Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сверхъестественное (Supernatural)

Ваш любимый персонаж сериала  

667 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж сериала

    • Sam Winchester
    • Dean Winchester
    • Castiel
    • Crowley
    • Bobby Singer
    • Mary Winchester
    • Lucifer
    • Rowena MacLeod
    • Jack
    • Kevin Tran
    • Arthur Ketch
    • Sheriff Jody Mills
    • Metatron
    • Chuck Shurley
    • John Winchester
    • Ruby
    • Gabriel
    • Charlie Bradbury
    • Billie
    • Amara
    • Zachariah
    • Abaddon
    • Donatello Redfield
    • Rufus Turner
    • Garth Fitzgerald IV
    • Death
    • Michael
    • Azazel
    • Claire Novak
    • Donna Hanscum
    • Любимый сезон сериала
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • Делю сериал на первые пять лучших сезонов, и всю ту ерунду, что была после.
    • Первые пять сезонов посредственны. Начиная с шестого сериал стал лучше.
    • Как Вы относитесь к тому, что сериал наконец закончился?
      0
    • Он должен был закончится ещё лет десять назад. Скучать не буду.
    • Не имеет значения, давно бросил смотреть.
    • Это печально, я рассчитывал ещё минимум на пять сезонов.
    • Смотрел на автомате, конечно ушла эпоха, но всему когда-то приходит конец.
    • Какой финал будет иметь 15-й сезон?
      0
    • Дин и Сэм умрут, отправятся на небеса (Окончательно!)
    • Дин и Сэм остепенятся, у каждого будет семья и домик в деревне.
    • Винчестеры станут наставниками для нового поколения охотников, но больше не будут убивать нечисть.
    • Умрёт только один из братьев, а второй уйдёт на заслуженный покой.
    • Случится Апокалипсис, умрут вообще все!
      0
    • Апокалипсис для монстров, исчезнет всё сверхъествественное, для братьев больше не будет работы.
    • Как Вы относитесь к идее спин-оффа сериала?
      0
    • Положительно, на идеях сериала можно реализовать немало благодатных тем.
    • Отрицательно, ведь уже основной сериал высасывали из пальца.
    • Нейтрально, пусть снимают, всё равно просмотр сомнителен.
    • Про каких персонажей сериала мог бы быть хороший спин-офф?
      0
    • Castiel
    • Crowley и Rowena MacLeod
    • Lucifer и Jack
    • Bobby Singer
    • John Winchester и Mary Winchester
    • Ruby
    • Arthur Ketch
    • Где мой обещанный спин-офф про девочек-охотниц?!
    • Отличного спин-оффа по этому сериалу просто не может быть.
    • Возобновят ли сериал в дальнейшем?
      0
    • Нет, этому точно не бывать.
    • Кто знает, возможно лет так через 10, как это было с "Секретными материалами".
    • Возможно будет один или два полнометражных фильма.
    • Создатели таки поймут, что совершили ошибку, и уже вскоре вновь начнут пилить 16 сезон.
    • Смогут ли Эклз и Падалеки реализовать себя в новых проектах?
      0
    • Конечно! Они талантливые ребята, пробьются в топы Голливуда!
    • Будут появляться в разных вещах на ТВ, не более.
    • Актёры одной роли, кому они сейчас нужны?
    • Будут сниматься в дешёвых и посредственных поделиях с Николасом Кейджем.
    • Хотели бы Вы для себя такую жизнь, которая была у Винчестеров?
      0
    • Да! Ведь это захватывающе! Постоянно в дороге, постоянно приключения!
    • Нет, их жизнь ужасна, страшные монстры, занюханные отели и прочие "прелести" такого существования.
    • И всё таки, кто из них?
      0
    • Sam Winchester
    • Dean Winchester


Рекомендуемые сообщения

Сэм, как минимум полсезона, будет тощий и замученный, с поврежденной рукой (неудачно пытался забороть Озрика Чоу (Кевин) в реале, повредил руку, перестал качаться, похудел).

 

Да на фотке даже видно, что Сэм осунулся. Ну посмотрим, как он дальше будет выглядеть на протяжении сезона.

 

Зато Дин будет квасить, трахаться и наслаждаться жизнью, в первой серии даже с караоке. Ему в реале пришлось качаться для роли, и это заметно по тем же рукам, отлично выглядит.:)

 

А он вроде и не изменяет своим принципам, если только твари всякие не достанут:D Выглядит и правда хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего Вы просто соскучились по сериалу. Смотрю подряд все сезоны и от этого я уже порядком устал. Тема с левиафанами ужасно унылая. Изменено 04.09.2014 10:02 пользователем DoctorWagner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, последняя фотка огонь. Чё-то сериал из надоевшего перерастает в ожидаемый xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что поделать, все стоящие злодеи уже в прошлом, я уже и не жду навороченного противника братьям. Но все равно смешно, что после Люциферов и Матерей всего пыжатся представить Левиафанов серьезной угрозой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суперы не будут суперами без своих однообразных и (уже) унылых пыток)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидается бенефис Эклза-) В сложившейся ситуации самое время зажечь, как в былые сезоны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Эклса на постере такое выражение лица, как будто он устал от сериала как никогда. Куда там зажигать как в былые сезоны спустя десяток лет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эклз усталый уже начиная с 6 сезона.Но беднягу будут мучить до победного конца.Потому что там,за горизонтом Супернатуралов забвение и звание актера одной роли.Раньше надо было убегать,раньше,сейчас уже карьеру трудно будет начинать практически с нуля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эклз усталый уже начиная с 6 сезона.Но беднягу будут мучить до победного конца.Потому что там,за горизонтом Супернатуралов забвение и звание актера одной роли.Раньше надо было убегать

Ы?

 

Дин замученный минимум с 5 сезона, с апокалипсиса. Причем по итогам Чистилища в 8 он резко оживился, бодрячком бегал, но потом Сэм все испортил:(

 

Сейчас опять станет бодрячком, поскольку демону пофиг на проблемы:)

 

Актер Дженсен вполне доволен жизнью, а что плохого: постоянная, хорошо оплачиваемая работа (огромная редкость в индустрии, в каждый момент времени без работы 99% актеров), красавица жена, дочка, отличный коллектив, лучшие друзья в постоянном составе сериала.

 

Вон у него дом на продажу какой - а основной, небось, еще лучше:)

 

Насчет "Раньше надо было убегать" - получить хорошую роль сложно даже после одного сезона. Шатнер отработал в Star Trek всего 3 года, и потом ждал приличной роли (Boston Legal) десятилетия. А вот Духовны получил роль в Californication, отпахав в X-files 10 лет. Тут от срока занятости мало что зависит.

 

Отказываться от роскошной роли в надежде на будущую возможную карьеру - довольно идиотское решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо к премьере. Караоке!

 

Оооо, я хочу это видеть!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер Дженсен вполне доволен жизнью

 

Вот этого, наверное, не надо, если конечно вы не его психотерапевт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этого, наверное, не надо, если конечно вы не его психотерапевт.

Он это в разных интервью говорит прямым текстом, как ему повезло.

Может, психотерапевт бы увидел неискренность, а я вот верю:)

 

Оооо, я хочу это видеть!:wow:

Обещано, что петь он будет фальшиво, и зрители будут: Буу! А ему пофиг, он демон, только громче поет. Смотреть придется без звука, похоже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он это в разных интервью говорит прямым текстом, как ему повезло.

 

Ну да, было бы очень логично, если бы он в каждом интервью говорил, как ему не повезло.

 

Серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этого, наверное, не надо, если конечно вы не его психотерапевт.

 

А того надо, что ты увидела на постере у него выражение лица, будто он устал от сериала? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А того надо, что ты увидела на постере у него выражение лица, будто он устал от сериала? )

 

Нет ну у него правда вид замученный, это же невооруженным глазом видно. Судить вообще тут не надо, но просто ждать, что он будет отжигать, как в первых сезонах, наверное, не стОит -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещано, что петь он будет фальшиво, и зрители будут: Буу! А ему пофиг, он демон, только громче поет. Смотреть придется без звука, похоже ;)

 

Забавней было бы, если б он спел оперным голосом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ну у него правда вид замученный, это же невооруженным глазом видно. Судить вообще тут не надо, но просто ждать, что он будет отжигать, как в первых сезонах, наверное, не стОит -)

 

Кто сказал?-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал?-)

 

Я говорю. Вспомни легкого, молодого и красивого Эклса из первых сезонов и сравни его с нынешним, кхм, потасканным и постаревшим дядечкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, было бы очень логично, если бы он в каждом интервью говорил, как ему не повезло

Если работа не радует, можно тактично обойти эту тему. Можно и обругать родной сериал, как Ангус Джонс из 2,5 человека: «Если вы смотрите „Два с половиной человека“, пожалуйста, прекратите это делать. Я работаю в этом шоу, но не хочу быть его частью. Не заполняйте голову грязью».

 

Скандалы на съемочной площадке в прессу просачиваются, плохая атмосфера даже в роликах gag reels (приколы со съемок) видна, см. тот же "Темный Ангел".

 

В СПН с атмосферой на площадке все ОК, там весело и душевно, это и приглашенные актеры отмечают (за язык их никто не тянет).

 

Так что я в искренность Дженсена, когда он говорит о везении, верю.

 

А персонажу его фигово обычно, минимум с 5 сезона причем, это по сюжету так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если работа не радует, можно тактично обойти эту тему.

 

Не надо делить все на черное и белое и пропускать серое. Никто не говорит, что Эклс либо счастлив, либо полностью несчастен. То, что происходит у него в душе знает только он и рассуждать об этом не надо. Понятное дело, что если бы его с души от сериала воротило или были другие причины, он бы нашел способ уйти (см. историю Джоша Чарльза). Но и утверждать, что у него одни положительные эмоции и эйфория от сериала тоже не надо, так просто не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но и утверждать, что у него одни положительные эмоции и эйфория от сериала тоже не надо, так просто не бывает.

Так я и не утверждаю. Работа тяжелая, рабочий день 12-15 часов, в пятницу - до ночи, по выходным - перелеты к семье и обратно.

 

Но при этом не эйфория, а удовольствие от любимой работы и семьи - в наличии. У 99% актеров этого нет, так что ему повезло, и он это говорит прямым текстом.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но при этом не эйфория, а удовольствие от любимой работы и семьи - в наличии. У 99% актеров этого нет, так что ему повезло, и он это говорит прямым текстом.

 

Ну вот опять. 99% актеров говорят в интервью тоже самое, что и Эклс. Сколько там удовольствия, а сколько негатива вы не знаете и никто из нас не знает, думаю это очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять. 99% актеров говорят в интервью тоже самое

За другими сериалами я не слежу особо, но мне такое не попадалось.

 

Могу косвенно судить по интервью приглашенных актеров в СПН: они как раз про кайф от работы и про то, как им повезло по жизни, не говорят. Что и логично: их-то работа не постоянная.

 

А туча актеров (те самые 99%) вообще без работы в данный момент сидят, и за ними с интервью никто не гоняется вообще. Читателям все как-то главные герои (приглашенные звезды - только для самых популярных сериалов) интересны, знаменитости еще, остальных никто не опрашивает.:)

 

Знаменитости в тех интервью, что попадались мне, максимум - говорят про интересную роль. Счастьем от работы особо не светятся, в отличие от.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещано, что петь он будет фальшиво, и зрители будут: Буу! А ему пофиг, он демон, только громче поет. Смотреть придется без звука, похоже ;)

 

Я согласна, чтобы мои уши завяли от его пения на пару минут, но хочется увидеть и слышать, как он отрывается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...