Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сверхъестественное (Supernatural)

Ваш любимый персонаж сериала  

667 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж сериала

    • Sam Winchester
    • Dean Winchester
    • Castiel
    • Crowley
    • Bobby Singer
    • Mary Winchester
    • Lucifer
    • Rowena MacLeod
    • Jack
    • Kevin Tran
    • Arthur Ketch
    • Sheriff Jody Mills
    • Metatron
    • Chuck Shurley
    • John Winchester
    • Ruby
    • Gabriel
    • Charlie Bradbury
    • Billie
    • Amara
    • Zachariah
    • Abaddon
    • Donatello Redfield
    • Rufus Turner
    • Garth Fitzgerald IV
    • Death
    • Michael
    • Azazel
    • Claire Novak
    • Donna Hanscum
    • Любимый сезон сериала
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • Делю сериал на первые пять лучших сезонов, и всю ту ерунду, что была после.
    • Первые пять сезонов посредственны. Начиная с шестого сериал стал лучше.
    • Как Вы относитесь к тому, что сериал наконец закончился?
      0
    • Он должен был закончится ещё лет десять назад. Скучать не буду.
    • Не имеет значения, давно бросил смотреть.
    • Это печально, я рассчитывал ещё минимум на пять сезонов.
    • Смотрел на автомате, конечно ушла эпоха, но всему когда-то приходит конец.
    • Какой финал будет иметь 15-й сезон?
      0
    • Дин и Сэм умрут, отправятся на небеса (Окончательно!)
    • Дин и Сэм остепенятся, у каждого будет семья и домик в деревне.
    • Винчестеры станут наставниками для нового поколения охотников, но больше не будут убивать нечисть.
    • Умрёт только один из братьев, а второй уйдёт на заслуженный покой.
    • Случится Апокалипсис, умрут вообще все!
      0
    • Апокалипсис для монстров, исчезнет всё сверхъествественное, для братьев больше не будет работы.
    • Как Вы относитесь к идее спин-оффа сериала?
      0
    • Положительно, на идеях сериала можно реализовать немало благодатных тем.
    • Отрицательно, ведь уже основной сериал высасывали из пальца.
    • Нейтрально, пусть снимают, всё равно просмотр сомнителен.
    • Про каких персонажей сериала мог бы быть хороший спин-офф?
      0
    • Castiel
    • Crowley и Rowena MacLeod
    • Lucifer и Jack
    • Bobby Singer
    • John Winchester и Mary Winchester
    • Ruby
    • Arthur Ketch
    • Где мой обещанный спин-офф про девочек-охотниц?!
    • Отличного спин-оффа по этому сериалу просто не может быть.
    • Возобновят ли сериал в дальнейшем?
      0
    • Нет, этому точно не бывать.
    • Кто знает, возможно лет так через 10, как это было с "Секретными материалами".
    • Возможно будет один или два полнометражных фильма.
    • Создатели таки поймут, что совершили ошибку, и уже вскоре вновь начнут пилить 16 сезон.
    • Смогут ли Эклз и Падалеки реализовать себя в новых проектах?
      0
    • Конечно! Они талантливые ребята, пробьются в топы Голливуда!
    • Будут появляться в разных вещах на ТВ, не более.
    • Актёры одной роли, кому они сейчас нужны?
    • Будут сниматься в дешёвых и посредственных поделиях с Николасом Кейджем.
    • Хотели бы Вы для себя такую жизнь, которая была у Винчестеров?
      0
    • Да! Ведь это захватывающе! Постоянно в дороге, постоянно приключения!
    • Нет, их жизнь ужасна, страшные монстры, занюханные отели и прочие "прелести" такого существования.
    • И всё таки, кто из них?
      0
    • Sam Winchester
    • Dean Winchester


Рекомендуемые сообщения

Генри Винчестер. Карвер говорит, что, может быть не в настоящем, но он — часть нашего мира. Я думаю, что он вряд ли возвратится иначе, как в флешбеках (или, возможно, в одном из (фильмов на старых бобинах в бункере). Но в Твгиде сделан акцент на изучении Хранителей (и бункера).

Вот классный он, я бы посмотрела

Сингер говорит: «Фанаты любят Бенни. Мы, вероятно, найдем способ, чтобы вернуть его». Таким образом, они действительно прислушиваются к фанам.

Бенни хороший, пусть возвращают

Кевин Трен «Сыграет свою роль... потому что у него есть ангельская скрижаль, которая не была переведена», говорит Сингер.

Гууд

Наоми вонзили нож в голову, но Карвер говорит: «Сверхъестественное — это Сверхъестественное». Поэтому, возможно, Наоми получит новое тело, если прежнее не подлежит ремонту".

Вот её не надо, не выносила эту тетку

Первую фотку видела раньше, и фанаты предполагали, что пол-лица слева - это Аббадон (похожа).

Точно Абаддон

Да хватит Дину друзей, бабу ему надо!!! :biggrin: Ну хоть на одну серийку. :rolleyes:

Вот ещё!

Джо, полная противоположность Лизе, тоже никого не устроила)))

 

Джо по мне был идеальный для Дина вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типографика - это красиво:)

 

Действительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю ж - не нужна ему такая домашняя овечка:D

 

 

Угу, настолько не нужна, что он влюбился в нее, принял ее сына, прожил с ней год и страдал, когда ей стерли память.

Лиза очень достойная женщина. Не считая Мэри, самая достойная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, настолько не нужна, что он влюбился в нее, принял ее сына, прожил с ней год и страдал, когда ей стерли память.

 

Простите, а что ему было делать, если Сэма не было? А как только Сэм появился, Лиза сразу отошла на задний план. А так не должно быть у по-настоящему любящего человека. Нет, чтобы стать по-настоящему близкой Дину, девушке нужно влиться в реальную для него жизнь, быть кем-то вроде Джо, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как только Сэм появился, Лиза сразу отошла на задний план

 

Так с Сэмом никто из теток (да и мужиков тоже) конкурировать не может по определению. Лиза еще отлично держалась: с 5.22 по 6.06, у других не было и близко похожего результата:)

Ну и если по "химии" если сравнивать с единственной другой "полупостоянной" парой а.к.а. Самелия - Лиза выигрывает с диким отрывом.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с Сэмом никто из теток (да и мужиков тоже) конкурировать не может по определению.

Ну это да, Сэм есть Сэм) Но вот смотри, Кас же как-то влился в компанию, участвуя в приключениях. Значит, и девушки им нужны такие же))

Ну и если по "химии" если сравнивать с единственной другой "полупостоянной" парой а.к.а. Самелия - Лиза выигрывает с диким отрывом.:)

 

Уу, тут и сравнивать даже нечего:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кас же как-то влился в компанию, участвуя в приключениях. Значит, и девушки им нужны такие же

 

Кас - очень перспективный персонаж для сюжета. И ангельская линия к нему привязана, и свободу воли с ее последствиями на его примере интересно изучать, и союзник полезный, и возможности для комедии с "младенцем в плаще" богатые.

 

Просто охотница - и на десятую долю таких плюсов для сюжета не дает, а вони от фанаток будет много.:) Типа - почему не мне достался, а какой-то неправильной бабе?:tongue:

 

Так что, думаю, девушки будут одноразовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одноразовых я согласна. Но нельзя же все время думать о сюжете. Надо и о жизни мальчиков подумать) А то, право слово, они как в сериале каком-то:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо и о жизни мальчиков подумать)

 

Начинай лоббировать идею перенести их насовсем в наш мир в 9.23. Никакой нечисти, и толпа готовых на все поклонниц:D То-то заживут, большой (и, к сожалению, не особо дружной) семьей!:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а что ему было делать, если Сэма не было? А как только Сэм появился, Лиза сразу отошла на задний план. А так не должно быть у по-настоящему любящего человека. Нет, чтобы стать по-настоящему близкой Дину, девушке нужно влиться в реальную для него жизнь, быть кем-то вроде Джо, да.

 

В последней серии восьмого сезона Дин очень четко сказал, что никого и никогда он не ставил выше Сэма. С Джо был поцелуй, но Дин, если не ошибаюсь, сам сказал, что она ему как младшая сестра. Дин ад видел и в переносном смысле и буквальном, ему тихая гавань нужна, а не напористая и молодая Джо.

 

Но вот смотри, Кас же как-то влился в компанию, участвуя в приключениях. Значит, и девушки им нужны такие же))

 

Кас мужчина, ему можно морду набить, обругать, как женщина тут вольется? К тому же создать такого женского персонажа, который бы вызывал восторг, а не раздражение, несколько проблематично.

 

На одноразовых я согласна. Но нельзя же все время думать о сюжете. Надо и о жизни мальчиков подумать) А то, право слово, они как в сериале каком-то:D

 

У Дина жизни нет, до тех пор пока есть Сэм. Он сам сказал, что не видит света в конце туннеля, не думаю, что после Лизы он станет еще раз рисковать. К тому же Лиза уникальна, не каждая женщина примет мужчину с посттравматическим расстройством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дин ад видел и в переносном смысле и буквальном, ему тихая гавань нужна, а не напористая и молодая Джо.

Дин с ума сойдет с такой гаванью и, скорее всего, уйдет налево))

К тому же создать такого женского персонажа, который бы вызывал восторг, а не раздражение, несколько проблематично.

 

Вот и я о том же)) Проблема та еще

У Дина жизни нет, до тех пор пока есть Сэм.

 

Поэтому, возвращаемся к началу: никакие постоянные домашние девушки ему не нужны. Да и Сэму уже тоже, по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дин с ума сойдет с такой гаванью и, скорее всего, уйдет налево))

 

?

Он год жил с Лизой и думаете был несчастлив? Он нашел покой, которого у него раньше никогда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?

Он год жил с Лизой и думаете был несчастлив?

 

Думаю, не был счастлив, а занимался рутиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины про женщин. Как это скучно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Фанаты любят Бенни. Мы, вероятно, найдем способ, чтобы вернуть его».

 

Кевин Трен «Сыграет свою роль... потому что у него есть ангельская скрижаль, которая не была переведена»

Рада, что вернут Бенни, очень симпатичен мне этот персонаж. Хороший такой мужик. И действительно было бы неплохое развитие дружбы с Дином. Я бы на это поглядела. Хотя вероятнее всего, вернут совсем на немножко.

Ну и Кевин тоже в списке моих симпатий)

 

Джо, полная противоположность Лизе, тоже никого не устроила)))

Меня устраивала) Жаль девку рано слили. Только бы позврослее что ли была бы она, тогда, на мой взгляд, прекрасную пару бы с Дином могла составить. Но увы.

 

Просто охотница - и на десятую долю таких плюсов для сюжета не дает, а вони от фанаток будет много.:) Типа - почему не мне достался, а какой-то неправильной бабе?:tongue:

Если бы "бабу" нашли правильную (харизматичную актрису в интересном образе, которая бы "схимичилась" с Эклзом), то никаких нареканий бы, думаю, не возникло у женской аудитории. Я бы только порадовалась за старшего Винчестера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы "бабу" нашли правильную (харизматичную актрису в интересном образе, которая бы "схимичилась" с Эклзом), то никаких нареканий бы, думаю, не возникло у женской аудитории.

 

Интересная гипотеза, но статистика против.:)

 

Пока из популярных женских персонажей (Эллен, Тесса, Мэри, Миллс) тех, кто не может быть любовным интересом братьев - 100%

Непопулярные или с противоречивым приемом (Амелия, Лиза, обе Руби, Белла, Джо) - сюрприз, те, кто может быть любовным интересом. И с чего бы...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная гипотеза, но статистика против.:)

 

 

Серьезно, и такая статистика есть?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно, и такая статистика есть?:D

 

Ну, реакцию на каждого персонажа я просто помню:) Это бывает, когда читаешь много тематических форумов.

Любовные интересы просто не приживаются, если они не на одну серию. Фанатки негодуют: не потому, конечно, что ревнуют (как можно!), просто прямо все подряд актрисы - внезапно не пара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО Рубби лучший женский персонаж, который мог влиться в их команду. А так не надо нам тут никаких охотниц, ну разве что кроссовер с другим сериалом (туже же Геллар/Душку рад бы видеть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой-нить ролик комик-коновский не стоит надеяться, да? Недавно ведь совсем снимать начали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну трейлер какой то должен быть.По первым эпизодам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну трейлер какой то должен быть.По первым эпизодам.

 

Дэк вроде снимают с неделю только как.

 

Только если нарезка из предыдущего сезона(ов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэк вроде снимают с неделю только как.

 

Только если нарезка из предыдущего сезона(ов).

я думал там процесс уже давно начался.Ну тизерок то какой по любому доставить должны,а вот с новыми кадрами наверное не выйдет Изменено 21.07.2013 21:59 пользователем ekko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...