Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сверхъестественное (Supernatural)

Ваш любимый персонаж сериала  

667 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж сериала

    • Sam Winchester
    • Dean Winchester
    • Castiel
    • Crowley
    • Bobby Singer
    • Mary Winchester
    • Lucifer
    • Rowena MacLeod
    • Jack
    • Kevin Tran
    • Arthur Ketch
    • Sheriff Jody Mills
    • Metatron
    • Chuck Shurley
    • John Winchester
    • Ruby
    • Gabriel
    • Charlie Bradbury
    • Billie
    • Amara
    • Zachariah
    • Abaddon
    • Donatello Redfield
    • Rufus Turner
    • Garth Fitzgerald IV
    • Death
    • Michael
    • Azazel
    • Claire Novak
    • Donna Hanscum
    • Любимый сезон сериала
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • Делю сериал на первые пять лучших сезонов, и всю ту ерунду, что была после.
    • Первые пять сезонов посредственны. Начиная с шестого сериал стал лучше.
    • Как Вы относитесь к тому, что сериал наконец закончился?
      0
    • Он должен был закончится ещё лет десять назад. Скучать не буду.
    • Не имеет значения, давно бросил смотреть.
    • Это печально, я рассчитывал ещё минимум на пять сезонов.
    • Смотрел на автомате, конечно ушла эпоха, но всему когда-то приходит конец.
    • Какой финал будет иметь 15-й сезон?
      0
    • Дин и Сэм умрут, отправятся на небеса (Окончательно!)
    • Дин и Сэм остепенятся, у каждого будет семья и домик в деревне.
    • Винчестеры станут наставниками для нового поколения охотников, но больше не будут убивать нечисть.
    • Умрёт только один из братьев, а второй уйдёт на заслуженный покой.
    • Случится Апокалипсис, умрут вообще все!
      0
    • Апокалипсис для монстров, исчезнет всё сверхъествественное, для братьев больше не будет работы.
    • Как Вы относитесь к идее спин-оффа сериала?
      0
    • Положительно, на идеях сериала можно реализовать немало благодатных тем.
    • Отрицательно, ведь уже основной сериал высасывали из пальца.
    • Нейтрально, пусть снимают, всё равно просмотр сомнителен.
    • Про каких персонажей сериала мог бы быть хороший спин-офф?
      0
    • Castiel
    • Crowley и Rowena MacLeod
    • Lucifer и Jack
    • Bobby Singer
    • John Winchester и Mary Winchester
    • Ruby
    • Arthur Ketch
    • Где мой обещанный спин-офф про девочек-охотниц?!
    • Отличного спин-оффа по этому сериалу просто не может быть.
    • Возобновят ли сериал в дальнейшем?
      0
    • Нет, этому точно не бывать.
    • Кто знает, возможно лет так через 10, как это было с "Секретными материалами".
    • Возможно будет один или два полнометражных фильма.
    • Создатели таки поймут, что совершили ошибку, и уже вскоре вновь начнут пилить 16 сезон.
    • Смогут ли Эклз и Падалеки реализовать себя в новых проектах?
      0
    • Конечно! Они талантливые ребята, пробьются в топы Голливуда!
    • Будут появляться в разных вещах на ТВ, не более.
    • Актёры одной роли, кому они сейчас нужны?
    • Будут сниматься в дешёвых и посредственных поделиях с Николасом Кейджем.
    • Хотели бы Вы для себя такую жизнь, которая была у Винчестеров?
      0
    • Да! Ведь это захватывающе! Постоянно в дороге, постоянно приключения!
    • Нет, их жизнь ужасна, страшные монстры, занюханные отели и прочие "прелести" такого существования.
    • И всё таки, кто из них?
      0
    • Sam Winchester
    • Dean Winchester


Рекомендуемые сообщения

ради Бога. пусть рвут! ручонки коротки.=))

 

В США, я даже дорвалась до актеров, что уж говорить про российских малолеток? Именно таких я и встречала. В школе, где я преподаю уже 1 месяц меня заколебали мои ученицы, чтобы я им показала СПН на оригинальных коллекционных дисках, и падают в ступор, когда я начинаю читать книгу СПН. Nevermore.

Так что пусть рвут, мое мнение лишь мое мнение! ну и еще парочка со мной согласиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради Бога. пусть рвут! ручонки коротки.=))

 

Так что пусть рвут, мое мнение лишь мое мнение! ну и еще парочка со мной согласиться.

 

Это правда, ваше мнение и есть ваше мнение:). Просто я не согласен с вами в том плане, что на такой мрачной ноте стоило заканчивать сериал, это не правильно. При том, вы говорили про мифы и легенды. А то что сериал основан на городских легендах, вас это не смущает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дикая фанатка СПНсчитаю трезво и осмысленно. 4 сезон бред. БРЕД!!! На 3 нужно было остановиться. Что за Санта-Барбара. Перебиралки всех мифов и легенд. Мы так до медузы-гаргоны доберемся. Мне стыдно за сериал. Господи, неужели они покажут Лина и Сэма в ангельскими крылышками, пргающими по облочкам. Сейчас сериал осталось смотреть лишь девочкам подростак, у которых еще гормоны, и прочие трудности в жизни.

Ну насчет медуз я не знаю, а то что происходит в четвертом сезоне было вполне предсказуемо еще в первом(если смотрели). И кстати, первый сезон был полон "мифов и легенд", даже авторы не отрицали, что собирали их по всему миру и на их основе писался сценарий к каждой серии, и всем известно, если все таки ад существует, то должен быть и рай, один полюс существовать никак не может.

А вот с девочками-подростками вы очень сильно ошиблись, либо не читали посты в этой теме.

Субъективность так из прет из Вас, не нужно делать выводы, пока не познакомились с людьми, которым нравится этот сериал. Ваш опыт не 100%-ый, максимум 10% аудитории подростки, не видящие ничего кроме двух "секси боев", если вы загляните в тему СЕ сезон 1-3, то может почерпнете побольше информации о фанатах этого сериала.

 

А теперь по теме.

Вторая серия почти опровергла все мои предположения после 4.01. Но об этом попозже.

Вообще, всю серию переживала за Бобби, больше чем за главных виновников сериала. Никак в голове не укладывалась мысль, что Крипке может так жестоко поступить с этим персонажем. Ведь без него братьям не обойтись, не то что бы они не смогут продолжить охоту, а то что он "разум", утихамиривающий вспыльчивость молодежи. И как же стало спокойно, когда он остался жив.

Кастель ввел в полное заблуждение. Вроде как Сэм должен возглавить армию демонов, и логично было предполагать, что он и есть тот приславутый Люцифер, но тут все мои домыслы обрубил один ангел, хотя 1% еще остался, т.к. не известно что за врата и в "чем заперт" Люцифер. Если посмотреть под другим углом на речь все того же Кастеля, то можно предположить, что ЖГД действовал в содружестве с "небом" и цель избранного демоном недопустить открытия врат. По крайней мере Сэму под силу победить Лилит и хватит ума не снимать печати. А ангелу нужен Дин для направления действий Сэма в нужное русло.

Итог один: новый сезон, новые загадки, которые вряд ли мы сможем разгадать раньше, чем позволят нам сценаристы.

Руби.. не верю я ей до сих пор. Как бы она не горела желанием помочь, что-то не верится в искренность ее действий.

Да и с апокалипсисом был переборчик.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Вообще, всю серию переживала за Бобби, больше чем за главных виновников сериала.

 

 

А я переживаю до сих пор. Нет, я не думала, что Крипке убьет его в начале сезона, но считаю, что к концу остаться в живых у Бобби шансов примерно 1 к 50 :(

Сама серия мне очень понравилась основной идеей. Меня всегда поражало, что охотники, не задумываясь, быстро убивают всех подряд, не пытаясь как-то по-другому решить вопрос. Эту тему слегка подняли в эпизоде с вампирами, когда Гордон впервые появился, но 4.02 действительно выразила то, о чем я всегда думала: почему нельзя изгнать демона, не убивая сразу носителя, почему они кольтом стреляли в сердце, если по идее и раны было бы достаточно, чтобы изгнать демона и т.п.. Очень понравился Кастиэль - здорово осадил Дина.

На самом деле, мне кажется, это все не зря помещено в одну серию. Моя мысль идет так:

 

для Кастиэля и ангелов Дин и другие люди то же самое, что все эти пострадавшие жертвы для самих охотников - они конечно этого не хотели, но, чтобы не допустить еще большего количества смертей и зла, кем-то они не задумываясь жертвуют.

Как-то совсем неактивен Сэм - не показывают про него ничего: ни его переживаний, ни рассказа про те 4 месяца, ни даже от Кастиэля про него ни слова (я думала, будет - все-таки Дина не случайно выбрали)

Опять же разговор Кастиэля и Дином - как лихо завернули)) Люцифер... По моим ощущениям, перегнули тут именно с его упоминанием, а не с апокалипсисом - он-то уже давно стараниями Лилит и ЖГД назревает. А так ещё один супервраг у мальчиков появился. К тому же, четыре всадника апокалипсиса за Вратами - это было бы интереснее...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Shania, о смерти Бобби даже думать не хочется, сериал потеряет еще одного отличного персонажа. Уж лучше Руби пусть пришьют. Не девочка, а клиника.

Сама серия мне очень понравилась основной идеей.
Ну так Сэмик же пытался со всеми пообщаться, редко это приводило к хорошему, а если операться на происхождение охотников, то тут все понятно. По большей части они мстят за кого-то из близких, а в таком случае люди редко расспрашивают про чувства "сосуда".

Ну методы рая и ада не сильно отличаются, как никак, ад был создан "падшим ангелом", следовательно он был воином неба и методику точно запомнил, только вот цели у них немного разные.

Сэму пора бы рассказать про свое житье бытье без Дина, а то незнание старшего могут эксплуатировать все. Но склоняюсь к тому, что Дин нужен ангелу только для направления действий Сэма, из землян только он может справиться с Лилит, а вроде как это первая цель. Кастель мне напоминает Руби, "я об этом умолчу, что бы добиться максимального эффекта, а как это обернется вам мне плевать".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 3 нужно было остановиться.

Категорически не соглашусь!

Могу дать хороший совет - не смотрите 4 сезон, просто представьте, что сериал закрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради Бога. пусть рвут! ручонки коротки.=))

 

В США, я даже дорвалась до актеров, что уж говорить про российских малолеток? Именно таких я и встречала. В школе, где я преподаю уже 1 месяц меня заколебали мои ученицы, чтобы я им показала СПН на оригинальных коллекционных дисках, и падают в ступор, когда я начинаю читать книгу СПН. Nevermore.

Так что пусть рвут, мое мнение лишь мое мнение! ну и еще парочка со мной согласиться.

 

Незнаю бред ли 4-ый сезон, но после того, что было в 1-ом, я вообще незнаю как сериал смог выжить.

 

Пусть сюжет странный, но СПН хотя бы вышли из дешёвого Б-муви, котором он являлся в 1-ом сезоне.

Так что хуже уже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет медуз я не знаю, а то что происходит в четвертом сезоне было вполне предсказуемо еще в первом(если смотрели). И кстати, первый сезон был полон "мифов и легенд", даже авторы не отрицали, что собирали их по всему миру и на их основе писался сценарий к каждой серии, и всем известно, если все таки ад существует, то должен быть и рай, один полюс существовать никак не может.

А вот с девочками-подростками вы очень сильно ошиблись, либо не читали посты в этой теме.

Субъективность так из прет из Вас, не нужно делать выводы, пока не познакомились с людьми, которым нравится этот сериал. Ваш опыт не 100%-ый, максимум 10% аудитории подростки, не видящие ничего кроме двух "секси боев", если вы загляните в тему СЕ сезон 1-3, то может почерпнете побольше информации о фанатах этого сериала.

 

Смотрела все сезоны. Довольна лишь первым. Уж сколько раз твердили миру, что лесть гнусна, вредна, но это все не в толк. Один дядькя в продюсерском центре решил так, значит быть 4 сезону.

По поводу фанаток, а мне не нужно читать форумы про первые три сезона, если я переодически "наслаждаюсь" писаниной на официальном форуме. И кто же там пишет? Дамы бальзаковского возраста, которые до сих пор не вышли замуж, и подростки. Нечто среднее между ними это около 10 %.

По поводу сотворения сюжетов и прочей информации... я это знала, когда сериал только появился, ибо люлю смотреть истории создания кино. Я не отрицала, что СПН хороший сериал. Это отличный сериал. И не стоит его недооценивать. Но такие фильмы должны заканчиваться трагически. Априори, если началось с безысходности и ненависити, то к этому всегда и приходит. А классический закат, уезжающая в даль машина и побитые, но живые братья всегда будут живы... ну как-то примитивно. Элементы недосказанности придают пикантности. Например, Салтыков-Щедрин всегда писал свои сказки без конца, у них его просто не было, чтобы читатель мог сам додумать что хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О мой бог, это было шикарно! Намудрили. Конечно, сценаристы прилично, ну да не об этом сейчас))) Третий эпизод это нечто, ммм, и даже практическое отсутствие Сэмми ничего не портит.

 

Кастиэль переносит Дина в прошлое, а именно в 1973 год, он встречает молодого Джона, помогает ему выбрать именно Импалу в качестве машины и так же видит Мэри. Причем его реакция на нее, если говорить в двух словах, это знаменитое «под столом».

«Sammy, whatever you are, mom just a babe. I’m going to hell. Again»

Мэри была охотницей, а Джон, напротив, милым и наивным парнем, в котором ничего не было от охотника. Он во что бы то ни стало верил в хэппи энды, и именно этим нравился Мэри. Кстати ее отца звали Сэмюэлем, а мать Дианной (опять же представьте себе выражение лица Дина в тот момент).

Они сталкиваются с делом, где фигурирует желтоглазый, Дин едет за кольтом, правда, не успевает вовремя выстрелить. План Азазеля нам так и не открыли, никто не знает, как все должно было кончиться, но он подыскивает идеальных матерей для будущих супер детей и заключает с ними сделки, обещая прийти через десять лет. Ну тут как и демоны перекрестка, разве что он говорит, что не собирается забирать их души. Мэри его фаворитка.

Убив ее родителей Азазель, на тот момент в теле ее отца, убитого им, следует за сбежавшей с Джоном Мэри и сворачивает ее «почти-уже-жениху» шею. Он предлагает ей сделку, обещает вернуть ей Джона и долгие счастливые десять лет, в течении которых будет оберегать их от всего сверхъестественного. За чем он придет через десять лет, он так и не говорит, впрочем, мы с вами это итак знаем.

Дин приезжает слишком поздно: сделка уже заключена. Проснувшись в номере мотеля он видит Кастиэля. Тот говорит ему, что он не может изменить своего предназначения и что Сэм ступил на скользкую дорожку, которая неизвестно куда приведет. И что они не знают, как план Азазеля должен был закончиться, но теперь Дин знает правду о прошлом, еще Кастиэль говорит, что Дино нужно что-то сделать с Сэмом, иначе это сделают они. (не убить ли?)

И про Сэма, он в начале серии скрылся с Руби в неизвестном направлении. Хотя от Руби уже кроме имени ничего не осталось, я, честно говоря, опасалась, что она вообще не вернется, свинтив во второй серии. Слава богу, ошибалась.

 

Уф, так, ну вот и поделилась спойлерами) Прежний интерес к сверхъестественному ко мне наконец снова возвращается. Жду четвертую серию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне прежний интерес возвратился начиная с первой серии нового сезона. И до сих пор, не разочаровывает. 4 сезон действительно шикарный. На данный момент все три серии я оценила на 10/10. Прошлый сезон от меня получил похуже оценки.

 

Теперь, говоря о третьем эпизоде.

 

Почти каждый сериал-долгожитель рано или поздно использует старый добрый приёмчик — Назад в будущее. Обычно я снисходительно прикрываю глаза, потому что не в восторге от таких сюжетиков, слишком наивно. Но в этот раз путешествие в прошлое было действительно познавательным, и самое главное — заданием Дина не было что-нибудь изменить, а просто узнать правду. Я тоже всегда придерживалась мнению, что судьбу изменить нельзя, а если и возможно, то лучше не надо. Исход может быть драматическим.

 

Как всегда не обошлись без порции хорошего юмора. :) Самая прикольная шуточка была — "Дин Ван Хален". Про комментарий Дина о маме, который ErraWays упомянула выше, тоже LOL.

 

От Скиннера дедушки я в восторге! :wow:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертый сезон -супер!!!

 

Я боялась, что Дина они "заиграют" или будут показывать урывками (типа. в воспоминаниях). Но нет! Молодцы ребята - вышли так круто на новый уровень. Аж дух захватывает!

 

Жалко только прежнюю Руби - мне она очень нравилась. Жалко-жалко!

 

Все остальное - не буду ничего говорить, чтоб не сглазить, но челюстя пока отпадают. Круто зажигают ребята. Раза в три круче, чем раньше. Восторг! Желаю им и дальше темп не сбавлять и так держать!

 

Отдельная большая благодарность Нове! Так переводить - даже смешнее оригинала. Смешнее, круче и динамичнее. Кроме них, никакого другого перевода я не признаю.

 

Ну, будем надеяться, что и дальнейшее нас не разочарует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третью серию смотрела не отрываясь. Состояние шоковое, платок очень кстати пригодился. Очень эмоциональная и насыщенная серия!

 

Мэри из семьи охотников...вот чего я точно не ожидала! Она отличная охотница, чуть Дина не отдубасила. Джон - милый и добрый, с ним безопасно и Мэри хочет убежать ,чтобы чувствовать эту безопасность, а не оглядываться на каждый шорох... Всё совсем не так, как мы привыкли думать.

Кастиэль... ну что же ты мучаешь Дина? Хочешь, чтобы работа была сделана, хотя бы объясни в чём она заключается! Ой, как не понравилась мне его фраза в конце по поводу Сэма "Либо ты его остановишь, либо мы"... Предпочитаю первый вариант.

Вновь появляется ЖГД... Теперь мы знаем, за что Мэри извинялась перед Сэмом (эпизод "Home") - за свою сделку с демоном, она спасала любимого человека, но родителей ей спасти не удалось.

Сцена, в которой Дин просит Мэри ни в коем случае не вставать в тот роковой день очень сильная, Дженсен справился на все 200%.

 

И немного о позитивном.

Джон, ты правда хотел купить VW? Дин бы точно в него не сел! :D

Дина назвали в честь бабушки :lol: Хотя, надо отдать должное, бабушка у него героическая!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу начало не плохое , немного разочаровало то что Семи поправился или это он накачался не удачно , раньше выглядел лучше , порадовало и то что присутствовал юмор , даже очень гармонично вписывался . Как и всегда: удачный захватывающий сюжет + спецэффекты + идеально подобранные герои = не дают зрителям скучать .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему это в отдеьной ветеке обсуждают?

Одни минусы:

 

1-3 сезоны меня сериал только удивлял тем,что он становился всё лучше!Но 4 сильно разочаровал:

1)весь 3 сезон нам втирали что Дин умрёт,а что в итоге?Нам показали "ад" в виде каой то хрени и живого невредимого дина.Не показали то,как Сэм пытается вытащить Дина и т.д. В общем убили и вернули сразу же..Пипец.Ну а в 3 эпизоде - такое же не возможно,что бы Дин вернулся в прошлое,выбрал автомобиль.Ведь Дин существует как и этот автомобиль,но авто было куплено раньше его рождения.Т.е отец сам покупает эту тачку,женится и поялется Дин...а уже потом Дин возвращается в прошлое.

Ещё считаю большим минусом то,что туда втянули Бога.

И новый облик этой дмоницы (имя забыл) не вписывается -слишком по-детски выглядит и играет ужасно.

Сюжеты уже не интересные 2 эп. ваще скучняк полный,3 не в счёт.Короче сериал исчерпан.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает побольше подробностей о Лилит? Она случайно не тот самый демон, который упоминается в еврейской мифологии как первая жена Адама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно но знать на вернека неможет не кто кроме всемогущего Крипке так что остается ждать выхода остальных серий 4 сезона и кстати на сколько я знаю то в какихто сериях должны показать тот период пока Дин был в аду а Сем искал способы его освободить так что надо ждать оставшиеся серии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, 3-я серия намертво заставила ждать продолжения. Сцена, когда Дин просил Мери не выходить из спальни в 1983 году-супер. Для справки: рейтинги вышедших серий:

1-я серия---3,96 млн.

2-я серия---3,25 млн.

3-я серия---3,57 млн.

Намного выше предыдущих сезонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-я серия---3,57 млн.

+1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какихто сериях должны показать тот период пока Дин был в аду а Сем искал способы его освободить так что надо ждать оставшиеся серии

На это будет интересно посмотреть. Что там Сэмми натворил в отсутствие Дина, во что он впутался, одни демоны знают. Сейчас он каким-то бесчувственным мне кажется.

 

Теперь наверно мы уже не дождемся серий, где братья Винчестеры колесили по Америке и спасали обычных граждан от всякой разной нечисти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сколько же паники было по поводу предполагаемого отсутствия Дженсена Эклса и вот нам, держите, целая серия, где на экране(из братьев) присутствует только Дин. :)

Отношение к самому эпизоду двоякое, вроде горела желанием узнать все о маме ребят, но с другой стороны, все показанное было среди предположений при обсуждении первых трех сезонов. Обидно, даже очень.:redface:

Сдача дьяволу в аренду души - это точно семейная традиция Винчестеров, мама за папу, папа за старшего сына, старший сын за младшего, просто великолепная цепочка. Но самое интересное "душа чиста от сделок" только у того, кто в младенчестве испил нечистую кровь. Но мамуля переплюнула всех парней семейства, "продать" неродившегося ребенка...

А Кастиэль просто "умора", не знаю как Дин не получил в этой серии инфаркт от появлений этого персонажа, или как минимум не кинулся поправить фейс ангелу за нервотрепку, подаренную несбыточную надежду и недосказы. Концовка заставляет ждать следующую серию с еще большим предвкушением. Интересно (впрочем как всегда) будет посмотреть на разбор полетов между Дином и Сэмом. :wow:

Не поняла только темы с именем матери Мэри Диана.:eek:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, срочно напомните плз, когда Рен тв обещали возобновление сериала? Разве не с октября? Ведь уже пора, а я по тв че т ничего не вижу........

А то вы все уже в 4 сезон ударились, а мне бы третий целиком пересмотреть :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, срочно напомните плз, когда Рен тв обещали возобновление сериала? Разве не с октября? Ведь уже пора, а я по тв че т ничего не вижу........

А то вы все уже в 4 сезон ударились, а мне бы третий целиком пересмотреть :unsure:

Вроде же говорили, что начнется показ в ноябре.

Да, темка это позатихла, быстрее бы все досмотрели, что бы третий пообсуждать вдоволь и без спойлеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Кастиэль просто "умора", не знаю как Дин не получил в этой серии инфаркт от появлений этого персонажа, или как минимум не кинулся поправить фейс ангелу за нервотрепку, подаренную несбыточную надежду и недосказы.

 

 

Я тоже с каждой серией прусь от Кастиэля всё больше и больше:). Он для меня, как косячок марихуанны, на английском у него крутой такой говорок, а перевели, так вообще со стола падаю. Мастер Йода, несколько тысяч лет назад. Каждый раз вспоминается фраза из рекламы:"Не хочешь ты чизбургер этот..."

 

Сама серия продолжает собой тот узел, что заплели ещё в самом начале сериала. Вроде нам показали абсолютно всё, теперь всё-то должно стать ясно, но вот сволочи, взяли и рассказав нам почти всё о прошлом семьи Винчестеров, они одной точной фразой связали из старого распутанного узла новый и ещё более крепкий, да ещё и полили клеем, чтобы покрепче затянулся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сама серия продолжает собой тот узел, что заплели ещё в самом начале сериала. Вроде нам показали абсолютно всё, теперь всё-то должно стать ясно, но вот сволочи, взяли и рассказав нам почти всё о прошлом семьи Винчестеров, они одной точной фразой связали из старого распутанного узла новый и ещё более крепкий, да ещё и полили клеем, чтобы покрепче затянулся.

Ну а куда же без этого, в третьем сезоне пытались спасти Дина от ада, теперь будут отговаривать Сэма от возглавления адской дружины.

Только вот роль Руби мне не совсем понятна, какие бы не были у нее высокоморальные цели, благодаря которым она и помогает Винчестерам, все же свою выгоду от их победы у нее получается плохо скрывать. А какая она будет, вот главный вопрос. Расстраивает Сэмик в этом плане, вроде он ей еще не до конца верит, но какой смысл оставлять в неведении брата, с учетом, что он "ведет охоту"?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, действительно в ноябре - пролистала расписание канала за октябрь, ничего. Ну ладно, надеюсь, не опоздают.

Анна, думаю, свободно обсуждать этот сезон можно как раз после прогона его на рен тв. Это будет официальное окончание сезона, кто не спрячется - мы не виноваты ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...