Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сверхъестественное (Supernatural)

Ваш любимый персонаж сериала  

667 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж сериала

    • Sam Winchester
    • Dean Winchester
    • Castiel
    • Crowley
    • Bobby Singer
    • Mary Winchester
    • Lucifer
    • Rowena MacLeod
    • Jack
    • Kevin Tran
    • Arthur Ketch
    • Sheriff Jody Mills
    • Metatron
    • Chuck Shurley
    • John Winchester
    • Ruby
    • Gabriel
    • Charlie Bradbury
    • Billie
    • Amara
    • Zachariah
    • Abaddon
    • Donatello Redfield
    • Rufus Turner
    • Garth Fitzgerald IV
    • Death
    • Michael
    • Azazel
    • Claire Novak
    • Donna Hanscum
    • Любимый сезон сериала
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • Делю сериал на первые пять лучших сезонов, и всю ту ерунду, что была после.
    • Первые пять сезонов посредственны. Начиная с шестого сериал стал лучше.
    • Как Вы относитесь к тому, что сериал наконец закончился?
      0
    • Он должен был закончится ещё лет десять назад. Скучать не буду.
    • Не имеет значения, давно бросил смотреть.
    • Это печально, я рассчитывал ещё минимум на пять сезонов.
    • Смотрел на автомате, конечно ушла эпоха, но всему когда-то приходит конец.
    • Какой финал будет иметь 15-й сезон?
      0
    • Дин и Сэм умрут, отправятся на небеса (Окончательно!)
    • Дин и Сэм остепенятся, у каждого будет семья и домик в деревне.
    • Винчестеры станут наставниками для нового поколения охотников, но больше не будут убивать нечисть.
    • Умрёт только один из братьев, а второй уйдёт на заслуженный покой.
    • Случится Апокалипсис, умрут вообще все!
      0
    • Апокалипсис для монстров, исчезнет всё сверхъествественное, для братьев больше не будет работы.
    • Как Вы относитесь к идее спин-оффа сериала?
      0
    • Положительно, на идеях сериала можно реализовать немало благодатных тем.
    • Отрицательно, ведь уже основной сериал высасывали из пальца.
    • Нейтрально, пусть снимают, всё равно просмотр сомнителен.
    • Про каких персонажей сериала мог бы быть хороший спин-офф?
      0
    • Castiel
    • Crowley и Rowena MacLeod
    • Lucifer и Jack
    • Bobby Singer
    • John Winchester и Mary Winchester
    • Ruby
    • Arthur Ketch
    • Где мой обещанный спин-офф про девочек-охотниц?!
    • Отличного спин-оффа по этому сериалу просто не может быть.
    • Возобновят ли сериал в дальнейшем?
      0
    • Нет, этому точно не бывать.
    • Кто знает, возможно лет так через 10, как это было с "Секретными материалами".
    • Возможно будет один или два полнометражных фильма.
    • Создатели таки поймут, что совершили ошибку, и уже вскоре вновь начнут пилить 16 сезон.
    • Смогут ли Эклз и Падалеки реализовать себя в новых проектах?
      0
    • Конечно! Они талантливые ребята, пробьются в топы Голливуда!
    • Будут появляться в разных вещах на ТВ, не более.
    • Актёры одной роли, кому они сейчас нужны?
    • Будут сниматься в дешёвых и посредственных поделиях с Николасом Кейджем.
    • Хотели бы Вы для себя такую жизнь, которая была у Винчестеров?
      0
    • Да! Ведь это захватывающе! Постоянно в дороге, постоянно приключения!
    • Нет, их жизнь ужасна, страшные монстры, занюханные отели и прочие "прелести" такого существования.
    • И всё таки, кто из них?
      0
    • Sam Winchester
    • Dean Winchester


Рекомендуемые сообщения

И не говори! Кто бы меня оттащил от форума и от этой темки. Вместо того чтобы продуктивно работать, я вот чем занимаюсь!!! Где уж тут сосредоточишься. :-))))

 

Ага, а я на работе, как последняя преступница сижу, по-воровски оглядываюсь и залезаю на форум. Директор чуть не застукал! :)

 

А самое смешное во всей этой истории, что о СЕ я узнала... меньше месяца назад! (знаю-знаю, самой стыдно!)

Была ведь обычным человеком...

И что же ты Крипке с людьми делаешь-то?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а я на работе, как последняя преступница сижу, по-воровски оглядываюсь и залезаю на форум. Директор чуть не застукал! :)

 

А самое смешное во всей этой истории, что о СЕ я узнала... меньше месяца назад! (знаю-знаю, самой стыдно!)

Была ведь обычным человеком...

И что же ты Крипке с людьми делаешь-то?!

 

Я смотрю СЕ с самой первой серии на Рен-тв, но тогда не было такой горячки. Вся прелесть сего шедевра (насчет шедевра я серьезно!) в том, что от сезона к сезона он становится все лучше и лучше и цепляет по нарастающей.

Директоров, надзирающих за мной, не наблюдается, но я-то девушка ответственная, сама знаю что перебарщиваю, но не могу остановиться. Может, мне Сэмика призвать на помощь, все-таки коллега как никак, пускай отдувается :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю СЕ с самой первой серии на Рен-тв, но тогда не было такой горячки. Вся прелесть сего шедевра (насчет шедевра я серьезно!) в том, что от сезона к сезона он становится все лучше и лучше и цепляет по нарастающей.

Директоров, надзирающих за мной, не наблюдается, но я-то девушка ответственная, сама знаю что перебарщиваю, но не могу остановиться. Может, мне Сэмика призвать на помощь, все-таки коллега как никак, пускай отдувается :-)))

 

Это точно - шедевр! И действительно цепляет.

Насчет слов "призвать"... Вспомнился один анекдот:

 

Дин: - У нас кран в ванной потек. Может сантехника вызовем?

Сэм: - Ага, вот щас нарисуем пентаграмму, прочитаем заклинание и вызовем сантехника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку. Это конечно к четвертому сезону не относится, но уж больно мне интересно знать мнение.

 

Как удалось Руби в конце третьего сезона починить кольт? С помощью супер-ножа?

 

Прямо из головы не выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку. Это конечно к четвертому сезону не относится, но уж больно мне интересно знать мнение.

 

Как удалось Руби в конце третьего сезона починить кольт? С помощью супер-ножа?

 

Прямо из головы не выходит.

 

Ну, так как она вырвалась из ада, то видимо узнала там какие то примочки;)

А вообще, если память мне не изменяет, история об этом в 3 сезоне умалчивает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так как она вырвалась из ада, то видимо узнала там какие то примочки;)

А вообще, если память мне не изменяет, история об этом в 3 сезоне умалчивает. :)

 

Это так, но вдруг я что-то упустила...

А так, никаких версий нет?

И кстати, как она из ада вышла, если ее Лилит туда отправила? Может Сэм вызвал?

 

*прошел слух, что в одной из ближайших серий

Сэм и Руби поцелуются (не знаю, может кому это интересно)*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*прошел слух, что в одной из ближайших серий

Сэм и Руби поцелуются (не знаю, может кому это интересно)*

 

Эээ... жалко тебя разочаровывать:), но, кажется,

в первый серии был намёк на то, что они уже давно прошли конфетно-цветочный период:unsure:...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... жалко тебя разочаровывать:), но, кажется,

в первый серии был намёк на то, что они уже давно прошли конфетно-цветочный период:unsure:...

 

 

Так и знала, что во всем этом есть какой-то подвох...;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так, но вдруг я что-то упустила...

А так, никаких версий нет?

 

И кстати, как она из ада вышла, если ее Лилит туда отправила? Может Сэм вызвал?

 

 

Скажу сразу, 4 сезон я не смотрела, ибо безлимитного интернета у меня нет, а по РенТВ ещё не показывали.

Но вспоминая 3 сезон у меня сложилось мнение,

что Руби вышла вместе со всеми в ворота. Которые открылись с руки Желтоглазого Демона, а все думают что из-за братьев Винчестеров.

Произвол!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... жалко тебя разочаровывать:), но, кажется,

в первый серии был намёк на то, что они уже давно прошли конфетно-цветочный период:unsure:...

А так не хочется в это верить,:sad: точнее с этой Руби. С прошлой бы не плохо смотрелись.

Кстати, а она что перестанет бояться ангелов и опять начнет тереться возле братьев?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так не хочется в это верить,:sad: точнее с этой Руби. С прошлой бы не плохо смотрелись.

Кстати, а она что перестанет бояться ангелов и опять начнет тереться возле братьев?;)

 

Да Бог её знает... или Дьявол... блин запутался:). Меня тут одна очень садистская и издевательская мыслишка посетила насчёт Дина:twisted:...

 

Я подумал, раз уж

у Сэма интимные отношения со своин "наставником", Руби. То у Дина могут быть тоже интимные отношения со своим наставником. Я лично сразу причислил Кастиэля к рангу наставника.:lol: Вот и у Крипке будет своя Горбатая Гора. Я конечно понимаю, что такого в жизни не случится, а в кино - подавно, но очень уж тоскливо ждать очередной серии, приходится забивать голову всякой ерундой:)...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Бог её знает... или Дьявол... блин запутался:). Меня тут одна очень садистская и издевательская мыслишка посетила насчёт Дина:twisted:...

 

Я подумал, раз уж

у Сэма интимные отношения со своин "наставником", Руби. То у Дина могут быть тоже интимные отношения со своим наставником. Я лично сразу причислил Кастиэля к рангу наставника.:lol: Вот и у Крипке будет своя Горбатая Гора. Я конечно понимаю, что такого в жизни не случится, а в кино - подавно, но очень уж тоскливо ждать очередной серии, приходится забивать голову всякой ерундой:)...

Та же фигня, поэтому куча диких мыслей посещает больную голову.

 

Никак не могу отказаться от идеи, что Дина вытащили из ада не потому что он избранный, хотя Кастиэль так и думает, а что бы он Сэма направил на войну против демонов. Что у ЖГД были вполне добрые намерения, точнее он действовал в содружестве с "небом", дабы добыть себе путевку в рай.

А еще мучает такой вопрос, если мать дала разрешение на вход в спальню Сэма, то после смерти, она должна была попасть в ад. Смогла ли она свалить от туда, когда были открыты врата?:frown:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1)Из 4 сезона следует, что весь сериал вытикает из косяка мамочки Дина и Сэма. Она охотница, Дин её предупреждал и говорил дату, а она всё же допустила демона до Сэма.

2)8 серия 4 сезона не самая смешная, но некоторые моменты супер, особенно медведь.

3) Уже не помню предыдущие концовки, но последние 2 заканчиваются на драматической нотке :)

4)Слишком тянут со всем предназначением и всё говорят о будощем.... а так гляди и сезон закончится... активнее надо развивать события, а то в 8 серии по сути ничего не было... Просто работёнка...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Из 4 сезона следует, что весь сериал вытикает из косяка мамочки Дина и Сэма. Она охотница, Дин её предупреждал и говорил дату, а она всё же допустила демона до Сэма.

 

Дин не мог изменить прошлого, его отправили, что бы узнать для чего это нужно было ЖГД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дин не мог изменить прошлого, его отправили, что бы узнать для чего это нужно было ЖГД.

 

 

А может быть, он не мог изменить прошлое, потому что он должен был оказаться в прошлом и сам того не ведая, сделал его таким, какое оно и есть сейчас, обеспечив себе и брату гонки со смертью?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть, он не мог изменить прошлое, потому что он должен был оказаться в прошлом и сам того не ведая, сделал его таким, какое оно и есть сейчас, обеспечив себе и брату гонки со смертью?

Ну это возможно, если предположить, что Кастиэль и вышестоящие решили запутать Винчестеров. :D Но как-то оно не клеется, смысл "небесам" допускать повторное кормление Сэма кровякой демона, а потом мечтать его убить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это возможно, если предположить, что Кастиэль и вышестоящие решили запутать Винчестеров. :D Но как-то оно не клеется, смысл "небесам" допускать повторное кормление Сэма кровякой демона?

 

 

Ангелы просто затрусили менять прошлое. Ведь, если бы этого не случилось бы, то мир лишился бы двух бравых охотников на нечисть. При том таких элитных:).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть, он не мог изменить прошлое, потому что он должен был оказаться в прошлом и сам того не ведая, сделал его таким, какое оно и есть сейчас, обеспечив себе и брату гонки со смертью?

 

 

Получается, без Дина папик никогда бы не купил Импалу, мать никогда бы не решилась остаться с Джоном... Короче, временная петля была изначальна.

Похоже, что все была заранее предопределенно там, наверху.

То есть ангелы и Бог заранее знают к чему все это ведет...

 

 

Как же все это запутано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, без Дина папик никогда бы не купил Импалу, мать никогда бы не решилась остаться с Джоном... Короче, временная петля была изначальна.

Похоже, что все была заранее предопределенно там, наверху.

То есть ангелы и Бог заранее знают к чему все это ведет...

 

 

Как же все это запутано...

 

Ну, игры со временем - штука очень опасная и неблагодарная. Если в кино используют перемещения во времени, или вот такие случаи, когда возвращаясь в прошлое, ты создаёшь будущее, в котором жил, то обязательно найдутся ошибки, несостыковки, исторические и грамматические...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангелы просто затрусили менять прошлое. Ведь, если бы этого не случилось бы, то мир лишился бы двух бравых охотников на нечисть. При том таких элитных:).

 

И Лилит или какой другой демон намного раньше начали вскрывать печати, и этим милым ангелочкам пришлось бы очень сильно попариться, а сейчас они борятся руками Сэма, которого, если что, можно убрать.

Но мне кажется, что у крылатых все же мало мощность, что бы прикончить Сэма.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Лилит или какой другой демон намного раньше начали вскрывать печати, и этим милым ангелочкам пришлось бы очень сильно попариться, а сейчас они борятся руками Сэма, которого, если что, можно убрать.

Но мне кажется, что у крылатых все же мало мощность, что бы прикончить Сэма.

 

 

Ну почему же? Появятся, как всегда из ниоткуда, за спиной и на огромный двуручный меч насадят. Это легко. Вот только за демонами так не появишься:). Хотя...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же? Появятся, как всегда из ниоткуда, за спиной и на огромный двуручный меч насадят. Это легко. Вот только за демонами так не появишься:). Хотя...

 

Если судить со слов ангелов, то да, но вот что-то Лилит они никак не могут убить или просто остановить, а просят об этом двух "земных червей", а предыдущие попытк(как я поняла, нападения на Лилит) закончились смертью шести крылатых. ;) Может демоны и чувствуют белую силу заранее, но все же, раз они так серьезно настроены, что готовы убить 1000 невинных людей, то чего раньше ждали, когда малышка начала вскрывать первую печать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если судить со слов ангелов, то да, но вот что-то Лилит они никак не могут убить или просто остановить, а просят об этом двух "земных червей", а предыдущие попытк(как я поняла, нападения на Лилит) закончились смертью шести крылатых. ;) Может демоны и чувствуют белую силу заранее, но все же, раз они так серьезно настроены, что готовы убить 1000 невинных людей, то чего раньше ждали, когда малышка начала вскрывать первую печать.

 

 

Да они конкретно этого и не просили. Я бы скорее сказала, что они хотят, чтобы те сейчас занимались всем остальным, а не демонами и Лилит: монстров уничтожали, не давали гибнуть людям и открываться печатям, пока сами ангелы сражаются. Насчет того, что ангелы не могут остановить Лилит - они же не всесильны, а у нее целая армия демонов, и сражаются (ну я так думаю) ангелы не только с ними, а еще со всей прочей нечистью и гадостью, которую Лилит переманила в свои ряды. И, как я поняла, ангелов не так уж много.

 

 

Так вот. Посмотрела серию 4.08. Понравилось гораздо больше, чем 4.07. ;) ;) ;) Очень впечатлил мишка, хотя это уже явно где-то было, и не раз. Например, местами сильно напомнило книгу "Винки".

И выражения лиц Сэма и Дина на протяжении всей серии - просто блеск. К сожалению, оказалось, что я ошибалась во мнении насчет Дина:

 

мне казалось, что он про ад действительно почти ничего не помнит, и те вспышки в зеркалах и т.п. - пробуждающиеся воспоминания... А он, бедный, все помнит. И ничего не скажет - значит ли это, что нам тоже это показано не будет? Если честно, надеюсь, что нет, - не хочется смотреть, как он мучается. Мне его правда жалко стало.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Серия 4.08 отсмотрена, но вот название больше впечатлило, чем сам эпизод. Смысл есть, но серия не замудреная, веселых моментов намного больше.

Сэм прикольно вылетел из тапочек, мальчик-супермен отделавший Дина, ну и конечно же депрессивный мишка и его надпись на доске "жизнь-г..." повеселили, а от лиц братьев, каталась по полу. Кстати желание у Сэма неслабенькое.

Но как же создатели красиво обходят тему "Что происходит в аду".

 

Да они конкретно этого и не просили. Я бы скорее сказала, что они хотят, чтобы те сейчас занимались всем остальным, а не демонами и Лилит: монстров уничтожали, не давали гибнуть людям и открываться печатям

Так вроде Лилит и открывает печати, значит братья не могут не думать о ней и не охотиться на нее.

 

 

И ничего не скажет - значит ли это, что нам тоже это показано не будет? Если честно, надеюсь, что нет, - не хочется смотреть, как он мучается. Мне его правда жалко стало.

 

А я наоборот надеялась, что покажут чем же было в аду.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно, приятно, что сериал улучшается.

Вспоминая, каким трешем был 1-ый сезон, и как сериал становился всё лучше, нельзя не радоваться.

Конечно, сериал все равно остается середнячком, но очень крепким!

Юмор стал лучше, актёры лучше, сюжет лучше. Примитивизма меньше.

6-ая серия 4-ого сезона просто отжиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...