень мало! Но девушка привлекательная, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз вижу. На снимке выглядит красиво.

Про фильм "Детки в порядке" слышала, впереди Оскар )) Значит подружка Руффало - оч интересно, актер импонирует и выбор девушки тоже, пусть это и не его заслуга)) Посмотрю фильм отпишусь.

Её там зовут Таня. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушка привлекательная, да.

Кстати, щас только заметил, что похожа на Зою Салдана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, в отличие от автора, видела эту девушку только в фильме "Держи ритм". Он мне там очень понравилась. Любовь-морковь сыграла хорошо. И плохую девочку у неё удалось сыграть. Удивлена, что она уже добралась до большого кино. Удачи ей в этих начинаниях)

Кстати, она не похожа на Салдану. Это только кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытаюсь произнести имя актрисы вслух....:D
Эт ещё сокращённый вариант, как Вам полный - CamaraYaya DaCosta Johnson?:D

 

Видела барышню в 3-м сезоне ANTM, за неё кстати и болела. Теперь склонна согласиться с felix, - и хорошо, что не победила тогда. В 4-м сезоне "Ugly Betty" очень даже неплохо смотрелась в роли коварной дочурки.

Пожелаю удачи в дальнейшей актёрской карьере.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы о ней думаете?

 

Чёрная Афродита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Йайу лишь в Детки в порядке. Роль у нее не особо большая, да и героиня особых эмоций не вызвала. Йайа со своей задачей справилась: была привлекательна и зажгла в постельной (если ее можно так назвать) сцене с Руффало. Игра самая обыкновенная, ничего примечательного.

 

По одной роли судить о таланте или его отсутствии не могу. Внешне довольно-таки привлекательная девушка, только вот больно худенькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне довольно-таки привлекательная девушка, только вот больно худенькая.
Она ж в качестве модели вроде как до сих пор работает (последнюю фотку в Vogue US за январь этого года видела) - положение обязывает.:)

Смотрю на фотку из "Трона" - костюмчик замечательно сидит, вес не зря держит! Кто смотрел, подскажите - роль то хоть со словами у неё?

TRON-Legacy-40-Yaya.thumb.jpg.c1e92010c83b0960a3f208d423ee1954.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ж в качестве модели вроде как до сих пор работает (последнюю фотку в Vogue US за январь этого года видела) - положение обязывает.:)

Смотрю на фотку из "Трона" - костюмчик замечательно сидит, вес не зря держит! Кто смотрел, подскажите - роль то хоть со словами у неё?

О да, в Троне у неё есть слова, если так можно выразиться. Целых два! "Он странный". :biggrin:

А можно на фотку с Vogue посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, в Троне у неё есть слова, если так можно выразиться. Целых два! "Он странный". :biggrin:

А можно на фотку с Vogue посмотреть?

Н-да, "значительная" роль... Жаль.:sad:

Это скрин с разворота, интересный разве что фамилией фотографа. ИМХО она сама и то лучше одевается, чем на этом сете с Вог. Взять хоть ту же премьеру "Трона" (2,3) - правда чоботы там и там странные.:biggrin:

VOGUEJAN2011PIC.thumb.jpg.14316434398852300256ad9e66027d78.jpg

YayaDacosta4-TRONPremiere-12_11_10.jpg.cbb98f8d2c98c465330be66076bf804a.jpg

tron_premiere_3_67_wenn3139911.thumb.jpg.18862640a9011353647ad83265ff0ce2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скрин с разворота, интересный разве что фамилией фотографа.

Патрик рулит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтвердились слухи, актриса действительно снимется в комедии "Полный абзац" ( источник). Вроде роль немаленькая намечается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тощая темнокожая красавица с интересным именем встречалась мне пока лишь в двух фильмах - "Трон" и "Дети в порядке". Ничего про ее игру говорить не хочется, так как роли маленькие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас конечно себя не в самом выгодном свете выставлю,но я её знаю по шоу Тайры Бэнкс "Топ-модель по-американски":roll: Пару раз включал шоу,так она там из себя знатную сучку строила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Детки в порядке очень сексуальна и красива, и сыграла неплохо, хоть ее там и мало. Еще видел ее в фильме Держи ритм, там тоже хороша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас конечно себя не в самом выгодном свете выставлю,но я её знаю по шоу Тайры Бэнкс "Топ-модель по-американски":roll: Пару раз включал шоу,так она там из себя знатную сучку строила

А мне она там нравилась. Вела себя с достоинством, да и самая красивая была в том сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме Трон: Наследие мебель мебелью. Взяли чисто для красоты, с чем не прогадали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас конечно себя не в самом выгодном свете выставлю,но я её знаю по шоу Тайры Бэнкс "Топ-модель по-американски":roll: Пару раз включал шоу,так она там из себя знатную сучку строила

:biggrin: это ж её типаж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...