Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сверхъестественное (Supernatural)

Ваш любимый персонаж сериала  

667 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж сериала

    • Sam Winchester
    • Dean Winchester
    • Castiel
    • Crowley
    • Bobby Singer
    • Mary Winchester
    • Lucifer
    • Rowena MacLeod
    • Jack
    • Kevin Tran
    • Arthur Ketch
    • Sheriff Jody Mills
    • Metatron
    • Chuck Shurley
    • John Winchester
    • Ruby
    • Gabriel
    • Charlie Bradbury
    • Billie
    • Amara
    • Zachariah
    • Abaddon
    • Donatello Redfield
    • Rufus Turner
    • Garth Fitzgerald IV
    • Death
    • Michael
    • Azazel
    • Claire Novak
    • Donna Hanscum
    • Любимый сезон сериала
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • Делю сериал на первые пять лучших сезонов, и всю ту ерунду, что была после.
    • Первые пять сезонов посредственны. Начиная с шестого сериал стал лучше.
    • Как Вы относитесь к тому, что сериал наконец закончился?
      0
    • Он должен был закончится ещё лет десять назад. Скучать не буду.
    • Не имеет значения, давно бросил смотреть.
    • Это печально, я рассчитывал ещё минимум на пять сезонов.
    • Смотрел на автомате, конечно ушла эпоха, но всему когда-то приходит конец.
    • Какой финал будет иметь 15-й сезон?
      0
    • Дин и Сэм умрут, отправятся на небеса (Окончательно!)
    • Дин и Сэм остепенятся, у каждого будет семья и домик в деревне.
    • Винчестеры станут наставниками для нового поколения охотников, но больше не будут убивать нечисть.
    • Умрёт только один из братьев, а второй уйдёт на заслуженный покой.
    • Случится Апокалипсис, умрут вообще все!
      0
    • Апокалипсис для монстров, исчезнет всё сверхъествественное, для братьев больше не будет работы.
    • Как Вы относитесь к идее спин-оффа сериала?
      0
    • Положительно, на идеях сериала можно реализовать немало благодатных тем.
    • Отрицательно, ведь уже основной сериал высасывали из пальца.
    • Нейтрально, пусть снимают, всё равно просмотр сомнителен.
    • Про каких персонажей сериала мог бы быть хороший спин-офф?
      0
    • Castiel
    • Crowley и Rowena MacLeod
    • Lucifer и Jack
    • Bobby Singer
    • John Winchester и Mary Winchester
    • Ruby
    • Arthur Ketch
    • Где мой обещанный спин-офф про девочек-охотниц?!
    • Отличного спин-оффа по этому сериалу просто не может быть.
    • Возобновят ли сериал в дальнейшем?
      0
    • Нет, этому точно не бывать.
    • Кто знает, возможно лет так через 10, как это было с "Секретными материалами".
    • Возможно будет один или два полнометражных фильма.
    • Создатели таки поймут, что совершили ошибку, и уже вскоре вновь начнут пилить 16 сезон.
    • Смогут ли Эклз и Падалеки реализовать себя в новых проектах?
      0
    • Конечно! Они талантливые ребята, пробьются в топы Голливуда!
    • Будут появляться в разных вещах на ТВ, не более.
    • Актёры одной роли, кому они сейчас нужны?
    • Будут сниматься в дешёвых и посредственных поделиях с Николасом Кейджем.
    • Хотели бы Вы для себя такую жизнь, которая была у Винчестеров?
      0
    • Да! Ведь это захватывающе! Постоянно в дороге, постоянно приключения!
    • Нет, их жизнь ужасна, страшные монстры, занюханные отели и прочие "прелести" такого существования.
    • И всё таки, кто из них?
      0
    • Sam Winchester
    • Dean Winchester


Рекомендуемые сообщения

Ой, я до того заждалась этот сериал, что они мне приснились, вчера)))))) Правда сон получился крайне неприличным)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЗЫ 4 сезон (а конкретно такое углубление к теме Бога) считаю оскорблением Бога и церквии и пр. Ведь даже против ГП Ватикан выступал ибо такие фильмы вводят в заблуждение истиную веру человека и оскорбляют Святых! :cool:

 

Надеюсь, что не оскорблю ничьих религиозных чувств, но

 

не думаю, что действительно истинную веру можно таким образом ввести в заблуждение. И Ватикан, наезжая на на фильмы и книги, так или иначе затрагивающие скользкие для них вопросы, всегда перебарщивает с анафемами. В последний раз к "Золотому компасу" прикопались, смешно. А с Гарри Поттером они и вовсе не могут никак определиться - то проклинают, то благословляют. Семь пятниц на неделе. :) По мне, так они слишком буквально всё воспринимают и не видят леса за деревьями. Ничего плохого не пропагандируется в этих лентах, как раз наоборот затрагиваются такие темы как дружба, любовь, жертвенность, вера, выбор и пр. Например, "Догма" - на самом деле очень умный фильм про христианство, но не против христианства и веры как таковой (скорее даже "за"). Это стёб не на веру, а на формализм и лицемерие. А насчёт углубления "СЕ" в 4м сезоне в ангельско-божественную тему - рано или поздно они должны были до этой темы добраться, пока вполне интересно выходит, посмотрим, что будет дальше ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюрприз со знаком минус: если я правильно поняла, то эпизод 4.10 будет последним в этом году. У кого какая инфа на этот счет, может поделитесь???...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По поводу того, о чём нас учат. Достаточно актуальный вопрос в современном кинематографе! :!: Таже серия СЕ - нас научили пить пиво, "просирать" по пьяни деньги, ездить в нетрезвом виде, спать с демонами... ну особо не считал, но подобного во многих фильмах ( и особенно сериалах) много. Последнее что добило, так это "Мадагаскар 2" , где пингвины избивают бабку и сбивают автомобилем (угон кстати ещё:D), или помнится кто-то тут писал, что рдители с детьми пошли фэнтези фильм посмотреть, под названием "лабиринт фавна" - ух жесть:unsure: Зато в молодёжных фильмах практически нет обнажёнки (ну может 10% и есть) . Короче мне не нравится то, что "рейтинг" на фильмах по сути не работает, а скорее мешает развитию фильмов и людей. В принципе пнятно, что фильм выпускают, чтобы заработать, а для этого аудиторию надо собрать большую, а это уже дети от 6 лет. Поэтому в боевиках с огромным бюджетом почти нет крови (или вовсе нет), в молодёжных - пропаганда наркотиков, но секс ни за что не покажем (просто нет слов - уж пусть лучше дети про наркоту знают). Драмы в большинстве с хэппиэндом и т.д. Религию тоже искажают: порой цитируют несуществующие заповеди из библии или из других священных книг.:mad:

Ужастики я вообще перестал смотреть, наверно уже год - там нет просто-навсего ничего стоящего.

 

Кстати за последнее время начал смотреть "старые" фильмы (90-2000ые) и в основном сериалы т.к именно в сериалах больше шансов найти что-то нужное: в том же "мыслить как преступник" есть хоть немного детектива и кровь и трупики, в "ясновидце" можно посмеятся, побег, декстер, ну короче можно найти свои плюсы...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я до того заждалась этот сериал, что они мне приснились, вчера)))))) Правда сон получился крайне неприличным)))

 

Ва, Растяп, че т я пропустила - ты тоже смотришь СЕ?

И что за сон такой - с участием Дженса и Рассела? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюрприз со знаком минус: если я правильно поняла, то эпизод 4.10 будет последним в этом году. У кого какая инфа на этот счет, может поделитесь???...

Да, вы правы, злостный хиатус. Упс, ну перерыв, в смысле, насколько я знаю, на два месяца нам светит.( Остается только надеятся, что за новогодними праздниками отсутсвие спн будет не столь заметным.

PS, после конца 9го эпизода лично мне страшно подумать, на чем дядя Крипке закончит 10ый... И ведь будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу того, о чём нас учат. Достаточно актуальный вопрос в современном кинематографе! :!: Таже серия СЕ - нас научили пить пиво, "просирать" по пьяни деньги, ездить в нетрезвом виде, спать с демонами... ну особо не считал, но подобного во многих фильмах ( и особенно сериалах) много. Последнее что добило, так это "Мадагаскар 2" , где пингвины избивают бабку и сбивают автомобилем (угон кстати ещё:D), или помнится кто-то тут писал, что рдители с детьми пошли фэнтези фильм посмотреть, под названием "лабиринт фавна" - ух жесть:unsure: Зато в молодёжных фильмах практически нет обнажёнки (ну может 10% и есть) . Короче мне не нравится то, что "рейтинг" на фильмах по сути не работает, а скорее мешает развитию фильмов и людей. В принципе пнятно, что фильм выпускают, чтобы заработать, а для этого аудиторию надо собрать большую, а это уже дети от 6 лет. Поэтому в боевиках с огромным бюджетом почти нет крови (или вовсе нет), в молодёжных - пропаганда наркотиков, но секс ни за что не покажем (просто нет слов - уж пусть лучше дети про наркоту знают). Драмы в большинстве с хэппиэндом и т.д. Религию тоже искажают: порой цитируют несуществующие заповеди из библии или из других священных книг.:mad:

Ужастики я вообще перестал смотреть, наверно уже год - там нет просто-навсего ничего стоящего.

 

Кстати за последнее время начал смотреть "старые" фильмы (90-2000ые) и в основном сериалы т.к именно в сериалах больше шансов найти что-то нужное: в том же "мыслить как преступник" есть хоть немного детектива и кровь и трупики, в "ясновидце" можно посмеятся, побег, декстер, ну короче можно найти свои плюсы...

 

 

 

Да, у меня тоже масса претензий к современному кинематографу. Если говорить о цензуре, то тут постоянно впадают в крайности. Я про безкровность детских фильмов. Может посчитаете, что я не права, но мне кажется нехорошо детей обманывать (я про "Хроники Нарнии 1" - стерильная сказочка, но дети не глупые и в своей короткой жизни ранились хоть раз. А тут мечом раз - и ничего.). А боевики без крови непонятно для кого вообще снимают. Разделение на категории не работает, это факт.

По вопросу чему учат ДЕТЕЙ фильмы - вы правы. Однако, Mihailo, это не только в современном кинематографе, но и в кинематографе вообще. "Том и Джерри", например. Или наши старые жизнеутверждающие фильмы, в которых большинство главгероев курят как паровозы. Или боевики с Сигалами-Ван-Даммами, где шеи сворачивают и стреляют.Или "90 210" с замечательными "школьными" отношениями. Но на то есть родители, которые должны вовремя объяснить, поговорить. Я выросла на хлынувших к нам в перестройку западных боевичках, но ведь по наклонной не скатилась)

Другое дело, что такие вещи, как "СЕ", "Декстер" и прочие совсем не для детей делают, а для тех кто постарше и понимает разницу между реальностью и фильмами. На суперположительных идеальных героев смотреть неинтересно, они должны быть похожи на настоящих, с недостатками, но чтобы в них были качества, на которые стоит равняться.

Насчёт хэппи-эндов, на мой взгляд, всё наоборот - в последнее время все ударились делать "плохие" концовки для оригинальности, к месту и не к месту. Ужастики? - "Зеркала" посмотри, давно таких не было, с "Сайлент Хилла".

"Старые") и действительно старые фильмы я смотреть не переставала, очень много хорошего было снято, некоторые древние шедевры я только сейчас открываю для себя.

А вот про цитирование несуществующих заповедей - это жесть(( Это кого вы на этом подловили?

Что мне действительно не нравится в современном кинематографе, так это то, что деньги решают всё. Из-за рекламы окупаются проходные фильмы, а стоящие вещи проваливаются в прокате (хоть не всегда, и то хорошо) И то, что ориентируются при создании новых фильмов именно на эти самые кассовые сборы.

Что-то мы ушли от темы "СЕ", наболело, наверное)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный сериал...Сначала не очень то им и интересовалась, а сейчас каждую серию смотрю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растпа, заинтересовали))))

Вот недавно дошла до 17 серии 2 сезона "Сердце", очень много слышала о ней положительных отзывов, и вы знаете мне так понравилось. Чего только стоит Сэмми?)) Впервые я его таким увидила))) А вот Дин немного потерялся в этой серии, но все-равно остается моим любимчиком. Скоро посмотрю остальные серии, потом отпишусь))) Если это хоть кому-то интересно. Так как сейчас большинство фанатов СЕ, сидят в теме 4 сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начала смотреть этот сериал год назад. И мне он до сих пор нравится.

Незнаю, будут показывать "Сверхъестественное" на канале REN TV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1)

На суперположительных идеальных героев смотреть неинтересно, они должны быть похожи на настоящих, с недостатками, но чтобы в них были качества, на которые стоит равняться.

 

2)

некоторые древние шедевры я только сейчас открываю для себя.

 

 

 

 

1)

Декстер уж слижком сдержанный, если у него псих. проблемы, то как же он так себя контролирует постоянно? и уж больно он положительный.

2)я тоже

 

 

 

то эпизод 4.10 будет последним в этом году

:(жаль, а так бы к НГ 1-2 серии припасти. В том году на рождество как раз делали серию.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ва, Растяп, че т я пропустила - ты тоже смотришь СЕ?

И что за сон такой - с участием Дженса и Рассела? :D

Да!!! Смотрю и ещё как!!! А сон увы без Рассела был, там братики... так сказать.... зажигали и чото не по братски:biggrin:, я прямо прибалдела, как в одной из серий "Друзей" где Рэйчел приснились Джо и Чендлер друг с другом развлекающиеся, ну вот и мне такое же приснилось, но с Сэмом и Дином:lol: Совсем крыша поехала, пора показывать новый сезон, а то ещё приснится продолжение:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспади, сколько спойлеров..........

Что ли все уже посмотрели 9 эпизод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспади, сколько спойлеров..........

Что ли все уже посмотрели 9 эпизод?

 

я - нет...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!!! Смотрю и ещё как!!! А сон увы без Рассела был, там братики... так сказать.... зажигали и чото не по братски:biggrin:, я прямо прибалдела, как в одной из серий "Друзей" где Рэйчел приснились Джо и Чендлер друг с другом развлекающиеся, ну вот и мне такое же приснилось, но с Сэмом и Дином:lol: Совсем крыша поехала, пора показывать новый сезон, а то ещё приснится продолжение:lol:

Боже, Растяпа, остановись! :lol::lol:

Я на полу )))) тоже представила сначала Чендлера с Джоуи, потом братьев :biggrin: Тебя никак демон похоти навестил )))

 

avril, ты права. Эпизод про девушку-оборотня очень трогательный. Где-то выше мы обсуждали, как Джаред входил в роль, тоже было интересно. Как он все не мог остановиться, и плакал, и плакал, и ушел домой плача :D

Ты не останавливайся, выкладывай свои впечатления, эта тема тоже посещаема. Мне, к примеру, интересно читать то, о чем сама размышляла не так давно.

А я скачала песню из этого эпизода Screaming Trees - Dust - Look At You, оч милая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, скоро буду смотреть фильмец!!!226d10e57b493c4c5ba449a8b9976251.gif.df5bcb5efe7c4c9f9b5fc3171dd3c763.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сестра сказала, что сериал начнут показывать по Axn Sci-Fi. Сам я не в курсах, просто предлагаю поискать на других каналах, вдруг Рен-Тв вообще на него плюнет:unsure:...

Эту новость я слышала, только у себя не нашла такого канала. :sad:

 

По поводу старых сезонов, кто-нибудь замечает всякие мелочи на заднем плане?
Не всегда, но мелькают такие детали, только сейчас не вспомню. Заметила(правда не трудно это было) как половина актерского состава второго плана из Смолвиля перекачевали в СЕ.

Anna, я тоже слежу за расписанием рен-тв - ни фига... Впрочем, раз есть возможность скачивать из др. источников, расстраиваться не стоит.
Ну таким образом я остановилась на 4.08, а хочется сравнить переводы Новы и РенТВ, да и на большом экране прикольнее смотреть.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда, но мелькают такие детали, только сейчас не вспомню. Заметила(правда не трудно это было) как половина актерского состава второго плана из Смолвиля перекачевали в СЕ.

Ну кто-то поддержал мою тему :D

Что еще кто заметил?

Ну таким образом я остановилась на 4.08, а хочется сравнить переводы Новы и РенТВ, да и на большом экране прикольнее смотреть.:D

Тогда не ходи в тред 4 сезона ;) там сплошные спойлеры

Да, на Рен-тв дубляж приятный. И сам перевод, если честно, мне нравится больше новы, не в обиду последним будь сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы удивительно если бы РЕН ТВ начал показ до Нового Года. А после - самое то, подтянутся новые эпизоды 4-го сезона, авось и их покажут до лета, с опозданием в пару недель, если такое вообще возможно, конечно. Просто нелогично снова начинать сначала, даже и 3-й сезон, только ради 4-х непоказанных эпизодов.

 

Они не показали 6 эпизодов...

 

А сколько вообще эпизодов в 3 сезоне? Потому что у меня сложилось мнение, что непоказали лишь 2 последних эпизода......:confused:

 

 

 

...но все же обещали начать в ноябре, поэтому и большое желание увидеть их раньше нового года, а если откинуть эмоции, то реально показать все без остановки в 2009 году. Боюсь только одного, что опять начнут с первого сезона.

 

 

 

Лучше пусть с января на РенТВ начнут показ, как раз успеют побольше серий 4 сезона снять!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати да, нам что-то недопаказали из третьего сезона???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати да, нам что-то недопаказали из третьего сезона???

 

Ага, и судя по тому диску, который у меня есть,:confused: - 2 серии. вот мне и интересно- сколько всего серий. Ну судя по всему у меня все серии, ибо все логично заканчивается.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не ходи в тред 4 сезона ;) там сплошные спойлеры

Да, на Рен-тв дубляж приятный. И сам перевод, если честно, мне нравится больше новы, не в обиду последним будь сказано.

Пойду, как выйдет на русском 4.09.:D

У Новы более прикольный перевод, но голоса переводчиков с РенТВ мне больше нравятся. Кстати, возлагаю большие надежды, что РенТВ не показывает из-за тщательного перевода, в попытках переплюнуть Нову (во как завернула:D).

myxa, Растяпа, если мне память не изменяет, то по тв показали только 10 серий третьего сезона, а всего их было 16. Так что концовочку они зажали по жесткачу.

myxa, может они какие-то пропустили серии поэтому несостыковка идет?

 

3.01. Великолепная семерка

3.02. С детьми все в порядке

3.03. Непруха в Блэк Роке

3.04. Город грехов

3.05. Сказки на ночь

3.06. Алая заря

3.07. Свежая кровь

3.08. Очень сверхъестественное Рождество

3.09. Охота на ведьм

3.10. Помечтай немного обо мне

3.11. Заколдованный круг

3.12. На войне как на войне

3.13. Укротители духов

3.14. Звонок с того света

3.15. Время на моей стороне

3.16. Пощады не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

myxa, Растяпа, если мне память не изменяет, то по тв показали только 10 серий третьего сезона, а всего их было 16. Так что концовочку они зажали по жесткачу.

myxa, может они какие-то пропустили серии поэтому несостыковка идет?

 

3.01. Великолепная семерка

3.02. С детьми все в порядке

3.03. Непруха в Блэк Роке

3.04. Город грехов

3.05. Сказки на ночь

3.06. Алая заря

3.07. Свежая кровь

3.08. Очень сверхъестественное Рождество

3.09. Охота на ведьм

3.10. Помечтай немного обо мне

3.11. Заколдованный круг

3.12. На войне как на войне

3.13. Укротители духов

3.14. Звонок с того света

3.15. Время на моей стороне

3.16. Пощады не будет

 

Нет, ну ёлки-моталки, у меня 12 серий и я пол года живу с полной уверенностью, что видела весь сезон!!! :evil: Я так понимаю, что до фига пропустила! Нет, ну вот что теперь делать?? :sad:

Надеюсь, что по РенТВ покажут (если покажут) весь 3 и 4 сезоны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рен Тв закончили кажись на том, что брательник таки захотел жить, вроде так. Это какая серия???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...