Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мальчики и девочки (Boys and Girls)

Как вам этот фильм?  

7 проголосовавших

  1. 1. Как вам этот фильм?

    • Отлично
    • Хорошо
    • Неплохо
    • Так себе
    • Ужасно


Рекомендуемые сообщения

год – 2000

страна – США

режиссёр – Роберт Айскоув

жанр – драма, мелодрама, комедия

 

в ролях:

Фредди Принц мл.

Клэр Форлани

Джейсон Биггз

Элисон Хэннигэн

Аманда Детмер

Брендон Райан Баррет

Гэй Томас

Ракель Боден

Дэвид Смигельски

Блейк Шилдс

 

Синопсис:

Райан и Дженнифер возненавидели друг друга с первой встречи в детстве. Когда они вновь встретились в юности, это чувство окрепло. Но позже, в колледже, отношение Райана к девчонкам естественным образом изменилось.

К тому же, его соседом по комнате был неугомонный фантазер — Хантер. И вот тут-то они с Дженнифер встречаются снова!

4.jpg.50a5d0f719ce7abeaf0b8d1ecc3e0cec.jpg

3.jpg.81da5867021a97e533cb68ba01e464e1.jpg

2.jpg.d09413fc6d0424047ed46a742bcd6599.jpg

1.jpg.a4002cb361187671cfb371a93f7ae986.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм лёгкий, ужасно предсказуемый и простой. Потраченного времени на него не жаль, но я вполне смогла бы без него обойтись, ничего нового я не узнала и не увидела. Диалоги порой, были немного скучными, хотя парочка фраз мне запомнилась. Персонажи не оригинальные, но живые, хотя, я всё равно ни к кому не прониклась. Вот актёры, порадовали: Фрэди Принц-мл. милашка, а Клер Форлани вызывала положительные эмоции, не смотря на то, что мне она явно не нравится. И Аманда Детмер, в роли подруги глав.героини, запомнилась. Так что, одноразовый, стандартный фильм, про отношения молодёжи/для молодёжи, добрый, жизненный, и очень обыкновенный.

 

7/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В юности обожала это кино, я тогда вообще смотрела абсолютно все романтические комедии, но эта была на особом счету. Не знаю, какие впечатления будут от фильма сейчас (подозреваю что не сильно положительные), так что пересматривать не хочу. А вот по воспоминаниям очень милое молодёжное кино, с симпатичными актёрами и классным танцевальным номером))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В юности обожала это кино, я тогда вообще смотрела абсолютно все романтические комедии, но эта была на особом счету. Не знаю, какие впечатления будут от фильма сейчас (подозреваю что не сильно положительные), так что пересматривать не хочу. А вот по воспоминаниям очень милое молодёжное кино, с симпатичными актёрами и классным танцевальным номером))

полностью согласна.

хотя я все-таки пересмотрела - для меня пересмотр фильмов молодости не может понизить их рейтинг - вроде понимаешь что может фильм и не супер (хотя - а что счас снимают намного лучше?:)), но это уже как часть твоей истории, как фотографии в альбоме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...классным танцевальным номером))

 

Да, было впечатляюще. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перевариваю романтические комедии с Фредди Принцем мл., а эта по-моему вообще худшая из них. Только Джейсон Биггз в паре моментов позабавил, а в остальном никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перевариваю романтические комедии с Фредди Принцем мл., а эта по-моему вообще худшая из них.

зачем вы тогда вообще их смотрите?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень своеобразный сюжет фильма, закручено, как бы раскрутить в фильме серьёзную проблему взаимоотношений, но с лирическим, комическим уклоном. Впрочем, это помогает в лёгкости просмотра фильма. + каст запоминающийся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время смотрел это кино несколько раз, считал одним из лучших в своем жанре, обаятельное кино получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...